Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять устрица)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опять устрица)

Xanar [13] 
25
21 Мая 2019 19:35:55
3 недели они не ходили в залы, я старался стоять в очереди, когда в игре и даже когда уходил, перс висел и цифра 1 их отпугивала :surprised:
Раньше они ходили НЕСКОЛЬКО раз в ДЕНЬ...я сделал так, чтобы они 3 недели не ходили ни разу. Это я 1. Предлагаю 13 лвл присоединиться - вошёл в игру - встал в залы, Вар2 до ужаса боится " левых".

ps вот щас Вар увидел, что я иду на хаот и крикнул Устрице вставайте быстрее...а я попросил Фокса и они опять выхватывают, 2 сбежали уже,..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167118411&finish=1

к чему это я...а да - 13 стойте в залы с готовым кастом всегда когда онлайн...если я 1 на 3 недели прикрыл Устрицу - представьте, что мы сделаем вместе! :cool:
Загрузка...
0
 -Vitar- [13]  10 Июня 2019 23:06:19 #77
Dankvarl
А ты их поведение считаешь примером чести и доблести?) Сбегать с ПБ, не выходить с базы, подарками заставлять других делать тоже самое?)) По мне так идешь на ПБ - бейся, кто бы там ни был, идешь без каста - твое право, но и будь готов нарваться на кастованного, можешь ставить, что хочешь в слоты - воздаяние, ослабление, стрелять из лука, бить физой, но бейся, а не сбегай ).
0
Dankvarl
10 Июня 2019 23:22:50 #78
-Vitar-
Я их поведение считаю уместным и имеющим место быть! О каких примерах чести и доблести мы говорим? Давно уже эти времена прошли, когда доблесть была доблестью, а не лилась через все щели. Инсты, в которых та добла, старая добла добывалась с большим трудом и большими затратами к сожалению уже умерли. Говоря про честь, это слово вообще не уместо в этой игре )) ну это так мое личное )) Уважение есть, но оно должно быть взаимным на мой взгляд. Я уважаю твое мнение к примеру о том "По мне так идешь на ПБ - бейся, кто бы там ни был, идешь без каста - твое право, но и будь готов нарваться на кастованного, можешь ставить, что хочешь в слоты - воздаяние, ослабление, стрелять из лука, бить физой, но бейся, а не сбегай " , но не разделяю его. Многим игрокам нечего противопоставить сопернику с кастом из десяток строк обкаста. Не все живут этой игрой и не у всех есть возможность вливать реал. Я к примеру готов пытаться биться с вами хорошо прокаченными игроками, брать нормальный обкаст и биться до последнего несмотря на результат явно не в мою сторону. Но таких как я, ты и Ханар единицы, пора бы это усвоить. Зачем людям платить фиг знает сколько за обкаст, когда добла льется из всех щелей? Показывать свой игровой или реальный статус? :rolleyes:
0
- BRUCE - [8]  10 Июня 2019 23:59:12 #79
Dankvarl написал(-а) 2019-06-10 22:56:48
- BRUCE -
Позорники, потому что ты так решил? :eek: :lol: Ты не стесняйся в выражениях, продолжай. :exclaim:

Канешно нет,не я ето решыл,ето решыло ево действия описаные в множествах топах,а вот самый яркий пример позорного поведения.

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=373475&page=1

Ни мне ,ни каму другому не нужно ево называть позорником,он сам себя так называет качяясь на пб талы договорняками,ево дествия и называют ево так,и бо ети дествия позорны.
1
 -Vitar- [13]  11 Июня 2019 09:02:02 #80
Dankvarl
:biggrin: да ладно там половина членов клуба топ-персы, а остальные - мясо, которым дают набить базу и занять призовые места ))), а с них стригут скальпы, это ж и ежу понятно, практически бесплатный способ сделать подвиги, качнуть палача, скальпы, репу трофеев. Так что не надо тут про статус, отсутствие времени или денег ))). Это просто шайка шулеров, а не робин гудов )
Загрузка...
0
 -Vitar- [13]  11 Июня 2019 09:03:22 #81
Dankvarl
Ну твоя позиция понятна - там большая часть членов - твои соклане ), как то они кучно у вас угнездились )
0
 Лопес Джо [14]  11 Июня 2019 09:50:30 #82
где же адвокаты?) Суть не в них, мне нравится что после их бубнежа, начинает заводиться капитально Ксанарик!) :wink:
0
 Threx [17]  11 Июня 2019 11:22:52 #83
А я вот думаю... они члены клуба или клубные члены? :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
- BRUCE - [8]  11 Июня 2019 13:00:10 #84
-Vitar- написал(-а) 2019-06-11 09:02:02
Dankvarl
:biggrin: да ладно там половина членов клуба топ-персы, а остальные - мясо, которым дают набить базу и занять призовые места ))), а с них стригут скальпы, это ж и ежу понятно, практически бесплатный способ сделать подвиги, качнуть палача, скальпы, репу трофеев. Так что не надо тут про статус, отсутствие времени или денег ))). Это просто шайка шулеров, а не робин гудов )

Лучше и не скажеш,правду говориш.
Загрузка...
2
- BRUCE - [8]  11 Июня 2019 13:25:20 #85
Dankvarl
Ты говориш.
Я их поведение считаю уместным и имеющим место быть! О каких примерах чести и доблести мы говорим?

Есть два врианта поведения игроков на пб.

Первый ,игрок идьот на пб,и в не зависимости от таво он сильнее соперника,или сили равны,или соперник сильнее ево,он беца до конца,такое поведения,и такой игрок заслужывает уважения.

Второй ,игрок идьот на пб,и видит што соперник сильнее ево,и сбегает с пб,такое поведения называеца позорное бегство,и так ето называют не только игроки,а и администрацыя игры каторая таким игрокам дает печять позора за бество с пб.

Такое поведения не заслужывает уважения играков,а такие игроки есть позорными.

И ето понятно всем .
Загрузка...
0
 Movt [13]  11 Июня 2019 13:28:47 #86
Я удивлен его стилем написания. Ну нельзя так издеваться над русским языком.

Форумка за использование ненормативной лексики
Сню
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
0
 Movt [13]  11 Июня 2019 13:33:15 #87
Пользуйся хотя бы онлайн переводчиком вырезано, раз ты не русский.

ред. Сню
Долой наркотики - мы за дротики!
2
- BRUCE - [8]  11 Июня 2019 13:39:36 #88
Писать не цензурные выражения на форуме запресчены,писать грамотно и без ошыбок требований нет.

Если ты или исчьо кто не догоняет што в игру играют не только руские,ето вашы проблемы.

А как писать можете указывать только себе.
Загрузка...
0
 Threx [17]  11 Июня 2019 13:45:21 #89
- BRUCE -
Отдохнет под форумкой... полегчает... :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Movt [13]  11 Июня 2019 13:46:35 #90
- BRUCE -
вырезано, отнеси это к таллам и я тебя уверяю, ты может будешь понимать тех, кто туда ходит.
Ну теперь надеюсь форумка меня догонит, так как с ним общаться желания нет.

ред. Сню
Долой наркотики - мы за дротики!
1
- BRUCE - [8]  11 Июня 2019 13:52:31 #91
Movt
Не знаю што такое епте,не понимаю што вты хочеш сказать,какие талы што нести,о чьом ты вообще.

И нет,не пойму как комуто может мешать што ктота пишет не грамотно,та й исчьо за ето оскарблять.

Когда в етой игре мы знанимаемся тем што играем,а не грамотностю,ето уже не говоря о том што игру играют люди с разных народов.
Загрузка...
1
- BRUCE - [8]  11 Июня 2019 13:54:21 #92
Threx написал(-а) 2019-06-11 13:45:21
- BRUCE -
Отдохнет под форумкой... полегчает... :cool:

Однозначно,как мне уже ето надоело,все знают што в игру играют люди и не руские,но всеравно постояно цепляюца к словам.
И ето притом што на форуме есть много тех кто русккие но пишут с ошыбками,к ним притензий нет.
Загрузка...
3
 Махно77 [20]  11 Июня 2019 13:56:28 #93
а мне кажется, что он спецом коверкает слова :rolleyes: за столько лет уже запомнил бы как пишется "еще" и запятые-то правильно расставляет :rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Threx [17]  11 Июня 2019 14:51:16 #94
Махно77
Сама не русская, и абсолютно вырезано по поводу грамматики русского языка... вырезано:eek:

Сню, затирай - за эти слова выше ты форумку не дала!!!

Форумка за использование ненормативной лексики
Сню
p.s всем выдала
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
Squanchy
11 Июня 2019 14:52:41 #95
Threx
Ору :lol:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.