Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Наперегонки со смертью
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Наперегонки со смертью

Администрация [20] 
30
6 Марта 2019 16:31:47
Предыдущие новости:
[16:30, 6 Марта 2019] Новая репутация: «Вершители судеб»
Ещё один путь открывается перед воителями, готовыми к новым приключениям и встрече с неизведанным, ― Путь Вершителей судеб! Желаете влиять не только на настоящее, но и на прошлое этого мира? Хотите, чтобы ваш клинок изменил ход истории Фэо?

Готовы двинуться вспять по неумолимой реке времени и столкнуться с давно минувшим? Тогда советуем присмотреться к редким древним маскам и прислушаться к тихим голосам, звучащим словно из ниоткуда…  
Новая репутация станет доступна воителям от 5 уровня, но сначала нужно будет отыскать Древнюю маску. С некоторым шансом маску можно получить при убийстве сверхсуществ любого уровня или при участии в событии Карнавал масок.
 
- Подробнее о репутации на инфопортале
 
Помните, древняя маска - это не просто занятная диковинка – она сделает вас Вершителем судеб!
[17:30, 28 Марта 2019] Новые поручения Первородного
Воины, избравшие путь Вершителей судеб, теперь могут получить новое задание от духа Первородного, заточенного в древней маске. Его голос становится всё громче и увереннее, но дорога к былому могуществу долга и извилиста. Она петляет сквозь столетия, то в прошлое, то в наши дни. Очертания минувшего меняются, новые воспоминания приливной волной накатывают на старые, нить судьбы перекручивается и вновь распрямляется...
Однако Первородный знает, как удержать верный курс сквозь зыбучие пески столь ненадёжной реальности. Чтобы отстрочить свою гибель в прошлом, он собирается менять ход истории с помощью поручений, даваемых Вершителям.

Свитки с такими заданиями будут попадаться им в разных уголках Фэо. И, конечно, ему от вас потребуется ещё больше сражений в битвах прошлого. Чем сильнее становится Первородный, тем больше вариантов с различными поручениями он сможет вам давать. Зачарованный знак Вершителей судеб позволит вам получить Знаки Вершителей судеб! При наличии такого знака вы сможете увеличить количество получаемой доблести на полях битв прошлого, а также количество получаемой репутации и жертвенных монет.
 

Общие изменения на полях битв прошлого:
  • Тестовый период, в котором из-за ограниченного количества контента получение доблести было увеличено - окончен. Количество выдаваемой доблести за победу и поражение приведено к заранее запланированому значению: от 5900 до 170000 за победу (ранее от 11900 до 340000) и от 2080 до 59500 за поражение или ничью (ранее от 4160 до 119000) для персонажей от 5 до 20 уровня, соответственно.
  • В период с 28 марта по 1 апреля у игроков будет возможность получать прежнее количество доблести, благодаря эффекту Доблесть древних. Благословение будет выдаваться при входе в игру в указанный промежуток времени. Это сделано для того, чтобы переход к новому контенту был более плавным, а игроки привыкли к дополнительным возможностям получения доблести через выполнение поручений.
  • За победу в Кристаллических Пещерах, Древнем Храме Избранных и Полуденных Сводах появилась возможность, с некоторым шансом, получить Зачарованный знак Вершителей судеб.
  • Более сильные версии артефакта Знак Вершителей судеб появятся в игре через некоторое время. Следите за новостями.
  • Теперь за побег с полей битв прошлого будет изыматься Молитвенный призыв. Обратите внимание, что после третьего побега Первородный наложит на вас Печать позора древних, которая не даст участвовать в древних сражениях ровно неделю.
     
Получить новое задание «Отсрочка гибели» Вершители судеб могут, обратившись к Древней маске, но только после прохожения квеста «Голос древней маски».

Сегодняшний день куётся в битвах древности! Берите нити судеб в свои руки, Вершители!
[16:30, 12 Апреля 2019] Новые поручения Первородного
У Вершителей судеб появилось еще больше заданий, которые может им предложить ПервородныйЧтобы отстрочить свою гибель в прошлом, он собирается менять ход истории с помощью новых поручений, даваемых Вершителям.
 

Свитки с такими заданиями будут попадаться им в разных уголках Фэо. И, конечно, Первородному от вас потребуется ещё больше сражений в битвах прошлого. Чем сильнее становится Первородный, тем больше вариантов с различными поручениями он сможет вам давать.
 
Берите нити судеб в свои руки, Вершители!

Последняя новость:
[11:00, 15 Июня 2019] Наперегонки со смертью
Тяжел и опасен путь, которым шествует Вершитель судеб. Враги стерегут его и в настоящем, и в прошлом, а на кону - судьба самого могущественного представителя родной расы, лишенного и тела, и силы, и возможности как-то изменить свою участь... 

Но сообща Вершитель и Первородный непобедимы - отвага и мудрость станут залогом поражения таинственного врага из глубины времен! Воины, избравшие участь Вершителей судеб! Близится последний этап испытания. Вам предстоит переписать историю Фэо и спасти Первородного от неминуемой гибели, позволив ему воплотиться в настоящем теле... И вознаградить вас по достоинству!

После завершения задания "Наперегонки со смертью" вы можете участвовать в повторяющемся свершении "Награда Первородного". 30 июня 2019 года награда за свершение может быть изменена.

Условия получения награды за свершение:
  • Необходимо заполнить шкалу прогресса свершения до 100 единиц и забрать Малый сундук Вершителя судеб;
  • 40 очков начисляется за победу на полях битв прошлого (Битва в пещерах, 386 г., Столкновение в храме, 283 г.);
  • 15 очков начисляется за поражение (или ничью) на полях битв прошлого (Битва в пещерах, 386 г., Столкновение в храме, 283 г.);
  • Шкала прогресса обнуляется каждый день в 00:00 по времени сервера с первым входом в игру (по аналогии с получением Молитвенных призывов).

Обновление товаров в Лавке Вершителей судеб:
  • В продажу поступили дополнительные артефакты Молитвенный призыв, которые можно приобрести как за  золотые монеты, так и за  бриллианты. Обновление товаров данной категории происходит 1 раз в 7 дней (с момента последней покупки).
  • В продажу поступил сундук Малый сундук Вершителя судеб, приобрести его можно за 300 жертвенных монет. Сундук останется на прилавках до 15 июля 2019 года.
  • В продажу поступили новые лаки. Обратите внимание, что данные артефакты являются частью комплекта, а значит при нанесении лаков одной категории вы будете получать дополнительные боевые преимущества.

Задание «Наперегонки со смертью» могут выполнить воители от 5-го уровня, но только после завершения квеста «Отсрочка гибели». Обратитесь к Древней маске.

Ни время, ни сама смерть не властны над Вершителем судеб!
Загрузка...
0
 Alexart_mag [9]  13 Марта 2019 01:12:51 #533
Закинуло в инст с 0-60 кайф...
сори за нытье :redface:
0
 Bhishma [17]  13 Марта 2019 07:23:01 #534
_СтаврГодинович_
Не буду больше с тобой дискутировать. Просто как-нить напомню на форуме про стыдно будет всю жизнь, если я хоть одну частичку доблести возьму с этой

А по теме ты не понял следующего. Двар - это коммерческий проект. И создан он для получения прибыли, а не для того чтобы кому-то было интересно. Это его основная цель. "Итересность" - лишь способ достижения основной цели. И все нововведения направлены только на решение главной задачи.

Если админы решили раздать всем желающим вагоны доблести, то значит этому была причина. Вариантов много - от малого количества "мяса" для основных донатящих игроков (раздача доблести подвигнет народ апаться, чтобы получать легко след звания) до введения новой характеристики. Ну назовем ее для примера "божественность" (избранники богов же уже есть, да и вершители судеб появились). И эта новая характеристика будет рулить, но получать ее будет ой как сложно и затратно.

А доблесть - "Счастье для всех! Даром! И пусть никто не уйдет обиженный..."
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
1
 Blansher [17]  13 Марта 2019 10:06:11 #535
Администрация! прошу обратить внимание на то, что уже оказывается не один я столкнулся проблемой, что в 4-м клиенте в пещерах все тормозит и долго грузится. Чтобы комфортно играть в пещерах пришлось скачать еще и версию 3-го клиента, да, специально для них.
Загрузка...
0
 RiNN [17]  13 Марта 2019 11:31:16 #536
доблесть урезали.... :sad:
0
 Blansher [17]  13 Марта 2019 11:59:23 #537
RiNN
сильно?
0
 __fallen Angel__ [15]  13 Марта 2019 13:44:31 #538
Может кто подсказать, что решилось по ситуации, когда происходит ничья? :rolleyes:
Не дали ни чего. Так должно быть или это всё таки правят?
0
 Blansher [17]  13 Марта 2019 13:47:38 #539
__fallen Angel__
думаю должны что то сделать. Если за поржание дают что то, то и за ничью должны
0
-НОВЫЙ-
13 Марта 2019 18:50:36 #540
Админам респект... вот таким не прокачаным нубам как я 20 лвла... доблу покачать! Хожу с удовольствием! спасибо!!! :wink:
0
ВедьмАк- [18]  13 Марта 2019 19:10:16 #541
Blansher
RiNN
что-то вы путаете, я сейчас с инста +/- тоже самое вынес за победу...было 17.50%, стало 20.40% доблы после похода.
ВедьмАк-
1
 Послушница [9]  13 Марта 2019 19:20:17 #542
было б неплохо сделать закрывашки всем. и тут речь скорее не о том кто успел кто не смог купить. просто для драйва. хотелось бы ещё предложить у всех какой нибудь стильный сет чтоб только в бою можно было угадать чу оно там собсна напротив пытается доказать. ну или после первой кары. по мне так будет интереснее
Загрузка...
0
-_Damask_-
13 Марта 2019 20:30:47 #543
доблесть целая осталась, у меня было 0 стало 378 000 за 1 поход
0
 - Фиолетово - [17]  13 Марта 2019 21:03:10 #544
Порезали порезали) было 370к +/-2к на 17 лвле, ток что сходил, 318к за победу
0
ВедьмАк- [18]  13 Марта 2019 22:23:21 #545
- Фиолетово -
378к доблы 18-м уровням падает, вам 17-м значит лишнего давали, вот и подрезали.
ВедьмАк-
0
 ЗаризАйлО [17]  13 Марта 2019 23:49:52 #546
- Фиолетово - написал(-а) 2019-03-13 21:03:10
Порезали порезали) было 370к +/-2к на 17 лвле, ток что сходил, 318к за победу

ВедьмАк- написал(-а) 2019-03-13 22:23:21
- Фиолетово -
378к доблы 18-м уровням падает, вам 17-м значит лишнего давали, вот и подрезали.


378 давали и дают)) рекомендую проверить калькуляторы) :rolleyes:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 - Фиолетово - [17]  14 Марта 2019 00:04:36 #547
ЗаризАйлО написал(-а) 2019-03-13 23:49:52
- Фиолетово - написал(-а) 2019-03-13 21:03:10
Порезали порезали) было 370к +/-2к на 17 лвле, ток что сходил, 318к за победу

ВедьмАк- написал(-а) 2019-03-13 22:23:21
- Фиолетово -
378к доблы 18-м уровням падает, вам 17-м значит лишнего давали, вот и подрезали.


378 давали и дают)) рекомендую проверить калькуляторы) :rolleyes:

мот быть ошибся)
0
 К О Л Ю Ч К А [20]  14 Марта 2019 13:08:25 #548
АЛЯРМ))) Почему у меня из рюкзака изъяли и синий и фиолетовый призыв? :evil: :evil: :evil: :evil:
0
 ЗаризАйлО [17]  14 Марта 2019 13:13:01 #549
К О Л Ю Ч К А
проще в тех.поддержку написать, там оперативнее расскажут в чем дело или вернут, если косяк :wink: сомниваюсь, что админы мониторят топ... постоянно))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Molla Nesreddin
14 Марта 2019 14:06:11 #550
А через моб. версию можно в пещи сгонять?
0
 х_ЦЕЗАРЬ_х [8]  14 Марта 2019 15:41:46 #551
активнось таможня не пропускает, уголь тоже(
:evil:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.