Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Вершители судеб  следующая

Получение: с 5-го уровня, после прохождения вводного квеста «Голос древней маски». Маски можно получить при убийстве сверхсуществ или во время события Карнавал масок.

Описание: Их называли Первородными – первого  магмара и первого  человека, созданных богами. На их глазах зарождалась история народов Фэо. Они знали мир без войны и видели, как начиналось противостояние народов. Сейчас духи Первородных заточены в древних масках. Нашедший такой артефакт сможет начать беседу с основателем своей расы и, возможно, изменить ход истории мира Фэо, посвятив себя ратным подвигам на полях битв былых времён.
От воинов, следующих путём прошлого, зависит будущее, и поэтому их называют «Вершителями судеб». Если вы готовы попытаться переломить ход давно минувших сражений, вам предстоит принять участие в тех давних баталиях.
 

Путь в прошлое найти легко - вход на древние поля битв находится там же, где и на нынешние, но чтобы перенестись на несколько столетий назад, понадобится Молитвенный призыв - сила молитвы, заключенная в магический кристалл. В настоящем также придётся оставить свои тела и вооружение – ваш дух вселится в одного из тогдашних воителей. Все пришельцы из дня сегодняшнего будут равны по силам и одинаково снаряжены, так что победу принесут только опыт сражений, тактический ум и хладнокровие.
 
Способы получения кристаллов: Способы получение сменных комплектов:
Молитвенный призыв Один в день. При входе в игру. Не выдаётся, если на вас наложено проклятие любого типа. Кристалл вещих снов Два в неделю. При входе в игру. 
Молитвенный призыв Один в день.

-За призовые места в Залах Таллаара;

За победу на Полях Битвы или за два участия в сражениях:
- Кристаллические пещеры;
- Древний храм;
- Полуденные своды.
Кристалл вещих снов До пяти штук. Продаётся в Лавке Вершителей судеб, на Ярмарочной площади. Цена 6 
Молитвенный призыв До пяти в день.

Со средним шансом, открыв Золочёный сундук.
Кристалл вещих снов До пяти штук. Продаётся в Лавке Вершителей судеб, на Ярмарочной площади. Цена 8 жертвенных монет.
Молитвенный призыв Три кристалла единоразово. Выдаются при завершении задания «Голос древней маски» (кристаллы исчезнут после 00:00 следующего дня, будьте внимательны). *Приобретайте сменные комплекты внимательно. Все купленные комплекты обнуляются в понедельник.
**Количество текущих доступных комплектов можно узнать в Характеристиках персонажа.
***Одновременно не может быть более 5 сменных комплектов.
Молитвенный призыв Дополнительные кристаллы за золото и бриллианты продаются в Лавке Вершителей судеб, которая находится на Ярмарочной площади. Обновление товаров происходит через 7 дней с момента последней покупки.
Тремя кристаллами призыва вы будете награждены, когда завершите вводный квест репутации. После этого один Молитвенный призыв ежедневно будет выдаваться вам при входе в игру, ещё один – за победу на Полях Битв или за два участия в разворачивающихся там сражениях. Всего в день можно будет получить не больше 5 кристаллов. Однако, после 00:00 по времени сервера, все полученные за день кристаллы утратят свою силу. Магия масок пока еще слишком слаба и не способна удерживать силу молитв в мире Фэо дольше 24 часов.

В случае победы вам будут доставаться Жертвенные монеты, которые можно тратить на покупку уникальных предметов у Первородного (лавку Вершителей судеб можно найти на Ярмарочной площади).  
Количество получаемой репутации и жетонов:
Победа Поражение\Ничья Условие
Медная жертвенная монета 5 шт и репутация Вершителей судеб +5 Медная жертвенная монета 2 шт и репутация Вершителей судеб +2 Персонажам 5 уровня
Бронзовая жертвенная монета 5 шт и репутация Вершителей судеб +5 Бронзовая жертвенная монета 2 шт и репутация Вершителей судеб +2 Персонажам с 6 по 10 уровень
Серебряная жертвенная монета 5 шт и репутация Вершителей судеб +5 Серебряная жертвенная монета 2 шт и репутация Вершителей судеб +2 Персонажам с 11 по 15 уровень
Золотая жертвенная монета 5 шт и репутация Вершителей судеб +5 Золотая жертвенная монета 2 шт и репутация Вершителей судеб +2 Персонажам от 16 уровня

Встать на путь Вершителей судеб несложно, но путь этот будет долог и тернист, потому что на кону стоит не просто слава победителя, а история целого мира. Принимая участие в древних сражениях, вы должны помнить о том, что именно от вас, от вашего стремления к победе зависят судьбы многих поколений.
 
Награды:
Молот ПервородногоЛук ПервородногоТопор ПервородногоЩит Первородного Медная жертвенная монетаБронзовая жертвенная монетаСеребряная жертвенная монетаЗолотая жертвенная монета
Угольный лакБагровый лакАметистовый лакМолочный лак Медная жертвенная монетаБронзовая жертвенная монетаСеребряная жертвенная монетаЗолотая жертвенная монета
  Информация будет дополняться

Чем больше заданий маски вы выполните, тем сильнее станет заключённый в ней дух. Он будет раскрывать вам всё новые тайны прошлого, а со временем, возможно, и сам Первородный предстанет перед вами во плоти!
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.