Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Наперегонки со смертью
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Наперегонки со смертью

Администрация [20] 
30
6 Марта 2019 16:31:47
Предыдущие новости:
[16:30, 6 Марта 2019] Новая репутация: «Вершители судеб»
Ещё один путь открывается перед воителями, готовыми к новым приключениям и встрече с неизведанным, ― Путь Вершителей судеб! Желаете влиять не только на настоящее, но и на прошлое этого мира? Хотите, чтобы ваш клинок изменил ход истории Фэо?

Готовы двинуться вспять по неумолимой реке времени и столкнуться с давно минувшим? Тогда советуем присмотреться к редким древним маскам и прислушаться к тихим голосам, звучащим словно из ниоткуда…  
Новая репутация станет доступна воителям от 5 уровня, но сначала нужно будет отыскать Древнюю маску. С некоторым шансом маску можно получить при убийстве сверхсуществ любого уровня или при участии в событии Карнавал масок.
 
- Подробнее о репутации на инфопортале
 
Помните, древняя маска - это не просто занятная диковинка – она сделает вас Вершителем судеб!
[17:30, 28 Марта 2019] Новые поручения Первородного
Воины, избравшие путь Вершителей судеб, теперь могут получить новое задание от духа Первородного, заточенного в древней маске. Его голос становится всё громче и увереннее, но дорога к былому могуществу долга и извилиста. Она петляет сквозь столетия, то в прошлое, то в наши дни. Очертания минувшего меняются, новые воспоминания приливной волной накатывают на старые, нить судьбы перекручивается и вновь распрямляется...
Однако Первородный знает, как удержать верный курс сквозь зыбучие пески столь ненадёжной реальности. Чтобы отстрочить свою гибель в прошлом, он собирается менять ход истории с помощью поручений, даваемых Вершителям.

Свитки с такими заданиями будут попадаться им в разных уголках Фэо. И, конечно, ему от вас потребуется ещё больше сражений в битвах прошлого. Чем сильнее становится Первородный, тем больше вариантов с различными поручениями он сможет вам давать. Зачарованный знак Вершителей судеб позволит вам получить Знаки Вершителей судеб! При наличии такого знака вы сможете увеличить количество получаемой доблести на полях битв прошлого, а также количество получаемой репутации и жертвенных монет.
 

Общие изменения на полях битв прошлого:
  • Тестовый период, в котором из-за ограниченного количества контента получение доблести было увеличено - окончен. Количество выдаваемой доблести за победу и поражение приведено к заранее запланированому значению: от 5900 до 170000 за победу (ранее от 11900 до 340000) и от 2080 до 59500 за поражение или ничью (ранее от 4160 до 119000) для персонажей от 5 до 20 уровня, соответственно.
  • В период с 28 марта по 1 апреля у игроков будет возможность получать прежнее количество доблести, благодаря эффекту Доблесть древних. Благословение будет выдаваться при входе в игру в указанный промежуток времени. Это сделано для того, чтобы переход к новому контенту был более плавным, а игроки привыкли к дополнительным возможностям получения доблести через выполнение поручений.
  • За победу в Кристаллических Пещерах, Древнем Храме Избранных и Полуденных Сводах появилась возможность, с некоторым шансом, получить Зачарованный знак Вершителей судеб.
  • Более сильные версии артефакта Знак Вершителей судеб появятся в игре через некоторое время. Следите за новостями.
  • Теперь за побег с полей битв прошлого будет изыматься Молитвенный призыв. Обратите внимание, что после третьего побега Первородный наложит на вас Печать позора древних, которая не даст участвовать в древних сражениях ровно неделю.
     
Получить новое задание «Отсрочка гибели» Вершители судеб могут, обратившись к Древней маске, но только после прохожения квеста «Голос древней маски».

Сегодняшний день куётся в битвах древности! Берите нити судеб в свои руки, Вершители!
[16:30, 12 Апреля 2019] Новые поручения Первородного
У Вершителей судеб появилось еще больше заданий, которые может им предложить ПервородныйЧтобы отстрочить свою гибель в прошлом, он собирается менять ход истории с помощью новых поручений, даваемых Вершителям.
 

Свитки с такими заданиями будут попадаться им в разных уголках Фэо. И, конечно, Первородному от вас потребуется ещё больше сражений в битвах прошлого. Чем сильнее становится Первородный, тем больше вариантов с различными поручениями он сможет вам давать.
 
Берите нити судеб в свои руки, Вершители!

Последняя новость:
[11:00, 15 Июня 2019] Наперегонки со смертью
Тяжел и опасен путь, которым шествует Вершитель судеб. Враги стерегут его и в настоящем, и в прошлом, а на кону - судьба самого могущественного представителя родной расы, лишенного и тела, и силы, и возможности как-то изменить свою участь... 

Но сообща Вершитель и Первородный непобедимы - отвага и мудрость станут залогом поражения таинственного врага из глубины времен! Воины, избравшие участь Вершителей судеб! Близится последний этап испытания. Вам предстоит переписать историю Фэо и спасти Первородного от неминуемой гибели, позволив ему воплотиться в настоящем теле... И вознаградить вас по достоинству!

После завершения задания "Наперегонки со смертью" вы можете участвовать в повторяющемся свершении "Награда Первородного". 30 июня 2019 года награда за свершение может быть изменена.

Условия получения награды за свершение:
  • Необходимо заполнить шкалу прогресса свершения до 100 единиц и забрать Малый сундук Вершителя судеб;
  • 40 очков начисляется за победу на полях битв прошлого (Битва в пещерах, 386 г., Столкновение в храме, 283 г.);
  • 15 очков начисляется за поражение (или ничью) на полях битв прошлого (Битва в пещерах, 386 г., Столкновение в храме, 283 г.);
  • Шкала прогресса обнуляется каждый день в 00:00 по времени сервера с первым входом в игру (по аналогии с получением Молитвенных призывов).

Обновление товаров в Лавке Вершителей судеб:
  • В продажу поступили дополнительные артефакты Молитвенный призыв, которые можно приобрести как за  золотые монеты, так и за  бриллианты. Обновление товаров данной категории происходит 1 раз в 7 дней (с момента последней покупки).
  • В продажу поступил сундук Малый сундук Вершителя судеб, приобрести его можно за 300 жертвенных монет. Сундук останется на прилавках до 15 июля 2019 года.
  • В продажу поступили новые лаки. Обратите внимание, что данные артефакты являются частью комплекта, а значит при нанесении лаков одной категории вы будете получать дополнительные боевые преимущества.

Задание «Наперегонки со смертью» могут выполнить воители от 5-го уровня, но только после завершения квеста «Отсрочка гибели». Обратитесь к Древней маске.

Ни время, ни сама смерть не властны над Вершителем судеб!
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [17]  9 Марта 2019 09:45:08 #438
Весёлый Кузнец написал(-а) 2019-03-09 02:29:20
может закрывашки инфы все таки будем убирать - программно :biggrin: или всем закройте инфу


а чего она должна так дорого стоить.. должен быть плюс:) закрой тоже.. и радуйся

Мама вылечи написал(-а) 2019-03-09 02:40:42
просто персонажем слабой прокачки будет интересно, так как много слабых игроков в мире Фэо.


:lol: стандартная отмазка для нытья но тут ей не место... в инсте все - абсолютно одинаковы :idea: любой человек в коже.. одинаков с 20м максимальной прокачки
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Сумской
9 Марта 2019 10:03:19 #439
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2019-03-09 04:38:09
Сумской
ПБ это храм, арена, пещера, своды.

Мама вылечи
опа не треснет?

две арены и нет призыва
0
 - Фиолетово - [17]  9 Марта 2019 11:21:36 #440
Сумской написал(-а) 2019-03-09 10:03:19
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2019-03-09 04:38:09
Сумской
ПБ это храм, арена, пещера, своды.

Мама вылечи
опа не треснет?

две арены и нет призыва

слей еще 20 инстов, ложась под хумов без урона, может дадут :arrow:
0
-СаШкИнА_ЖеНа-
9 Марта 2019 11:42:50 #441
Ну прикольно,наверное,но с мобильного не пустило в пещеры :(. Встала в очередь,подтвердила Сюдаху ,иии фиг... Просто черный экран и все .... Печально :sad:
0
 королина [12]  9 Марта 2019 12:02:22 #442
Репы очень мало доблести не слобо дают может еще что нибудь под эту репу сделают а то ее качать 10 лет. А доблесть быстро идет на этом поле как не крути за инст . За поражение в инсте дали 30 тысяч репы на 12 леволе не слабо всетаки.
0
 королина [12]  9 Марта 2019 12:25:10 #443
славы нету в новой доблести почти
0
 королина [12]  9 Марта 2019 12:30:00 #444
Самый главный вопрос теперь где брать опыт теперь учитывая что доблести перебор полный на этом ПБ в 2-4 раза точно.
0
 королина [12]  9 Марта 2019 12:32:22 #445
Основной минус людей больше чем магмар и ждать ПБ людям приходится до 1 часа.
4
 Мак Крехта [12]  9 Марта 2019 12:46:42 #446
Админы ,надо быть последовательными , раз уравниваете персов , то и закрывашки снимайте . А то очень интересно получается я не могу посмотреть комплект противника ,а он спокойно просматривает. если все в одинаковых условиях то давайте в одинаковых.
Загрузка...
0
 Ogneslav [7]  9 Марта 2019 12:51:07 #447
Правте, выкидывает, вешает штраф!
Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.
0
 - Фиолетово - [17]  9 Марта 2019 12:55:06 #448
королина написал(-а) 2019-03-09 12:30:00
Самый главный вопрос теперь где брать опыт теперь учитывая что доблести перебор полный на этом ПБ в 2-4 раза точно.

при макс званке ты утонешь в сундуках за славу, с них падает много эссенций опыта - пей
0
 Ssamarin [9]  9 Марта 2019 12:55:54 #449
Сделайте счётчик типа - ДЛЯ НАЧАЛА БИТВЫ ТРЕБУЕТСЯ 2/5/10 БОЙЦОВ.
Хоть какой ориентир по времени будет.
0
ЗаризАйлО [17]  9 Марта 2019 13:19:52 #450
Мак Крехта написал(-а) 2019-03-09 12:46:42
Админы ,надо быть последовательными , раз уравниваете персов , то и закрывашки снимайте . А то очень интересно получается я не могу посмотреть комплект противника ,а он спокойно просматривает. если все в одинаковых условиях то давайте в одинаковых.


на равенство это никак не влияет... убивают так же легко как и других и... закрывашки всегда в свободной продаже :cry: .. иначе, в чем смысл закрывашки, чтобы не видели где мобов рубишь? :confused:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 королина [12]  9 Марта 2019 14:15:18 #451
- Фиолетово -
при макс званке ты утонешь в сундуках за славу, с них падает много эссенций опыта - пей
что то славы я пока тут не видела на этом ПБ новом
или слава выдается при максимальном звании которое можно получить на леволе.
Сперва дают доблесть а когда она на максимуме славу чтоли
Вот это интересно будет
3
ЧарличкА
9 Марта 2019 15:15:42 #452
Вообщем-СПасибо)МНе очень нравится новая возможность повоевать)НО)С Призывами плохо...ПБ не собираются,а в своды я не хочу...что делать то?)Хотя бы хаоты приплюсуйте -чтоб за победу давало...) :sad:
Загрузка...
0
ВедьмАк- [18]  9 Марта 2019 15:16:45 #453
королина
все верно, славу дают только при максимальном звании на уровень.
ВедьмАк-
0
 Мак Крехта [12]  9 Марта 2019 15:33:58 #454
ЗаризАйлО
Со стороны обычных персов этот инст сводится только к одному - угадал ты или нет с комплектом , так что закрывашка неплохое преимущество тут.
0
ЗаризАйлО [17]  9 Марта 2019 15:36:51 #455
Мак Крехта написал(-а) 2019-03-09 15:33:58
ЗаризАйлО
Со стороны обычных персов этот инст сводится только к одному - угадал ты или нет с комплектом , так что закрывашка неплохое преимущество тут.


что знач обычных.. закрывашка стоит как любая твоя медаль, давно уже серты купить моно... тебе кто то не дает?? купи, если это настолько серьезный руль :surprised:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Кратра [5]  9 Марта 2019 16:16:08 #456
дайте выносить скальпы и репутацию трофеев с данного ПБ
:evil:
...понимай, как знаешь. Так люди говорят
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.