Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Siatria [13]  22 Декабря 2018 23:26:57 #77
Дорогой Дух Нового Года!
Вот уже много лет я хотела тебе написать, но все никак не решалась. И вот наконец, я набралась храбрости и очень надеюсь на твое внимание к моей скромной персоне. Я очень старалась быть в этом году хорошей: ни с кем не ссорилась, никого не обижала и прилежно старалась исполнять все твои задания для достойного празднования Нового года и организации чудесного торжества! А мечта моя заключается вот в чем: самыми интересными для меня животными являются насекомые, а в частности жуки. И вот уже несколько лет я страстно желаю иметь у себя питомца Жучка Петю! Если вдруг так получится, что чудо произойдет и ты ответишь на мою просьбу, ответственно обещаю старательно за ним ухаживать, кормить и любить!
Поздравляю тебя с наступающими Новым годом и Рождеством и желаю тебе исполнения и всех твоих желаний!
Загрузка...
0
 IRBIS_mag_ [5]  22 Декабря 2018 23:27:34 #78
Уважаемый Дед Мороз!
Сертефикат на красный инструмент - это и есть пожелание на Новый Год.
0
 Трансвааль [16]  22 Декабря 2018 23:27:39 #79
Красивый и оригинальный подарок в инфу клана))
0
FIREDRAGON1987 [3]  22 Декабря 2018 23:32:30 #80
добрый дух я очень давно мечтаю о ездовом дхагоре пустыном или дзерунге курганном пожалуйста исполни пою мечту
0
 Westroom [4]  22 Декабря 2018 23:33:24 #81
Здраствуй Дух Нового Года,я новичек в легенде и неособо знаю что просить, но если нетрудно то хотель бы Мудрёные ботинки Гнева ,Мудрёный шлем гнева :redface: и клинок и меч драконье дыхание,надеюсь письмо не останется незамеченым и порадуеть новичка,спасибо :biggrin: :redface: и всем удачной игры!!
1
WiLd Rose
22 Декабря 2018 23:34:51 #82
Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю с наступающими праздниками, желаю творческих успехов, счастья и обалденного новогоднего настроения!!!)
А теперь о моем желании)) Мне очень добавит новогоднего настроения в реальности, а в мире Фэо сделает для меня новогодние праздники чудесными и незабываемыми, твой подарок мне в виде двух долгожданных и очень-очень необходимых статуэток: этой - http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28805 и вот этой - http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806
Я буду очень рада мчаться по просторам (уже родной) Легенды на новом ездовом!
Я знаю, что в мире Фэо мечты сбываются, ведь именно здесь сбылась и наша с мужем мечта, которая сделала нас счастливыми в реальности!)
Загрузка...
2
С т и х и Я
22 Декабря 2018 23:36:52 #83
С наступающим тебя, Дух Нового Года!

Новый Год это семейный праздник, в который мы все становимся детьми и верим в чудеса.
Мы вспоминаем свое детство, проводим праздник с близкими и друзьями и всё это наполняет нашу жизнь теплом и уютом. В этой игре у меня тоже есть семья … КЛАН… близкие мне люди. И мне хотелось бы, чтобы Новый Год для них начался со сказки, о которой они бы хранили воспоминания долгое время, со сказки, которая вызывала бы у них улыбку.
Поэтому я попрошу тебя подарить моем клану вечный подарок с пожеланиями всего наилучшего в Новом году и с моим признанием им в том, что я их люблю, что я им горжусь, что он для меня ОЧЕНЬ много значат.
Загрузка...
27
 -нишмяк- [17]  22 Декабря 2018 23:38:16 #84
Дух Нового Года! К тебе взываю! Это я, Дедушка Шмякус! Распылил я все свои магические силы на забавы для магмарчиков и хумчиков! Совсем сил не осталось!
Ни капельки магии в руках. С наступлением Нового года я снова подзаряжу свои батарейки, но чудо-то хочется сейчас, а чудить - уже никакой мочи нет! Зафеяч
за меня - наколдуй сертификат на легендарку моему клану! По-братски!
Уж очень хочется им подарить БОЛЬШОЕ ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ! Отличный будет подарок, ты даже не представляешь как там все охудивятся!
Загрузка...
0
 --ясный-- [8]  22 Декабря 2018 23:40:09 #85
дедушка мороз исполни мою мечту мне очень хочется Счастливая статуэтка Альканоры это моя сокровенная мечта только на тебя вся надежа Чудо существует я в это верью
0
 __Skillet__ [4]  22 Декабря 2018 23:40:36 #86
C наступающим Новым Годом тебя Душа Нового Года.
Год прошел не так гладко как хотелось, но все же прошел...
Всегда хотел "белого медведя" себе, даже уже лет сколько прошло, а хочу-у-у-у!
Но увы появился новый питомец, и интересы переключились на него.
Подари мне дедушка что-то, порадуй хоть мелочью.
Столько праздников проходит, а с каждым годом вера в тебя угасает.
Помоги слепому прозреть!
Спасибо что ты есть, надеюсь ты меня порадуешь!)
0
Hoba
22 Декабря 2018 23:40:47 #87
Здравствуйте, Дух Нового Года.
Можно мне Мудреный комплект стиля «Зов отваги» 16-20, чтобы не просто побеждать противников, а делать это стильно :cool: Все остальное сам сделаю. :cool:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
2
 0_-CoffeMan-_0 [11]  22 Декабря 2018 23:42:33 #88
Здравствуйте, Дух Нового Года. сертификат на 250 брюлей если можно )
Аве Мне = )
Загрузка...
0
killers 15 [6]  22 Декабря 2018 23:43:23 #89
Хочу пожелать Всем праздника, и свиток улучшения волшебной палочки для себя :biggrin: :biggrin:
0
 --Добряк_-- [4]  22 Декабря 2018 23:43:41 #90
Приветствую Добрый Дух Нового года! Мне особо много не нужно. Попрошу лишь 40 штучек Монета «Талант»(https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=31923). Буду очень благодарен!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!!
0
 Николай Иванович [8]  22 Декабря 2018 23:43:53 #91
Здравствуйте, Дух Нового Года.
Подари мне на новый год, вещицу в которой будет появляться всё что я пожелаю один раз в сутки!
0
 RiNN [17]  22 Декабря 2018 23:43:56 #92
Дух Нового Года, подари мне удачу)
0
 -Pomaxa- [12]  22 Декабря 2018 23:45:02 #93
много чего хочется, но по факту, хочу все красные медали на лвл :biggrin:
0
 Вампир Каин [12]  22 Декабря 2018 23:46:04 #94
жилаю уникальный смайлик, где смайлик вампира кусает другой смайлик.
1
ТРУВОРнгн
22 Декабря 2018 23:47:13 #95
Дорогой Дух Нового года!У меня все есть)Как устанешь от попрошаек приходи ко мне в гости пить шиз-пиво) :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.