Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _Penelope_ [14]  22 Декабря 2018 22:53:06 #39
Здравствуй Дух Нового года=)
Прошу, убери пожалуйста 5-ти минутный тайм на использование обручального кольца (как прыгалки) при заходе супруга(и) в игру.
Светочка, 35 годиков=)
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
2
 ЭльРика [20]  22 Декабря 2018 22:53:44 #40
О Дух Нового Года помоги мне в биде
с каждым годом мои пальцы все толще
и не могу я найти https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30191
я верю что ты мне поможешь его найти по ёлочкой и помочь слабой расе в противостоянии орде :redface:
спасибо если ты заметишь мое ничтожное сообщение :redface:
Загрузка...
0
 _ХоЗяИнФоРтоЧкИ_ [7]  22 Декабря 2018 22:55:04 #41
Здравствуй Дух Нового Года! У меня к тебе только одна просьба. Уже долгое время никак не выпадет «Счастливая статуэтка Дзеруга». Очень хочется получить уникальное ездовое животное. Если это возможно, пожалуйста, сделай мне такой подарок на Новый Год.
0
 Prinz Eugenn [6]  22 Декабря 2018 22:55:11 #42
Очень люблю эту игру!!! И всегда спешу домой, чтобы немного отдохнуть, развлечься и провести время с интересом, правда не всегда получается поиграть в Легенду, но я всегда знаю, что она ждет меня.))

Поздравляю Всех игроков с наступающим Новым Годом!! Желаю всем крепкого здоровья, удачи в игре и исполнения желаний!

Дух Нового Года, поскреби там в новогоднем мешочке и постарайся отыскать для меня Альканору.)) :rolleyes:
С ней и в огонь и в воду.
0
 -SaN GoR- [6]  22 Декабря 2018 22:55:43 #43
Человеку и природе свойственно адаптироваться к окружающей среде, обстановке и т.д......считаю что многие из тех, кто тратит время на =Легенду=, адаптировались и привыкли к основным моментам игры. Попрошу у Духа Нового года, чтобы не сделалось хуже, а по возможнлсти и улучшения аспектов игры!!!
1
 _Kornel_ [4]  22 Декабря 2018 22:57:10 #44
Дорогой Дух Нового Года, в новом году было бы не плохо получить амулет неупокоенного дзеруга))) но по правде говоря я буду рад даже счастливой статуэтке дзеруга))) Всего тебе самого хорошего в новом году))
Загрузка...
3
 ДульДуль [15]  22 Декабря 2018 22:58:06 #45
Дедушка Мороз..
Я тебя благодарю за прошлый год, он был безумный)
Но честно говоря - надоело на магии уже.
Хочу получить шмот на 16 уровень на комплект ловкого..) Для быстрого роста)
:dulya:
Загрузка...
1
Старец Фура [18]  22 Декабря 2018 22:58:44 #46
Дорогой Дух Нового года, говорят ты всемогущ, но вот насколько?
Пару лет назад в игре появилась ошибка связанная с квестом "Дракончик Урчи встречает декабрь". Якобы в чат отправляется сообщение о том что квест выполнен и идите забирайте награду, но на деле квест не выполнен ибо не получена снежинка. Но в чате сообщение всеравно отображается.
Ой кому только игроки не писали. И админам писали, и техподдержке писали, да и самой Шеаре думаю писали тоже. Но вот не хватает у них силёнок пофиксить эту ошибку.
Дух нового года, покажи же нам простым смертным что ты великий и всемогущий волшебник, докажи что можешь выполнить абсолютно любое желание, Ну исправь эту ошибку! :redface:
Да и наваляй по дороге тем лентяям, которые сидят по номеру SSZ-384-98801. :twisted:
Загрузка...
3
 БескА [11]  22 Декабря 2018 22:58:51 #47
Дух Нового Года, здравствуй!
:cry: Я хочу тебе пожаловаться на колодец, который на цп, который не дает мне достиг "достучаться до небес", забери его пожалуйста у него и отдай мне :redface: А не то я буду плакать и заедать свое горе вредными вкусняшками, у меня расстолстеет попа и я буду расстраиваться еще больше, а ты ведь не можешь такого допустить!?)))

Ешь, деточка.

Твой Дух.
Загрузка...
0
Соана [7]  22 Декабря 2018 22:59:06 #48
Дух Нового Года! Подари пожалуйста, Бездонный ларец. Всех с Наступающими праздниками!
2
- Dullahan -
22 Декабря 2018 22:59:26 #49
Здравствуй Дух Нового года!
Пусть у всех игроков в мире ФЭО в новом году будет больше позитива. Пусть нововведения всегда радуют, а всё плохое (лаги-баги и проч.) уходит навсегда!
Себе даже не знаю что попросить. Ну если можно сделай 20 лвлом с максимальным званием :rolleyes:
Если нельзя, то может подаришь тогда что то из редких призов на свое усмотрение.
Загрузка...
0
Dublersha
22 Декабря 2018 22:59:47 #50
Серт на крась инструмент :redface:
4
 __Night Angel__ [9]  22 Декабря 2018 23:00:47 #51
Может немного не по теме но может вселенная и дедушка мороз услышит меня таким образом
хочу чтоб люди ценили близких людей, не отпускайте их в пучину бытия.
ведь каждому из нас хочется тепла ,проходит круговорот событий что якобы мешает нам звонить любимым.
"ай завтра позвоню родным, у них и так все хорошо".А время беспощадно бьет куранты с года в год.
Хочу улыбки видеть чаще у людей вокруг, ведь настроение заразно)
Хочу чтоб не было болезней у родных, и вам того желаю, ведь нет ничего важнее чем здоровье близких!!!
Загрузка...
0
 --Настенька-- [8]  22 Декабря 2018 23:00:55 #52
Дорогой Дух Нового Года, у меня есть все кроме Альканоры так что подари мне эту животину, а то негодно такой красотке быть без такого красивого ездового животного ;) спасибо за понимание. Цем-цем-цем
0
-Maxinator-
22 Декабря 2018 23:02:45 #53
амулет пхада бы ездового)
0
GREAT FENIX
22 Декабря 2018 23:03:03 #54
Всех с наступающим праздником! Хочу http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26762, может тогда поверю в чудеса)
0
 giviscon [7]  22 Декабря 2018 23:03:18 #55
Амнистию для всех игроков, дойчер, чр, бот и другие так сказать "статейки") :rolleyes:
2
 Bella_Donna [6]  22 Декабря 2018 23:06:20 #56
Дорогой Дух Нового года, хоть и старалась я, собирала снежинки, да только чует моё сердце, что не хватит их, чтобы победить в аукционе новогоднем и получить амулет Ледяного медведя. Но ведь приближается волшебная пора, когда исполняются заветные мечты. И как знать, может и моё желание – быть хозяйкой Ледяного медведя - станет реальностью…
Действия профессионалов предсказуемы. Hо миp полон любителей...
Загрузка...
0
 gveli [10]  22 Декабря 2018 23:06:53 #57
с новым годом!!! подарите мне 500 брилиантов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.