Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Хара Мамбуру [12]  24 Декабря 2018 18:47:01 #799
Дух Нового Года! Прошу не для себя, а для своего брата ( он написать не может из-за проклятия). Мы провинились в этом году, не сознательно, но это уже не важно. Я выкупился, а он не может. Поэтому прошу тебя в Новом Году сделать ему подарок - снять с него проклятие.
0
 klop1 [11]  24 Декабря 2018 18:47:01 #800
Дух нового года подари мне в следующем году красный прем на 12 месяцев и пару раритетов..Спасибо
0
 Темный гвардеец [5]  24 Декабря 2018 18:55:26 #801
Дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя с наступающим праздником! И в канун этого светлого праздника прошу тебя подарить мне аркан волшебный, дабы смог оседлать я одного из диких животных, обитающих на просторах ФЭО, обретя сим деянием надежного боевого товарища и верного друга!
3
 _LASKA__ [10]  24 Декабря 2018 19:03:13 #802
Дорогой Дух Нового Года! Я представляю как ты просматриваешь наши письма с просьбами, пожеланиями, даже иногда даже с требованиями выдать обязательно подарок к празднику Нового Года. Вот мне кажется, ты иногда улыбаешься, часто немного хмуришься, и даже, наверно весело смеешься. Ну да… вот такие мы все разные. Ты на нас не сердись. Может даже и не в самом подарке суть, а просто каждому хочется окунуться в ту детскую атмосферу ожидания чуда, ожидание чего-то счастливого и радостного. Я тоже не исключение. Как девушке, мне всегда хочется красивых платьев, обновок. Мне очень нравится такой стиль: «Ярость небес». Мечтаю о том, как одену его, и мои друзья будут радостно меня поздравлять. Мне будет весело и празднично! Я пока об этом только мечтаю. Но ожидание чуда… Ну а вдруг…
Загрузка...
0
 d-i-m-o-n333 [10]  24 Декабря 2018 19:15:31 #803
О всемогущий Дух Нового Года! исполни мою заветную мечту это Кровавый Джахарал 13 лвл, и я буду счаслив целый год в мире Фэо!!! :rolleyes: :biggrin:
0
_Legasor_ [5]  24 Декабря 2018 19:15:47 #804
Здравствуйте Дух Нового года!!! Подарите мне доблести хоть немного) :redface:
1
 Kailita [17]  24 Декабря 2018 19:22:31 #805
Вот пролетел (не удержать!)
Очередной по счёту год.
И не достать, и не догнать -
Он больше нам не подмигнёт.

Я уже взрослая, увы,
Но всё же верю в волшебство
В ночь новогодней чехарды,
И в январе, под Рождество.

Накинув шаль, шагаю в сад,
Где, как давно заведено,
Детьми укутана в наряд
Из мишуры, гирлянд, шаров

Стройна и статна, ель стоит.
И вновь на вздохе – шаг вперёд…

«Меня средь шумной суеты
Услышь! Ведь время настаёт

Для совершения чудес.
Исполнишь детскую мечту?
Мой клич взовьётся до небес:
Услышь! Услышь, тебя прошу!

Я не боюсь игры клинков,
Ворвусь, как вихрь, в бой любой.
И где найти бы смельчаков,
Принять готовых вызов мой?

Я не боюсь рутинных дел:
Поместье поднято с нуля.
Таков наш девичий удел…
Но всё, что сделано – не зря!

Ухоженный и чистый двор,
И в нём – наряженная ель.
Кудесник! Дух! Ну кинь свой взор,
Моим словам, прошу, поверь:

Ещё жива моя мечта,
Оставшаяся с ранних лет!
Всего достигла, всё смогла,
Казалось бы… Но всё же – нет.

С низов искусства, с первых дней
Избрала травника стезю.
А что незаменимо в ней?
Об инструменте говорю.

Был серый серп… когда-то – был,
И почитался всё равно.
Потом собрат его сменил,
Но синий. Лучше всё одно.

До сей поры в руке лежит.
Не затупился. Остер край.
Могла б давно его сменить,
На лучший, да без волшебства,

Но… Есть мечта. Её, Мечты-
То суть за деньги не купить!
Я б так хотела, чтобы ты
Решил её мне подарить!

Услышь, Кудесник! Я теперь,
Желаю верить в чудеса.
Хочу, что б Легендарный серп,
Под ёлкой поутру нашла…»

Летит молитва к небесам,
Под звук салютов и шутих.
Пусть огонёк надежды мал,
Но он не умер, не утих.
Загрузка...
2
 -Сильфида- [14]  24 Декабря 2018 19:29:43 #806
Добрый Дух Нового года!!!
Подари мне пожалуйста вместо снежинок 510 сердцевин недоброкачественного эфрила, это чтоб украсить поместье к Новому году))
Еще очень очень хочу Целителя магического уровня, чтобы 1 января оказать всем нуждающимся первую помощь, кому голову...кому печень...))
а еще..хочууу максимальный достиг по джек-потам))вообще не везет, за 9 лет ни разу)
Спасибо, Дорогой Дух
Загрузка...
0
 Robbin [5]  24 Декабря 2018 19:34:46 #807
Здравствуй, дедушка дух нового года, я верю в чудеса, я знаю, что они случаются. Я вел себя этот год хорошо (практически). Пред тем , как прочитать мое желание выпий дедушка 1 таблетку валерьяны, 15 капель корвалола. Мне сладкого нельзя, подари мне пожалуста автомобиль легендарную Альканору, выриант премиум !
0
skilled- [7]  24 Декабря 2018 19:35:48 #808
4 езду хочу) как представлю сколько зю на неё слить надо ......) а у меня чёткий план порвать двар к уровню 21му примерно) так что на глупости не зю пока ( позже будут. пока нету))
Душара ты наш , рандом (цуко0 ну снизойди чтоли....
0
 _Ржавой_ [8]  24 Декабря 2018 20:08:23 #809
Уважаемый Дух Нового Года! В этом году очень хотел бы пожелать собрать коллекцию Счастливые статуэтки.,очень надеюсь получить от тебя подарок в честь Наступающего Нового Года.
Хочу пожелать Адмистрации игры и всем игром развития, новых нововедений в предстоящем году!
0
 Здравия желаю [7]  24 Декабря 2018 20:09:50 #810
Дорогой Дух Нового Года! Меня зовут Михаил, и, естественно, я бы хотел увеличить количество Мишек, которые меня окружают. Мне очень одиноко, конечно, у меня есть и обезьяна, и зомби, но они не могут заменить настоящего медвежонка (https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6261). Еще мой любимый цвет - зеленый, поэтому хотелось бы, чтобы он был немного натренирован, так как я тоже слежу за своей физической формой, и тренировки мне не чужды :)
Было бы замечательно, если бы у меня также появился ледяной Михаил (https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878).
А еще, я родился в год Собаки (1994), сейчас идет мой год. А как известно, все собаки любят мясо и кости. А чтобы их добывать, мне нужен топорик (https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=21487).
У меня все, всем желаю здоровья, любви и отличного настроения!!! Будьте счастливы :biggrin:
0
 -caligo- [6]  24 Декабря 2018 20:25:34 #811
Здраствуй дух нового года, хотел бы обратиться к тебе с такой просьбой: подарков мне не нужно т.к ты и так даришь очень много положительных и ярких моментов в течении года, за что благодарен тебе и твоей "команде" прошу дать возможность покупки мудреных вещей, не дожидаясь ярморки и других мероприятий т.к несколько таких событий я пропустил а хотел бы себе прикупить пару вещей. Заранее благодарен! Также поздравлю с наступающим праздником.!!!
0
 __PAHAN__ [10]  24 Декабря 2018 20:31:24 #812
Привет мечтаю о красной удочке..!!!
0
 Aguares [12]  24 Декабря 2018 20:32:23 #813
О великий Дух!!! Даруй мне за 8лет игры хороший лут)) ооо дух
1
 BushRooT [15]  24 Декабря 2018 20:36:01 #814
Дух Нового Года, поизносилась шубка да валенки, сложно в таком обмундировании биться с супостатами, прошу тебя прислать мне мешок с монетами в количестве 181000 золотом, Медальки покрасить надо и шубку обновить. Спасибо большое.
Загрузка...
0
 mortem [20]  24 Декабря 2018 20:38:03 #815
Дух Нового года.хочу максимальное звание,заслужил уже)
0
nordirbis88 [7]  24 Декабря 2018 20:38:19 #816
не прошу у духа чего то сверх несбыточного, есть одна просъба в прошлом году я по ошибке поменял свой образ на временый образ который дарили под ёлкой и мой образ пропал, помогите пожалуйста и верните если это возможно образ СТАРАЖ СНЕГОВ! спасибо! Всех с наступающим Новым годом! Удачи и успехов проекту! :lol: :lol: :lol:
0
Торгрим
24 Декабря 2018 20:40:55 #817
Уважаемый Дух Нового Года я столько лет играю И ничего у тебя не просил никогда, у меня сейчас только одна просьба подари мне амулет альканоры.
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.