Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
олаф свенсон
24 Декабря 2018 10:48:48 #723
Добрый-добрый Дух Нового года! Я весь год вёл себя хорошо, слушался маму и администрацию проекта. Пожалуйста, подари мне мудрённые наручи с гравировкой: "Олафчик, дорогой! Поздравляю с Новым годом! Дух"
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
1
 Персефонея [13]  24 Декабря 2018 10:52:33 #724
:smile: :smile: :smile:

Я вот думала, думала, что можно попросить на Новый год.. По сути все есть, а чего нет можно и самой достичь :)
Но тут такое дело, гляжу я все апаются, хотят быть сильными и могучими. А я что? Рыжая что ли?))
Но есть один нюанс, нет у меня модной штучки, а как без нее быть? Все девочки хотят быть не только сильными и могучими воинами, но и модными и стильными)
Обещаю натирать их как кот) :cool: , чтобы противника в бою напрочь ослепляло))

:redface: :redface: :redface:
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
Загрузка...
0
пещерник555 [7]  24 Декабря 2018 11:08:17 #725
Подари на свое усмотрение) Буду рад любому подарку) :cool:
0
 Справедлива_Я [17]  24 Декабря 2018 11:10:33 #726
Дорогой Дух Нового Года!

Вот и ещё один год пролетел в делах и заботах, уж очень я старалась на благо мира Фэо.
Но в суете бесконечных схваток и событий забыла о своих дорогих и любимых питомцах.
Я уже воот какая большая, а питомцы у меня пока ещё маленькие. Вот и ведаю тебе о своей заветной мечте...
Дорогой дух, пожалуйста, помоги моим крошкам питомцам скорее вырасти, чтобы они наконец стали моими верными помощниками.
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 Семо [11]  24 Декабря 2018 11:17:51 #727
Добрый Дед, подари по 25 бесячих, демонических идьявольских кубов! :redface:
0
 _Afina_a [8]  24 Декабря 2018 11:38:25 #728
Привет, дорогой Дух Нового Года. Я знаю ты очень занят новогодними хлопотами, но точно знаю, что ты прочтешь каждое письмо написанное воином мира фэо. Прошлый год принес не мало побед и поражений, радости и разочарования, новые звания и интересные приключения. В новом году мне как хрупкой воительнице не хватает верного защитника и спутника в бою, я уверенна, что с Пещерной Альканорой мы сможем достигнуть новых свершений и побед. Мне уже 25 годиков, а как и прежде верю в волшебство Нового Года. Закрываю глаза и загадываю желание.
0
 K I S S [12]  24 Декабря 2018 11:58:31 #729
Сферу для призыва духов было бы приятно получить, любую.
Divide et impera.
0
Morgan80 [7]  24 Декабря 2018 11:58:42 #730
Здравствуй Дух Нового Года .... Я знаю ты сушествуешь ... и хочу попросить у тебя большого мощьного ездового зверя , который будет мне опорой и надежной зашиторй на просторах Фео ....
0
 -БОНИВУР- [16]  24 Декабря 2018 12:34:58 #731
Хочу чтоб Медаль Защитника Десятилетия покраснела. Второй год прошу. Не корысти ради, а для душевного равновесия.
Дух, ну чего тебе стоит? А?
0
 Ser_Go [14]  24 Декабря 2018 12:36:23 #732
О дух Нового Года! Накануне долго не играл, и увы, в рюкзаке "пропало" довольно много ценного с ограниченным сроком хранения (эли, ресы и блага). Нельзя ли воссановить? заранее большое спасибо... и кстати спасибо за красный премиум и подарки, приятно, очень
0
 Ilya August [5]  24 Декабря 2018 12:40:20 #733
Что ж, дорогой дух нового года, за этот год у меня много что произошло!) Я получил красный диплом, умудрился сломать позвоночник катаясь на скейте, з за этого у меня кардинально изменилась жизнь) Но вот, уже скоро на ткнёт 2019 год, с 1 января я выздоровею и вновь вернусь на прежнюю работу в театр, буду актером как всегда и хотел, а так же это год театра, а ещё и год свиньи, это просто 3х кратное комбо, я хочу чТо б у меня все получилось и я бЫЛ молодцом, со всем можно справиться. А ещё я очень очень много что сделал в игре, за это время, очень хочу попросить у тебя фиолетовый сертификат на орудие труда, если бы он у меня был, я в удовольствие бы собирал ресурсы, и трудился не покладая рук) С наступающим Новым годом !)
0
zeben
24 Декабря 2018 12:41:10 #734
дед мороз подари негаторы а то на малых уровнях выкинул нечайно немогу достиги сделать
0
 Терн Логэйн [6]  24 Декабря 2018 12:41:19 #735
Приветствую, великий и справедливый хозяин Новогоднего праздника! Я верю в твою силу и хочу впервые за всё время попросить тебя выполнить мою просьбу. В течение долгого времени я думал, чего-бы попросить у тебя. Вот уже больше 10 лет я нахожусь в мире ФЭО и никак не могу получить звание на уровень, из-за чего в первые годы бросал персонажей, а иногда и вовсе не играл. Но я вырос и поумнел с этим проектом, но к сожалению мне не удалось на 5-м уровне завершить все подвиги Агудара, которые я оставил "на потом". И сейчас большинство знакомых, друзей не могут помочь, т.к одни переехали на другой сервер, а другие давным давно апнулись... Ты же знаешь, как тяжело живется без звания и как много ограничений на приобретение вещей, а конкурировать на Полях битв очень непросто:cry: Надеюсь ты исполнишь мое пожелание, а я обещаю что буду чаще заходить и бороться с захватчиками противоположной расы :rolleyes:
Играю с 2008 года
0
 _MaNdArInKo_ [7]  24 Декабря 2018 12:45:09 #736
10 золотых подков пжалста подкиньте под ёлку :rolleyes:
8
 -KOCMOHABT- [9]  24 Декабря 2018 12:50:08 #737
Здравствуй Дух Нового Года!

Я целый год был примерным магмаром, совершал только добрые поступки. С честью и доблестью сражался за свою расу, а также за весь мир ФЭО когда над ним нависала угроза хаоса. Всегда первым стремился в бой, даже когда победа в бою имела лишь призрачный шанс на успех. Совершал настоящие подвиги на Полях Битв, и даже был удостоен оказаться победителем турнира скрещенных мечей. Но последнее время в боях меня начали преследовать неудачи одна за другой. И не смотря на то, что огонь сражений во мне полыхает, как никогда, моя боевая мощь поутихла. Как оказалось проблема в том, что мои клинки, мои верные помощники, затупились, потому что были сделаны из некачественной хромированной стали. Слышал из рассказов героев, что существуют клинки из гораздо более качественного материала, да такие, что один лишь лучезарный свет исходящий от них ослепляет противников, заставляя в ужасе бежать с поля боя. Обладать такими клинками могут лишь лучшие воины своей расы. Долгое время я пытался найти хотя бы один такой клинок, но мои усилия оказались тщетными.

Добрый Дух Нового Года, ты моя последняя надежда, надеюсь, что ты сможешь мне помочь!
Загрузка...
0
 _аколд_ [7]  24 Декабря 2018 12:51:28 #738
Здравствуйте дорогой и почитаемый Дух Нового Года.
Как ваше здоровье ? Я узнал что вы исполняете новогоднюю мечту .
Я давно мечтал о каком нибудь необычном спутнике в своих путешествиях ,а то у меня тигр которого с лопаты кормишь , глупый как мокрица !
Мне нужен умный и сильный помощник !
Но я не очень много знаю о животных , мне бы книжки ещё какие-нибудь почитать что бы уметь с ним обращаться .
Надеюсь вы исполните мою мечту .
С новым годом всеми любимый Дух Нового Года !
0
 П0дземный рыцарь [3]  24 Декабря 2018 12:51:34 #739
Приветствую тебя, о Великий Дух Нового Года!)Ты знаешь, что я вел себя очень хорошо в этом году, дарил людям только позитив и добро, выполнял разные квесты от воеводы, ради нашего общего дела и конечно же очищал всеми любимый и родной мир Фэо, от выпавшего снега!) Конечно ты знаешь мое желание обнулить опыт на моем 3 уровне, чтобы я смог пройти подвиг на Арене или же шапочку вредного и злого Уйармо!) А если мои желания слишком тягостные для Вас, мой добрый дргуг, буду рад 3ем ключикам того самого мифрилового сундучка!) С большой верой и сильным уважение, Ваш покорный слуга П0дземный рацарь!)
:wink:
0
-_Damask_-
24 Декабря 2018 13:24:48 #740
Всю игру хотел мудренное оружее, ну видать мечта и на то мечта :)
0
 Borr [20]  24 Декабря 2018 13:28:34 #741
Дорогой Дух Нового Года! В этом году я вел себя очень хорошо, ну наверное)) Нашел новых друзей, научился играть на пианино, и мастерски бить мобов. Делал различные квесты, медали, принимал участие в конкурсах балагуров, старалси как мог. Для полного счастия не хватает лишь перстня призматического :redface:.
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.