Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
S t a n l e y
24 Декабря 2018 09:23:55 #704
Пески обновления принеси мне :razz:
0
 Стражница [12]  24 Декабря 2018 09:24:03 #705
Желаю, что бы и через 50 лет, Легенда была жива!))
0
 - Black Monk - [12]  24 Декабря 2018 09:25:14 #706
Дорогой Дух Нового Года!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Удачи, процветания и счастья!
Если это возиожно то порадуй меня пожалуйста Сертификатом «Оружие боевого мага».
Заранее спасибо.
0
 ---ветлан--- [13]  24 Декабря 2018 09:27:03 #707
Дед мороз в стучиться в избу
снегом всю тайгу занес
и морозит шибко люто
что невысунешь и нос
День пошол уже на прибыль
значит скоро новый год
Загадаю я желанье
может нынче повезет
Влете вёл себя недурно
дом рубил, ростил внучат
может духи зазеркалья
перстенек мене вручат
Вдруг проказница фортуна
повернет лицо ко мне
Скажет вот тебе подарок
краше нет на всей земле
0
 -НаКаЗаНьЕ- [13]  24 Декабря 2018 09:31:41 #708
Здравствуй Дух Нового Года, буду краток ... как бы это странно не звучало, но я всегда мечтал иметь киску между ног, розовую, мохнатую киску Анлагриску, именно поэтому я зарегистрировал перса изначально женским полом *(в последствии поменяв на мужской, ибо получать признания в любви от мужиков и сдерживаться что бы их не пнуть было тяжело). Но мечта остается мечтой, хочу кота и все (*согласен на Альканору) .. обещаю холить и лелеять ее. Если целиком подарить незя то подари мне хотя бы 2 недостающие фигурки для аркана :redface:
ВеРьТе МнЕ и Я вАс ПрЕдАм , НаРиСоВаННаИ ЧяЛаВеЧьКи :)
0
MissIngret
24 Декабря 2018 09:36:15 #709
Мне бы карту какую-нибудь из этих: «Некросфодель», Карта «Фосфорит», «Панцирный динихтис».
Всех с Наступающим, всем удачи!!!
0
Х_О_З_Я_И_Н
24 Декабря 2018 09:50:08 #710
Сертификат легендарное орудие труда
0
Лилуша [4]  24 Декабря 2018 09:56:04 #711
Дорогой Дух Нового года , подари пожалуйста хорошее ездовое животное и легендарный серп , пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста.Спасибо!!!
0
 pro-test [15]  24 Декабря 2018 09:56:31 #712
привет, Дух.
Шмоточки бы на 16 уровень, да филотетовые.
Должно ж хоть раз тут повезти.
0
Колосажатель
24 Декабря 2018 10:04:18 #713
Пески обновления бы получить, со школы о них мечтаю, каждый Новый год бумажки сжигаю и в шампанское бросаю, мечтая о них :eek:
0
ХочуМедальку [3]  24 Декабря 2018 10:15:38 #714
Дух Нового Года , подари пожалуйста ездовое животное и легендарный серп , пожалуйстааа.
0
 К О Л Ю Ч К А [20]  24 Декабря 2018 10:29:35 #715
МИЛЫЙ Дух Нового Года
Приближается самая волшебная ночь в году, когда все загадывают желания и верят, что они исполнятся.
Исполни пожалуйста мое сокровенное желание,очень-очень хочется звание на уровень :redface: :redface: :redface:
Чудеса случаются, и не только в сказках!

С Новым годом! Пусть еще текущий год унесет с собою все неприятности, обиды и ненастья, а новый — будет чистым, как альбомный лист! Пусть в нем будет только счастье, сбываются все мечты и исполняются даже самые сокровенные желания! С Новым годом, с новым счастьем, с новым здоровьем, с новыми радостями и новыми приятными хлопотами!
0
 Ales_Sio [8]  24 Декабря 2018 10:31:52 #716
Добрый Дух, не прошу ничего материального, просто пожалуйста поменяй свои нолики и единички на более удачный расклад для моего бездропового героя :)
1
 -француз- [14]  24 Декабря 2018 10:34:22 #717
Добрый дедушка Мороз! Примени свою волшебную магию! Сделай так чтоб люди и магмары могли обьщаться на твои новогоднии праздники в чате! (как на событии хаоса) Будет много поздровлений! Всех с наступающим!! :cool: :lol: :biggrin:
Загрузка...
0
_Тимоша_
24 Декабря 2018 10:35:55 #718
дедушка Мороз борода из ваты ты подарок мне принес...? а это --- пески обновления---- спасибо тебе большое
Хорошая проблема , плохая проблема
0
ОВО
24 Декабря 2018 10:36:13 #719
Дух Нового Года подари мне пожалуйста карту фосфорит. Её одной мне нехватает.
0
 --NUT-- [4]  24 Декабря 2018 10:39:18 #720
Дух Нового Года! Мечтаю получить "Амулет Церрадора"
0
 Bravery [7]  24 Декабря 2018 10:39:35 #721
Здравствуй,
Волшебных Дух
:biggrin:
Мечтаю о комплекте стиля Ночной бури
Буду бесконечно счастлива, поверю в чудеса :redface:
Купи триббла
0
Бешеный приход
24 Декабря 2018 10:46:54 #722
Дорогой Дух Нового Года. Я долго думал, что попросить у тебя в канун праздника. Сначала хотел попросить, чтоб ты помог мне покрасить какую-нибудь медальку... но потом подумал, что это дело наживное как бы то ни было. Все качнется и так со временем. Потом взор мой обратился в сторону редких ездовых, но побоялся затеряться в огромном количестве просящих аналогичный подарок. Руководствуясь этим я отогнал свои мысли и о редких дорогих вещах, которыми богат аукцион. Все наживное. И я задумался о том, чтобы попросить у тебя, такой подарок, который выделил бы меня среди других и возможно таким образом повысил бы шансы на получение оного. Чтобы был он необычным и тебе, дорогой Дух, непременно захотелось бы подарить мне его. Также руководствовался мыслями не только о себе, но и о своем народе в частности. Мне также необходим был такой подарок, который помог бы мне успешно противостоять нашим врагам, защищать угнетенных и прославлять славу нашего великого города. И решил попросить у тебя ни много ни мало... набор премиальных экстрактов крови, но не простой, а такой чтобы я пользовался им вечно, т.е. нескончаемое количество данных боевых экстрактов. Благодаря им мой вклад в развитие и славу нашей расы возрастет многократно. Надеюсь ты поймешь меня, дорогой Дух, и поможешь мне осуществить мою мечту. Спасибо тебе заранее. И всех с наступающими праздниками. Пусть наша Легенда радует всех нас еще не одно десятилетие!!!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.