Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Треска обиделась,я думал ты сильнее.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Треска обиделась,я думал ты сильнее.

 - BRUCE - [8] 
-2
20 Ноября 2018 19:35:20
А тут рас написал,и вскипела.

Ты меня разочьоровала,я был о тобе другого мнения.

Обещаю проводить тебе уроки только когда ты будешь в игре))) Со временем научишься играть на форуме))) А потом на игру вообще времени не останецца)))

Обещаю, объяснять хорошо и не отлынивать от учительских обязательств по отношению к тебе. Кратко говоря, буду мониторить и бить!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219583

Бить и мониторить и наблюдать за качеством твоих топов. Когда пойму, что дошло, прекращу учить!!! А ты у нас станешь форумным гуру!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219596

А если кому интересно о чьом топ,топ о том не трогай топы трески.
Загрузка...
2
Старец Фура [18]  22 Ноября 2018 20:41:29 #172
Махно77
та ладно, вижу же как ты на неё смотришь, как краснеют твои щёчки когда видишь её новый топ в таверне. Ручки твои так и тянутся к клавиатуре, дабы излить свои мысли о ней :razz:
Загрузка...
1
Старец Фура [18]  22 Ноября 2018 20:47:00 #173
не помнишь уже наверно с чего всё началось)
Думаю уже мало кто помнит с чего начинали конфликтовать с Threx. Бьют уже просто по привычке, а она топы так же создаёт о них, её лупят, она отвечает и наоборот, конфликт из за конфликта, глупо не правда ли?) Скоро и вы так будете делать :razz:
Загрузка...
3
 Начпрод [14]  22 Ноября 2018 20:52:37 #174
музчины бегают по трексотопам пытаясь доплюнуть ядом. жалкое зрелище.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
--RANDOM-- [17]  22 Ноября 2018 21:02:21 #175
Махно77
с какой еще конфеткой? ) Не помню такого. Помню другой эпизод, когда я был в Кадаврах, а ты 17лвл, и зачем-то вдруг палачнул сокланшу 6лвл, перса крайне безконфликтного и небоевого. На вопрос за что - ты так и не ответил) Возможно, и даже скорее всего, мои действия и были последствием этого? Также был небольшой период бд с вашим альянсом, ну а если ты про канфеочку, которую так звали 3 ника назад, то мы опять же с ней были соалами. Не могу припомнить, чтоб без причин кидался негативом, все качал строго по ситуации, на личных врагах и врагах клана, ты в них никогда не входил
У Сирины - да я не спорю, что мог быть повод. Сначала значок, ну а когда был другой значок, и когда его вообще не было, просто по привычке. Какое-то время было пофиг, потом вопрос решился. Ну я не считал нужным писать на форум, Трекся в своей ситуации посчитала нужным, но ведь у нее тоже есть причины?
У всего, собственно, есть свои причины, какие-то нам известны, какие-то нет. И причины вырезать всех подряд просто от скуки, тоже есть, и т.п. Но некоторые причины общепринятыми нормами оцениваются как достаточно весомые, а другие нет, тут каждый за себя решает. Пишет Ирина о чем считает нужным, и хорошо что пишет. Не во всем согласен, что-то считаю лишним, ну так все мы разные, никто не идеален, в том же ж и прелесть. И большинство негатива в ее адрес, мне просто непонятно
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
0
 Shikamaru25 [17]  22 Ноября 2018 21:03:55 #176
Начпрод написал(-а) 2018-11-22 20:52:37
музчины бегают по трексотопам пытаясь доплюнуть ядом. жалкое зрелище.

подлизал, засчитано)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Quazatron [3]  22 Ноября 2018 21:18:00 #177
Shikamaru25 написал(-а) 2018-11-22 21:03:55
Начпрод написал(-а) 2018-11-22 20:52:37
музчины бегают по трексотопам пытаясь доплюнуть ядом. жалкое зрелище.

подлизал, засчитано)

Зато ориентация правильная, в отличие от шикамар с махнами :)
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
0
Старец Фура [18]  22 Ноября 2018 21:33:08 #178
Махно77
Shikamaru25
Сдавайтесь, вы окружены! :twisted:
0
 Начпрод [14]  22 Ноября 2018 21:34:35 #179
Shikamaru25 написал(-а) 2018-11-22 21:03:55
Начпрод написал(-а) 2018-11-22 20:52:37
музчины бегают по трексотопам пытаясь доплюнуть ядом. жалкое зрелище.

подлизал, засчитано)

ты же вроде нормально развит (был). откуда такое скудоумие
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Shikamaru25 [17]  22 Ноября 2018 21:49:05 #180
Начпрод
не нравится, когда вещи называются своими именами?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 21:56:42 #181
--RANDOM--
про всех малышей-кадавров не упомню, скорее всего она кинула порчу на тот момент вот и получила (но не берусь утверждать, не помню уже. Но уж точно, что не нападаю без причины ради забавы).

Пишет Ирина о чем считает нужным, и хорошо что пишет
Замечательно. Но почему-то когда написал человек то, что считал нужным (заметь, не оскорбления), то его начали ловить. Ее дизлайкнули, стала бить )))
Так почему в ее адрес не поступить также? А ее топы не такие уж невинные)))

Ну а первоисточник все равно никто не найдет уже, это надо хранить всё. Так что у всех своя правда в голове осталась.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
1
 Начпрод [14]  22 Ноября 2018 22:02:08 #182
Shikamaru25
мне собственно не нравится когда парни ведут себя как бабьё. исходя из твоей логики "подлизнул трексе" боюсь представить что ты там вылизал у топикстартера.

впрочем я погорячился. думал что бруталы трексю гнобят, а тут бабские разборки.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Threx [15]  22 Ноября 2018 22:05:29 #183
Враги обращены в Трекся Зомби! :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Старец Фура [18]  22 Ноября 2018 22:06:08 #184
Ну а первоисточник все равно никто не найдет уже, это надо хранить всё. Так что у всех своя правда в голове осталась.

Ну так может помиритесь с ней? Всеравно причин уже никто не помнит, да и злобы как таковой нет.
А там уже кто первый сорвется, тот редиска и вц.
Как тебе такой вариант?
0
 Threx [15]  22 Ноября 2018 22:07:45 #185
Старец Фура
Это же что конфетку у дитятки отобрать :lol:
Кратко говоря предлагаешь невозможное... предлагаешь Махношке видеть, но не трогать :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Старец Фура [18]  22 Ноября 2018 22:10:00 #186
Threx
Махно77
Давайте, взяли за мизинчики друг дуга и повторяем, как в старые добрые:
Мирись, мирись,
Больше не дерись.
Если будешь драться,
Я буду кусаться.
А кусаться – ни при чем,
Будем драться кирпичом.
Нам кирпич не нужен,
Давай с тобой подружим!

:razz:
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 22:24:03 #187
Threx написал(-а) 2018-11-22 22:07:45
Старец Фура
Это же что конфетку у дитятки отобрать :lol:
Кратко говоря предлагаешь невозможное... предлагаешь Махношке видеть, но не трогать :lol:

с тебя репа идет, так что не надейся))))
А гадости ты кидаешь, иногда. Наверно от злобы)))) Я, кроме зеркала, ничего и не держу в запасе, но на него у чудика одного вечный абонемент)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
--RANDOM-- [17]  22 Ноября 2018 22:43:21 #188
Махно77 написал(-а) 2018-11-22 21:56:42
когда написал человек то, что считал нужным (заметь, не оскорбления), то его начали ловить. Ее дизлайкнули, стала бить )))
Так почему в ее адрес не поступить также? А ее топы не такие уж невинные)))


Ну раньше Ира писала намного добрей и позитивней, тем не менее, негатив в ее сторону был всегда, сколько помню, даже за абсолютно невинное творчество
С Брюсом - как ни жаль, всем свойственно иногда ошибаться, к счастью обе стороны нашли в себе смелость и искренность признать это, и многим стоило бы у них поучиться
А насчет дизов - на данный момент не считаю это нормальным, будь то Крымчак и прайм, или Трекся и Минор. Пока это единичные случаи, и я надеюсь Трекся перерастет эту фигню, я в нее верю)
А может и наоборот, я до этой фигни дорасту, и будем вместе бегать по дизлайкерские души, кто знает) :lol:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 22:44:42 #189
--RANDOM--
время покажет)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
1
Sin10000 [6]  22 Ноября 2018 22:58:46 #190
Я все же вбомблю сюда, спецом для высокоразвитого (как он сам думает) иксперта Брюса Невыбрался.

Сравните, увожаимый икспЁрд:
- "Исландия. Мне нужна треска." (англ. The Cod Wars, исл. ?orskastr??in) если вообще у вас есть такой орган умственный, который различает слова и
- Фраки?йцы (др.-греч. ??????; лат. Thraci; болг. Траки) — древний народ, группа индоевропейских племён.

Если это не поможет, то можете обратиться к местному лингвистическому сообществу, которое навсегда оставит след в вашем многотрудолюбивом мозгу.

Тот факт, что мохнатый сторож яблоневых садов (в которых давно нет зрелых и вкусных яблок), подхватил это заблуждение, провоцируя распространение невежества среди хуманоидов, говорит о его дряхлой хватке и пришедшей в негодность колотушке от сорок. В такое же заблуждение он вводит и старину фуру, который не допрет до сути никак: если вторая сторона извинений приносить не готова ни в каком виде и считает себя правой по умолчанию, с ней невозможны примирительные беседы.

В отношении Шико... Наверное дальние родственники.
Я в свое время тебе подарок дарил и коли не выкинул его, с тебя алаверды Трексе с извинениями за тонны хамства, которые ты в ее адрес тут на форуме высказывал. Один раз и скопом. Если не наберешься мужества, то ты и впрямь баба базарная, которую пороть впору на площади за язык.

Стих не идет, ????????. :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.