Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Треска обиделась,я думал ты сильнее.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Треска обиделась,я думал ты сильнее.

 - BRUCE - [8] 
-2
20 Ноября 2018 19:35:20
А тут рас написал,и вскипела.

Ты меня разочьоровала,я был о тобе другого мнения.

Обещаю проводить тебе уроки только когда ты будешь в игре))) Со временем научишься играть на форуме))) А потом на игру вообще времени не останецца)))

Обещаю, объяснять хорошо и не отлынивать от учительских обязательств по отношению к тебе. Кратко говоря, буду мониторить и бить!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219583

Бить и мониторить и наблюдать за качеством твоих топов. Когда пойму, что дошло, прекращу учить!!! А ты у нас станешь форумным гуру!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219596

А если кому интересно о чьом топ,топ о том не трогай топы трески.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 17:49:24 #115
Threx
2012 год, Твикс 16-ый уровень. Каким хаём я был?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Старец Фура [18]  21 Ноября 2018 18:02:26 #116
Shikamaru25
Я просто слишком ленивый что бы на кого то компромат собирать :lol:
Но если так быстренько пробежаться, вот тут например ты указывал на "суть" Threx, причём в грубой форме. Хотя никогда не писал такое остальным. Кто еще так делает спросишь ты?) Да зайди в кландип, там полно таких топиков. Почти любой хай если не может пнуть - начинает гадости писать, а если может то любого малыша сомнёт.

Ну а если за махно, то вот обзывает Threx "обиженкой" за то что она мелкому лвлу угрожать стала, но никогда такого не писал любому другому хаю, который так же себя вел.

Кстати писав "вас", "вы", имел виду не конкретно вас двоих, а тех злопыхателей кто появляется в каждом топике Threx и начинают гадости писать, даже если топ не про них.
0
Старец Фура [18]  21 Ноября 2018 18:07:24 #117
Это насчёт двуличности, а насчёт предвзятости - писал ранее.
В общем задолбался печатать, дневной лимит исчерпал уже :mad:
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 18:09:32 #118
Старец Фура
Кстати писав "вас", "вы", имел виду не конкретно вас двоих, а тех злопыхателей кто появляется в каждом топике Threx и начинают гадости писать, даже если топ не про них.

я поэтому первый раз "вы" проигнорил, но потом ты написал конкретно мне и Махно. И что то не понял, написать это одно, а пойти и пнуть за форум-другое. Где я ей что то сделал за форум? Или кому то другому?
А насчёт никому, этот топик ты видел)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 18:14:32 #119
Старец Фура
Я нейтрально относился к Треске раньше, но когда она бездоказательно обвинила других персонажей в участии в форматных ПБ, и вместо того, чтобы извиниться или просто признать свою ошибку, когда ей на это указали, она начала плеваться желчью, моё отношение к ней явно изменилось. Ну, а потом она сама стала плеваться в меня в каждом топике, и естественно сейчас я её больше троллю, чем остальных)
С тем же ИДН, я часто расхожусь во мнениях, но как то спокойно, без желчи, переписываемся
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Махно77 [19]  21 Ноября 2018 18:25:40 #120
Threx
1. За тот топ - только послала подарки, пальцем никого не трогала. Будешь отрицать?

не буду, просто не успела пнуть, он раньше топ создал. А угрозы были. Или ему надо было ждать когда ты их воплощать в жизнь начнешь?
Прям как в советской милиции:
- мне угрожают убийством
- вот когда убьют, тогда и приходите, а пока нет повода))))

ТС тупо вынудил Трексю выдать ему два мелких аргумента. Будешь отрицать?

конечно не буду, твой маразм крепчал)))) Клан то тут при чем? Не могут дать сдачи, да?))))

и ты не ответила на мой вопрос)))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 18:27:45 #121
Махно77
более того, она не трогает меня или мой клан/альянс, т.к. знает что получит ответку. Она бесстрашно идёт и пинает клан мелких)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 18:37:36 #122
Shikamaru25
А это признание моей ошибки и оно было в том топе!!!... Но ты перевираешь факты и делаешь вид, что его не было... У тебя вообще выгодная позиция - что хочу вижу и константирую, а что не выгодно - ну его нафиг... И даже Махнатый заметил, данный пост... А ты нет? извини, но не верю... :confused:

Не переживай твой альянс пинаю, они у тебя слабые и они часто подходят под кач палача... а когда перерасту (если еще играть буду), то и до тебя доберусь тоже...

Махно77
На который вопрос?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 18:42:30 #123
Shikamaru25
Хотя думаю, сейчас ты мне тут каракули выписывать начнешь, что в том топе и написала не так, и не тому, и не правильными словами, и не в правильном месте и не так расшаркивалась и не так приседала и все тебе опять будет не так... :lol:

Да и не добавила во время приседания - "Ку"
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 18:42:54 #124
Threx
С этим извиняюсь, запамятовал) Но тем не менее, сколько страниц пришлось мне там исписать чтобы ты признала сей факт:)
Честно говоря, вряд ли ты меня перерастёшь (не хочу давать тебе ложную надежду). К концу след года я буду или готовиться к апу на 20-ый, или уже буду 20-ым.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 18:43:50 #125
Shikamaru25
Мне в том топе нужно было выяснить правду - я ее выяснила!!... А ты ЗАПАМЯТОВАВ (там где тебе было надо) все это время ходишь как тень за мной на форуме и гадишь, гадишь, гадишь... и в игре где видишь, там и гадишь... не переставая гадишь... и думаешь, я обязана - это забыть или простить одев на голову нимб ангела? или думаешь, Трекся приверженец секты - вдарили по одной щеке, подставь другую?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 18:48:50 #126
Threx
Где же я тебе по игре гадил?) В том, что кинул каст, когда ты на моего соальянсера напала? Так я даже в бой не полез, хотя ты мне подходишь по палачу) И да, прямо таки я бегал?) я достаточно долго тебя игнорил, пока ты не решила в очередной раз выпендриться, написав топик про ступеньку) Где я даже не сразу заметил твою гадость, т.к. не думал, что ты начнёшь что то там видоизменять
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 18:51:34 #127
Shikamaru25
Тот топ был результатом твоих действий и только твоих!!! Как и писала выше, не являлась никогда всепрощающим сектантом... и скорее всего не буду...

Ты ходишь за мной по форуму и гадишь, ты видишь меня в игре и гадишь... и еще удивляешься что в топе что то видоизменяется?! :surprised:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [19]  21 Ноября 2018 21:04:51 #128
Shikamaru25
С тем же ИДН, я часто расхожусь во мнениях, но как то спокойно, без желчи, переписываемся

Разные мнения и видения ситуаций это не плохо - я со многими сокланами имею разные мнения на многие счета, это не повод для разногласий, в том-то и интерес, что имя лишь разные подходы к одному делу можно найти истинный удобный для всех вариант :wink:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
--RANDOM-- [17]  21 Ноября 2018 21:20:38 #129
идн написал(-а) 2018-11-21 21:04:51
имя лишь разные подходы к одному делу можно найти истинный удобный для всех вариант :wink:

в то же время, если бы мнения были одинаковые - "удобный для всех вариант" существовал бы изначально, и не было б нужды искать :wink:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [17]  21 Ноября 2018 21:24:18 #130
вчерашний день закончился тремя страницами :lol:

жесть.. ну и бабки - базарные и это не о Трекс, потому как ... даже подобием мужчин ... сложно назвать вас! накинулись и спорят 4 страницы с девушкой, фу... :arrow:

— Еду в общественном транспорте. Позади меня — две базарные бабки (Shikamaru25 и Махно77).
То есть натурально базарные, обсуждают покупателей, цены и т. п.
Входит модная девушка и одной из этих бабок наступает на ногу. Дальше следует долгий и шумный скандал, бабки сообща доводят девушку до слез и та бросается к выходу на ближайшей остановке.
И тут одна из бабок (та что Махно77) кричит ей вслед:
— Загугли!
Девушка убегает, я в непонятках.
Другая бабка спрашивает:
— Что это за слово такое — «загугли»?
Первая бабка:
— Не знаю, у меня внук все время так говорит. Я так думаю, это теперь по-ихнему «пошел на фиг»
:eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 идн [19]  21 Ноября 2018 21:27:56 #131
--RANDOM--
если мнения у всех одинаковые, то вариант однобокий, и ломается 1 нюансом или изменением 1 переменной )
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Quazatron [3]  21 Ноября 2018 21:52:22 #132
ЗализАйлО написал(-о) 2018-11-21 21:24:18
Еду в общественном транспорте. Позади меня - две базарные бабки %Username%
и другое %Username% (tl; dr - ту лонг, донт рид)

Оно конечно же в точку замечено про махну, но храбрый зализайло, в силу своего бедноумия,
но весь переполненный желанием чем-то блеснуть, и это тоже скопировал из рунета.
Как шерстяные анекдоты начала двадцатого века :lol:
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
0
 ЗаризАйлО [17]  21 Ноября 2018 22:04:28 #133
Quazatron
диванные войска - вперед:)) чудо... ты целиком - плод воспаленного сознания:)) иди качай 30 персов и дальше проживай, столь же плодотворно, свою жизнь... обходи и дальше питерские мосты в страхе оглядывая горизонты из-за углов:) в твоеи головешке никогда не уместится, что...на примере ру нета или какой там сайт... и он может быть не первоисточником, а просто репост сделал и чтобы тявкать на взрослых дядей и уличать в чем то... нужно знать автора на которого можна сослаться, а рунет - не автор :lol: хотя.. чтобы понять что то... нужно иметь чем :lol: судя по мультам... ничего не изменилось в жизни то... как там ник основного перса? Прости, запамятовал.. и этого не вспомнил бы... просто такого баянного написания больше не встречал (всегда одно и тоже.. одними словами, остановился в развитии), что не может не радовать... знач не так много глупцов в окружении
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.