Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Треска обиделась,я думал ты сильнее.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Треска обиделась,я думал ты сильнее.

 - BRUCE - [8] 
-2
20 Ноября 2018 19:35:20
А тут рас написал,и вскипела.

Ты меня разочьоровала,я был о тобе другого мнения.

Обещаю проводить тебе уроки только когда ты будешь в игре))) Со временем научишься играть на форуме))) А потом на игру вообще времени не останецца)))

Обещаю, объяснять хорошо и не отлынивать от учительских обязательств по отношению к тебе. Кратко говоря, буду мониторить и бить!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219583

Бить и мониторить и наблюдать за качеством твоих топов. Когда пойму, что дошло, прекращу учить!!! А ты у нас станешь форумным гуру!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219596

А если кому интересно о чьом топ,топ о том не трогай топы трески.
Загрузка...
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 14:04:25 #77
Shikamaru25
Нуб, в то щастливое время, Трекся еще дорогу на форум не знала, а Шикамару запомнила с 11-12... точнее с его писанины на форуме :lol:

Ну и уж не побоюсь спросить - много тогда в игре 8-9 было?
Твикс и еще парочка, разве нет? :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 14:08:30 #78
Threx
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=425455
в 2012 году уже 16+ уровни были, а в 2013 я только на 10-ый апнулся. Каким я хаём был? Меня только сейчас можно назвать хаём, ибо я сейчас только приближаюсь к максимальному уровню :lol:
А когда Твикс и куда апнулся, ты можешь у себя в клан. истории посмотреть :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Старец Фура [18]  21 Ноября 2018 14:25:02 #79
о фигне какой то спорите)

Shikamaru25
помониторь её каст, сам убедишься как часто ей прилетает и как редко она выходит на форум с этим)

Кстати раньше и за косые взгляды били, и за гиамбир вырезали, а барыг лупят до сих пор. Тот самый "умерь аыл" пошел от туда)
0
 ЗаризАйлО [17]  21 Ноября 2018 14:51:36 #80
Старец Фура написал(-а) 2018-11-21 14:25:02

Кстати раньше и за косые взгляды били, и за гиамбир вырезали, а барыг лупят до сих пор. Тот самый "умерь аыл" пошел от туда)



Беседа клеилась легко
и вот дошли до Канта
тут осенило вдруг меня
что позабыл стакан-то.
:eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 15:19:10 #81
Старец Фура
Вот заняться мне больше нечем)
Многих за форум били, многих за ресы и косые взгляды. И что теперь? Чем треска особенная в этом?
И да, может ты пропустил, но она уже и моему альянсу угрожала, так что приглядись внимательнее, у твоей невинной овечки волчья шкура) И да, я посмеялся, когда она палачить пошла с волшблой :lol: А сейчас ещё и предъяву кидает, что она видите ли его не убила, а каст получила, несправедливость то какая...)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 - BRUCE - [8]  21 Ноября 2018 15:29:25 #82
-Abraham- написал(-а) 2018-11-20 22:04:33
- BRUCE -

Бить и мониторить.
Это вторая фраза топа. :cool:

Нет,ето фраза с первого подарка,каторый она прислала.

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219583

И ето лиш за то што я написал в ейьо топе што 15 лвл знает што такое стержынь ефрила,а значит топ не о чьом.

И нет в моих двух постх написаных в ейьо топе ни одного слова оскарбительного.

Но вам ж и так без разницы кто прав ,главное трексю подержать ,она ж с своих магмар ,а значит права однозначно.

Я навел аргумент подверждающий што угрожы были,так што вы сказали не правду.
0
 - BRUCE - [8]  21 Ноября 2018 15:33:47 #83
Threx написал(-а) 2018-11-20 22:07:24
Ах, вона оно что...

Начпрод
До мну только щас дошло...
ТС негАдуетЪ что его еще никто пальцем не тронул и даже не мониторил... :lol:

На сколька ето смешно,я сразу в подарке вам написал,што мне без разницы вашы угрозы.

Я с игроками играющими за людей не боюсь говорить што думаю,так чево мне бояца игроков играющих за соперников магмар.

Вы говорите только словами каторые не подкреплены аргументами,то есть можна говорить што угодно.
0
Старец Фура [18]  21 Ноября 2018 15:42:41 #84
И да, может ты пропустил, но она уже и моему альянсу угрожала, так что приглядись внимательнее, у твоей невинной овечки волчья шкура)

а я и не говорю что она невинная овечка)
Просто большинство из вас к ней предвзято и двулично относится, не видя всей картины и делая выводы на неполных данных.

Как бы нервы человеческие не вечные, и когда всю игру тебя негативят, говорят и делают гадости , то поневоле начинаешь кидаться на всех кто не так глянет.
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 15:47:02 #85
Старец Фура
Я, когда ходил качать палача, таких пожеланий навидался, и ничего. Не жаловался стражам, не обижался ни на кого... И я бы не сказал, что Трекся какой то топ 1 палач в магмарии, тот же слоник наверняка поярче послания получает.

Просто вы создаёте какой то культ великой мученицы, хотя по факту, она делает из мухи слона и всё
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
 Махно77 [19]  21 Ноября 2018 16:04:41 #86
Threx написал(-а) 2018-11-21 13:34:52
Shikamaru25
Вы мне дали там кого убить?!!! Нет, не дали... Нападение было - убийства не было!!!

Не заливай мне, что бегунок не подходил мне под уровень кача и что агрессия была прямо шибко отличающаяся от обычной игровой ситуации!!! Не заливай мне, что кастуете всех палачей которые нападают на ваш альянс, хихикаете обычно, отбиваете, а чаще и не приходите на помощь, а гадостей от вас вообще ни один палач не видит... Тысячу раз видела, как вы себя ведете с другими палачами...

Но это же Трекся напала - ей нужно по полной программе нагадить и душу порвать и геенку кинуть и даже Шикамара должен прибежать, чтобы со стороны добавить!!!
А потом делать вид на форуме - что во имя спасения безвинно угнетенных!!! Почему ты не видишь, гадость в игре и желчь на форуме, которая исходит от тебя по отношению ко мне?!


какой-то детский лепет из разряда "почему ему можно, а мне нет".
Какая разница убила ты или нет, ты предприняла попытку. Тебя за это отоварили по полной. Сама же так делала либо уж точно учила других: если на тебя напал палач, то кидай в него все имеющиеся бяки, в следующий раз он подумает стоит ли нападать.
В меня кидают бяки, в других - нет .... ну и что? Гордись, тебя боятся, кидают чтобы не вернулась))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 17:02:50 #87
- BRUCE -
Вы говорите только словами каторые не подкреплены аргументами,то есть можна говорить што угодно.

Держи аргументик, хорошо подумай и задайся вопросом: А точно ли нужны такие аргументы?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Махно77 [19]  21 Ноября 2018 17:05:32 #88
Threx
:rolleyes:
не умно(
а потом ты удивляешься почему тебя бьют при каждом удобном случае
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 17:08:37 #89
- BRUCE -
И нет в моих двух постх написаных в ейьо топе ни одного слова оскарбительного.

Окромя вот этого... Но Трекся стерпела - не тронула... промолчала... единственное на другие твои выходки выслала подарки... но ты не прекратил... и тебе аргументы подавай... Ты точно хочешь, чтобы начала аргументировать?

Махно77
Вполне в стиле ТС, который три страницы подряд требует каких то аргументов... Подарков ему мало было... Начну вправлять мозг... вначале главе клана, потом остальным, а потом и до ТС дойдут... тьфу, аргументы...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 - BRUCE - [8]  21 Ноября 2018 17:12:23 #90
Threx
И ето аргумент,ето не аргумент подверждающий што я в твоем топе тебя оскарбил,так как там нет таких слов.

Ето лиш говорит о твоей не правоте,я ж тебе написал в подарке ,скажы в какую локу я подойду, в любую локу людей .

Так нет ,кому угрожала не лезет,лезет к тем кто с ней вообще не говорил.

Как я и говорил аргумента каторый б говориш што был повод у тебя угрожать нет такова,а имено толька он может сказать што ты права.

А пока только я прав.
0
 Махно77 [19]  21 Ноября 2018 17:13:44 #91
Threx
если ты написала сто букв еще, думаешь умнее стала?
Повторю: не умно. Во-первых, с его стороны уж точно не было оскорблений. Даже если предположить, что это всё же оскорбительно, то вправлять мозг... вначале главе клана, потом остальным НЕ УМНО.
Аукнется тебе это, запомни мои слова :rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 17:15:38 #92
- BRUCE -
Ок, продолжу аргументы выставлять - чтобы не быть голословной... Как ты тут не раз повторил... Держи второй аргумент!!!

Махно77
Мне уже столько от тебеобразных добра за мою игровую жизнь аукнулось, что хуже точно не будет...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Старец Фура [18]  21 Ноября 2018 17:16:05 #93
Махно77
ну, в названии этого топа точно есть оскорбление)
0
 - BRUCE - [8]  21 Ноября 2018 17:16:28 #94
Threx
Ето не с таво топа и за каторого ты мне прислала подарки с угрозами ,ты и за моих постов с етого топа прислала подарки с угрозами https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=370523

А в ньом нет причин для таво штоб писать угрозы ,не считая причины я крутая ,и меня должны бояца .
0
 Махно77 [19]  21 Ноября 2018 17:20:05 #95
Старец Фура
да ты шо. А мне за мохнатый, махношка ее проклянуть тогда?
А что ж она тогда за треску не бегает за другими кланами, а только малышей выбирает?
Не смеши меня, старче
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.