Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Треска обиделась,я думал ты сильнее.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Треска обиделась,я думал ты сильнее.

 - BRUCE - [8] 
-2
20 Ноября 2018 19:35:20
А тут рас написал,и вскипела.

Ты меня разочьоровала,я был о тобе другого мнения.

Обещаю проводить тебе уроки только когда ты будешь в игре))) Со временем научишься играть на форуме))) А потом на игру вообще времени не останецца)))

Обещаю, объяснять хорошо и не отлынивать от учительских обязательств по отношению к тебе. Кратко говоря, буду мониторить и бить!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219583

Бить и мониторить и наблюдать за качеством твоих топов. Когда пойму, что дошло, прекращу учить!!! А ты у нас станешь форумным гуру!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219596

А если кому интересно о чьом топ,топ о том не трогай топы трески.
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 17:33:59 #153
Threx
с какого перепугу твои мобы на островах???
Нупка, твои мобы - эльдо/крофы)))
Не благодари))

объяснять тебе все досконально у меня нет сил... к тому же ты четко не хочешь слышать то, что тебе пишу
- аналогично))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Quazatron [3]  22 Ноября 2018 17:46:00 #154
Threx написал(-а) 2018-11-22 12:15:31
Махно77
Просто бесит в последнее время слишком много в этой игре

Негативные эмоции - это пища для таких как махно. Рекомендую их навсегда выключить :)

махно написал(-о) 2018-11-22 17:33:59
Threx
с какого перепугу твои мобы на островах???

Говорят, на островах кроме черепах водятся эдакие зелёные, жирные земноводные хабу [14]
(бестиарий в помощь), но на форуме их в разы больше :)) :lol:
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
0
--RANDOM-- [17]  22 Ноября 2018 18:16:56 #155
Махно77 написал(-а) 2018-11-22 16:22:29

Threx
Ну ни за что не поверю, что ДГ и иже с ними начали гоняться за тобой просто потому, что ты магмарка. Может дело в твоем языке???

А, то есть Трекся начала писать о них, только потому что они хумы? Или потому что ей просто значки не понравились? А потом уже ей начало прилетать?
Ну тогда ладно, прям открыл ты мне глаза


Shikamaru25 написал(-а) 2018-11-21 18:14:32

Ну, а потом она сама стала плеваться в меня в каждом топике, и естественно сейчас я её больше троллю, чем остальных)

Shikamaru25 написал(-а) 2018-11-21 17:30:29

Нормальный, взрослый человек, адекватный, испытав какое то негативное действие со стороны других людей к себе, не будет воспроизводить его на других людей

ну да, ну да . . .
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 18:40:40 #156
--RANDOM--
а ты как видишь ситуацию? Зарегилась маленькая пушистая девочка в игрушке, идет такая вся красивая в розовых бантиках по локам, а тут бац и прилетает сперва Акрил и начинает измываться. Потом целый клан с прайма приезжает и гоняется за ней. ))))
Может сперва язык на форуме вырос? А потом как снежный ком: она слово - ей в дыню, она в дыню - ей матерный подарок и т.д.)))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Shikamaru25 [17]  22 Ноября 2018 18:43:27 #157
--RANDOM--
ну да, тут я не совсем точно выразил свою мысль:
Нормальный, взрослый человек, адекватный, испытав какое то негативное действие со стороны других людей к себе, и получив от этого какие то душевные страдания, не будет воспроизводить его на других людей

В моём случае, каких либо негативных эмоций на действия трески в мой адрес я не испытывал
:rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [15]  22 Ноября 2018 18:57:00 #158
Махно77
Облегчу память... Акрил меня начал бить просто потому, что маленькая Трекся осмелилась посягнуть на нескольких регулярно зеркалящих ее персов с клана ПИК-ов... он просто лез в песочницу, показывать место ничего не понимающему персонажу 4 уровня... Трексе регулярно кидали зеркала Пиковцы, а когда она побила один раз обидчиков с тех пор за ней начал гоняться Акрил... а потом только Трекся стала писать о нем на форуме... Он и сейчас когда в игру заходит, бубнит, мелких ПИК-ов не трожь...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Старец Фура [18]  22 Ноября 2018 18:59:43 #159
Махно77
а то ты не знаешь наших хаёв :biggrin:
на каждый ветер в их сторону кидаются, тем более в те времена.
Да и трексю ты тоже хорошо знаешь, что она не скрывается за мультом, а пишет как есть, представь как это сильно бьёт по самолюбию этих самых хаёв.

Кстати кто то там сильно недолюбливал мультов, и кричал мол не хватает духу с основы писать, что не уважает он их и тд.
Вот трекся основой пишет, чу её не уважают хотя бы за это?)

Threx
а ну кыш отсюдава! :mad:
0
 Threx [15]  22 Ноября 2018 19:03:41 #160
Старец Фура
:lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
5
 - BRUCE - [8]  22 Ноября 2018 19:16:14 #161
Threx написал(-а) 2018-11-21 22:46:46
Вобщем, ТС, была не права. Крой топ. Трогать ни тебя, ни твой клан - не собираюсь.

Не знаю што изминило ваше мнеия,исчьо не прочитал,всьо што было написано после моево последнего поста,написаного вам.

Но искрине рад,што ваше мнения изменилось.

И хочю извиница за то што в етом топе написал не ваш ник ,а Треска ,тут я не прав ,за што приношу свои извинения.

Та й вообще если в каких других топах где я писал вам ,мои слова были на ваше мнения оскарбительными,за ето тоже приношу свои извинеия.

Искрине рад што нашли понимание в даной ситуацые.
Загрузка...
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 19:19:29 #162
Старец Фура
Да и трексю ты тоже хорошо знаешь, что она не скрывается за мультом, а пишет как есть


за это честь и хвала (без сарказма).

Вот трекся основой пишет, чу её не уважают хотя бы за это?)


то есть гадости, написанные не с мульта, это уже похвала?))))) :biggrin:
То есть постоянно рыться в чужом белье, совать свой нос в чужие дела, выкладывая это еще на обсуждение, писать частенько вещи за гранью фола - это норма?) (хоть и с основы)

Есть прекрасная профессия фотограф, а есть папарацци. Трекся второе)
И хотя в современном мире больше любят смотреть на скандалы, лично мне по душе первая категория.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 19:20:16 #163
- BRUCE -
ты забыл дописать для ОМФ: кройте топ
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 - BRUCE - [8]  22 Ноября 2018 19:27:51 #164
Махно77
Да,просто жду штоб прочитала,я исчьо подарок послав ,с сылкой на мой ответ,только ответ напишет,сразу напишу.
0
 - BRUCE - [8]  22 Ноября 2018 19:47:13 #165
Кройте топ пожалоста .
0
--RANDOM-- [17]  22 Ноября 2018 19:57:34 #166
Махно77 написал(-а) 2018-11-22 18:40:40
целый клан с прайма приезжает и гоняется за ней. ))))

а с чего началось знакомство многих магмар с ДГ? я напомню
Антилопа_Гну нападает на мелкого перса, перс тянет - заходит Рулез. Перс кидает мора - Заходит Рулез, потом еще свитком палачит перса. Перс кидает ежа - заходит Рулез, потом еще свитком палачит перса. Заходят соклане - заходит Рулез, потом палачит соклан. Затем почти та же история с Крымчаком, Берсом, и прочими, вдохновленными его примером и поддержкой
И сколько ни говори тут про игровые моменты, а я вижу в этом крайнюю степень неуважения к противнику, проще говоря - хамство, откровенное, и неприкрытое
Так с чего началось знакомство Минора с ДГ? с хамства.
А что же делал Рулез еще до прайма и ДГ? да ничего особенного, просто приходил иногда, и резал все лвл подряд.
Какое отношение может быть к этим персам и значку ДГ? И какие слова в их адрес?
Махно77 написал(-а) 2018-11-22 18:40:40
А потом как снежный ком


про Гиббонов и конкретно Сирину - ну допустим я слова плохого ей никогда не написал, но за мной она тоже бегала. И некоторые Гиббоны очень интересным образом отличались и запоминались. Ну да не место тут для моих историй, и у Трекси они свои.
Просто кто-то на определенные события реагирует молча, кто-то шлет подарки с проклятьями и матюками, Трекся пишет на форум. Но в начале идет дело, а потом только слово


- BRUCE -
молодчага, хороший ты парень) :smile:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 20:06:58 #167
--RANDOM--
хммм, ну тогда и я напишу..... Вот лично ты. У меня был конфликт с конфеткой. Мы обкидывались бяками, нападали. Но с какого-то перепугу ты тоже влез в это, обкидав меня порчами когда я с ней был в бою. И что мне теперь проклянать тебя и гоняться за тобой?
Хотя ты мне не написал слова плохого))) А может и писал, лень вспоминать. А ведь вполне могу, повод есть. Так что и у Сирины мог быть повод, не обязательно словесный.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Старец Фура [18]  22 Ноября 2018 20:20:59 #168
То есть постоянно рыться в чужом белье, совать свой нос в чужие дела, выкладывая это еще на обсуждение, писать частенько вещи за гранью фола - это норма?) (хоть и с основы)

ну ты же подкалываешь её везде, и она тебя подкалывает, и их она тоже так тролит зная что их это бесит. Если бы ты внимательно читал теё топы, то заметил что пишет она саркастически, высмеивая недостатки. Вроде даже ни разу матом не ругалась, в отличии от других хаёв которые и матом и перематом и жен лупят и смерти желают...
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 20:25:13 #169
Старец Фура
ну так и Шикамару и другие, и Сирина и ДГ ее точно таким же способом бесят. А она настолько слаба, что от первго же подарка (к слову подарок поганный) чуть не сбежала))))
Ух, почитала бы она хоть сотую часть того, что желали мне, то жила бы в глуши, где нет инета)))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Старец Фура [18]  22 Ноября 2018 20:25:41 #170
Махно77
кстати раз за повод вопрос встал, вот лично ты, за что на неё озлобился?)
0
 Махно77 [19]  22 Ноября 2018 20:30:50 #171
Старец Фура
кто сказал, что озлобился? Тебе показалось)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.