Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Треска обиделась,я думал ты сильнее.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Треска обиделась,я думал ты сильнее.

 - BRUCE - [8] 
-2
20 Ноября 2018 19:35:20
А тут рас написал,и вскипела.

Ты меня разочьоровала,я был о тобе другого мнения.

Обещаю проводить тебе уроки только когда ты будешь в игре))) Со временем научишься играть на форуме))) А потом на игру вообще времени не останецца)))

Обещаю, объяснять хорошо и не отлынивать от учительских обязательств по отношению к тебе. Кратко говоря, буду мониторить и бить!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219583

Бить и мониторить и наблюдать за качеством твоих топов. Когда пойму, что дошло, прекращу учить!!! А ты у нас станешь форумным гуру!!!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=60219596

А если кому интересно о чьом топ,топ о том не трогай топы трески.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 12:53:49 #58
Старец Фура
Т.е. условно, если отец избивал ребёнка, который потом вырос и стал избивать своего ребёнка, можно этим оправдывать его?
Если человек пострадал от чьих то действий, но сам потом делает то же самое, как можно его считать пострадавшей овечкой? :confused:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Махно77 [19]  21 Ноября 2018 13:01:30 #59
Старец Фура написал(-а) 2018-11-20 22:28:35
_Эвелина_
Вроде трексю большинство недолюбливают именно из за форума, ибо те кто её лупят лвлом выше чем качь пала для неё. А остальные же считают что бить трексю за форум это норм, поделом редиске.
Но когда она начинает бить за форум, так сразу налетают аки дрозофилы и кричат мол, обиженка, неадекватная, и тд..
:rolleyes:

почувствуй разницу: бить за оскорбления и негативные высказывания или за дизлайки))))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Старец Фура [18]  21 Ноября 2018 13:04:01 #60
Shikamaru25
нет, не на это я хотел обратить ваше внимание, а на двуличность присутствующих)
ибо гнобят только трексю, причём неважно создаёт Она топы с нытьём, или создают те же топы из за неё.

Почему когда трекю бьют из за форума, вы не пишете что те кто бьют - обиженки, неадекватные и тд?
И почему когда кто то создал топ из за Threx, вы не пишете мол нытик, желчь изливаешь, иди апайся и тд. Как вы постоянно делаете обычно в отношение к Threx? :confused:
1
 Махно77 [19]  21 Ноября 2018 13:10:38 #61
ТС нытик)))) :cool:
Апайся и накажи)))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 13:11:49 #62
Старец Фура
Треска сама провоцирует и хочет такого внимания) Как истинный жёлтый журналист, она будет рыться в грязном белье всех остальных, пока или не найдёт желаемое и пахучее, или сама того не придумает) Поэтому да, отношение у многих к Треске не самое положительное.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 13:16:22 #63
Shikamaru25
Отец?! Дык тут каждый второй считает своим долгом на меня напасть или проходя мимо гадость кинуть и на форуме еще отписаться что я неадекватка...

Чем я была виновата 4 лвл-ом, что за мной бегали Акрил, Лебеда и остальные хаи, которых когда вспоминаю даже передергивает?! Чем провинилась?! Чем я виновата сейчас?!

Что моя вина только в том, что пыталась и пытаюсь с людьми на русском разговаривать?! Это вина?! Нужно молчать и молча штырить мобов?! Может ты докажешь мне сейчас что Акрил моим батюшкой, а Лебеда - матушкой были?! До сих пор не уподобилась злобе ни одного из них...

И переросла многих из них, но ни разу - перерастая уровень кача палача не трогала не подходящих по уровню... даже тех кто измывался надо мной просто так на протяжении 6 лет и кому я никогда ни под какой кач не подходила... Не подходит под кач - не трогаю!!! Кроме тех случаев, когда другая причина избиения в целом...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 13:19:02 #64
Threx
я всё время, что играл, писал на форуме, и за мной, почему то, никто не бегал. Так может не надо строить из себя главную героиню драмы?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Старец Фура [18]  21 Ноября 2018 13:19:49 #65
Shikamaru25
ты не видишь всей картины. ты как и многие видите только топы Threx и думаете что она от нефиг делать задирает всех хаёв)) Это что то вроде "ошибки выжевшего". Вы не видите сколько негативки, зеркал и прочего кидают на неё те самые хаи, ловят и убивают, а иногда и мешают просто бить мобов)
Спроси у тех же дг, сколько раз по дню они ловили трексю и сколько негативки на неё скидывали, хотя можешь хоть иногда просто глядеть в ёё эффекты)
Так что поверь, эти топы отнють не из за сладкой жизни.
1
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 13:21:01 #66
Старец Фура
Топы про меня тоже не из-за сладкой жизни?) Я что то делал Треске, кроме как не соглашался с её мнением на форуме? :surprised:Я на личном примере убедился, что нужно Треске, чтобы попасть в цели для её желчи)
И да, я уже не первый раз вижу, что с кем она не согласна на форуме, и кто слабее её, она сразу угрожать расправами начинает)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 13:23:50 #67
Shikamaru25
ТС пальцем не трогала, послала подарки... И уже тебеобразные бегут впереди парахода и орут, какая Трекся плохая... Могу представить какие вопли бы подняли - если бы тронула...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 13:26:10 #68
Threx написал(-а) 2018-11-21 13:23:50
Shikamaru25
ТС пальцем не трогала, послала подарки... И уже тебеобразные бегут впереди парахода и орут, какая Трекся плохая... Могу представить какие вопли бы подняли - если бы тронула...

т.е. угрозы применения насилия не считаются, пока само насилие не будет применено?) УК с тобой не согласится :wink:
Обещаю проводить тебе уроки только когда ты будешь в игре)))

И т.е. слова Трески ничего не стоят? (ну вдруг кто то ещё не знал)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 13:26:18 #69
Shikamaru25
Ась?!! Ты меня не трогал?!!! Совесть имей!!! Ты где видишь, там и гадишь... Даже клиент в ноутбуке с которого сейчас зашла и тот хранит... А с него я в миллион лет раз захожу...

18:21   Shikamaru25 [20] использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на Threx.
18:21   Shikamaru25 [20] использует костяной амулет, чтобы наслать проклятье истачивающей ржавчины на Threx.

За собой что совсем ничего не замечаешь?!!!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 13:29:11 #70
Threx
Ну конечно, просто так же кинул, и нападения на наш альянс не было. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 13:34:52 #71
Shikamaru25
Вы мне дали там кого убить?!!! Нет, не дали... Нападение было - убийства не было!!!

Не заливай мне, что бегунок не подходил мне под уровень кача и что агрессия была прямо шибко отличающаяся от обычной игровой ситуации!!! Не заливай мне, что кастуете всех палачей которые нападают на ваш альянс, хихикаете обычно, отбиваете, а чаще и не приходите на помощь, а гадостей от вас вообще ни один палач не видит... Тысячу раз видела, как вы себя ведете с другими палачами...

Но это же Трекся напала - ей нужно по полной программе нагадить и душу порвать и геенку кинуть и даже Шикамара должен прибежать, чтобы со стороны добавить!!!
А потом делать вид на форуме - что во имя спасения безвинно угнетенных!!! Почему ты не видишь, гадость в игре и желчь на форуме, которая исходит от тебя по отношению ко мне?!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 13:39:31 #72
Threx
не плачь, красавица) По возможности, каждого закидываем. И пофиг там, качаешь ты палача или ещё что то делаешь, своих стараемся отбивать. Если убили быстро, обычно догоняем и убиваем.
Было нападение на соальянсера, зеркало на тебе уже висело, я докинул то, что у меня валялось. А зачем ты на него напала, и ты ли напала, или кто то другой, мне без разницы :wink:

Как пример, ещё держи)
15 ноября
5:35 Shikamaru25 использует костяной амулет, чтобы наслать проклятье истачивающей ржавчины на п р и н ц.
5:35 Shikamaru25 использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на п р и н ц.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 13:50:43 #73
Shikamaru25
Плакаешь тут ты изо дня в день крича что Трекся неадекватка... А я просто ткнула тебе ответ - за что и почему... Понял - хорошо, не понял - надеюсь доживу до 20 уровня и научу весь твой альянс - за что...

Только почему то думаю ты будешь типа одного хая 14 уровня, который начиная с моего 8 уровня меня бил, бил, бил, измывался, гадил, а как только переросла и стал регулярно от меня огребать... Сразу же с подарочками в инфу пожаловал, типа - ты такая красивая, хорошая да пригожая... У меня даже челюсть свело... чуть на клавиатуру не блеванула...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 13:55:01 #74
Threx
Эко тебя понесло))) Я не знаю всех ваших взаимоотношений, и мне пофигу. Напали на соальянсера-мы защитились. Тут игровой момент, не более. Раз ты видишь тут какие то личные обиды на тебя, это лишь твоя больная фантазия) И давно 14 лвл стали хаями? :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [15]  21 Ноября 2018 13:57:54 #75
Shikamaru25
Я недавно его переросла... И для меня начиная с 4 уровня - любой 11+ был хаем, а было их много... И вот тебе еще один ответ - почему тебя никогда не били за твою писанину... Потому что ты в игре гораздо больше моего и когда я пришла в игру и начала играть Шикамара уже был где то так 11-12 уровнем, а теперь включи логику и прояви гибкость ума и ответь мне на вопрос - много тогда в игре было 11-12?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [17]  21 Ноября 2018 14:00:51 #76
Threx
ты в игре 6,5 лет
23.03.2013 22:22 Взятие членом клана уровня Властелин боя Shikamaru25 [17] достиг 10-го уровня.

5,5 лет назад я стал 10-ым уровнем. Т.е. когда ты пришла, я был или 8 или 9 уровнем :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.