Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Изменение механики дропа событийных предметов в групповых боях
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ВАЖНО] Изменение механики дропа событийных предметов в групповых боях

 DreamForge [19] 
8 Ноября 2016 15:53:40
Для уменьшения нагрузки на сервер, которую накладывают групповые бои, нами было принято решение несколько переработать механику дропа с таких боев.

Ранее, благодаря эликсиру призрачного видения, игроки в групповых боях могли получать существенно большее количество событийных и квестовых предметов (таких как монетки ноябрьского события, очерки и др.), по сравнению с убийством монстров в одиночку. Такая ситуация имела место, потому что каждый член группы получал событийный дроп с каждого противника. И хотя мы не имеем ничего против получения игроками повышенного количества событийных предметов, такие большие бои создают значительную нагрузку на сервер, что и проводит к повышенным лагам во время этих событий.

Для решения этой проблемы мы поменяли механику группового дропа для событийных предметов. Теперь с каждого монстра может выпасть предмет только одному члену группы, а не в всем, как раньше. Соответственно, теперь нет разницы, убиваете вы монстров в группе, в одиночку или вовсе в Псарне - среднее количество получаемых событийных предметов будет тем же. Одновременно с этим мы существенно повысили вероятность получения всех событийных предметов в дропе - теперь выбивать их будет намного легче. Например, шанс дропа мертвецких монет был увеличен в 3 раза, а звериной крови - в полтора раза.

Обращаем ваше внимание, что изменение коснулось только дропа событийных и квестовых предметов, которые должны выбиваться с любого монстра, подходящего по уровню. Сущности питомцев будут падать по-прежнему (каждому члену группы с каждого монстра), не поменялся и принцип зачета убийств монстров для достижений.

Важно: изменения затронули дроп только с обычных монстров в охоте. Дроп со сверхсуществ и боссов выдается как и раньше.

Изменения вступили в силу в момент публикации данного сообщения.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятностей не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
 Norda [14]  8 Ноября 2016 18:01:09 #134
Скажите уж прямо - игра не приносит ожидаемого дохода, мы вынуждены её закрыть.
и недельку дайте на попрощаться и обменяться контактами, кто здесь подружился.
а то придумываете что-то, мозг ломаете, а мы этого оценить не можем, неблагодарные
Загрузка...
 egiaz [9]  8 Ноября 2016 18:02:30 #135
Ну нельзя было это ввести после включения статуи опыта. Или выключить статую после события. Совсем зажрались
 -Палач_Тьмы- [7]  8 Ноября 2016 18:02:37 #136
удалено
форумка за ненормативную лексику
gre4nevajakasha
Загрузка...
---zona---
8 Ноября 2016 18:03:44 #137
Удалено

Skyfen
Уважаемые Магмары ! На полях битв, только для того, что бы Вам, хобот набить !!!
Загрузка...
Стейц
8 Ноября 2016 18:03:45 #138
Первое здравое решение для игроков, которые не любят всякую групповую муть) Еще б с 19 мобом в дереве, что нибудь придумали, цены бы вам не было :lol:
Загрузка...
 Импик [14]  8 Ноября 2016 18:04:09 #139
удалено
gre4nevajakasha
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
 ubivec7 [14]  8 Ноября 2016 18:04:35 #140
я не удивлюсь если в конце события будут продавать мешки с ладошками за брюлики
Загрузка...
 -Ромата- [13]  8 Ноября 2016 18:04:37 #141
Админам спасибо! Еще бы за статую компенсацию получить и с боев опыта все ж немного убрать.
Загрузка...
 Начпрод [13]  8 Ноября 2016 18:05:43 #142
пофигу. что там со статУей?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
 ПЕПЕЛ 83 [6]  8 Ноября 2016 18:17:16 #143
:eek:
 мегаден [13]  8 Ноября 2016 18:17:53 #144
удалено
Загрузка...
 ПЕПЕЛ 83 [6]  8 Ноября 2016 18:19:35 #145
статую верните и делайте что хотите :evil:
Загрузка...
 kissgali [8]  8 Ноября 2016 18:20:13 #146
DreamForge
да кто вам дал право отключать дроп с каждого моба? сколько мобов столько и должно быть дропа.
Загрузка...
 As_Kanade [12]  8 Ноября 2016 18:20:14 #147
поздравляю активистов топов "посмотрите скока монет и ладошек"...вы добились своего :cool:


и да, прошу админов в связи с этой новостью изъять эль виденья и вернуть денежки, потому что я его покупал до вашего изменения
^_^
Загрузка...
 Ensiferum87 [13]  8 Ноября 2016 18:22:09 #148
As_Kanade
"на хвастуна не нужен нож, ему немного подпоёшь... и делай с ним, шо хошь!"
???? ??? ???????? ???? ??????
LED_ ZEPPELIN [12]  8 Ноября 2016 18:24:11 #149
мы существенно повысили вероятность получения всех событийных предметов в дропе - теперь выбивать их будет намного легче. Например, шанс дропа мертвецких монет был увеличен в 3 раза, а звериной крови - в полтора раза.
следуя вашей логики и учитывая что в первый день события я бил монетки без группры(выбил 9шт.аж за час) то теперь я их выбью порядка 25-30? и это увеличеный шанс? не смешите в группе я их выбивал раза в 2 больше
 As_Kanade [12]  8 Ноября 2016 18:25:48 #150
жаль одно админы не учли, что не многие могут убивать по 400 мобов в сутки, значит теперь даже фиолет некрусферо будет как подарок))) :lol:
^_^
_Эвелина_
8 Ноября 2016 18:27:03 #151
А я довольна с изменением) хоть ща наверно все меня камнями закидают) но манет упало поболее чем в группе била) так что админы не врут..что добавили шанс выпадения...этим довольна..пасиб :rolleyes:
Загрузка...
В стрингах
8 Ноября 2016 18:27:59 #152
А чу не понравилось-то? Монетки увеличили, можно бить мобов спокойно и никого не ждать. Непонятно...
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.