Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Изменение механики дропа событийных предметов в групповых боях
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ВАЖНО] Изменение механики дропа событийных предметов в групповых боях

 DreamForge [19] 
8 Ноября 2016 15:53:40
Для уменьшения нагрузки на сервер, которую накладывают групповые бои, нами было принято решение несколько переработать механику дропа с таких боев.

Ранее, благодаря эликсиру призрачного видения, игроки в групповых боях могли получать существенно большее количество событийных и квестовых предметов (таких как монетки ноябрьского события, очерки и др.), по сравнению с убийством монстров в одиночку. Такая ситуация имела место, потому что каждый член группы получал событийный дроп с каждого противника. И хотя мы не имеем ничего против получения игроками повышенного количества событийных предметов, такие большие бои создают значительную нагрузку на сервер, что и проводит к повышенным лагам во время этих событий.

Для решения этой проблемы мы поменяли механику группового дропа для событийных предметов. Теперь с каждого монстра может выпасть предмет только одному члену группы, а не в всем, как раньше. Соответственно, теперь нет разницы, убиваете вы монстров в группе, в одиночку или вовсе в Псарне - среднее количество получаемых событийных предметов будет тем же. Одновременно с этим мы существенно повысили вероятность получения всех событийных предметов в дропе - теперь выбивать их будет намного легче. Например, шанс дропа мертвецких монет был увеличен в 3 раза, а звериной крови - в полтора раза.

Обращаем ваше внимание, что изменение коснулось только дропа событийных и квестовых предметов, которые должны выбиваться с любого монстра, подходящего по уровню. Сущности питомцев будут падать по-прежнему (каждому члену группы с каждого монстра), не поменялся и принцип зачета убийств монстров для достижений.

Важно: изменения затронули дроп только с обычных монстров в охоте. Дроп со сверхсуществ и боссов выдается как и раньше.

Изменения вступили в силу в момент публикации данного сообщения.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятностей не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
 fin007 [12]  8 Ноября 2016 16:46:39 #77
а некоторые все тут писали недавно, смотрите сколько я набил монет, смотрите) вот и порезали как обычно))) до смотрелись и до показывались)
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
Загрузка...
 Ватыркульки Э_Э [12]  8 Ноября 2016 16:47:29 #78
Я знаю, как максимально разгрузить сервак-закрыть Двар насовсем :idea: Чо у вас все полумеры какие-то?
Кто здесь?
Загрузка...
_kaprizZzyLka_
8 Ноября 2016 16:48:19 #79
можете меня заминусовать... но я В ВОСТОРГЕ! :biggrin:
Загрузка...
Злой Дядько
8 Ноября 2016 16:51:00 #80
статую верните,а на это обновление пофик)в одинокого норм мобы пинаются)
Загрузка...
 Yunir [10]  8 Ноября 2016 16:51:24 #81
Снежка Я
Снежка Я написал(-а) 2016-11-08 16:38:19
Сегодня вы вообще отличились. те кто качают питов, и бьют субки, вы им просто воздух перекрыли. и вы понимаете, что когда человек бьет 1 он набивает по 50-100 субок. как в группе то бьют и 300-400. Вопрос для чего отбиваете желание?


DreamForge написал(-а) 2016-11-08 15:53:40
Обращаем ваше внимание, что изменение коснулось только дропа событийных и квестовых предметов, которые должны выбиваться с любого монстра, подходящего по уровню. Сущности питомцев будут падать по-прежнему (каждому члену группы с каждого монстра), не поменялся и принцип зачета убийств монстров для достижений.

Изменения вступили в силу в момент публикации данного сообщения.
Absit invidia verbo.
Загрузка...
 FC SD [12]  8 Ноября 2016 16:51:48 #82
_kaprizZzyLka_
если за пару часов хотябы 40-70 монет то норм, если нет то печально все это
.
 Понча [12]  8 Ноября 2016 16:52:02 #83
удалено
форумка за деструктив
gre4nevajakasha
Загрузка...
 Kill me Quick [8]  8 Ноября 2016 16:52:50 #84
вырезано
форумка за рекламу стороннего проекта
gre4nevajakasha
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
 FC SD [12]  8 Ноября 2016 16:53:10 #85
но на всякий случай топ минуснул :cool:
.
 Понча [12]  8 Ноября 2016 16:53:54 #86
Kill me Quick


Это тоже их проект.

Ни копья доната в mail.ru
 Yunir [10]  8 Ноября 2016 16:54:47 #87
Kill me Quick

Бан?
Absit invidia verbo.
 Бат-Криллах [9]  8 Ноября 2016 16:55:11 #88
порезали звершенки, дроп монет с мобов с 1 добавили другим, потом увеличили опыт получаемый с мобов, теперь статуя опыта не будет резать опыт с мобов с которых дают деньги, Урра товарищи!!!! Развалим Двар до Основания! И построим новое Государство!!! :rolleyes:
Загрузка...
МегаЗавр [15]  8 Ноября 2016 16:55:20 #89
да нее. админ Молодцом. Мольодцом!!!!
ибо не х..чего группой монетки набивать на дармовой некрус бесполезный. а то вдруг зв поол года его и спользования экономику двара все порушат :lol:
-Spaum-
8 Ноября 2016 16:55:41 #90
да что такого то, колодцы, сундуки, в магазе без брюлей нечего ловить, и прочее...10 лет большой срок , тем более для двара. щас чуток еще качнут брюлей и все мы друг с другом распрощаемся навсегда даже к бабке не ходи)))
Загрузка...
-SPLiN- [4]  8 Ноября 2016 16:56:06 #91
Когда я читаю подобные топы
Набухает мой шанс выпадения дропа
Обстановка по кайфу
 Понча [12]  8 Ноября 2016 16:57:09 #92
-Spaum-

Согласен на 200%
 _Милька_ [9]  8 Ноября 2016 17:00:32 #93
:biggrin: :biggrin: :biggrin: админы... уважуха! молодцы, придумали что-то новенькое!!!
Только это как-то мелковастенько, вы уж будте добры, моск то на что вам даден? придумайте что-нибудь по- масштабнее... удивите нас всех .
 Дикий мужчина [13]  8 Ноября 2016 17:01:39 #94
удалено
форумка за деструктив
gre4nevajakasha
Загрузка...
 Сорт [10]  8 Ноября 2016 17:03:13 #95
-Spaum-ну один плюс есть))) корефанов нашли в реале))) кто то вообще пассию нашел) я не за админов) во всем должно быть что то хорошее))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.