Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 22.10.2015
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Изменения от 22.10.2015

Администрация [20] 
37
21 Октября 2015 18:05:49
Предыдущие новости:
[18:05, 21 Октября 2015] Технические работы 22 Октября

Уважаемые игроки! 22 октября в связи с проведением технических работ с 11:00 до 15:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 16:00 22 октябряПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы!


Последняя новость:
[15:00, 22 Октября 2015] Изменения от 22.10.2015
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Рассмотрим их.
 

Изменения игры:
- При вступлении в битву теперь сразу доступны горячие клавиши боя (при нападении на противника или входе в уже идущий бой; если на вас напали, то фокус переведен не будет). Примечание: для включения этой возможности нужно поставить галку в анкете «Автофокус на окно боя».
- Теперь вход в бои с драконами (во время событий «День воина» и «Ярость драконов») возможен только в течение часа после начала боя.
- Теперь системные письма, полученные от Администрации, не имеют срока жизни. При этом если в письме есть вложение, имеющее срок жизни, то по его окончании это вложение пропадет.
- В клановом интерфейсе появилась возможность сортировки участников клана по: Нику, Званию, Местоположению, Состоянию (в сети, не в сети), Дате последнего входа, а также Статусу.
- Внедрены альтернативные реферальные ссылки, в них указан не ник персонажа, а его ID. Посмотреть новую ссылку можно на реферальной странице.
- Убрана возможность нападения через завершенные бои.
- Доработан и оптимизирован интерфейс Эльтского куба. Добавлены вкладки, как в рюкзаке, то есть при открытии интерфейса сначала отображаются только предметы во вкладке «Эффекты». Ускорено перемещение предметов из рюкзака в куб и обратно.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
_-Ника777-_
25 Октября 2015 09:23:38 #362
ФАНДО
С такой охотой премиум не нужен) Пусть менеджеры дальше стараются)
2
 Ole444ka [14]  25 Октября 2015 09:33:33 #363
ФАНДО
Платить за негатив? Нет уж. Люди готовы отдавать деньги за позитивные эмоции.
Загрузка...
0
 --АйБолит- [14]  25 Октября 2015 13:03:57 #364
ФАНДО
мда... тебе не понять)
за 6 лет если не понял смысл
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
2
 Doom-Music [13]  25 Октября 2015 17:15:56 #365
ФАНДО написал(-а) 2015-10-25 07:11:12
Это всеголищь игра , не надо плакаться, надо золотишка на покупку вещи, сходите к ближайщему банкомату .....Любой менеджер всегда стараеться принести пользу проекту с финансовой стороны, а все стоны - напоминают рев дидятки у которого отобрали соску . Все меняеться , все движеться, давайте привыкать к новым реалиям ....Успехов в игре и новых Вам достижений ....



Ув. любой менеджер)))делает свою работу с развитием любого дела на будущее и перспекиву!Подумайте о каком менеджере идет у вас речь)))который гробит или просто делает что вздумается не проверив статистики?)
Любой менеджер должен иметь аналитический статистический подход и склад ума,что бы цифры ему потом не подпортили работу)))Которая покажет что он совсем не то делает!...
И если любой менеджер только будет на пользу проэкту а не клиентам идти и делать!То это утопия...Польза проэкту в даном случае не больше чем фин. доп средства которые разойдутся по рукам хозяев проэкта.Вы об этом сказали))
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 ФАНДО [12]  25 Октября 2015 18:07:49 #366
Злопыхатели, я сам иногда борюсь за проект по полной , Ваше желание хапнуть и получить напоминает действие главной героини Г.Мопасана пышки...Флаг вам в руки , но помните сколько клубок не клубиться , но конец всегда найдеться
0
 ФАНДО [12]  25 Октября 2015 18:18:46 #367
Извините , одно напоминание , кто хочет понять как развиваеться мировая экономика не по фильмам , а в реале советую прочитать К .Маркса Капитал , а все нытье , напоминает скорбь неучей около алтаря Знаниий .......Извините , больно читать ваши комментарии ( :redface:
1
 Doom-Music [13]  25 Октября 2015 18:42:48 #368
Слуш а чего ты библию не вспомнил...Давай есть время!Или ты думаешь дураки тут сидят,глубоко заблуждаешься!Так бы и сказал ляпнул не подумав тяжело?Чем придумывать дальше и съехать с темы!

А то что вы сказали про Карла и говорите про наш проэкт вы только подчекнули то что вы глупы и не понимаете что сделали нам изменения охоты на монстров...Вы не в теме удалитесь.....
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 ФАНДО [12]  25 Октября 2015 19:58:40 #369
Спасибо за нападения , значит я прав , и не надо лохматить БАБУШКУ )))
0
 ФАНДО [12]  25 Октября 2015 20:06:32 #370
Doom-Music
Я сам иногда до дури ругаюсь с админами, но это нововведение класс , можно обсуждать , ругаться , но за это я за них полностьб согласен, если раскрыть электронку завершенок , то получиться , бабки шли на мультиках , если хочешь продолжение , тогда мало многим не покажеться ......не думай что игру не контродируют
:rolleyes: :redface:
0
 --АйБолит- [14]  25 Октября 2015 20:40:00 #371
ФАНДО
т.е. по твоему кто бьет завершенки тот мульт?
неоновый шмот чтоли хочеш получить, писав тут свою ахинею.
у меня доход упал. достаточно. А ты смотрю тут такой красивый, модный. Играть тебе видимо надоело.

P.S. Не подумай что угроза) я тока залечить могу досмерти. А вот ребята с других али, наоборот могут направить ко мне =)
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
0
 ФАНДО [12]  25 Октября 2015 21:40:06 #372
Для недобрежателей, парус против ветра , админы сами меня не любят за мое правдолюбие , а теперь по правде , за все годы я заработал то что получил ,а твое хвалебство , даже причмокивает мое самолюбство, теперь каждое утро буду смотреть на палочку иль на тебя , не знай кто правит игрой , наверно завтра я буду магистром , тогда тогда = лям распространиться по всей игре :lol: :arrow: :eek:
0
 ФАНДО [12]  25 Октября 2015 21:46:58 #373
--АйБолит-
это не касается клана , это мое мнение , все негативы прошу кидать только на моего перса :rolleyes:
0
 --АйБолит- [14]  25 Октября 2015 23:04:23 #374
ФАНДО
:biggrin: из всего негатива если мона так назвать могу кидать тока Свитки исцеления травм 8 ст. ))))
ну а антиобкаст тока на хумов)
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
2
_-Ника777-_
25 Октября 2015 23:42:09 #375
ФАНДО
Дело не в доходах, а в том, что теперь даже шкалу опыта придется дольше отбивать. Воруют не деньги, воруют реальное время...Говорят апаться и сами же тормозят по всякому...Ну а баночки скляночки опыта и позже пригодятся...И какой смысл идти к банкомату, если перспективы никакие у игры...Мне уже кажется, что я почти весь сервак знаю по никам...
Загрузка...
0
 ФАНДО [12]  26 Октября 2015 10:08:17 #376
Всем злопыхатем. я играю по душе алмины достают , но я не плакась, мне просто не приятнно, вы сами себя ........унижаете
0
_-Ника777-_
26 Октября 2015 11:37:37 #377
ФАНДО
Если для вас ничего не поменялось и все устраивает...Зачем Вы пишите здесь? :rolleyes:
2
 marcik777 [10]  26 Октября 2015 14:15:31 #378
ФАНДО написал(-а) 2015-10-25 07:11:12
Это всеголищь игра , не надо плакаться, надо золотишка на покупку вещи, сходите к ближайщему банкомату .....Любой менеджер всегда стараеться принести пользу проекту с финансовой стороны, а все стоны - напоминают рев дидятки у которого отобрали соску . Все меняеться , все движеться, давайте привыкать к новым реалиям ....Успехов в игре и новых Вам достижений ....


Такое впечатление что ты и есть тот менеджер который ввел отмену завершенок) И админы отправили тебя отмазываться перед народом! типо сам заворил сам и расхлебывай) :biggrin: :arrow:
Загрузка...
1
_-Ника777-_
26 Октября 2015 15:31:36 #379
Админы! Подведите итог уже этой перепалки) Будет возврат к завершенкам или нет? :wink:
Загрузка...
0
 ФАНДО [12]  26 Октября 2015 21:16:32 #380
marcik777
Ваше счастье что я всеголишь игрок , казематы по многим плачут за выкуп и не думай , все под контролем :cool:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.