Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 22.10.2015
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменения от 22.10.2015

Администрация [20] 
37
21 Октября 2015 18:05:49
Предыдущие новости:
[18:05, 21 Октября 2015] Технические работы 22 Октября

Уважаемые игроки! 22 октября в связи с проведением технических работ с 11:00 до 15:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 16:00 22 октябряПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы!


Последняя новость:
[15:00, 22 Октября 2015] Изменения от 22.10.2015
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Рассмотрим их.
 

Изменения игры:
- При вступлении в битву теперь сразу доступны горячие клавиши боя (при нападении на противника или входе в уже идущий бой; если на вас напали, то фокус переведен не будет). Примечание: для включения этой возможности нужно поставить галку в анкете «Автофокус на окно боя».
- Теперь вход в бои с драконами (во время событий «День воина» и «Ярость драконов») возможен только в течение часа после начала боя.
- Теперь системные письма, полученные от Администрации, не имеют срока жизни. При этом если в письме есть вложение, имеющее срок жизни, то по его окончании это вложение пропадет.
- В клановом интерфейсе появилась возможность сортировки участников клана по: Нику, Званию, Местоположению, Состоянию (в сети, не в сети), Дате последнего входа, а также Статусу.
- Внедрены альтернативные реферальные ссылки, в них указан не ник персонажа, а его ID. Посмотреть новую ссылку можно на реферальной странице.
- Убрана возможность нападения через завершенные бои.
- Доработан и оптимизирован интерфейс Эльтского куба. Добавлены вкладки, как в рюкзаке, то есть при открытии интерфейса сначала отображаются только предметы во вкладке «Эффекты». Ускорено перемещение предметов из рюкзака в куб и обратно.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 xNightFoXx [10]  22 Октября 2015 20:05:01 #267
так смешит народ который за час набивает 12-15з и думает что это норм)
1
 skylee R [10]  22 Октября 2015 20:08:46 #268
Алекат
во-первых, ты не 10-ка и у вас 8-х куриц бей-перебей и всё равно останутся.
а во-вторых, если ты бы набивала по 20 зю стабильно, то мнение своё оставила бы при себе.
дайте жалобную книгу!
Загрузка...
0
 xNightFoXx [10]  22 Октября 2015 20:10:19 #269
:lol: Отличное короче нововведение как и большинство остальных)))
5
 Doom-Music [13]  22 Октября 2015 20:11:31 #270
Maurg
А не могли бы вы потрудится,пояснить игрокам с какой целью вы убрали завершенки которые уже один раз кажется убирали..Какие цели вы преследуете?Упростить битье мобов?нет,нагрузку на клиент в первые же минуты да,

Мне как бы всеравно будет если у меня не будет слетать клиент!Поясню начинаю бить мобов выполняю все действия очень быстро,и когда переодически меняю моба в совокупности обычных действий сожрать еду открыть охоту клиент частенько зависал!Это частенько при том что я менял мобов в час не болеее 10 раз!Теперь вопрос сколько раз у меня будет зависать клиент после нажатия на охоту,просто напросто флеш виснет и всеА именно зависание происходит следущим образом нажимаю на охоту все начинает быть не активным в разделах клиента кроме меню,нет переходов по ссылкам...Это проблема появилась у меня не так давно месяца 2 думаю не по моей вине(скорей стоит задуматься)..Чем не пожевав глотать.

Повторю вопрос администрации какую цель убиранием завершенок вы преследуете?Урезать деньги в доходах игроков?Увеличить нагрузку сервера?Что вы этим упраздняете поясните нам пожалуйста вы не справитесь теперь с жалобами на открытие окна охоты...Теперь давление на сервехр будет от всех игроков бьющих мобов !ну были завершенщики чем мешало?Скажите еще пагубно влияли на сервак наши завершенки!...

Для тех кто еще из танка не вылез!Если все начнут бить с охоты нагрузка и на ваш киент посредством других игроков бьющих будет больше!У кого из-за охоты как у меня зависал флеш у клиента опять же будет снижение возможностей набить денег дропа прочего,даже просто отдохнуть!
А завершенки никому не мешали за мой стабильный опыт сотнями мобов каждый день бью за 3 часа ну раза 3 влезут ко мне а то и вообще не влазили,бил сам.
И еще вопрос ну скажите что вы были вкурсе что ваша охота начала зависать не так давно,скажите что вы все знаете и вы исправили это сегодня нам...Все для нас...
И зависало в клиенте не локация не банк а только охота ну и как обычно КУБ.

Господа игроки и админы прежде чем что-то делать все факторы учесть нужно!Если вы хотите пользы игрокам....А я более чем уверен те кто против завершенок даже и не думали как поведет теперь себя ваш клиент и клиент у других игроков!А проблемы будут с клиентом теперь...Набьетесь теперь мобов и жену раздеть успеете и слюной захлебнутся пока после зависания все закрыть и открыть заново клиент...А тем временем благи горят горят,и времечко идет все идет))))
Такое ощущение что те кто против завершенок тут агрессивно отзывались вы себя чувствовали меньшенством и вы себя плохо ощущали неполноценно так сказать!А сути и правды в ваших словах,всех не читал но вижу только вашу глупость и тупость не обоснованную ни одним из факторов...

А будет все как вот сегодня обнова со списком внутри клана))админы не учли некоторые варианты сортировок не приняли во внимание и все слетать начало в разброс))))так же и завершенки не подумали что будет и влепили,в то время когдла у игроков охота виснет я не часто читаю форум и это знаю видел игроки писали именно на охоте все виснет даже не открыв ее а просто нажав кнопку

Великие умы,ага
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 _Fober_ [11]  22 Октября 2015 20:11:40 #271
за автофокус - респект! :cool: давно ждали
have a good game :-)
~~ Nexus 7 ~~
0
 АРХИДЬЯВОЛ666 [13]  22 Октября 2015 20:12:44 #272
плохо без завершенок так быстрее бьються мобы никто влазить не будет, плюз денег больше набиваешь и не паришься , админы верните завершенки вы чего творите то?
1
 -Handsome Jack- [18]  22 Октября 2015 20:13:34 #273
Уберите сразу серу и дроп с мобов и не парьтесь.
Загрузка...
0
 skylee R [10]  22 Октября 2015 20:15:53 #274
-Handsome Jack-
они ж на карандаш возьмут)
уже, наверно, взяли!
эх ты(
дайте жалобную книгу!
0
 Doom-Music [13]  22 Октября 2015 20:23:40 #275
И теперь не удивляйтесь если группы будут бить сушки и те кто нападает на моба с охоты будет тупить))))перегружать клиент тянуть вам время)))Нагрузка будет заметно сразу!А зависание боев появится постепенно у остальных при переходе с охоты на окно боя)))
[url=адрес] текст [/url]
1
dolphin1979 [13]  22 Октября 2015 20:28:06 #276
завершенки убрали-браво админы
поясню-для нереальщиков радуга,единственный приемлимый способ набить игрового золота,что бы хоть как-то противостоять донатам,а убрав завершенки вы тем самым урезаете количество выбиваемого золота в час с мобов,тем самым увеличивая дистанцию в прокачке мобобоя от донотара в разы.При чём разница растёт не в пользу мобобоя(не вливающего игрока).
Уже тыщщщу раз вам говорили,что не станет мобобоя,читай (не вливающего донат игрока) донатеры сами взвоют от того,что некуда тратить брюли:
ПБ- умерли давным давно
Залы только для донаторов...хм))а много их собирается на 11+ лев???а станет ещё меньше.
Вообщем я всё понимаю,что проект должен приносить прибыль,за счёт вливания реального кеша,НО!!!неужели на текущий момент администрации не хватает того ,что вливают в этот проект игроки сейчас???
Не верю в это!!!
А если это и так-то ваши аппетиты,уважаемая администрация приведёт только к мягко говоря "не хорошим излишествам" не буду конкретизировать к каким...сами поймёте...Удачи.
Загрузка...
8
 Grog [11]  22 Октября 2015 20:28:16 #277
Итак итоги нововведения - "конец завершонкам" (радуга по новым правилам):

- 25+ виртуальных вмешиваний в бой ( табличка) - напрягает..
- загрузка охоты с прокручиванием процентов 68-86 в течении часа с промежутками в 20-30 сек - утомляет..
- так как окно охоты загружается рандомно на карте, 30% загрузок произошло в том месте где мобы которых я бил были заняты, приходилось крутить колёсико в поисках моба - злило..
- даже попав на не занятых мобов я попадал на виртуальные вмешивания (кол-во вмешиваний см. выше)


В итоге мобов убил на 15 меньше чем всегда (и это ток час радуги, а таких радуг бью 14 часов в неделю что равно 210 мобов или потеряно ещё 2 часа радуги, ну и опыта тоже), соответственно меньше опыта - больше времени до 12 лвл...Тут вроде кто то хотел что бы игроки быстрее апались, или нет?

Р.5. Мне пенсионеру игры бившему 5 лет мобов через завершонки тяжко принять нововведение - напрягаюсь, злюсь, утомляюсь, что сильно влияет на моё и так некрепкое здоровье..

Предлагаю пересмотреть это новшество как в своё время про статую опыта, ведь можете когда захотите.

Спасибо.
Вы авторизованы.
Загрузка...
3
 ДульДуль [10]  22 Октября 2015 20:30:35 #278
Пересмотрите обновление занятых мобов. Достало на одного и того же "занятого" моба нападать, который в охоте свободный.
Плюс мобов закиньте в локу.

Либо лучше вернуть завершенку...

на 9 горгульях вообще иначе не вариант

p.s. не бил завершенкой до 10 лвла :biggrin:
:dulya:
Загрузка...
0
 _Хорошая_ [10]  22 Октября 2015 20:35:36 #279
Да чтоб Вас с этими завершенками... плююсь стою на радуге, хрен свободного найдешь... вырезано

форумка за оскорбление
gre4nevajakasha
Исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно.

Коплю рубины на красный прем=)
0
 воен небес [12]  22 Октября 2015 20:36:03 #280
чем глубже в лес, тем админы все толще!! Товарищи админы,да какие вы товариши!! Вы хоть бы спрашивали у игроков со своими изменениями. Сейчас начал пинать мобов из 6 нападений я 4 раза в бой чужой зашел! Вопрос знатокам!!!! Как бить мобов вечером, когда в локе по 60 человек? :eek: :rolleyes:
0
 Сэй Сенагон [10]  22 Октября 2015 20:39:27 #281
Добавьте мобов и увольте вц, который придумал закрыть завершенки без этого=)
Крайне неудачное нововведение.

форумка за оскорбление
gre4nevajakasha
Брату Сварливию явился ангел и возвестил: &quot;Утешься, брат! Бог не возлагал на тебя обязанности оспаривать каждую глупость, которая попадается тебе на глаза!&quot;. Услышав слова Ангела, брат обрел покой.(с)тырено )))
0
Кира_Ю
22 Октября 2015 20:40:29 #282
Алекат
в точку))
1
_-Ника777-_
22 Октября 2015 20:45:08 #283
Алекат
skylee R
Когда апнется и песня сменится :wink:
Загрузка...
0
 JetroTull [10]  22 Октября 2015 20:50:52 #284
все для игроков(((
еще один гвоздь в крышку гроба проекта
браво
у нас в семье трУсов не было
0
 skylee R [10]  22 Октября 2015 20:51:48 #285
_-Ника777-_
мозга не добавится(
дайте жалобную книгу!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.