Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 22.10.2015
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Изменения от 22.10.2015

Администрация [20] 
37
21 Октября 2015 18:05:49
Предыдущие новости:
[18:05, 21 Октября 2015] Технические работы 22 Октября

Уважаемые игроки! 22 октября в связи с проведением технических работ с 11:00 до 15:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 16:00 22 октябряПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы!


Последняя новость:
[15:00, 22 Октября 2015] Изменения от 22.10.2015
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Рассмотрим их.
 

Изменения игры:
- При вступлении в битву теперь сразу доступны горячие клавиши боя (при нападении на противника или входе в уже идущий бой; если на вас напали, то фокус переведен не будет). Примечание: для включения этой возможности нужно поставить галку в анкете «Автофокус на окно боя».
- Теперь вход в бои с драконами (во время событий «День воина» и «Ярость драконов») возможен только в течение часа после начала боя.
- Теперь системные письма, полученные от Администрации, не имеют срока жизни. При этом если в письме есть вложение, имеющее срок жизни, то по его окончании это вложение пропадет.
- В клановом интерфейсе появилась возможность сортировки участников клана по: Нику, Званию, Местоположению, Состоянию (в сети, не в сети), Дате последнего входа, а также Статусу.
- Внедрены альтернативные реферальные ссылки, в них указан не ник персонажа, а его ID. Посмотреть новую ссылку можно на реферальной странице.
- Убрана возможность нападения через завершенные бои.
- Доработан и оптимизирован интерфейс Эльтского куба. Добавлены вкладки, как в рюкзаке, то есть при открытии интерфейса сначала отображаются только предметы во вкладке «Эффекты». Ускорено перемещение предметов из рюкзака в куб и обратно.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
2
MYT0N
23 Октября 2015 21:54:59 #343
ну что... обкаст на мобов стал не выгоден, лично у меня тычки на занятых мобов и пустое сжигание каста доходило до 10 минут. игра перестала приносить удовольствие, а только действовать на нервы.
Администрация, запустите ваших тестеров побить темных крофов вечером, когда люди заходят в игру после работы, может что нибудь поймете для себя :rolleyes:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
2
gren dragon f [10]  23 Октября 2015 22:39:35 #344
P.S. Ребят давайте на чистоту , любовь к игре тут не причем, кому нравиться игра те играют, не смотря на все ее минусы и плюсы , если раскрыть завесу тайны завершенок и представить ее на чистоту то все грозные выкрики в адрес администрации просто покажеться детским лепетом .....и многих придеться сажать в темницу ..... :arrow: :biggrin:
Загрузка...
1
_-Ника777-_
23 Октября 2015 23:39:15 #345
gren dragon f
Раскройте завесу тайны завершонок :rolleyes:
Загрузка...
0
 - КРОНОС - [10]  24 Октября 2015 03:35:09 #346
Безусловно по фиксу завершонок плюсов куда больше чем минусов. но господа админы, включите мозг и либо оставьте завершонки только на горгушах и на крофах (хотя бы), либо просто ДОБАВЬТЕ БОЛЬШЕ МОБОВ (можно тех же). ну реально 10-м уровням зароботок подпортили двойственно! Ясно, что для влива, но имейте же совесть, комерсанты, вырезано

gre4nevajakasha
Отсутствие причины смеяться, еще не является причиной, что бы не смеяться. © Сенека
3
 TONIK6666 [9]  24 Октября 2015 07:55:40 #347
Рас уж вы решили убрать завершенки, тогда будьте любезны убрать думающих мобов, увеличить скорость прогрузки (для всех лок двара включительно), а так же открутите мобов к уровню 3летней давности... А до этого - ВЕРНИТЕ ЗАВЕКРШЕНКИ :evil:
Загрузка...
1
 Doom-Music [13]  24 Октября 2015 09:55:55 #348
Часть жизни игрока))
Зашел человечишка в игру))))Пораскинув мозгами увидел открывшиеся квесты)))Начал их яростно выполнять с таким энтузиазмом что хум появившийся на горизонте придал красок и интереса)))Переключился с сокланами на хума,поразвлекались немножко,доделал квесты))Шла вторая чашка кофеечка)))Сережа созрел побить мобов собрал обкастик,ну все думаю сейчас как нарублю нарублю квестовых ресурсов по собитию ,да как засыпит меня центрами безбожно!))Взял повторяшки на осколкя 11-13
Пошел к воительницам!перезагрузив клиент во благо расы ой стабильной работы во время охоты!))
Кушаем ....начинаем!...В локе 3-4 перса...напал,какая удача подумал я никого нет мобов наверное полно)))По квесту нужно убить 20 мобов 13 левла бил я их минут 14-15( а должен был быть их минут 11 от силы))Картина такова мало того что мобов нет так они еще ресаются нестабильно долго и вразных местах,в целом потерял на поиск мобов минуты 3-4 точно!
Набив осколков 13 переодев юву на 12 мобов шагаю к Лютикам..в локе 6 персонажей,как не странно моей расы)Начинаем бить лютиков!Глянув на охоту прикинул ну мобов кажется ровно сколько и людей ,уже мысль пока моб появится потеря времени,и будем путатся друг у друга в поисках свободного Лютика!идет время....наблюдаю картину в локе 6 персонажей в охоте 2-3 моба обновляю охоту ситуация не изменилась ,кое как напасть удалось таки!такое было за 46 минут раза 3!терял по 15-35 секунд на поиск моба)))По скольку я бью мобов очень быстро я кое как стараясь под конец вытянул так что бы потери в набитой сере колличестве убитых мобов были минимальны..Если я бью в час 125-130 мобов то сейчас я довольствовался 108-ю убитыми мобами нещадно растерзанными в клочья!Ибо такое битье мобов довольно быстро под конец вызывало апатию и жуткое желание...Быть бухгалтером Админа и зарплату выдавать ему по купюре в минуту(номиналом в 10 рублей).
Как то так))пью 3 кофеек набираюсь моральных сил на второй час вот думаю подмогу вызвать в клане 3-4 перса в локации моей постоять мобов поплодить)))
Господа админы картина на яву,все четко и ясно,почему когда первый раз в игре убирали завершенки таки вернули их!Даже если добавить пару мобов в локу сверх колличества персонажей,они будут долго воскрешатся картина толком не улучшится на мой опытный взгляд))Что бы напасть на моба человек тратит порядка 5-7 кликов движений!С учетом что моба сразу увидит.а если моба нету сами знаете что в таком случае испытывает игрок и происходит с мышкой хозяина нервно бюегает по экрану в поисках жертвы в охоте))
Игрокам!))Никакое железо вам не поможет после 10 минут битья мобов любой комп будет нагружать клиент ,затормаживать появление мобов у вас на экране...А ноутбуки и подавно...
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 Doom-Music [13]  24 Октября 2015 09:59:06 #349
И в заключении за час потерял на поиски мобов минут 7-9!табличек моб занят было порядка 45-50 штук :lol:
[url=адрес] текст [/url]
0
 Doom-Music [13]  24 Октября 2015 10:24:02 #350
Приглашаю магмар любого уровня,в локацию Поселок тремор постоять мобов поплодить нам труженикам)) :lol: :lol: :lol:
Заранее спасибо))
[url=адрес] текст [/url]
0
 gre4nevajakasha [8]  24 Октября 2015 10:43:17 #351
Doom-Music
Просьба избегать мультипостинга. Предупреждение
Толерантность, вкупе с пилюлями, творит чудеса.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...
с каждой орфографической ошибкой где-то грустит один сотрудник ОМФ...
1
 Trikata [13]  24 Октября 2015 12:34:21 #352
Хотели как лучше мы понимаем, ну ошиблись, поторопились даже можно сказать погорячились. Просто уже верните обратно возможность бить верку через завершенные бои. У вас получится я знаю, мы верим в вас граждане администраторы.
Пока ещё верим..
Загрузка...
0
 Doom-Music [13]  24 Октября 2015 13:11:31 #353
В итоге дневная норма по новому хуже старой оказалась на 50 мобов это примерное 12-13з потеря в день за 3 часа каждый раз !Первый и 3 час полнейший ад были....Представляете админы 50 мобов в день минус)))Я валяюсь :lol: Физики акушеры)
[url=адрес] текст [/url]
1
 ТолстыйПуз [12]  24 Октября 2015 14:53:27 #354
Админы. Пока не поздно. Верните Завершёнку. Не добивайте игру.
Ну серьёзно. Половину времени тыкаешь на занятых мобов во владениях, где вечно куча народу. Обкаст поражником сгорает, от матов забрызгиваеться монитор. Как это может положительно повлиять на игру?
:question:
Загрузка...
0
 marcik777 [10]  24 Октября 2015 16:25:36 #355
складывается впечатление что администрации все равно до мнения игроков!!!
0
_-Ника777-_
24 Октября 2015 20:17:02 #356
marcik777
А кто-нибудь его спрашивал? :wink:
0
 --АйБолит- [14]  24 Октября 2015 22:17:55 #357
Хотелось бы услышать комментарий Администрации.
Если вам админы на нас конечно не плевать с высокой колокольни
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
2
 --АйБолит- [14]  24 Октября 2015 22:22:38 #358
Прошу ответить на вопросы:
1. Кто и когда жаловался на завершенки?
2. Кто решил изменить в худшую сторону годами выробатанную игроками систему охоты на мобов?
3. В чем проблема, что Вы не повышаете мобов в локациях?
4. Зарплата вам нравиться, и особенно бонусы которые вы получаете за успешные нововведения за котлорые мы готовы платить?
5. Телефон биржи труда знаете?
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
Загрузка...
0
 Roxxy [10]  25 Октября 2015 01:00:51 #359
Отбила сейчас верку-око-сезонную колоду на свирпых горгульях с кратким переключением на скорпов. Заметила вот что: когда в локе было 60 персов табличку моб занят видела по раз 5-7 перед каждым боем, только стало 35 персов в локе сразу "моб занят" мелькала 1-2 раза в 10 мобов. Реально мало мобов, а переключаться на других мобов не вариант- бьются сложнее, денег меньше.

В принципе не имею ничего против отмены завершонок, но когда после их отмены час мобобойства превращается в подвиг агудара задумываешься.
1
 Ole444ka [14]  25 Октября 2015 02:08:37 #360
Наконец то начали задумываться и те персонажи, которые изначально были за отмену завершенок...Ну что? понравилось?) Неужели вы не понимали изначально, что те мобы которые бились по завершенкам для "охотников" были всегда со значком "занято" и вы выбирали незанятых мобов. А сейчас с отменой завершенок вместе с завершенщиками тыкаетесь в таблички по полсотне раз за час....Нравится? ну ну... П.С. Верните завершенки или чините охоту! Стало бить мобов просто отвратительно(((((((
Загрузка...
0
 ФАНДО [12]  25 Октября 2015 07:11:12 #361
Это всеголищь игра , не надо плакаться, надо золотишка на покупку вещи, сходите к ближайщему банкомату .....Любой менеджер всегда стараеться принести пользу проекту с финансовой стороны, а все стоны - напоминают рев дидятки у которого отобрали соску . Все меняеться , все движеться, давайте привыкать к новым реалиям ....Успехов в игре и новых Вам достижений ....
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.