Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 22.10.2015
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Изменения от 22.10.2015

Администрация [20] 
37
21 Октября 2015 18:05:49
Предыдущие новости:
[18:05, 21 Октября 2015] Технические работы 22 Октября

Уважаемые игроки! 22 октября в связи с проведением технических работ с 11:00 до 15:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 16:00 22 октябряПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы!


Последняя новость:
[15:00, 22 Октября 2015] Изменения от 22.10.2015
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Рассмотрим их.
 

Изменения игры:
- При вступлении в битву теперь сразу доступны горячие клавиши боя (при нападении на противника или входе в уже идущий бой; если на вас напали, то фокус переведен не будет). Примечание: для включения этой возможности нужно поставить галку в анкете «Автофокус на окно боя».
- Теперь вход в бои с драконами (во время событий «День воина» и «Ярость драконов») возможен только в течение часа после начала боя.
- Теперь системные письма, полученные от Администрации, не имеют срока жизни. При этом если в письме есть вложение, имеющее срок жизни, то по его окончании это вложение пропадет.
- В клановом интерфейсе появилась возможность сортировки участников клана по: Нику, Званию, Местоположению, Состоянию (в сети, не в сети), Дате последнего входа, а также Статусу.
- Внедрены альтернативные реферальные ссылки, в них указан не ник персонажа, а его ID. Посмотреть новую ссылку можно на реферальной странице.
- Убрана возможность нападения через завершенные бои.
- Доработан и оптимизирован интерфейс Эльтского куба. Добавлены вкладки, как в рюкзаке, то есть при открытии интерфейса сначала отображаются только предметы во вкладке «Эффекты». Ускорено перемещение предметов из рюкзака в куб и обратно.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
5
-Хулиг- [12]  22 Октября 2015 16:42:24 #210
Очень прискорбно, т.к. есть уровни в этой игре, на которых без завершенки будет просто полнаяопа. Убрать работающий механизм не создав альтернативы как минимум несерьезно. Наверное, у админов нет информации о "тупой" работе режима "охоты" в режиме ликвидации мобов. Посмотрел на тех, кто уже убил почти 7 000 мобов, кого "сильно выбешивали вмешивающиеся в бой и не извиняющиеся из-за 7 серы" - посмеялся, поверьте, после этого нововведения вмешиваться в бой будут только чаще (т.к. те, кто действительно бьют мобов, скорее всего, уберут "галочку") и вы свое мнение об ахренительности данного новшества измените.
Смысл для админов увидел только в появлении новых конфликтов. Новый войны - новые расходы (а вдруг кто-то вместо крестика в верхнем углу закинет брюлик)
Загрузка...
0
 Мораддин [5]  22 Октября 2015 16:43:34 #211
При вступлении в битву теперь сразу доступны горячие клавиши боя.

Интересно и где же он, этот самый АВТОФОКУС? НЕ РАБОТАЕТ!
6
 Lbobosica [9]  22 Октября 2015 16:43:58 #212
ну наконец то закончились тупые перебивщики-с криком у мну завершенка
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
Загрузка...
3
 Lbobosica [9]  22 Октября 2015 16:46:04 #213
-Хулиг- написал(-а) 2015-10-22 16:42:24
Очень прискорбно, т.к. есть уровни в этой игре, на которых без завершенки будет просто полнаяопа. Убрать работающий механизм не создав альтернативы как минимум несерьезно. Наверное, у админов нет информации о "тупой" работе режима "охоты" в режиме ликвидации мобов. Посмотрел на тех, кто уже убил почти 7 000 мобов, кого "сильно выбешивали вмешивающиеся в бой и не извиняющиеся из-за 7 серы" - посмеялся, поверьте, после этого нововведения вмешиваться в бой будут только чаще (т.к. те, кто действительно бьют мобов, скорее всего, уберут "галочку") и вы свое мнение об ахренительности данного новшества измените.
Смысл для админов увидел только в появлении новых конфликтов. Новый войны - новые расходы (а вдруг кто-то вместо крестика в верхнем углу закинет брюлик)

нуну а элик лшения дара верки никто не отменял.лишал вмешивающися в бои наглецов и буду лишать
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
Загрузка...
8
 - - - WolF - - - [10]  22 Октября 2015 16:46:11 #214
Все беда проекта в том что ни один админ тут не играет, вот хоть бы одна ВЦ из вас взяла побила бы сейчас 9х каркуш, верку там на них. Как можно делать что то, что вы даже не пробовали никогда. Отморозки какие то моральные. :arrow:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
Загрузка...
1
-Хулиг- [12]  22 Октября 2015 16:48:20 #215
Lbobosica написал(-а) 2015-10-22 16:46:04
-Хулиг- написал(-а) 2015-10-22 16:42:24
Очень прискорбно, т.к. есть уровни в этой игре, на которых без завершенки будет просто полнаяопа. Убрать работающий механизм не создав альтернативы как минимум несерьезно. Наверное, у админов нет информации о "тупой" работе режима "охоты" в режиме ликвидации мобов. Посмотрел на тех, кто уже убил почти 7 000 мобов, кого "сильно выбешивали вмешивающиеся в бой и не извиняющиеся из-за 7 серы" - посмеялся, поверьте, после этого нововведения вмешиваться в бой будут только чаще (т.к. те, кто действительно бьют мобов, скорее всего, уберут "галочку") и вы свое мнение об ахренительности данного новшества измените.
Смысл для админов увидел только в появлении новых конфликтов. Новый войны - новые расходы (а вдруг кто-то вместо крестика в верхнем углу закинет брюлик)

нуну а элик лшения дара верки никто не отменял.лишал вмешивающися в бои наглецов и буду лишать


Еще раз улыбнулся, спасибо))
Загрузка...
1
 BoberSvoloch [13]  22 Октября 2015 16:52:20 #216
во ща веселье будет, клановые войны начнутся изза мобов)), народ повалит на х е р из проекта ...благо альтернатив море таже блек десерт ну или дачно-огородная архейдж кому что ближе. МНе лично пофиг кому платить деньги майл ру или другой конторе за премак, я хочу получать удовольствие от игры а сейчас я понимаю что без завершенки я буду получать геморой в в иде влезания в бои как ко мне так и я к другим, эта нервотрепка мне на фиг не нужна... Потестю конечно что за вц придумали вырезано

форумка за ненормативную лексику
gre4nevajakasha
Загрузка...
1
 мегаден [12]  22 Октября 2015 16:54:23 #217
завершонку закрыли да квестовые вещи тогда деайте 100% выподание так как режим охоты у вас по жизни глючный и мобов свободных почти нет пока зойдёш пока наподёш и час радуги.ульки.око истины и мидальён мистики коту подхвост
Загрузка...
0
 a77 [11]  22 Октября 2015 16:59:04 #218
...2008 год, скандалы на поляне грез...не хватает кровавых...
...прошло несколько лет... появилось:
1. автозаполнение карманов;
2. автопоедалка;
3. автоудар.
все эти вещи худо бедно работали, теперь пришла их очередь, версия ДВАР 4.+.+ возвращение к модели боев 8го года...
0
 fin007 [12]  22 Октября 2015 17:09:07 #219
а залагало все не из-за того, что все через охоту стали мобов бить? вроде что то чинили чинили, а лаги есть
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
0
 ПриМорскиЙ [7]  22 Октября 2015 17:15:40 #220
КриторианецИзБК написал(-а) 2015-10-22 15:10:02
ПриМорскиЙ
одну путное - это про завершонку.

я посмотрю как ты взвоеш на горгушах :arrow: :arrow:


Дружище а ты знаком с таким понятием легкий сарказм. елси нет по почитай жванецкого или на совсем худой конец посмотри по телеку (купи дивиди)
:lol: :lol: :lol:
0
 ПриМорскиЙ [7]  22 Октября 2015 17:17:21 #221
ПриМорскиЙ написал(-а) 2015-10-22 17:15:40
КриторианецИзБК написал(-а) 2015-10-22 15:10:02
ПриМорскиЙ
одну путное - это про завершонку.

я посмотрю как ты взвоеш на горгушах :arrow: :arrow:


Дружище а ты знаком с таким понятием легкий сарказм. елси нет по почитай жванецкого или на совсем худой конец посмотри по телеку (купи дивиди)
:lol: :lol: :lol:


извени забыл тут же в фавовре форумный троллинг
1
 fed05 [10]  22 Октября 2015 17:19:05 #222
видать решили что денег мало кидают и решили стимулировать, убрав завершенки? то я на горушах набивал под сто мобов за час , теперь половину кое как, спасибо большое
Загрузка...
1
_-Харальд-_
22 Октября 2015 17:19:18 #223
Норм обнова! Сделайте еще запрет вмешиваться в бой вторым и т.д., только с разрешения начавшего бой, будет супер!
Загрузка...
1
 Geralt [9]  22 Октября 2015 17:21:11 #224
Верни завешенки, вырезано я все прощу!

форумка за оскорбление
gre4nevajakasha
Загрузка...
0
 Lbobosica [9]  22 Октября 2015 17:28:16 #225
_-Харальд-_ написал(-а) 2015-10-22 17:19:18
Норм обнова! Сделайте еще запрет вмешиваться в бой вторым и т.д., только с разрешения начавшего бой, будет супер!

вот зря намекнули-сделають де
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
2
ОбиВан
22 Октября 2015 17:28:59 #226
Lbobosica
Перебивщиков будет еще больше, достаточно убрать галочку.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
Загрузка...
5
MYT0N
22 Октября 2015 17:30:45 #227
отмените эту чушь, пожалуйста.
отбила верку на темных крофах, за час 50 мобов и фиг знает сколько уведомлений Вы пытаетесь напасть на монстра, который уже в бою. Продолжить?. на 51 минуте охота перестала загружаться вообще. с какой целью вы это сделали? :rolleyes:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
0
 безумный глаз [12]  22 Октября 2015 17:31:28 #228
казалось бы куда уже хуже. а нет. ну будем посмотреть чем этот балаган закончится, просто интересно.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.