Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 APOLL0N [3]  1 Июня 2015 14:32:56 #305
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=57933 вот он тот легендарный топик) Вперед и с песней))
2
Стейц
1 Июня 2015 14:44:30 #306
mozart83 написал(-а) 2015-06-01 14:16:55
Орлы новаторы :lol:
Однажды орел монорельс придумал и расписал сливной гайд по талларам. Теперь орлы его усовершенствовали и стали ходить вообще без каста ))
Участники тех залов можете ответить честно. Если бы один из магов поел обкаст остальные так же продолжали бы с сытостью биться?
В следующий раз когда соберетесь Чипакаю напишите в приват чтоб с вами встал думаю этот будет лучший подарок для него :twisted: . Ох он бы порезвился с вами :lol:


Если б там резвился один кастованый, то оснований для определения договорного поля было бы больше :lol: Потому как был бы заранее известен результат)))
Загрузка...
0
 mozart83 [11]  1 Июня 2015 14:58:50 #307
Стейц
Значит теперь все будут боятся с орлами в зал попасть))). Не дай бог кто не знал и поел егож посадят ))).
Честно не хочу чтоб как то наказывали ребят. Но как бы не отмазывались эти таллы с душком. Не совсем спортивные так сказать. Не думаю что я один такой, что всегда и везде хочу побеждать. Ведь для этого люди на пб идут.
Возможно решит урезание обкаста до n-го количество строк.
0
 ЗаризАйлО [13]  1 Июня 2015 15:26:00 #308
mozart83
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=116032997&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=115868082&finish=1
:lol: :lol: завидная стабильность

товарищи админы... прошу обратить внимание на человека))) и проверить наличие каста в каждом инсте... если каста нет... сажать как договорняк)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
1
 Djslip [15]  1 Июня 2015 15:33:50 #309
Сдается мне, ТСу свои же и наваляют..) ПДУНскую сущность с годами не скроешь.. талант не зароешь)
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
Загрузка...
0
 -Pomaxa- [12]  1 Июня 2015 15:34:30 #310
че разнылись? валите на равные , а то привыкли к халяве на дланях
:arrow:
0
 Kanaloa [14]  1 Июня 2015 16:12:50 #311
-Pomaxa-
Че разнылись про длани?)) валите на обычные ПБ с обкастом)) а то привыкли к халяве в равных)) можно и так интерпретировать))

Орлам за сплоченность - 5. За аргументацию - 2) Заризайло за одержимость - много))


Хотелось бы услышать начальника транспортного отдела:
- является ли поход на ПБ без обкаста по договоренности форматным ПБ;
- является ли раз'яснение бывшего админа в топе действующим, с учетом отсутствия четких определений в официальных правилах;

Вариант А: так можно - остальные ПБ наф не нужны, залы превращаются в фарм доблы нонстопом, как и было раньше + обесцениваются: подвиги и репа охотников; затраты игроков на кач минимальны, доход проекта уменьшается.

Вариант Б: так нельзя - полное отсутствие в ближайшее время залов в принципе. Вообще никаких доходов)

Вариант В: сделать в залах магаз с обязательной покупкой минимального набора благ (или вариант платы за вход). Лишнее игроки выпьют сами) вывод: скорее всего поля будут, траты игроков будут - на мой взгляд лучший вариант)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 mozart83 [11]  1 Июня 2015 16:30:07 #312
ЗаризАйлО
Да пусть проверяют ) мне скрывать нечего.Кстати http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=312204 .
Из ваших только властелина пух помню (хороший соперник) и то почти всегда один. Почему на арену не ходят ))? Наверно арена палевнее )).
0
alex7812
1 Июня 2015 16:46:28 #313
Kanaloa написал(-а) 2015-05-30 22:16:38
ты не знаешь на чьей стороне будешь и в каком зале и против кого

:lol:


резанула ирония))...на счет "в каком зале" с ней согласен...но как стороны захода отрегулировать?)))


Ребята молодцы, собрались поиграли в нормальную игру, которой так не хватает с этой гонкой вооружений((. Просто необходимо урезать там обкаст, тогда будет ровный интересный инст.....а на счет колод, кто то писал про пару человек, типа сходят и закончатся......уверен, много колод у игроков сейчас, не закончатся.

Пы.Сы. мне обкаста не жаль, просто хочется чтобы было куда идти))
0
 Kanaloa [14]  1 Июня 2015 16:54:48 #314
alex7812
Абсолютно не осуждаю Орлов, неоднократно в топе писала это)

Фраза, которая резанула - просто так скопировалась)) а время на корректировку прошло)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_Эвелина_
1 Июня 2015 16:59:46 #315
Киловольт [17] На случай чего обкаст ссобой всегда имеется, да и как уже оговаривалось ранее ,просто было интереснее побиться на равных и потестить таланты...они у меня непрокаченны до краси...поэтому на последних местах те у каго они не прокачены))
1
 Кхат [12]  1 Июня 2015 17:01:57 #316
А с каких пор наличие обкаста стало обязательным?
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  1 Июня 2015 17:02:30 #317
Kanaloa написал(-а) 2015-06-01 16:12:50


Вариант А: так можно - остальные ПБ наф не нужны, залы превращаются в фарм доблы нонстопом, как и было раньше + обесцениваются: подвиги и репа охотников; затраты игроков на кач минимальны, доход проекта уменьшается.


:lol: :lol: никогда такого не будет.. ты забыла о людях которые ходят не за доблой , а просто за скальпами )))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
_Эвелина_
1 Июня 2015 17:05:55 #318
Kanaloa
Вариант В: сделать в залах магаз с обязательной покупкой минимального набора благ (или вариант платы за вход). Лишнее игроки выпьют сами) вывод: скорее всего поля будут, траты игроков будут - на мой вз гляд лучший вариант)))
Полностью поддерживаю это вариант, да думаю и не я б одна поддержала ) и сразу желающих было б предостаточно, а не так что выходные а народу по 0 :lol:
0
 СтальнойПельмень [9]  1 Июня 2015 17:08:48 #319
9 ур , май месяц , 31мая - 1 зал , 17мая - 1 зал , 10мая - 1 зал , и в начале месяца еще что то было ........ это ВСЕ ........ массовость залов просто поражает ........ :rolleyes:
0
 ЗаризАйлО [13]  1 Июня 2015 17:08:49 #320
Kanaloa
показать выгоду мона только собственным примером, а если ждать... думаю не дождессИ :idea: так что.. можете и дальше кричать... что они негодяи вона чу учудили ... и продолжать смотреть на пустые залы;)

а мона тоже.. принципиально.. не кастуясь, оказывая пример остальным.. топать в залы
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Киловольт [17]  1 Июня 2015 17:22:23 #321
_Эвелина_

Вобщем я так понимаю, ответов у вас не осталось?)) Копирование одного и того же это не ответ
1
 Kanaloa [14]  1 Июня 2015 17:24:00 #322
ЗаризАйлО
Во-первых, я не кричу)
Во-вторых, мне интересен итог всего этого кипиша)
В-третьих, если будет вариант А, ходящие за скальпами ничего не потеряют)
В-четвертых, хожу на ПБ только если мне нужно звание, сейчас оно мне не нужно, поэтому бегать резать скальпы мне не очень интересно, я миролюбивая и даже убивая кого - всегда переживаю, а зачем мне лишний стресс?))

ЗаризАйлО
Даже с учетом неслома в мае было всего 3 зала у 14, попала во все три, заняла 1-е места)) потом как отрезало, хотя стояла до упора) меня устроит любой вариант хоть с обкастом, хоть без - было бы раз'яснение. Ну вот не хочется мне своей попой выяснять правильно/неправильно. Поэтому, не обвиняя никого, хочу только разобраться))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
0
_Эвелина_
1 Июня 2015 17:27:29 #323
Киловольт
НУ так если с первого раза не каждому дано понять)) я ответила всё как есть,а обмусоливать что то ещё,не вижу смысла... :idea:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.