Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
_Эвелина_
1 Июня 2015 00:57:44 #286
-Медвеженок-
Я подтвердила только то что была без обкаста, и то что эта не наказуемо)) названия сами уже дописали...да и как это называется мне все равно...знаю что уж точно не договорной бой, как выше писали...то что некакого итога никто не знал...по боям видно, откройте и посмотрите)))
0
 -Медвеженок- [15]  1 Июня 2015 01:01:40 #287
_Эвелина_
Еще раз. Я Вас ни в чем не обвиняю. Я верю в презумпцию невиновности. Я сбросил информацию по этому вопросу, выдержку из правил, и топ с пояснениями бывшего администратора. А вот Вы, если ни в чем не виноваты, Вы слишком остро реагируете.
[url=адрес] текст [/url]
2
_Эвелина_
1 Июня 2015 01:03:09 #288
-Медвеженок- А каму то запрещают ходить? просто народ привык на халяву плато, длань, хаоты...вчера два часа ждали пару человек не хватало так и не встали..так что ненадо тут про зеленый свет)) обкаст в наличии есть всегда, а пить его или нет,дело каждого :lol: я всё сказала...
Загрузка...
1
 RR_troyan [13]  1 Июня 2015 07:40:14 #289
До чего же люди бывают (в конкретном случае не раса) завистливые. Ну сходили в залы и сходили вам какая разница. Зачем пилить топ и делать админо-стражевскую работу?. Ну накажут от этого вам станет легче?
Идиотизм!!!
Загрузка...
0
 Киловольт [17]  1 Июня 2015 07:56:58 #290
_Эвелина_ написал(-а) 2015-05-31 17:19:14

Ну почему же..обстоятельства вполне понятны..мне куда интереснее биться без обкаста, чем с ним) в том то и дела что у нас все любят дратся с обкастом на фуле к примеру...а в залах и без него очень даже интересно)) :lol: ну мож канешно вам это не понять))

Я не верю, что вам интереснее биться без обкаста, или вам нравится занимать 6-10 места в залах? Ведь юзнув обкаст вы явно попали бы в 3ку))

_Эвелина_ написал(-а) 2015-05-31 17:19:14

да и если я вижу что напотив меня невидимки без обкаста, не вижу смысла мне его пить, было бы наоборот тоже выпила))

А откуда вы знали, на момент выхода в боевую комнату, что все остальные 9 невидимок были без обкаста? Вам кто-то сказал об этом?))

Ну и насчет того, что мне "это не понять")) У меня самого была мысля организовать такое в залах, просто не было возможности. Тут я вас очень даже понимаю, зачем пить гору обкаста, если результат в итоге получится тот же самый
0
 Махно77 [14]  1 Июня 2015 08:11:58 #291
RR_troyan написал(-а) 2015-06-01 07:40:14
До чего же люди бывают (в конкретном случае не раса) завистливые. Ну сходили в залы и сходили вам какая разница. Зачем пилить топ и делать админо-стражевскую работу?. Ну накажут от этого вам станет легче?
Идиотизм!!!


нет, нам станет просто понятней можно ли ходить таким макаром в залы. Если это не наказуемо, то желающих с ОДНОЙ расы попасть в залы десяткой наберутся
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Zeradara [12]  1 Июня 2015 08:35:25 #292
Махно77 написал(-а) 2015-06-01 08:11:58

нет, нам станет просто понятней можно ли ходить таким макаром в залы. Если это не наказуемо, то желающих с ОДНОЙ расы попасть в залы десяткой наберутся

А в чем проблема ходить одной рассой?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
1
 ГенацыД [8]  1 Июня 2015 08:45:32 #293
Махно77
а что тут такого
1)в скайпе созвонились договорились без обкаста пободатся вот и все..кто вам мешает или любому другому клану так сходить?
Загрузка...
0
 RR_troyan [13]  1 Июня 2015 08:48:15 #294
Махно77
а зачем выделять персонажей и обзывать договорняком?
Можно было топ и в другой форме создать :rolleyes:
3
 Alcorus [14]  1 Июня 2015 09:53:44 #295
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-05-31 00:08:54
Запых
с какими нарушениями :lol: ты зомбирован))) еще раз повторю.... если так все халявно, чего ваши 15-е не встают и не шинкуют халявщиков??

короч кроме зависти он-лаину клана... я ничего жругого не вижу)))

Запых написал(-а) 2015-05-30 23:42:22
ЗаризАйлО
поэтому тут надо тоже хотя бы втроем против лезть)

:arrow:


То есть как почему? Потому что очередь: 0. Договорились и встали сразу 10 человек. Все, никак туда не попасть в эту очередь. И не надо делать вид, что вы этого не понимаете =)

А по теме топа. Я б тоже так собрал и сбегал, если нету других вариантов. Как ни откроешь - НОЛЬ в очереди. Так что поддержу орлов. Админы виноваты, а не игроки. Мобы в кишках сидят, ПБ хочется. А их нету. И никакие события "отважных" не помогают на 11+ уровнях. Радикально надо что-то менять.
Загрузка...
1
 Махно77 [14]  1 Июня 2015 10:35:58 #296
ГенацыД написал(-а) 2015-06-01 08:45:32
Махно77
а что тут такого
1)в скайпе созвонились договорились без обкаста пободатся вот и все..кто вам мешает или любому другому клану так сходить?


мешает вероятноость быть наказанным за "договорились без обкаста представители одной расы"

RR_troyan
форма сути не меняет. И еще, где написано что договорняк? Написано форматный
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
 Obliko Morale [13]  1 Июня 2015 10:44:40 #297
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ информ-агенства "ОБС"!!!
Мельник на ослике ехал верхом.
Мальчик за мельником плёлся пешком.
– Глянь-ка, – толкует досужий народ,
Дедушка едет, А мальчик идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Дедушка едет, А мальчик идёт!
Дедушка быстро слезает с седла,
Внука сажает верхом на осла.
– Ишь ты! – вдогонку кричит пешеход. –
Маленький едет, а старый идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Маленький едет, а старый идёт!
Мельник и мальчик садятся вдвоем –
Оба на ослике едут верхом.
– Фу ты! Смеется другой пешеход. –
Деда и внука скотина везёт!
Где это видано? Где это слыхано?
Деда и внука скотина везёт!
Дедушка с внуком плетутся пешком,
Ослик на дедушке едет верхом.
– Тьфу ты! – Хохочет народ у ворот. –
Старый осёл молодого везёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Старый осёл молодого везёт!(с)
Бросай вилы...расходимся(((
Загрузка...
0
 _FCZP_ [10]  1 Июня 2015 10:51:24 #298
Махно77
А где в правилах написано что либо про форматные бои? Именно в правилах, а не на форуме
0
Lafsal
1 Июня 2015 11:32:40 #299
Хоть кто-то в залы пошел... а вообще лучше читать топик мнонорельса 5-летней давности и начинать оттудова плясать)
0
 RR_troyan [13]  1 Июня 2015 13:45:26 #300
Махно77
обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Ваши слова)
0
 RR_troyan [13]  1 Июня 2015 13:48:15 #301
По теме: Никто не хочет по расписанию попадать на ужратых колодников мутантов и т п. и я в том числе)
Я простой мобобойко и был в залах на 11 лвл последний раз)), но если будет по типу равных или ограниченый обкаст я бы с удовольствием побегал бы, как бегаю на хаоты)
-1
 ЗаризАйлО [13]  1 Июня 2015 13:59:36 #302
RR_troyan написал(-а) 2015-06-01 13:48:15
По теме: Никто не хочет по расписанию попадать на ужратых колодников мутантов и т п. и я в том числе)
Я простой мобобойко и был в залах на 11 лвл последний раз)), но если будет по типу равных или ограниченый обкаст я бы с удовольствием побегал бы, как бегаю на хаоты)



с кастом - плохо
без каста - плохо

:lol: :lol: хумы сами не знаю что им надо то)))

пора сделать... нет 3-х строк каста... не пускает на длань))... если они такие противники боев без каста :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 APOLL0N [3]  1 Июня 2015 14:10:44 #303
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-06-01 13:59:36
RR_troyan написал(-а) 2015-06-01 13:48:15
По теме: Никто не хочет по расписанию попадать на ужратых колодников мутантов и т п. и я в том числе)
Я простой мобобойко и был в залах на 11 лвл последний раз)), но если будет по типу равных или ограниченый обкаст я бы с удовольствием побегал бы, как бегаю на хаоты)



с кастом - плохо
без каста - плохо

:lol: :lol: хумы сами не знаю что им надо то)))

пора сделать... нет 3-х строк каста... не пускает на длань))... если они такие противники боев без каста :eek:

нужна поправкав правилах, не позволяющая устанавливать формат или договрняк наличием или отсутствием обкаста)... так будет справедливо)... но имхо ... а то щас налетят Культисты Обкаста(
0
 mozart83 [11]  1 Июня 2015 14:16:55 #304
Орлы новаторы :lol:
Однажды орел монорельс придумал и расписал сливной гайд по талларам. Теперь орлы его усовершенствовали и стали ходить вообще без каста ))
Участники тех залов можете ответить честно. Если бы один из магов поел обкаст остальные так же продолжали бы с сытостью биться?
В следующий раз когда соберетесь Чипакаю напишите в приват чтоб с вами встал думаю этот будет лучший подарок для него :twisted: . Ох он бы порезвился с вами :lol:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.