Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
1
 Сершет [9]  13 Декабря 2018 03:03:25 #362
Очень круто сделали с письмом от Цебы, что награда за конкурс упала в рюкзак. Но было бы еще лучше если бы указывалось и название конкурса. Ведь порой ждешь с 2-3 конкурсов награды и приходится искать в темах: "за что дали сегодня".
Руль и мощь клана в мече: сегодня он в руке, завтра еще где-то.
Загрузка...
1
Пантера [3]  14 Декабря 2018 16:28:09 #363
Сершет, отслеживайте самостоятельно, письма отправляются автоматически вместе с выдачей призов.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 x-GneV-x [17]  16 Декабря 2018 00:34:58 #364
Месяц назад с женой   Селлира [12] делали логический конкурс, с одного исходника: Она сделала, отправила, оставила мне пустой исходник (через сохранить как/путь). Сделал я, оправил. Пришли ответы на данный конкурс, там мы решили свериться, заодно посмеяться над ошибками (были нестыковки в двух вариантах)... Дождались результатов и "О чудо!" Совместное решение!!!!! Да у нас даже ошибки разные были... Как????
ОКей, с эотим ладно... может как-то по исходнику решили что ответы были подарены... фик с ним...
Я сразу пытался пояснить ситуацию балагуру   -Single- [15], тот стоял как скала и заявил что мы точно решали вместе и никаких фактов предоставить не может по которым сделал данный вывод.... Я у него попросил инфу когда я смогу принять участие в следующий раз, он выдал мне ссылку:
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=346332
Там мы чётко и ясно видели даты окончания банов: у Селлиры 9.2019 у меня 11.2018 ( число совпадало с выкладкой результатов, если не ошибаюсь так же 14-е либо 16-е), Судя по всему мы и не могли участвовать уже в том конкурсе! А если и так то наши ответы вообще никак не зачитываются, ни положительно ни бан....
Я с мыслью "ладно, проявлю себя в творчестве, бан уже сошёл и можно" остыл и отошёл... творческий я как-то проспал из-за работы, небыло времени. в этом промежутке времени вообще ни в чём не участвовал. Но настал знаменательный день и я наткнулся на переплетения, без задней мысли полез его выполнять, убил больше часа времени и отправил.... Дождался ответов и список победителей проверил этот самый список и что я там увидел? А нифига! Моего ника там нет!
Проверяю список запретов на участие и вижу что там каким-то чудом обновились даты, на меня 14.12.2018г на Селлира 14.11.2019г!!!!!!!!!


Вопрос: Если мы были забанены когда-то раньше и попали под совместное решение в тот момент когда бан ещё действовашл - каким лесом продлилась дата????? МЫ БЫЛИ ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТИЯ!!!! ОНО ПРОСТО НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!!!!!

Пересчитайте пожалуйста ВСЁ по датам бана. Человек который УЖЕ забанен не может быть оценен, его работа должна просто не приниматься в учёт!!!!! Как это могло продлить то если на то пошло????

Компенсируйте пожалуйста конкурс "переплетения".

Или вы дождётесь моего след участия и опять тихонько хихикая обновите дату бана?

:evil: :evil:
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
0
Threx [17]  25 Декабря 2018 21:33:58 #365
Предлагаю не забирать творчество Трекси в раздел Балагуров, а вернуть его в Таверну... Так как данный топ - описывает актуальнейшее игровое событие :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Пантера [3]  26 Декабря 2018 17:28:35 #366
Threx, это ошибка модераторов ОС, мы ничего не трогали.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Старец Фура [18]  30 Декабря 2018 17:26:46 #367
Цеба
Можно когда присылаете оповещение на почту о том что призы выданы, в сообщении писать название конкурса за который были выданы призы. А то бывает участвуешь в большом количестве конкурсов и фиг разберёшь за что призы.
Да, кстати еще желательно писать перечень полученного или хотя бы общее обозначение. Например: Поощрительный приз или приз за 3-е место и тд.
0
Пантера [3]  31 Декабря 2018 23:53:15 #368
Старец Фура
Пантера написал(-а) 2018-12-14 16:28:09
отслеживайте самостоятельно, письма отправляются автоматически вместе с выдачей призов.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Старец Фура [18]  31 Декабря 2018 23:59:45 #369
Пантера
У вас есть трекер по которому высылаются письма. То есть вы знаете за какой конкурс вы отправляете рассылку. Добавьте название конкурса, уверен это не так сложно как кажется.
С наступающим)
6
 Цеба [10]  2 Января 2019 16:20:27 #370
Старец Фура написал(-а) 2018-12-31 23:59:45
Пантера
У вас есть трекер по которому высылаются письма. То есть вы знаете за какой конкурс вы отправляете рассылку. Добавьте название конкурса, уверен это не так сложно как кажется.
С наступающим)


Письма являются универсальными, но в них указывается тип конкурса (логика, творчество, литература). Мы не будем редактировать каждое письмо при каждой выдаче под каждый конкурс.

Информации в письме вполне достаточно для того, чтобы сориентироваться, за что именно были выданы призы и когда.
Загрузка...
0
-Координатор-
4 Января 2019 02:52:10 #371
А Дух Нового Года будет в этом году исполнять желания? :lol:
0
 Пантера [3]  6 Января 2019 15:48:33 #372
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -_Тайна_- [8]  7 Января 2019 14:46:03 #373
Предлагаю рассмотреть возможность размена Монеты «Балагрион» на Монеты «Талант», обратный обмен есть, а такого нет, а очень бы хотелось.
Заранее спасибо!
0
 Пантера [3]  7 Января 2019 23:46:26 #374
-_Тайна_-, нет, это обозначили сразу, обратного обмена не будет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Inaara [8]  8 Февраля 2019 03:43:42 #375
Добрый день! А зазеркальные самоцветы будут обнулятся? У меня неделя прошла, другие товары обнулились, а самоцветы нет. Я не знаю, ждать обнуления или можно другие товары покупать.
0
 Inaara [8]  8 Февраля 2019 10:52:21 #376
Обновились позже почему-то. Спасибо )
0
ВедьмАк- [18]  12 Февраля 2019 12:01:20 #377
ВедьмАк-
-1
 Nisson777 [6]  13 Февраля 2019 14:00:15 #378
Давно не было обновления сокровищ Балагуров,нет стремления к чему то....Вот бы сделать или амулеты цера,альки-не лешего конечно,но чтоб было стремление участвовать во всех конкурсах...Короче-не хватает новых дорогих призов-все имеющееся устарело
Загрузка...
2
Балагур ФэоФан [13]  17 Февраля 2019 12:34:50 #379
Nisson777, изначально ассортимент нашего магазина богат и разнообразен, и открыт он сравнительно недавно. Мы регулярно обновляем ассортимент подарков, этого вполне достаточно. В обозримом будущем возможны дополнения, но не стоит ждать чудес, раритетных ездовых зверей у нас никогда не будет, они и не должны быть у каждого игрока.

Загрузка...
-1
 Nisson777 [6]  18 Февраля 2019 07:44:50 #380
Балагур ФэоФан
Так не кто не говорит про каждого, можно селатьк к примеру за 2000 монет или за 3,а поверьте,столько смогут набрать только амые стойкие,и не за 1 год.
Загрузка...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.