Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 Norco [20]  27 Декабря 2019 10:00:38 #400
Можно ещё сделать рецепт в кубе на валенки и рукавички (10 штук) и дать возможность после конкурса дарить, увеличивая популярность на 2-5, технически это легко сделать :cool:
0
 БескА [12]  29 Января 2020 20:34:42 #401
Norco написал(-а) 2019-12-27 09:53:22
Как обновляется ваш магазин? В течение какого времени и на каждый предмет тайм отдельный?

Через 7 дней с момента покупки.
Тайм на группы товаров, то есть если вы купили зеленый свиток улучшения питомца, то синий или фиолетовый сможете купить только через 7 дней.

Можно ещё сделать рецепт в кубе на валенки и рукавички (10 штук) и дать возможность после конкурса дарить, увеличивая популярность на 2-5, технически это легко сделать

Такие предложения надо оставлять тут.
0
 Обезбашенный100 [4]  29 Января 2020 22:23:58 #402
Было бы неплохо сделать побольше квестов от балагуров, чтобы люди монеты получали, хоть какая-то реальная награда!
Раз в месяц бы что-то запустить, только не связанное с пойти к контрабандистам, убей там того, того. Стимул к событиям возрождаете, но это навязывание и приходится мониторить события, что неудобно и у кого онлайн слабый не могут проходить квесты!
Если не раз в месяц, то хоть на какие-то важные бы даты выставили квесты с получением монет.
Есть празднование балагуров, хорошо! Можно ещё празднование годовщины проекта, годовщина летописцев, стражей, менторов, всех структур! 23 февраля, 9 мая, 1 апреля, к новому году что-то, сентябрьские квесты, с наступлением первого дня лета тоже бы неплохо было бы придумать чего-то.
Скажете, а не слишком ли многого хотите? Ну не каждый же может играть часто в игру и сидеть за компьютером!
И да, важный момент, поздней ночью изображение не отображалось с загадками! Тоже баг какой-то или тех работы...
Монеты можно получить участвуя в конкурсе, но я участвовал, считаю, что меня засудили и не стоит того чтобы участвовать в них, это не критика, а моё мнение, я долго сочинял стихи и мне только за участие дали награду! Спасибо, надеешься, думаешь, что оценят, так как старался и сделал потом, но шиш! Можете диструктировать форумить, я оставил своё мнение, что тоже важно!
Неплохо бы придумать что-то весёлое, смешное, забавное, короче, думайте, а мы подсобим! :cool:
Вперёд, БраткО!
4
 Пантера [5]  4 Февраля 2020 17:17:26 #403
Обезбашенный100, Вас не засудили, жюри оценило ваши старания объективно и не предвзято. В вашем предложении множество орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, что отрицательно влияет на количество баллов, будь это литературный конкурс.

За награду в 200 золотых можно и контрабандистов помониторить :) Давайте понимать, что создание квестов - это работа квестотехника, который сидит в офисе и получает за это реальные деньги. Мы не специализируемся на квестах, это не наша работа, те два квеста что есть - исключение из правил. Конечно, если нам позволят, то мы обязательно что-нибудь еще придумаем, но не более того, потому что на реализацию квеста уходит до месяца, и мы, знаете ли, тоже живые люди и "не можем часто играть в игру и сидеть за компьютером".

Структуры Летописцев нет в игре уже два года, лучшие кадры присоединились к составу Балагуров.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [4]  8 Февраля 2020 02:41:17 #404
Пантера
Снова полемика. Я выразил своё мнение и не хочу лезть в споры, но вы навязываете свою правоту и защищаете своих ''сослуживцев''...
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=354235&page=2#post-4540060
Где тут орфографические и прочие ошибки? Зачем тыкать пальцем в небо? Мне ли пишете?
Контрабандистов помониторить? А вы представляете какого это сидеть и мониторить?
Суть в чём, хочется конструктива, я пару недель убил, потратил, из кожи вон лез, чтобы сочинить стих! При чём со ссылками, подробно описав ежемесячные события!
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=354235&page=2#post-4539857 А это унылое стихотворчество добилось больше правописания!?
Я к чему, интересно участвовать в конкурсах, но за труды должна быть награда достойная! Да, сделать событие по контрабандистам не трудно и интересно, но хочется признания и оценки, а не нелепого пустословия и демагогии...
Вы сам осознаёте какого это! И я скажу точно, это тяжело! Но квесты необходимы людям, чтобы разнообразить проект. Квестоделы получают деньги? Конечно, это их работа! Вот и пусть занимаются этим усерднее!
Летописцев упразднили? Это плохо, но это не повод оценивать игроков по старым критериям, нужны решения и изменения в работе структуры! Отчасти из-за этого и летописцев упразднили? Потому что они уже выжили себя, свою деятельность, их работа стала неактуальна!
Начните работать по новым критериям, оценки, конкурсы. Всё это одно и то же уже чередуется из раза в раз...
Вперёд, БраткО!
0
РандомныйЧелик
8 Февраля 2020 02:45:44 #405
Обезбашенный100 написал(-а) 2020-02-08 02:41:17
Пантера
Снова полемика. Я выразил своё мнение и не хочу лезть в споры, но вы навязываете свою правоту и защищаете своих ''сослуживцев''...
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=354235&page=2#post-4540060
Где тут орфографические и прочие ошибки? Зачем тыкать пальцем в небо? Мне ли пишете?
Контрабандистов помониторить? А вы представляете какого это сидеть и мониторить?
Суть в чём, хочется конструктива, я пару недель убил, потратил, из кожи вон лез, чтобы сочинить стих! При чём со ссылками, подробно описав ежемесячные события!
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=354235&page=2#post-4539857 А это унылое стихотворчество добилось больше правописания!?


Не поленился, прочитал.. За две недели стараний можно было хотя бы избавиться от всех ошибок.. По факту у Абрахама на голову выше работа.
Нет меня)
Загрузка...
3
Belaya Lisa [7]  8 Февраля 2020 10:30:43 #406
Обезбашенный100

А вы представляете какого это сидеть и мониторить?


Балагуры представляют, каково это — выслушивать обиды почти трёхлетней выдержки.
Заметили разницу в правильности написания? В одном только предложении, процитированном из Вашего сообщения, сразу три ошибки.

Пантера имела в виду Ваш пост здесь, а не то стихотворение, которое Вы выставили на конкурс два с половиной года назад. Тогда у Вас была возможность заказать рецензию на свою работу после объявления итогов конкурса и получить детальное обоснование того, почему Вас «засудили». Но Вы этого не сделали, отдав предпочтение обсуждению того, какие ужасные работы (по сравнению с Вашей, конечно же) стали призовыми. А теперь поздно — после драки, как известно, кулаками махать бессмысленно.
Нельзя столько времени носить в себе негатив — от этого цветы на подоконниках вянуть начинают, сколько их не поливай.

Если Вам "хочется конструктива", а не споров, так не спорьте. Название призовых монеток само за себя говорит: «Таланты» (тут, я думаю, пояснения излишни) и «Балагрионы» (от слова «балагуры»). Это — награды за конкурсы, проводимые Балагурами. Особая награда для талантливых участников проекта, которые способны на большее, чем просто выполнять игровые квесты.

Да, есть два праздничных балагурских квеста, участвуя в которых можно получить заветные монетки, но и только. Чем больше будет подобных квестов, тем меньше будет ценность... нет, не монеток — таланта. Вы пишете стихи, я бью мобов — какая между нами разница, если в итоге мы получим одинаковую награду? Никакой. Тогда кому нужны Ваши стихи? Никому. А для чего в таком случае все эти конкурсы, «Таланты» и «Балагрионы»? Да пёс их знает.

Хотите получать призы за талант — развивайте его, участвуйте в конкурсах, пишите. Хотите понять, чего не достаёт вашей работе — спрашивайте. Читайте произведения победителей не для того, чтобы ткнуть пальцем в их недочёты, а чтобы увидеть недостатки своих работ.

Превращать награду за талант в доступный всем ширпотреб никто не будет. Представьте, что Вы со сцены читаете своё стихотворение, над которым трудились две недели — публика в восторге, бурные несмолкающие аплодисменты... А следом на ту же самую сцену выхожу я и радостно сообщаю: «А я посуду помыла!» И получаю от аудитории столь же бурный восторг, что и Вы. Глупо, правда же?

Вы поучаствовали всего в одном литературном конкурсе, да и то очень давно. За два с половиной года многое изменилось как в игре, так и в конкурсах. Да и Ваш талант, если Вы над ним работали, наверняка уже достиг новых высот. Понятно, что Вам обидно — время потрачено, а приз не дали. Но ведь это не повод опускать руки после первой же неудачной попытки и до старости холить свою обиду. Пробуйте ещё, стремитесь к большему. Будем рады увидеть Ваши новые работы. Другого способа получить призы за талант нет, и вряд ли он когда-нибудь будет.
Не будите во мне зверя. Пусть хотя бы он выспится.
Загрузка...
2
 Пантера [5]  8 Февраля 2020 13:00:28 #407
Обезбашенный100, смешались в кучу кони, люди... (с)

Начнем с того, что я не он, я - девушка. В профессионализме и непредвзятости своих сотрудников я не сомневаюсь, продолжите свои инсинуации и оскорбления других участников, выпорю.

Если для вас поощрительный приз - недостаточная награда за труды, то вам лучше не участвовать в наших конкурсах. Если все же решитесь, то делайте упор на качество, а не количество.

Квесты мы не делаем, если есть что сказать, то вам в ветку предложений.

Структура летописцев работала в своем направлении, мы с ними в работе не пересекались. Как их расформирование должно повлиять на оценку и о каких старых критериях речь, не понимаю. У нас постоянно что-то меняется, давайте уже к нам, в 2020, у нас тут много нового.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [4]  8 Февраля 2020 18:25:02 #408
Удалено

Отдохните от форума.
Пантера
Вперёд, БраткО!
2
 _Ржавой_ [9]  29 Февраля 2020 22:20:06 #409
Добрый день Весельчаки нашей любимой игры! Хотелось бы спросить будет ли увеличен ассортимент магазина за монеты, в частности карты? В игре столько много колод за последнее время появилось, а ассортимент остался таким же. Прошу рассмотреть данное предложение, думаю многие поддержат!
Загрузка...
4
 Пантера [5]  1 Марта 2020 21:09:27 #410
_Ржавой_, магазин изначально богат и разнообразен своими товарами, поэтому о глобальном увеличении ассортимента речи не идет. Все пожелания игроков мы передаем Администрации. Из последнего обновления - молитвенный призыв. Подарки же добавляем на постоянной основе - сезонные и тематические.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
--Я-АНТОН--
23 Мая 2020 13:12:25 #411
добавьте в магазин балагуров стебель вердицы :redface:
7
 деворон [12]  23 Мая 2020 18:38:12 #412
Давно хотела сказать. Тот, кто рисует картины - просто волшебник! Очень красиво! Мое искреннее восхищение и благодарность за красоту!!!!!!

Кузя- написал(-а) 2020-05-23 21:02:41
деворон написал(-а) 2020-05-23 18:37:14
Давно хотела сказать. Тот, кто рисует картины - просто волшебник! очень красиво! Мое икереннее восхищение и благодарность за красоту!!!!!!

Я тоже каждой новой картиной любуюсь:) Очень хороши:) особнно "дождливые".
Загрузка...
0
 cron66 [10]  3 Июня 2020 16:35:36 #413
Предлагаю добавить в сокровищницу Балагуров Фиал с порошком туманника, Премиальные эликсиры на основное усиление и Знаки: Защитника Фэо, Покровителя наук, Бесстрашного воителя.
0
 крОлька [13]  19 Июня 2020 19:04:39 #414
Можно разнообразить ассортимент клановых подарков? Ну пожааалууйста..
С обычными подарками всё замечательно, спасибо за обновления!
0
 Пантера [5]  20 Июня 2020 12:20:55 #415
крОлька, иногда там временно появляются новинки.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
11
 -TEA- [12]  13 Августа 2020 20:43:28 #416
Это что за подорожание в магазине балагуров на тренировки питомцев? Обалдеть!

Свиток простых тренировок питомца стоил 50, теперь 75 (на 50%);
Свиток усиленных тренировок питомца стоил 100, теперь 150 (на 50%);
Свиток мастерских тренировок питомца стоил 150, теперь 300 (на 100%)!!!

Это что за инфляция такая?! :evil: Раньше была адекватная цена, а сейчас...Верните, пожалуйста, прежние цены! Итак награды за конкурсы балагуров в монетах стали значительно меньше в пересчете на товары, чем были до введения монет, а теперь еще и это.
Ужасно разочарована.(((
Загрузка...
1
 деворон [12]  13 Августа 2020 20:59:38 #417
-TEA- написал(-а) 2020-08-13 20:43:28
Это что за подорожание в магазине балагуров на тренировки питомцев? Обалдеть!

Свиток простых тренировок питомца стоил 50, теперь 75 (на 50%);
Свиток усиленных тренировок питомца стоил 100, теперь 150 (на 50%);
Свиток мастерских тренировок питомца стоил 150, теперь 300 (на 100%)!!!

Это что за инфляция такая?! :evil: Раньше была адекватная цена, а сейчас...Верните, пожалуйста, прежние цены! Итак награды за конкурсы балагуров в монетах стали значительно меньше в пересчете на товары, чем были до введения монет, а теперь еще и это.
Ужасно разочарована.(((


Согласна! Вот поддерживаю Елену полностью! Очередное разочарование! Верните цену, а то и так все за монеты балагуров дороже, чем за золотые, обесценивате творчество!
Загрузка...
1
 Евгенчик77 [11]  16 Августа 2020 19:20:33 #418
обмен монет урезали,теперь за раз можно получить 5 карт джокера и ждать 2-е недели,как то совсем плохо(
Загрузка...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.