Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 Пантера [5]  11 Ноября 2020 18:05:11 #438
Crystal Tear, отслеживайте самостоятельно по времени письма, спустя несколько минут мы размещаем информацию о выдаче и открепляем тему.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [5]  11 Ноября 2020 18:07:12 #439
--Я-АНТОН--, мы не влиятельные.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Север17 [5]  12 Ноября 2020 11:44:37 #440
добрый день
сегодня получил письмо с наградой за субботний конкурс забрал и удалил но монетки не добавились проверьте пожалуйста
0
 БескА [12]  12 Ноября 2020 13:38:31 #441
Север17
Монеты выдаются сразу в рюкзак, в письме всего лишь уведомление о том, что призы выданы.
3
Амариэ [4]  13 Декабря 2020 19:18:18 #442
Благодарность художнику (кликабельно)
Какой обалденно красивый рисунок к конкурсу!!! Спасибо художнику за удовольствие любоваться этой зимней феерией!! Я столько раз открывала этот конкурс чисто чтобы насладиться такой шикарной работой!
Загрузка...
0
 чоч [3]  17 Декабря 2020 13:07:46 #443
Сделайте возможность участвовать в маленьких конкурсам малышам третих уровней :rolleyes:
0
 Пантера [5]  27 Декабря 2020 17:50:00 #444
чоч, ограничение только в головоломках, в остальных категориях вы можете принять участие.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Пассатижы [8]  23 Января 2021 21:47:54 #445
С хэпибёфдеем, балагуры ! Возможно напишу то что уже было написано выше , но листать влом . Ваше появление в проекте принесло немного разнообразия , скажу даже больше - каких то ожиданий ( ведь проект и так игровой а вы игра внутри игры ) , но к моему сожалению вы стали структурой в полном смысле этого слова . Ведь главное в любой структуре - консервантивность и вы не избегли этой участи конкурсы стали как под копирку. Порой впечатление что где-то у главного балагура на компе стоит генератор который выдергивает из списка логику - тут пазл, там аннаграмма , а там пусть в базе предметов роются . Литературка пообширней немного - фэнтезийность мира снимает ограничения на логичность повествований , рамки заданы только самим конкурсом. А вот самое ваше больное место - поделки - бесконечная череда слепи, нарисуй, свяжи, приготовь - вы что, филиал кружка домоводства?? Где конкурсы для технарей ну или просто для тех кому в руках к примеру дрель держать привычней чем спицы или стакан с мукой. Я честно скажу 3 раза по вашим конкурсам даже пытался научится вязать у жены - она классные вещи делает - мог бы просто попросить чтоб связала там или вышила или испекла что-нить, но это сделал бы она а не я . Есть знакомая художница - даже нарисовала офигенного дракона , не стал отсылать потому что опять же не я рисовал. Вобщепм побухайте на свой ДР с недельку , трезвейте и оглянитесь, вам есть куда расти!
Загрузка...
1
 Пантера [5]  23 Января 2021 21:56:59 #446
Пассатижы, все наши конкурсы - уникальны, полюбившиеся мы повторяем. В рисунках - рисунки, это не обсуждается. В поделках мы ограничены тем, что может сделать большинство, поэтому всегда с трудом отбираем идеи, иначе рискуем провести конкурс для трех-пяти человек. Каким вы видите конкурс с дрелью?!) Спасибо за поздравление!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -S-E-A- [20]  23 Января 2021 22:09:40 #447
Он пишет про резьбу и гравировку по дереву).
Ля-Ля-Ля
3
 Strayd [6]  26 Апреля 2021 03:12:49 #448
Пожалуйста, снимите ограничения на покупки подарков в Балагурском магазине. Ограничения на ресы и прочие блага понимаю, согласен. Но подарки - если есть такая техническая возможность, сделайте, пожалуйста, без ограничений.
Загрузка...
0
 _ _ Vilnius _ _ [12]  28 Апреля 2021 10:00:00 #449
"Желаю, чтобы все!.." (П. П. Шариков)
Судить грехи чужих
Вы так и рветесь.
Начните со своих -
К чужим не доберетесь...
0
 Threx [19]  15 Мая 2021 18:48:34 #450
А почему и на Прайме и на Миноре магмарских балагуров больше? Предлагаю увеличить количество хумских балагуров на обоих серверах (ну или на худой конец, сократить магмарских) :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 БескА [12]  15 Мая 2021 19:11:00 #451
Threx
Люди заявки не подают, в основном магмары)
0
 Mistress_Marina [8]  31 Мая 2021 19:23:51 #452
Хочу пожелать балагурам новых интересных литературных тем, а этой ветке - столь же интересных дискуссий об этих темах. Я помню время, когда эта команда делала первые шаги и с радостью отмечаю тот прогресс, которого она добилась. Пусть не останавливается на достигнутом!
0
 Mistress_Marina [8]  31 Мая 2021 19:30:47 #453
А теперь - ма-а-аленькая ложечка дёгтя. Пара слов о том, чего мне не достаёт в общении с этой весёлой и креативной командой. А не достаёт мне более широкой возможности обсуждать темы, предлагаемые для творческих заданий, высказывать своё мнение о них и при необходимости вносить в них коррективы (предлагать на рассмотрение организаторов поправки, замечания и дополнения к той или иной заявленной теме). Не знаю, станет ли такое возможным когда-нибудь, но очень на это надеюсь.
0
 Дерзкий Хам [7]  31 Мая 2021 20:30:14 #454
Mistress_Marina

Доброго времени суток!

Во-первых, спасибо за добрые слова в Вашем первом посте :)

Теперь же приступим к дёгтю. Высказаться всегда можно в топе обсуждения, либо, опять же, в данной теме. Вам может не понравиться ограничение в виде 2000 знаков для определенной темы, о чем Вы и написали, но пожалуйста, делайте это чуть сдержаннее, все-таки формулировка, которую Вы использовали в топе, может быть обидна для авторов, которые уже прислали свои работы.

Что касается корректив - над конкурсами работает целая команда балагуров, любая идея и формат проходят несколько этапов "одобрения" со стороны руководства. Если определенный конкурс проводится в определенном формате, значит, на то были причины.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Mistress_Marina [8]  31 Мая 2021 20:45:59 #455
[QUOTE=Дерзкий Хам

Я сейчас пишу скорее о расширении авторских возможностей. По моему скромному мнению, за автором-конкурсантом следует закрепить право отозвать (снять с рассмотрения) поданное им произведение, если при повторном, более внимательном перечитывании, когда творческая "горячка" уже остыла, он (она) сочтёт своё творение недостаточно качественным ("сырым", недописанным, содержащим какие-либо серьёзные ляпы). Равно, как и за конкурсной комиссией (или как она называется?) должна оставаться привилегия снимать с рассмотрения работы, по каким-либо признакам не соответствующие поставленным заданиям - с убедительным разъяснением причин таких действий. И то, и другое будет в плюс и конкурсантам, и организаторам.
4
 Дерзкий Хам [7]  31 Мая 2021 21:02:30 #456
Mistress_Marina

Я понимаю, о чем Вы, и сам как-то столкнулся с подобным, когда нарушил допустимый объем на несколько десятков тысяч знаков :biggrin: Однако снимать работы с конкурса мы не будем по следующим причинам:

Во-первых, мы не видим ников, а узнаем их вместе со всеми участниками, когда уже известны результаты. А это значит, что в теории будет существовать возможность удаления чужой работы путем обмана балагуров.

Во-вторых, в Условиях Участия прописано:

2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут.


Удаление работы даст автору возможность прислать работу повторно, что будет несправедливо по отношению к другим участникам.

В-третьих, никто не заставляет участников присылать работы в первые дни приема. Напишите историю, например, в Ворде. Дайте ей «настояться», а спустя какое-то время просто перепрочтите :rolleyes:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.