Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 The Anonymous [15]  17 Мая 2017 12:18:55 #267
EricLazzy
Вы правы, что Тенна не права, касательно того, что способ переписки понятен каждому.
В свое оправдание могу сказать, что не поклонник ветки конкурсов (поэтому не читал условия конкурса), иногда читаю результаты работ. Но это не означает, что я не уважаю Ваш (балагуров) труд.
Тенна
То, что Вы проделываете большой объем работы для игроков Двара мне понятно. За это респект Вам. Без Вас было бы скучно. Я просто хотел высказать свое мнение, что можно было бы избежать этот "конфликт". Также считаю, что внесение игрока в ЧС за ее обвинение было излишним. Можно было бы обойтись предупреждением. Так как ее критика в Ваш адрес пусть и неверна, но имеет право на существование. Надо было донести ТС ее неправоту, а не закрывать топ с занесением в ЧС.
-1
 Владушка-душка [5]  17 Мая 2017 17:57:36 #268
Тенна написал(-а) 2017-05-17 08:19:36
идн
Согласно правилам форума обсуждение действий соц структур происходит в соответствующих ветках. Также мы негативно относимся к обсуждению наших участников.

The Anonymous
Первые 2 или 3 раза мы так и делали: находили, правили, переписывали. При чем даже после выдачи призов, когда оставались не найденные в базе персонажи - находили и выдавали дополнительно. В определенный момент участнику было предложено самостоятельно написать свой ник верно. Результат - обвинения в том, что мы специально не хотим давать ей приз, а не мысли о том, почему на почту пришел ответ с подобной просьбой. При проверке писем ник строго копируется и соответствует тому, как был написан участником в письме. Почему автор не может запомнить верно и пишет то с пробелами в середине, то еще непонятно как - я не знаю. Мы при проверке не открываем инфы всех персонажей и не запоминаем ники, т.к. их может быть и 1 500 за 3-4 дня.

НЕ ПРАВДА , я не требовала призы , а лишь написала , что в первом случаи написания ника - вы написали не правильно Владушка-душка, во втором тоже не правильно , так вот я и задаю вопросы как мне быть , я хочу как и все участвовать в конкурсах
Загрузка...
0
 Владушка-душка [5]  17 Мая 2017 18:03:08 #269
The Anonymous написал(-а) 2017-05-17 06:46:41
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351932
Хотелось бы высказать свое мнение по этому поводу, раз топик закрыли до конца не разобравшись.
1) В посте №6 вышеуказанного топа,   Тенна [12] писала:
"Мы структура добрая и принуждать участвовать никого не будем." Раз Вы позиционируете себя доброй структурой, почему не помогли ТС с правильным написанием ее ника или написали бы ее ник сами, тем более уже вели с ней переписку?
2) Почему закрыли ее топ, до конца не разобравшись?

В целом складывается ощущение, что Вы нашли формальный способ не принимать ее работу и раз Ваша цель заключается вносить в игру весёлую и дружественную атмосферу, то Ваши действия не совсем корректны, так как после прочтения данного топа, чувствуется только раздражение.

Р.S. С  Владушка-душка [5] и ее работой не знаком.

спасибо вам
0
Tempester
17 Мая 2017 18:17:05 #270
The Anonymous
сейчас не найду, но я точно видел сообщение от балагура где балагуры заявляли что радовать игроков не является их задачей (как то так возможны неточности) поэтому то что процитировали на мой взгляд является сарказмом
-2
 Владушка-душка [5]  17 Мая 2017 18:18:26 #271
ужас какой , покажите хоть одно слово , что я требовала призы , об этом и речи не шло , что еще придумаете ? , не хотите вы разбираться , так и скажите , мой ник http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Владушка-душка чем он вас не устроил в строку вставили и все нашлось
Загрузка...
3
Tempester
17 Мая 2017 18:21:29 #272
Владушка-душка
вы раздуваете проблему из пальца, все что вас просят это нажать на свой ник правой кнопкой мыши(в списке жителей в локе) и нажать кнопку скопировать, затем вставить ник в тему письма
Загрузка...
-1
 Владушка-душка [5]  17 Мая 2017 18:29:14 #273
ладно , извините меня за мой ник , чс значит чс , решили проблему так , так тому и быть
Загрузка...
4
 Freeshka [10]  17 Мая 2017 19:08:36 #274
:rolleyes: Что в старости то будет, а? Я бывало тоже ошибалась где в написании ника, где в ответах буквы перепутала. Ну страдаю иногда дисграфией, каюсь. Но чтобы кандалить из-за собственного косяка и пытаться свалить собственную криворукость на других, это вот прям слов нет. :confused:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
1
 a12 [9]  18 Мая 2017 09:03:43 #275
Владушка-душка
Девонька, научись писать без л и ш н и х п р о б е л о в, и проблем у тебя поубавиться.
Сама накосячила, а другие виноваты. Ты знаешь такое понятие как "символ"? Не "буква", а "символ". Понимаешь ли ты, что "Владушка-душка" и "Владушка - душка" это два разных ника различающиеся по количеству на два символа? Скажи ещё спасибо, что персонажа с ником Владушка - душка не нашлось в игре, иначе призы выдали бы именно этому персонажу.
Есть очень хорошая мансийская сказка. Почитай, почувствуй себя зайкой.
Жил-был зайчик. На озерном берегу в осоке постоянно прыгал. Однажды губу себе осокой разрезал. Пошел к огню пожаловаться:
- Огонь, сожги осоку на озерном берегу!
- Какое зло сделала тебе осока? - спросил огонь.
- Губу мне разрезала, - ответил заяц.
- Уж такое ненасытное брюхо у тебя, - сказал огонь. Пошел заяц к воде и говорит:
- Вода, прибудь, затуши огонь!
- Какое тебе зло сделал огонь?
- Огонь осоку на озерном берегу не зажигает!
- Какое зло тебе сделала осока?
- Губу мне разрезала.
- Уж такое ненасытное брюхо у тебя! Пошел зайчик к двум мальчикам со стрелами и луками, говорит им:
- Дети, в воду стреляйте!
- Какое тебе зло вода сделала?
- Вода не прибывает, огонь не тушит!
- Какое тебе зло сделал огонь?
- Огонь осоку на озерном берегу не зажигает!
- Какое тебе зло сделала осока?
- Губу мне разрезала?
- Уж такое ненасытное брюхо у тебя! Пошел зайчик к мышке и говорит::
- Мышка, мышка, тетиву на луках мальчиков перегрызи. чтобы стрелять не могли!
Пожалела мышка зайчика и пошла тетиву у луков перегрызать. Но не успела. Схватили мальчики луки, натянули тетиву и пустили стрелы в воду. Стреляют в воду - вода прибывает, идет огонь тушить. Испугался огонь, к осоке-перебросился. Загорелась осока, а в осоке зайчик прыгает. Растерялся, из огня побежал, ноги и уши себе опалил.?
Загрузка...
1
Rumbelboom [10]  8 Июня 2017 16:35:48 #276
Пожелание.

У всех структур есть смайлик у Балагуров нет. Пользоваться для объявления конкурсов в чате. Смайлик в потешном колпаке и дудкой :wink:
Загрузка...
1
 Тенна [10]  8 Июня 2017 19:46:03 #277
Rumbelboom
У нас есть смайлик
А объвления в чате связаны с названиями новостей. Ставить его туда точно не будем. Но насчет возможности добавления его при формировании самого сообщения я уточню.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 Евген_из_Лабы [11]  18 Июня 2017 06:16:43 #278
Предлагаю в конкурсах с заданиями в эксель дополнительно выкладывать ответы в эксель, чтобы можно было сравнить со своим вариантом.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
 S a n t a [12]  30 Июня 2017 00:51:22 #279
Очень редко в призах :cry: Талисман «Рассвет удачи», актуален на всех уровнях без исключения. Да и торговое в последний год, как то очень редко проходит. Хотелось бы видеть их почаще в призах. :rolleyes:
деда мороза не существует, я за него........................
0
Tempester
30 Июня 2017 01:16:04 #280
S a n t a
сундучки щас актуальнее
0
 prickly [19]  15 Июля 2017 20:43:31 #281
16+ расходку добавить в призы :lol:
Загрузка...
-1
Балагур ФэоФан [13]  15 Июля 2017 20:50:33 #282
prickly, нельзя, большинство участников до нее еще не доросли.
Но спасибо за предложение, есть над чем подумать, нужно, чтобы все участники получали эликсиры по уровню.
Загрузка...
-1
 Сню [8]  4 Августа 2017 20:04:11 #283
Хотелось бы снова увидеть в призах на головоломки Амулеты призыва Драконов. Спасибо:)
Загрузка...
0
 БескА [11]  4 Августа 2017 22:02:06 #284
Сню
Вы об амулетах вызова - Крылатый дух легенды?
0
 _ДВОРНИК_ [7]  4 Августа 2017 23:38:58 #285
БескА
нет есть амулеты великого дракона. они не подстраиваются под уровень а всегда 10го ур.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.