Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
2
 -TEA- [12]  19 Августа 2020 19:39:18 #419
Ничего не меняется....кроме того, что желание творить пропадает.

ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ ПРИЗЫ! Там видно, за что боремся и получаем все и сразу. А тут...получил монетки и расходовать их с ограничением раз в ДВЕ НЕДЕЛИ!!! На основании чего?! Почему я не могу потратить их в любое время? Почему ограничением является тайм, а не окончание монеток балагуров в моем рюкзаке?
И если уж на то пошло...1 монета "Балагрион" вдруг стала стоить не 50, а аж 100 "Талантов"!!! Вы серьезно??? Т.е. красный подарок стоит 100з?! Сделайте обратный обмен по тому же курсу!

Обесцениваете монетки и наши творческие усилия. Печально. Муза плачет вместе со мной и отказывается вдохновлять.
Загрузка...
0
 Пантера [5]  19 Августа 2020 19:48:48 #420
-TEA-, к сожалению, если бы от нас что-то зависело, мы бы не позволили этого сделать. Адресуйте свои пожелания Администрации.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
2
 -TEA- [12]  19 Августа 2020 20:19:57 #421
Пантера
Если Администрация не слышит ВАС, думаете, меня им будет слышней? ))) Не думала, что ВАШ голос перед Администрацией ничего не значит. Но желание участвовать пропало. И это очень печально.
И не сказать, что я очень меркантильная, участвую в конкурсах только за монетки... Нет, всегда писала от души и с полной выкладкой. Но Вы сами понимаете, что вдохновение - вещь хрупкая. Пренебережение к твоим усилиям очень обидно. ((
Я люблю конкурсы балагуров. Благодаря им я научилась писать прозу, рисовать. Был стимул, который подкреплялся не только темой, но и призами. Я не рассчитываю на призовые места, потому прикиньте такой расклад. На творческий конкурс у меня уходит много времени (я считаю только чисто исполнение, без продумывания сюжета) рисунок и проза - примерно от 8 до 16 часов бывает и больше, логика - от 2 часов до 2 дней, стихи - тут все зависит от настроения, вдохновения. Как Вы думаете, есть стимул творить, если за это время на верках можно поднять в несколько раз больше?!
Писать чисто ради интереса?.. Ну да. Это как работать за благодарственные письма и почетные грамоты.

Жаль...Раньше старалась участвовать во многих конкурсах, теперь буду только в тех, которые действительно заинтересовали.
Загрузка...
2
 деворон [12]  19 Августа 2020 20:35:25 #422
Согласнас ТЕА, интрес пропадает от слова СОВСЕМ.
Клиент не работает, игра висит, балагуры и те награды обесценили. Стимулов играть все меньше. Спасибо за борьбу с игроманией.
Загрузка...
0
 Пантера [5]  19 Августа 2020 21:05:46 #423
-TEA-, в знак протеста мне остается только снять с себя полномочия, только от этого курс и тайм не изменятся. Мы любим своих участников, но здесь мы бессильны.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -TEA- [12]  19 Августа 2020 22:16:27 #424
Пантера
Снять полномочия. )) Смешно. Детское решение и самое простое. Тем более, что это точно ничего не изменит и не решит. Но Вы хоть попробуйте поговорить, доказать необходимость отмены последних изменений в магазине Шеймуса.
1
 Roxxy [15]  19 Августа 2020 22:24:23 #425
Пантера
Скажите хоть куда писать, чтобы администрация проекта прочла?

Вот лично я пробовала и рисовать, и поделку делать, и сочинять, но ничего толкового не вышло.. одно потраченое время. Мой потолок - головоломки. Я представляю сколько труда вкладывают участники в эти конкурсы. Награда была на мой взгляд достойной и разнообразной. А теперь участие в конкурсах - сомнительная затея - убивают труд не только участников, но и создателей конкурсов.
Загрузка...
1
Всегда ЗлАЯ [4]  19 Августа 2020 22:32:00 #426
-TEA-

Если Администрация не слышит ВАС

Администрация нас не не слышит, администрация нас не спрашивает))

Мы так-то сами обалдели, когда зашли в свой любимый магазинчик... Поэтому вдвойне обидно, что все претензии и негодование по этому поводу идут в наш адрес.
Но Вы хоть попробуйте поговорить, доказать

Попробовали, уж поверьте...
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 Пантера [5]  20 Августа 2020 06:37:01 #427
-TEA-, а я вас и не смешила, а дала понять, что мы ещё больше огорчены происходящим, и предприняли все, что только было в наших силах.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 -TEA- [12]  20 Августа 2020 12:11:13 #428
Всегда ЗлАЯ
Пантера
Тогда сожалею вместе с вами.
Загрузка...
0
 Фиолетово [18]  20 Августа 2020 16:56:30 #429
мммда.. написал целое сочинение, как я провёл лето
посмотрел
подумал
стёр
извините.
0
Дынька
12 Сентября 2020 13:33:26 #430
-TEA- написал(-а) 2020-08-19 19:39:18
1 монета "Балагрион" вдруг стала стоить не 50, а аж 100 "Талантов"!!! Вы серьезно??? Т.е. красный подарок стоит 100з?! Сделайте обратный обмен по тому же курсу!


Она стоила не 50, а 25 монеток, если б 50, то это уже тогда было бы дорого. А сейчас - я вообще не знаю, кто будет по такому курсу менять...


Моему возмущению нет предела :confused:
1
 Luizetta [7]  8 Октября 2020 15:57:48 #431
Обращаюсь к Администрации.

1,5 месяца назад начала собирать зазеркальные самоцветы для улучшения волшебной палочки.
Собрала 9 штук. Надо 20. Но тут они не "вернулись" после очередной отсрочки в 2 недели... Очень - очень - и очень обидно.

Если на то пошло, просьба сделать так, чтобы было видно срок появления товара в магазине, когда его снова можно будет купить. Чтобы понимать, стоит ли вообще ждать его появления.

А вообще, до слияния с My Games в игре было уютнее... :sad:
Загрузка...
0
 divanchik [11]  16 Октября 2020 16:03:08 #432
Добрый вечер. Про увеличение тайма читала здесь, что с недели изменили на две понятно. А когда ограничения на количество ввели. Раньше спокойно покупала 5 искр, сегодня продали только одну ((( очень не приятно как то и печально.
План - говно. Я не хочу в нем участвовать. Я брезгую.
0
 Luizetta [7]  31 Октября 2020 15:39:00 #433
Спасибо, что вернули самоцветы!
0
--Я-АНТОН--
31 Октября 2020 17:47:00 #434
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Верните стоимость тренировок питомцев как раньше :redface:
0
 Пантера [5]  4 Ноября 2020 19:36:03 #435
--Я-АНТОН--, divanchik, этот вопрос в компетенции Администрации.
Luizetta, тайм на товары - две недели, смотрите по логам когда была последняя покупка.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Crystal Tear [20]  7 Ноября 2020 14:35:49 #436
Понимаю, что не все можно сделать, только следуя пожеланиям самих Балагуров, но..вдруг)
Можно как-то указывать название конкурса, за который получаем призы?)
Все растянуто во времени, а потому не понятно за какой конкурс ты получил поощрение)
0
--Я-АНТОН--
8 Ноября 2020 01:48:16 #437
Пантера
это я понимаю) повлияйте на них :twisted:
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.