Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
-1
--Я-АНТОН--
21 Марта 2017 17:35:31 #248
ВО, а я чтото проглядел эту темку))


Короче, предлагю сделать сюжетную квест-игру с живыми персонажами (в игре), историей, разными концовками и т.п. Думаю было бы интересно :rolleyes:

Правда и сил на организацию таког оуйдет не мало :rolleyes:
Загрузка...
0
Tempester
23 Марта 2017 00:48:03 #249
балагурчики палажите в призы будущей головоломки кристаллы истины и могучку :Р
0
 Klinge Liebe [13]  23 Марта 2017 01:18:39 #250
Tempester
Слипнется) :lol:
Хочу победить лень, но лень!
0
 Тенна [10]  23 Марта 2017 19:39:57 #251
--Я-АНТОН--
:eek:

Tempester
Да-да, могучку, которая сгорит через 7 дней. :twisted:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
23 Марта 2017 21:56:12 #252
Тенна
пойдет :Р
0
 Хабба_Хэн [8]  27 Марта 2017 12:00:28 #253
Заметил, что в конкурсах стали указывать даты выдачи призов с конкретной датой.
Спасибо :cool:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
3
FantasiA
13 Апреля 2017 07:54:27 #254
Cпасибо за интересные конкурсы и очень хорошие призы, отдельное спасибо за поощрительные призы, умнички, продолжайте в том же духе, благодаря вам играть еще интереснее :exclaim:
Загрузка...
0
--Я-АНТОН--
13 Апреля 2017 22:43:59 #255
Тенна
не, ну а чу)) норм тема была бы)
:rolleyes:
0
Tempester
19 Апреля 2017 18:10:13 #256
Флуд
0
 _ДВОРНИК_ [6]  19 Апреля 2017 18:27:37 #257
Флуд
0
 ZyoZya [10]  29 Апреля 2017 16:15:52 #258
Хочу ежегодный конкурс на творчество "ОРУЖЕЙНИК" - создание вещей стиля с помощью графического редактора или от руки
В качестве главного приза - возможность получения 2х нарисованных комплектов стиля (выбор любых из 3х призовых), 1о бесплатно для себя лично, 2е на выкуп за реал. (может с возможностью надевания на собственную тень, может с боевыми характеристиками какой-либо из них). Заметил, что люди часто мониторят теньки друзей или знакомых. Может с возможностью легально продать за золото другому игроку); 2е место - возможность получения нарисованного комплекта стиля (выбор любого из 3х призовых); 3е место - получение нарисованной ВЕЩИ стиля (любой из 3х призовых комплектов), приз зрительстких симпатий - сертификат на шмот стиля из магазина.
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=350682
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
Балагур ФэоФан [13]  1 Мая 2017 08:49:43 #259
ZyoZya, с этой задачей прекрасно справляются художники проекта, не целесообразно делать конкурс повторяющимся.
2
 Threx [12]  1 Мая 2017 16:23:43 #260
Балагур ФэоФан написал(-а) 2017-02-11 10:59:16
БескА, все причины описаны в топе, мы не собираемся удовлетворять любопытство зевак. Бессрочно персонаж попадает туда, если ему совершенно не нравится наша структура или ее представители, и он не может об этом умолчать.

Я люблю балагуров, обожаю их, ценю их... желаю им процветаний и благ усяких... аки, паки... вобщем аки агнецЪ :lol:

*Надеюсь расстрельная комманда еще не выехала... хотя нет, авось лайкнут... - мечтала Трекся озираясь по сторонам*
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 ZyoZya [10]  2 Мая 2017 14:15:39 #261
Балагур ФэоФан
ок, допустим он будет неповторяющимся... Будет уникальным :razz:
Почему нельзя дать людям возможность почувствовать себя художником Двара? =)
Ну да, речь не о бабочках и девочках, чуть сложнее..

1)Хочется подчеркивать свою индивидуальность выбирая шмотки стиля

2)Интерисуют, вдобавок, вещи стиля с боевыми характеристиками. ПО типу того шмота который из события звездопада http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3054732605
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
Балагур ФэоФан [13]  2 Мая 2017 20:27:38 #262
ZyoZya, в наших конкурсах нет уникальных призовых артов с индивидуальной отрисовкой. На данный момент идёт конкурс «Картины войны» - ни девочек, ни бабочек, довольно сложно :) А конкурс с оружием уже был.
1
 идн [11]  17 Мая 2017 00:31:59 #263
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351936

Что касается вот этого - сама структура балагуров мне нравится, ничего плохого про нее сказать не могу.

Но почему критику можно писать только в отдельном месте? Это какое-то возвышение непойми за что. Значит если админы как-то меня не устраивают, я могу обсудить и написать их на мой взгляд недостатки и мои претензии, а балагуры выходят святые и свободного обсуждения не терпят? В общем я о том, что если появляются темы, которые нельзя обсуждать, то что-то в них не так, и таких тем быть не должно :wink:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 The Anonymous [15]  17 Мая 2017 06:46:41 #264
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351932
Хотелось бы высказать свое мнение по этому поводу, раз топик закрыли до конца не разобравшись.
1) В посте №6 вышеуказанного топа,   Тенна [12] писала:
"Мы структура добрая и принуждать участвовать никого не будем." Раз Вы позиционируете себя доброй структурой, почему не помогли ТС с правильным написанием ее ника или написали бы ее ник сами, тем более уже вели с ней переписку?
2) Почему закрыли ее топ, до конца не разобравшись?

В целом складывается ощущение, что Вы нашли формальный способ не принимать ее работу и раз Ваша цель заключается вносить в игру весёлую и дружественную атмосферу, то Ваши действия не совсем корректны, так как после прочтения данного топа, чувствуется только раздражение.

Р.S. С  Владушка-душка [5] и ее работой не знаком.
Загрузка...
0
 Тенна [10]  17 Мая 2017 08:19:36 #265
идн
Согласно правилам форума обсуждение действий соц структур происходит в соответствующих ветках. Также мы негативно относимся к обсуждению наших участников.

The Anonymous
Первые 2 или 3 раза мы так и делали: находили, правили, переписывали. При чем даже после выдачи призов, когда оставались не найденные в базе персонажи - находили и выдавали дополнительно. В определенный момент участнику было предложено самостоятельно написать свой ник верно. Результат - обвинения в том, что мы специально не хотим давать ей приз, а не мысли о том, почему на почту пришел ответ с подобной просьбой. При проверке писем ник строго копируется и соответствует тому, как был написан участником в письме. Почему автор не может запомнить верно и пишет то с пробелами в середине, то еще непонятно как - я не знаю. Мы при проверке не открываем инфы всех персонажей и не запоминаем ники, т.к. их может быть и 1 500 за 3-4 дня.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 EricLazzy [11]  17 Мая 2017 10:21:33 #266
The Anonymous
написали бы ее ник сами,тем более уже вели с ней переписку

Маленькое уточнение: участники присылают ответы на электронную почту и (соответственно) в случаях каких-либо неясностей, получают письма от структуры также посредством электронной почты. Как иначе связаться с персонажем, ник которого неизвестен или не найден?
Тенна подразумевает, что способ переписки понятен каждому, но судя по Вашей фразе это не так.
лень - двигатель прогресса ©
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.