Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > проще в чс добавить

проще в чс добавить

 Владушка-душка [5] 
0
16 Мая 2017 19:51:28
В связи с участившимися случаями нарушений правил поведения и участия в конкурсах мы вынуждены идти на крайние меры... Каждый, кто считает, что законы уважения и приличия не для него, у кого появляются сомнения в том, что его хитрые манипуляции в конкурсах никто не замечает, рискует оказаться в черном списке на достаточно долгий срок. Просим вас помнить, что цель конкурсов – создание весёлой и дружественной атмосферы. При входе в ветку Балагуров отныне действует постоянный фейс-контроль. Каждый, кто пытается пронести на нашу территорию веселья и задора запрещённые препараты (склоки, раздоры, казуистику и оскорбления, клевету и наветы) будет немедленно изолирован от общества и заточён здесь до скончания веков.
1) КЛЕВЕТЫ НЕ было
2) оскарблений не было
я обьяснила , только то , что когда был конкурс с человечиками я написала свой ник как при регистрации Владушка-душка, мне ответили каким это образом мы вас должны искать( в тот момент я сидела за телефоном) ник там не копируется
сейчас я полностью скопировала ник и отправила ответы свои
ВОПРОС в чем я клевещу, в чем была моя манипуляция , я предоставила фотоотчет , нет чтоб как то разобраться проще кинуть в черный список , впрочем тут это как за здрасти делают . Я написала вам на почту, что спасибо за конкурс , очень интересно , но мне жалко мое потраченное время в пустую ( ЭТО РАСЦЕНИЛИ за хамство видимо )
Загрузка...
0
 _Engel_ [18]  16 Мая 2017 20:10:27 #1
закусывать надо
-1
 Threx [12]  16 Мая 2017 20:11:22 #2
Если ты по поводу балагуров, то тебе нужно мастер-класс у  Why Not [15] проходить... И ваще, ты пошто супротив струхтур наших балагуришЪ, сняла негаторы по рыхлому :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Владушка-душка [5]  16 Мая 2017 20:17:04 #3
Threx написал(-а) 2017-05-16 20:11:22
Если ты по поводу балагуров, то тебе нужно мастер-класс у  Why Not [15] проходить... И ваще, ты пошто супротив струхтур наших балагуришЪ, сняла негаторы по рыхлому :mad:

я уже в ч с , чтоб мастер классы брать , *сняла негаторы по рыхлому*, а то шо?
0
 Threx [12]  16 Мая 2017 20:21:05 #4
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Владушка-душка [5]  16 Мая 2017 20:25:14 #5
Threx написал(-а) 2017-05-16 20:21:05

меня все устраивало , это у них проблема с никами , я потратила весь день на конкурс , чтобу видеть себя в ч с из-за своего ника
-4
 Тенна [10]  16 Мая 2017 20:26:50 #6
Владушка-душка, добрый вечер!

В наш черный список можно попасть не только по указанным Вами причинам, но также за грубость и создание негативной обстановки.
Источник: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=346332

Теперь по нику. Мы всегда просим его копировать по одной простой причине: мы НЕ знаем, как пишутся ники нескольких сотен участников. И если Вы ставите пробелы внутри своего ника, то будьте готовы остаться без призов. Так как персонажа Владушка - Душка не существует. Да-да, с пробелами внутри ника, а не "как при регистрации". И даже если мы начнем вручную перебирать все возможные варианты правильного написания, потратив целый вечер на поиски одного участника и задерживая призы остальным, где гарантия, что мы найдем именно нужного персонажа? А если их окажется два с очень похожими никами? Резюмирую: каким образом мы должны Вас искать, если Вы неверное указываете ник?

Также Вы неднократно присылали ссылку на персонажа и получили шанс исправиться и переслать письмо, что обычно не практикуется при различного рода нарушениях в ответах. Воспользовались ли Вы им или нет - Ваше личное решение.

В ЧС Вы были внесены по собственному желанию в связи с "нашей задумкой отсеять народ" и тем, что Вас "уже достала отправка письма". С полным текстом можно ознакомится по ссылке: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351545&page=14#post-4501920

Мы структура добрая и принуждать участвовать никого не будем. От каторги копирования ника Вы избавлены до 16 июня. Приятной игры.

ОМФ, просьба закрыть топ.

С уважением,
Глава структуры Балагуры.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
3
Гермес Ктарос [11]  16 Мая 2017 20:27:39 #7
будет немедленно изолирован от общества и заточён здесь до скончания веков.

Владушка-душка
Деточка, беги отсюда ... Беги, пока можешь ... а то дадут пожизненное :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
3
 e b o l a [12]  16 Мая 2017 20:32:26 #8
Тенна
ОМФ, просьба закрыть топ.

а как они закроют не ваш топ по вашей просьбе? думаете, омф нарушит правила?)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
 Владушка-душка [5]  16 Мая 2017 20:33:24 #9
Тенна написал(-а) 2017-05-16 20:26:50
Владушка-душка, добрый вечер!

В наш черный список можно попасть не только по указанным Вами причинам, но также за грубость и создание негативной обстановки.
Источник: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=346332

Теперь по нику. Мы всегда просим его копировать по одной простой причине: мы НЕ знаем, как пишутся ники нескольких сотен участников. И если Вы ставите пробелы внутри своего ника, то будьте готовы остаться без призов. Так как персонажа Владушка - Душка не существует. Да-да, с пробелами внутри ника, а не "как при регистрации". И даже если мы начнем вручную перебирать все возможные варианты правильного написания, потратив целый вечер на поиски одного участника и задерживая призы остальным, где гарантия, что мы найдем именно нужного персонажа? А если их окажется два с очень похожими никами? Резюмирую: каким образом мы должны Вас искать, если Вы неверное указываете ник?

Также Вы неднократно присылали ссылку на персонажа и получили шанс исправиться и переслать письмо, что обычно не практикуется при различного рода нарушениях в ответах. Воспользовались ли Вы им или нет - Ваше личное решение.

В ЧС Вы были внесены по собственному желанию в связи с "нашей задумкой отсеять народ" и тем, что Вас "уже достала отправка письма". С полным текстом можно ознакомится по ссылке: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351545&page=14#post-4501920

Мы структура добрая и принуждать участвовать никого не будем. От каторги копирования ника Вы избавлены до 16 июня. Приятной игры.

ОМФ, просьба закрыть топ.

С уважением,
Глава структуры Балагуры.

я тоже не виновата , что все перечисленный мои варианта моего ника вас не устраивает , это не моя вина , я пишу так как регистрировала ник и хоть убейте меня , я не понимаю почему тут я виновата
0
 Владушка-душка [5]  16 Мая 2017 20:34:50 #10
тем самым рот закрывают нам вот и все
-3
 gre4nevajakasha [8]  16 Мая 2017 20:35:52 #11
Ответ дан сотрудником структуры. Дальнейшее обсуждение и все вопросы следует задавать здесь: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=307882
Критика работы балагуров вне спецтемы повлечет за собой форумное наказание.
Закрыто.
Толерантность, вкупе с пилюлями, творит чудеса.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...
с каждой орфографической ошибкой где-то грустит один сотрудник ОМФ...
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.