Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 Ensiferum87 [13]  1 Октября 2016 21:04:34 #210
Tempester написал(-а) 2016-06-20 21:49:39

Отталкивает в творческих конкурсов риск потратить свое время в пустоту, поэтому предлагаю создать возможность попросить(нанять) балагура для разбора своей работы, в общем разобрать ее с точки зрения жури, но чтобы игрок видел что у него получилось не так и чтобы игрок смог бы извлеч урок
:biggrin:

+500.
???? ??? ???????? ???? ??????
-2
Tempester
25 Октября 2016 23:29:45 #211
создавать слажнее конкурсы с более ценными призами :rolleyes: 20минут на третий этап это даже моего изи не удостаивается

Специально для Вас супер-сложное задание: не ныть 3 месяца ни по какому поводу.
Загрузка...
0
 -ОсобаЯ- [6]  20 Ноября 2016 17:33:27 #212
Наказывать отстраненных от конкурса за нарушения п.3 на участие в следующем конкурсе.
Может будет меньше дисквалификаций.
0
 Тенна [10]  20 Ноября 2016 22:28:09 #213
-ОсобаЯ-
Мы уже близки к этой мысли. :twisted:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
1
 wrestler91 [10]  21 Ноября 2016 13:45:00 #214
Предлагаю выключить автоответ о получении письма, чтоб не было столько ныть и повторно присланных сообщений
а в внутри себя я танцую...
Загрузка...
1
 Тенна [10]  21 Ноября 2016 18:38:29 #215
wrestler91
Мы боимся, что нытья будет еще больше. И повторных писем тоже. Сейчас часть получает автоответ и успокаивается. А если не получат, то далеко не все полезут читать топ, где написано про выключение автоответчика.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 wrestler91 [10]  21 Ноября 2016 23:30:51 #216
Тенна
первое время поноют, понаотправляют, а потом привыкнут и успокоятся.
а в внутри себя я танцую...
1
 Тенна [10]  21 Ноября 2016 23:45:23 #217
wrestler91
А мы переживем это "первое время"?
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 wrestler91 [10]  25 Ноября 2016 00:18:41 #218
Тенна
Ну, а так вам приходится переживать все это снова и снова, из конкурса к конкурсу, из года в год.
Да и не думаю я, что поток повторных писем сильно увеличится, так как те кто читают условия об изменениях будут знать, а те кто не читают, они и сейчас ничего не знают и отправлят повторные письма.
В общем-то, вам, наверное, виднее. Но я за радикальные меры :biggrin:
а в внутри себя я танцую...
0
 Шар-пей [11]  18 Декабря 2016 02:17:50 #219
Нельзя все конкурсы (ну или почти все) дублировать в формате Excel или Word - это и упрощает распечатывание (дабы поразмыслить вдалеке от иннета) и дает возможность покрутить варианты в MS Office не набивая задание с нуля.
2
О л ь г а
20 Декабря 2016 11:20:15 #220
Предложения:
1. Видоизменить голосование по номинации «приз зрительской симпатии».
Дать возможность голосовать только участникам конкурса (если технически это возможно). Т.е. в прозе и поэзии голосуют те, кто непосредственно участвовал в данном конкурсе. При этом участник конкурса имеет право голосовать как в прозе так и в поэзии.
Такое голосование исключит возможность голосования кланами, знакомыми и т.п.
А так же, если приз за какое-либо место совпадет с мнением голосующих, то автор получает два приза.
2. Предлагаю идею конкурса.
Форма творчества: 1.Проза, поэзия
Ваша задача – сочинить загадку о любом ОДНОМ предмете или монстре или персонаже…и т.д. из мира ФЭО.
При этом, в конкурс выставляются работы без ответа. А балагурам на почту отправляется письмо с ответом (чтобы можно было оценить насколько соответствует содержание загадки….тому что (кто) загадан.

Данный конкурс позволит:
1. Понять насколько сложно составлять конкурсное задание самому.
2. Провести весело время тем, кто будет читать загадки и пытаться их разгадать.
Загрузка...
0
 Long Shot [6]  20 Декабря 2016 12:41:53 #221
О л ь г а
Интересное предложение про загадку :)
0
 БескА [10]  20 Декабря 2016 14:25:08 #222
О л ь г а

вот за первый пункт я всеми руками и ногами ЗА)))
0
Tempester
20 Декабря 2016 19:08:41 #223
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=307882&page=12#post-4396617

можно вторую попытку? :mad:

О л ь г а
можно бред написать чтобы голос получить и не чего не изменится :rolleyes:
0
О л ь г а
20 Декабря 2016 19:44:06 #224
Tempester

Не соглашусь про "бред написать и голос получить". Давайте конкретно прям....Вы лично проголосуете за "бред" если будет видно что голосовали именно Вы....Да даже если и не будет видно...
Люди которые пишут стихи или прозу (начинающие или профессионалы) вряд ли станут голосовать "за бред".
1
 _ДВОРНИК_ [6]  22 Декабря 2016 13:46:01 #225
Спасибо за снеговичка в подарок )
Загрузка...
5
капля счастья [17]  28 Декабря 2016 22:21:51 #226
Мир Фэо укрывала волшебная белоснежность. Казалось, это новогодний дух-проказник разорвал где-то высоко-высоко гигантскую перьевую подушку, и теперь всем суждено быть укутанными этим белым пухом.

Снежинки слетались на крыши поместий, водили хороводы на макушках елей, устраивали догонялки, стелясь блестящей поземкой, уютно устраивались на доспехах и плащах прохожих, играли в прятки в шерстинках питомцев. А одна особенно любопытная узорчатая малышка приземлилась аккурат на кончик носа юноше, что вот уже несколько часов что-то чертил и тут же стирал на снегу еловой веточкой, делал какие-то пометки в блокноте и снова чертил, чтобы стереть через пару минут. Казалось, он не замечал ничего и никого вокруг, поглощенный своим таинственным занятием. Даже сбившаяся на затылок и грозившая вот-вот упасть шапка не могла отвлечь его от любимого дела.

Блокнот весь исписанный и исчерканный, пестрил какими-то вычислениями, рисунками, непонятными схемами и названиями «Ледяная арифметика», «Пхадд-мишка из еловой шишки», «Удивительные приключения сосульки»…

- А подарки-то у вас – отстой! – крикнул кривляясь подросток, пробегающий мимо, за что тут же схлопотал снежком в лоб от бдительного Мунки. Юноша же даже ухом не повел, настолько был увлечен.

Питомец отряхнул лапки от снега и заботливо поправил сползшую на затылок шапку. Он любил своего хозяина и ненавидел неблагодарность.

------

Я хочу поздравить балагуров и не только их с наступающими зимними праздниками, и от всей души пожелать быть терпимее друг другу. Очень надеюсь, что Новый год сделает каждого хотя бы капельку счастливее). Счастья! Удачи! Любви! Здоровья! Всем-всем-всем!)

Пы.сы. Желаю RedHawkу скорейшего выздоровления. Новый год в больничке – это печально( поправляйтесь!
Загрузка...
-2
 Why Not [12]  14 Января 2017 11:51:02 #227
Товарищи участники конкурсов!

Лед тронулся. Благодаря совместному нытью и недовольству система наконец-то прогнулась под нас: балагурам пришлось пойти на изменения в творческом конкурсе, а именно отменить лимит знаков для прозы. Друзья, это победа! Это значит, что с администрацией можно договариваться, какими бы клыкастыми и зубастыми они там не были. Давайте и дальше сотрудничать в вопросах, касающихся наших с вами интеллектуальных и творческих изысканий. Помните, что один прут согнуть легко, а двадцать хрен сломаешь.

Всем спасибо.
Бордель "Похотливый слон".
Загрузка...
1
капля счастья [17]  14 Января 2017 13:01:08 #228
Why Not
Why Not написал(-а) 2017-01-14 11:51:02

Благодаря совместному нытью и недовольству система наконец-то прогнулась под нас: балагурам пришлось пойти на изменения в творческом конкурсе, а именно отменить лимит знаков для прозы.

Кто-то ноет, что лимит маловат, а кто-то, что прочесть всю прозу конкурса - тяжкое занятие и подвиг.
Для меня в этом вопросе идеальным выходом видится все же лимит, но не 5000 знаков, а хотя бы 7000-10000. Объясню почему. Во-первых, лимит является для конкурсанта дополнительной изюминкой задания. Не знаю, как другим, а мне ужасно нравится, когда в творческих конкурсах есть какие-то дополнительные усложняющие фишки, типа обязательных слов, каких-то начальных/конечных частей в четверостишиях и т.п. А во-вторых, не всегда есть возможность и свободное время для того, чтобы прочесть все конкурсные "романы". И если случайный человек, забежавший на конкурсную страничку захочет проголосовать, вероятность того, что он прочтет хотя бы 30% работ, на мой взгляд, мала. Если раньше я читала 100% работ и в поэзии и в прозе, то теперь объемные рассказы все чаще просто просматриваю по диагонали.
Посему повторюсь, мне кажется, для конкурсов лимит необходим. Для тех, кому всякие ограничения портят рассказ, губят идею, отбирают у работы красочность и прочее, ничто не мешает объемные работы постить в ветке творчества.
Ну, это только мое мнение, как любой человек, могу и заблуждаться конечно).

пы.сы. а по поводу того, что "нытье гнет систему"... нытье вообще не есть хорошо. а вот призыв к сотрудничеству очень даже правильная мысль.
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.