Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
Tempester
22 Июня 2016 00:05:27 #191
Тенна
идем в беседку а то щас ты меня на оффтоп разведешь и форумку дашь) :twisted:
0
Творец [4]  27 Июня 2016 03:08:51 #192
Было уже 2 творческих географических конкурса, посвящённых описанию существующих локаций и их историй. Предлагаю сделать аналогичный, для мест/областей Фэо, которые есть на карте, но конкретных локаций для них на данный момент нет. Пусть авторы дадут волю своей фантазии, доберутся до туда, вернутся живыми и расскажут свои истории, от которых даже почтенные странники в трактирах уши развесят.
1
 Дейси [3]  3 Июля 2016 13:08:32 #193
Неплохо было бы добавить реальные призы за творческие конкурсы. Пусть они были бы не столь финансовы, сколько символичны. Плакаты, блокноты и тому подобное=) Спасибо что прочли
Тапками не кидать. :redface:
Загрузка...
0
капля счастья [16]  3 Июля 2016 14:46:05 #194
Дейси написал(-а) 2016-07-03 13:08:32
Неплохо было бы добавить реальные призы за творческие конкурсы. Пусть они были бы не столь финансовы, сколько символичны. Плакаты, блокноты и тому подобное=) Спасибо что прочли
Тапками не кидать. :redface:

а мне не очень нравится( плакат-футболку-кружку на символическую цену можно в любом фотосалоне сделать...
0
Tempester
3 Июля 2016 18:07:07 #195
а если я из антарктиды играю то как мне призы довезут? :mad:
1
 Тенна [9]  4 Июля 2016 08:31:55 #196
Творец
Было уже 2 творческих географических конкурса, посвящённых описанию существующих локаций и их историй

Было. И хватит. Пока что.
В мире полно других идей, которые еще не были реализованы в рамках структуры и игры. Первоочередно займемся ими, а потом уже, возможно, снова что-то похожее.

Дейси
Я бы тоже не отказалась. А еще вознаграждение за свой труд в реальной валюте хочется. Но, увы, игровые конкурсы - игровые призы. Исключения возможны только по большим праздникам.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
1
 II Guns [9]  12 Июля 2016 11:03:35 #197
Раз в квартал выносить на голосование все конкурсы, что были проведены в этот период. По итогам голосования Вам станет понятно, что интересно, что популярно, а что уныло и лучше так не делать.

Навскидку вспомню очень крутые конкурсы про стулья, крестики нолики, чтото тут не так, загадка древних свитков ( ну может 1 какое пропустил), остальное же либо уныло либо посредственно. Понятно что нужно разнообразие, ну если мало кому интересные конкурсы были зачем похожие лепить??
Загрузка...
1
Tempester
12 Июля 2016 12:20:10 #198
II Guns
итак понятно что популярно и что нет, во первых по комментам в конкурсах, факт что чем интереснее и сложнее конкурс больше комментов, а во вторых балагуры видят письма что им приходят и так же могут посчитать сколько где участвовало
Загрузка...
0
 II Guns [9]  12 Июля 2016 13:50:52 #199
Tempester
1. Конкурс может нравится, но поучавствовать неполучается.
2. Конкурс может вызывать тошноту, но делаешь ради призов.
3. Если написать 100 коментов что конкурс УГ, то тем самым он станет популярен?
0
Tempester
12 Июля 2016 14:15:31 #200
II Guns
поверь это статистика.

1. Большенство участвует именно от того что понравилось.
2. Конкурс с точками даже у меня отбил все желание участвовать, либо тратишь 6 часов + либо программой (что не интересно).
3. Даже УГ может быть популярным. :cool:
0
 Тенна [9]  12 Июля 2016 19:33:43 #201
II Guns
Раз в квартал выносить на голосование все конкурсы, что были проведены в этот период. По итогам голосования Вам станет понятно, что интересно, что популярно, а что уныло и лучше так не делать.

Мы это прекрасно видим по комментариям, рейтингу конкурса и заданий, количеству писем и еще некоторым показателям.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 БескА [10]  14 Июля 2016 08:16:10 #202
Тенна
Tempester
II Guns
я писала что то подобное, про голосование за лучшие конкурсы, что бы их потом повторили по итогам голосования, а сейчас понимаю, что да, лучше раз в квартал или хотя бы пол года.. (просто к концу года могу забыть какие то крутые конкурсы, а так пока в памяти свежо...))))))
0
Tempester
14 Июля 2016 09:50:45 #203
БескА
конек запомнится надолго :eek:
1
 Твинблэйд [16]  20 Августа 2016 19:33:12 #204
Предложение не использовать превращалки в дайгонов в качестве призов, безумно медленная анимация у них ((
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
Загрузка...
0
 Тенна [9]  21 Августа 2016 13:01:38 #205
Твинблэйд
Примим к сведению.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Оцепенение
23 Августа 2016 12:08:07 #206
В порядке бреда:
Предлагаю у победителей твоческих и не только конкурсов забирать их творения в "Музей Dwar" (который тоже надо сделать), чтобы и пямять о конкурсах была увековечена и людям было интересно.. Ну или хотябы промо-страницу создать, как с распорядителем торжеств. Куда можно зайти и посмотреть на то что было)
0
 Тенна [9]  23 Августа 2016 18:55:04 #207
Оцепенение
Все работы остаются на форуме в нашем разделе. Заходите и читайте на здоровье.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Vedeneev [10]  6 Сентября 2016 10:34:23 #208
Конкурс "Загадочный пазл" просто супер, автору огромное спасибо!
best regards
6
 БескА [10]  27 Сентября 2016 23:28:02 #209
Предлагаю в творческих конкурсах (проза) помимо ограничения в минимуме кол-ва знаков сделать еще и в максимуме. Когда работ много и хочется все прочитать, чтоб проголосовать, то длинные портянки тяжело воспринимаются, а когда таких длинных портянок штук 10, то вообще не хочется читать соответственно и голосовать все желание отпадает.

Может я и не права, так как это сугубо мое личное мнение. В общем лайкате или дизлайкате пост, может я не одна так считаю)
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.