Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения в боевой механике
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Изменения в боевой механике

 BerSun [20] 
11
12 Марта 2015 17:19:10
Герои Фэо, сегодня вас ждет важная новость, имеющая самое непосредственное отношение к нашей воинской жизни, к нашим подвигам и победам. Для вашего удобства и увеличения интереса к игре мы выработали ряд мер, которые будут постепенно вводиться в «Легенде» начиная с 19 марта. Просим вас ознакомиться с грядущими изменениями.

1) Изменение баланса комплектов. Теперь весь постепенный урон (пост-эффекты заклинаний и «травилки») больше не сможет критовать. А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. По причине того, что фиолетовые (мудреные) луки получить намного сложнее и дороже и они не составляют никакой конкуренции красным (легендарным) лукам, мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых, а способности будут лишь незначительно превосходить способности последних. Способы получения, время действия и прочие показатели у красных луков остаются прежними. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.

4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.
Загрузка...
0
Риффф
12 Марта 2015 18:25:00 #96
Фтвн
ага, танки часто выезжают из-за мас травли на гневе... а тут вообще урона небудет :wink:
6
 _BlackHeart_ [11]  12 Марта 2015 18:26:19 #97
BerSun
У тебя в игре скоро тока стражи и балагуры останутся)))
Загрузка...
-1
 Ashoka [13]  12 Марта 2015 18:28:10 #98
Фтвн
Дружище ток про станы танка не забывай)и Еще когда я вешаю 2 травли танк вешает 3)
Загрузка...
0
 Фтвн [13]  12 Марта 2015 18:28:37 #99
Риффф
и ведь таки прийдеться запихнуть комплект тяжа в чулан, как ты в свое время сделал :confused:

Ashoka
какие станы.. ты их видел? я очень редко
-2
 Ску [10]  12 Марта 2015 18:30:13 #100
4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.

Против!
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
Загрузка...
0
 Mr Kosyan4ik [10]  12 Марта 2015 18:31:17 #101
Darkini сопли работают , на мобах точно ) вот только только только повесили соплю на моба ) :biggrin:
0
_ШАХТОБОТ
12 Марта 2015 18:32:37 #102
18:32 _ШАХТОБОТ: ооо..я знаю...терь при войне все кланы воюющие будут на плато сидеть..а чу бинты автоматом снимуться неслом по расписанию...красотища :lol: :lol: :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
1
 millionner [10]  12 Марта 2015 18:33:55 #103
BerSun

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ

Может включите голосование , в какой день что включить ? И уже относительно голосования сделаете ПБ , а то потом окажется по понедельникам все пещерники работают , ареньшики по вторникам не играют и т.д.
Загрузка...
1
 КТАРА [8]  12 Марта 2015 18:34:18 #104
С ума сойти! Надо тестить все канеш, и смотреть....но пока, прочитав анонс - просто очень нравятся нововведения! :cool: Со временем неудачные изменения отфильтруются, но шаги администрации навстречу просьбам и пожеланиям игроков - огромный жирный плюс!
Загрузка...
0
 millionner [10]  12 Марта 2015 18:36:39 #105
_ШАХТОБОТ

на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы.

Наверно стоило написать , полученные травмы , а то опять будет обход ограничений игры
3
Шелест смерти [11]  12 Марта 2015 18:37:10 #106
Фтвн

У тебя 1600 хп, а у чуть выше отписавшегося крита 14го лвл 1090 всего. Что не нравится? И врать с уроном глупо, танков хоть и мало, но все их видели и знают их урон. Даже 11ый бьет на 120 где-то
Загрузка...
-2
-Select116-
12 Марта 2015 18:46:10 #107
Крит не критует норм обнова. Вы хоть Критам сделайте хоть раз что нибудь! Зациклились на соплежуях это ловкачи, и танках, типа у критов все хорошо. А нам будет хоть что нибудь. Или тоже скора в мусорку шмот как и танки?Верните крит на травлю критам.
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
-1
 Фтвн [13]  12 Марта 2015 18:46:55 #108
Шелест смерти

калькулатор одолжить или свой есть?

спроси у знакомых тяжей (если такие осталися) сколько они реально бьют, и не расказывай мне тут то, чего незнаешь.
Загрузка...
2
Мэгэка
12 Марта 2015 18:49:36 #109
Фтвн написал(-а) 2015-03-12 18:21:58
и как прикажете тяжу набивать урон в ПвП?

удара - нет, критов в травле - нет.

где тут усилили?

Про "эфемерный элик" - смешно, при 1500ХП в среднем -30% ХП результате получаем 1050ХП - меньше чем у крита и уворота... зато увеличиваем урон аж на целых 20%...что на практике выходит +20-+25 урона... будем бить не 100 а аж по 120... улыбаемся и машем.

Ежели чесно, я еще сильно подумаю, а надо ли мне такое счастье использовать


А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

...
Загрузка...
-1
 Village [14]  12 Марта 2015 18:53:54 #110
[QUOTE=BerSun написал

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. По причине того, что фиолетовые (мудреные) луки получить намного сложнее и дороже и они не составляют никакой конкуренции красным (легендарным) лукам, мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых, а способности будут лишь незначительно превосходить способности последних. Способы получения, время действия и прочие показатели у красных луков остаются прежними. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

если уж вы адиминистрация решили сравнить красный лук до фиолета..то вот тогда вам необходимо сделать так же и равный по количеству ходов и каст "Мощная разящая стрела" а то как то на фиолет луке какое то недостойное у нее количество ходов - =1, что как вы писали выше должно быть выше так как фиолет луки достаются (снова как Вы писали выше) сложнее. :biggrin:
Загрузка...
-2
Цараптор [14]  12 Марта 2015 18:54:09 #111
Тяжей в ПвП ослабили еще раз однозначно. Вот неугомонные админы))). С "усилением за деньги" на время на мобах как то улыбает.

Ловкача ослабили тоже однозначно. Наверно кому то просто интересно этот комплек расшатывать.

Так лень было крита покупать. Спасибо админам заставили. Давно хотел его на мобов купить.
(Крит же неприкасаем? Правда?)))
Загрузка...
-1
 БескА [9]  12 Марта 2015 18:56:20 #112
:lol: от тыщи отминусуем 30%, но к полтиннику прибавим 20%... :rolleyes: издевательство! :lol:
у мну в спокойном состоянии т.е. без благ 924хп -30%
924-30%=646 хп
урон без благ 41.0 .. 61.4 прибавим 20%
41.0 .. 61.4 +20% = 49,2-73,68
Ну спасибо админы...вот усилили танка так усилили

:arrow: :arrow: :arrow:
Загрузка...
0
 Hanma Yujiro [11]  12 Марта 2015 18:57:09 #113
Всё для вашего удобства и увеличения интереса к игре :lol: :lol: :lol:
Подпись удалена!
Amatis
1
 Montey Cora [15]  12 Марта 2015 18:57:42 #114
А нельзя показать, где это игроки просили такого, я вот просил совсем иного и мне эти изменения не нравятся
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.