Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество Анонимных Танков
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Общество Анонимных Танков

 hunter12 [13] 
99
12 Сентября 2014 13:25:46
Здравствуйте. Меня зовут Хантер. И я... я... мне стыдно в этом признаться... но я - танк. :redface: Всё началось ещё в моём игровом детстве :redface: я собрал комплект танка и начал играть... Мне очень стыдно...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
Загрузка...
0
Дайман
15 Сентября 2014 04:17:41 #115
-Эриния- написал(-а) 2014-09-12 16:56:55
листерман
таки да..материли тебя группами)
По теме...
комплект танка стал парадно-выходным..вот только не знаю на какой парад его теперь одевать :rolleyes:



Только парад извращенцев теперь видимо
0
 K_D_V [13]  15 Сентября 2014 07:12:30 #116
Здрасти, я КДВ и я танк. Танк с самого начала и надеюсь до конца им и останусь... И еще я ходил по просторам ПБ с Хантером иногда... Простите меня!!! :rolleyes:
Если боишься - не делай, если делаешь - не бойся!
0
в ы д о х н и
15 Сентября 2014 08:39:24 #117
да ладно вам) танк никогда не был комплектом для ботобойства, а в пвп как рулил на касте так и рулит
У самурая нет цели - только путь
0
 hunter12 [13]  15 Сентября 2014 10:49:04 #118
в ы д о х н и

Под ПВП понимаются инсты равных, ибо больше нигде танк не рулит. Надоели вы все со своими инстами равных!!! Сколько можно уже объяснять, а? В фиолетовый шмот танка зашита приличная мудра, а в фиолет костолома и ловких - нет, в обычном шмоте все магические статы поднимаются рунами и их апом, у всех, кроме танков, поэтому в фиолете в равных, где нет рун и их апа, танк рулит, а в обычных пвп - нет!

Танк не для мобобойства - низкая скорость, не для пвп, так как нет никаких преимуществ по сравнению с другими комплектами (какой смысл идти туда в танке, если можно пойти в костоломе или ловком?) не для плато, где он не может тупо даже базу набить, не для крепости, так как долго в нём её проходить.

Получается, что танк нигде не рулит, кроме равных, где благодаря особенности своего фиолетового шмота танк имеет преимущество над остальными комплектами, но для равных шмот не покупают, его выдают!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
в ы д о х н и
15 Сентября 2014 13:57:25 #119
hunter12
буду отвечать по порядку
1) я НЕ хожу в равные, ходил на 12ом, раза 2-3 (в танке кстать),)))) но я в принципе презираю этот вид ПБ..возможно я криворукий, но я не знаю как не умереть в массовом бою 3 на 3 где ты в бою с самого начала, от тебя в принципе ничего не зависит, ты скропостижно скончаешься и меня это угнетает))) инсты равных в принципе походят на подобного рода ситуацию - когда в дестве играл с отцом в шахматы, он убирал несколько своих фигур чтобы я мог немного конкурировать с ним..)) а зачем, а почему, а с какой стати мы тут время оставляем чтоб нас под одну гребенку всех подровняли?)) да еще и победы для поклонки защитываются)))) грац :lol: все равно как делю персов на турнирных и просто персов.. ну да ладно, топ не об этом, а о тяжеловесах.

Танк не для мобобойства - низкая скорость

танк никогда не бил мобов быстро..никогда

никаких преимуществ по сравнению с другими комплектами

станы это не преимущество?

не для плато, где он не может тупо даже базу набить,

я какой-никакой синий крит, я сейчас открою лог чата - ( заранее скажу что побывал где-то в 5-6 ВБ за две недели) и вобью слово
не нанесли
и получу 3 результата о том что и где я не нанес) при этом я б не назвал себя человеком экономящем на чем либо, особенно когда дело касается пвп...точно в стиле дело? или в касте и мутантах?

не для крепости,

чтобы мне в крите дойти до золота, стоимостью кхм 180 голды от силы (при реальном онанизме с его продажей) я трачу 4 часа времени и порядка 50 серы на стенку ( 15* 0,5) = 7,50 з, а походов надо от 1 до 8..ну в среднем 4..итого мы имеем 16 часов и 30 з затрат, то есть 9,5 з в час)) к сожалению крепость является лишь средством получения достигов и опыта...ну и снотворным) ну разговор опять же у нас о тяжах - так что в крите ТОЖЕ долго на 13 уровне.

В талах, Олег, если ты и я скушаем ВБН, ЧД, верку, тень и профильный элик - при юве проницании/воля/контра - ты на гневе ушатаешь меня на атше и у тебя останется 1-2 банки не беря лишний слот.
Про уворота я молчу..ты проедешь по нему как каток.
выглядет это будет примерно так
хантер - я - 550 - 530
я хантер - 700
хантер - я - 550
я-хантер - 320
хантер - я 230 - 550
и т д и тп
а что бы было если б ты бил 4 раза подряд? 10 раз? я видел как нубский танк до фикса без остановки снес эльдива 12 уровня (2000) ..но там был нубский танк.. не хантер...это не нормально сносить 2000 хп имея при этом 3000+ уровней жизни..
надоело писать, даже это не все прочитают..все комплекты хорошо, хочешь руль - имей все три и тонну обкаста.
У самурая нет цели - только путь
0
в ы д о х н и
15 Сентября 2014 13:59:43 #120
повтор
У самурая нет цели - только путь
0
 hunter12 [13]  15 Сентября 2014 14:34:53 #121
в ы д о х н и

А почему, собственно, все привыкли к тому, что танк не для мобобойства? Так было, так есть, но почему так должно быть? Откуда изначальное поражение в правах у одного из комплектов? А самое главное! Почему все считают, что так и должно быть? Как по мне, то это противоречит концепции игры - все комплекты должны быть действительно равны, а не равны лишь на словах.

"Станы это не преимущество?" Нет, не преимущество, так как наличие станов нивелируется слабостью удара, проще говоря, для того, чтобы нанести такой же урон как другие комплекты танку надо ударить в среднем 3-4 раза с базовым ударом.

На плато я, фиолетово-синий танк, походил и где-то в 1-2 вб из 10 смог набить базовый урон, это нормально? Напоминаю, я не синий крит, я - танк, у которого 8 из 9 шмоток фиолетовые, у которого ВСЕ руны раскачены на максимум.

В залах я ушатаю синего крита и результаты будут под моим ужором и не такие ещё, ну так у меня фиолетово-синий шмот и все руны на максимум, мы же говорим о равноценном шмоте. Так вот, равный мне крит ушатает меня как нечего делать, что собственно и было, когда ходил в залы, крит, равный мне и также ужратый, меня убивал, несмотря на то, что тогда станы ещё не пофиксили.

Вопрос остаётся открытым: Где руль уворота? ПВП! Где руль крита? ПВЕ! Где руль танка? НИГДЕ!!!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
в ы д о х н и
15 Сентября 2014 14:41:53 #122
hunter12
хочешь руль - имей все три и тонну обкаста.
У самурая нет цели - только путь
0
 hunter12 [13]  15 Сентября 2014 14:56:24 #123
в ы д о х н и написал(-а) 2014-09-15 14:41:53
hunter12
хочешь руль - имей все три и тонну обкаста.


В данный момент для руля нужно иметь лишь два комплекта + добрый обкаст.

Мы же говорим о том, что фактически третий комплект умер, у него нет нигде руля и это большая проблема, так как треугольника больше нет: уворот убивает костолома, но больше нет танка, который должен убивать уворота и проигрывать костолому. В последнее время чётко видно, что поголовье ловкачей выросло во много раз, а поголовье танка стремительно сокращается... Пройдёт ещё совсем немного времени и танков вообще не будет, будут бегать лишь ловкачи и жалкие костоломы-мобобои.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
 ЗаризАйлО [11]  15 Сентября 2014 15:12:55 #124
hunter12 написал(-а) 2014-09-15 14:34:53


В залах я ушатаю синего крита и результаты будут под моим ужором и не такие ещё, ну так у меня фиолетово-синий шмот и все руны на максимум, мы же говорим о равноценном шмоте. Так вот, равный мне крит ушатает меня как нечего делать, что собственно и было, когда ходил в залы, крит, равный мне и также ужратый, меня убивал, несмотря на то, что тогда станы ещё не пофиксили.



:lol: :lol: а что ты прицепился к криту... расскажи как дела с увертами??? это твои профильные соперники.. а критов оставляй на увертов! именно так задумана игра, а не одному всех убивать


тут рассказываешь как растет число увертов, которых ты .. просто разрываешь... так в чем проблемка то... для танков тепличные условия... бей ловких пучками и харе ныть

ПыСЫ: а по поводу мобов, чичас точно начнуть пальчиком тыкать.... так норма для всех одинакова!! больше 400 в любом комплекте не получиццо... а если ты не хош бить мобов... ну так это твои личные сложности, каждый играет как ему нравиццо...
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 hunter12 [13]  15 Сентября 2014 15:30:14 #125
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-15 15:12:55
hunter12 написал(-а) 2014-09-15 14:34:53


В залах я ушатаю синего крита и результаты будут под моим ужором и не такие ещё, ну так у меня фиолетово-синий шмот и все руны на максимум, мы же говорим о равноценном шмоте. Так вот, равный мне крит ушатает меня как нечего делать, что собственно и было, когда ходил в залы, крит, равный мне и также ужратый, меня убивал, несмотря на то, что тогда станы ещё не пофиксили.



:lol: :lol: а что ты прицепился к криту... расскажи как дела с увертами??? это твои профильные соперники.. а критов оставляй на увертов! именно так задумана игра, а не одному всех убивать


тут рассказываешь как растет число увертов, которых ты .. просто разрываешь... так в чем проблемка то... для танков тепличные условия... бей ловких пучками и харе ныть

ПыСЫ: а по поводу мобов, чичас точно начнуть пальчиком тыкать.... так норма для всех одинакова!! больше 400 в любом комплекте не получиццо... а если ты не хош бить мобов... ну так это твои личные сложности, каждый играет как ему нравиццо...


Когда активно ходил в залы... уворотов было очень мало и с равными себе не сталкивался, поэтому могу лишь рассказать, что убивал тех, кто намного был слабее. Сейчас по маленькому опыту хождения могу сказать, что мне стало сложнее. Сталкивался с двумя противниками, которые были намного меня слабее, но они меня влёгкую убивали, раньше такого не было, даже на домагии.

Может мне радуг больше выдают как танку? Нет, так о чём речь? За час действия радуги сколько мобов убьёт костолом или уворот, а сколько танк? Нужно объяснять? Бить мобов без обкаста безумно нудно в танке, бить с обкастом - обкаст не отбивается. Поэтому мобов на уровень ниже бью только, когда добиваю обкаст, который юзаю на розу, на замок и т.д А так, мой удел как танка - мобы выше левелом, благо есть ездовое и тяну, набирая зоо, проще говоря, луаню.

Есть ещё мобы для собирания стихиад. Вот тут самое забавное... на днях соклан-крит жаловался, что он сделал 4 стихиады за целый час мобобойства... Что же говорить мне, если мне понадобилось на 5 стихиад - 2,5 часа?

И да! Что такое усталость от мобов танк не знает! В танке очень сложно выбить норму, ну разве что сходить дважды на сучности: до 24.00 и сразу после!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Криторианец
15 Сентября 2014 16:39:51 #126
ЗаризАйлО
Тебе сидя в увороте легче всех пЕсать о том какой танк рульный. Слабо в танка переодеться и доказать всем, на деле что это руль? Уверен, что слабо, так что сидел бы ты и не отсвечивал. Это я тебе как крит говорю. Танки вымерли и в ПВП мне бить больше некого. В своды тоже хожу в ловкаче и крит там редкое событие, как и танк.
0
 ЗаризАйлО [11]  15 Сентября 2014 16:54:53 #127
Криторианец написал(-а) 2014-09-15 16:39:51
ЗаризАйлО
Тебе сидя в увороте легче всех пЕсать о том какой танк рульный. Слабо в танка переодеться и доказать всем, на деле что это руль? Уверен, что слабо, так что сидел бы ты и не отсвечивал. Это я тебе как крит говорю. Танки вымерли и в ПВП мне бить больше некого. В своды тоже хожу в ловкаче и крит там редкое событие, как и танк.


но я не переодевался и начинал увертом когда они в полной Ж были (и не как чичас танки, что бедненьких убивают криты, а они убивают уветов... а когда ловкие НИКОГО не убивали) и чу? откуд у половины по комплекту танка :lol: .. именно с тех времен когда они убивали ..и критов, и ... а увертов били все :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Криторианец
15 Сентября 2014 17:41:06 #128
и начинал увертом когда они в полной Ж были

НИКОГДА уверт не был в полной Ж. уверт вполне достойно РУЛИЛ в ПВП (в залах так вообще равных не было уверту), а на плато рулил в зависимости от соотношения крит/танк у противника, что естественно. И даже казах ходил всегда в увороте. Это он из-за мазохизма сделал? У уворота был один недостаток, сила сопли не зависела от мудры, надо было всего-лишь пересчитать эту соплю, что б у среднего комплекта эта сопля осталась на прежнем уровне. Что вышло в итоге? Ну все знают, тока увороты конечно считают, что так и должно быть, и это нормально, что в игре одни увороты.

Вдобавок к этому порезали серии станов танкам. С одной стороны правильно. С другой стороны, а вероятность стана кто-то увеличивал? Или посчитали, что один гарантированный ход без стана после каждого стана на общую вероятность стана не влияет?

Простой пример. Танк делает 10000 ударов. До изменений он делал бы дополнительно 2000 ударов станами (цифра высосана из пальца). После изменений он тоже должен делать 2000 доп ударов. Это кто-то считал?
0
 Я_Аленчик [13]  15 Сентября 2014 18:00:24 #129
Криторианец написал(-а) 2014-09-15 17:41:06
и начинал увертом когда они в полной Ж были

НИКОГДА уверт не был в полной Ж.

когда же крит будет рулить в ПВП? :sad:
0
 hunter12 [13]  15 Сентября 2014 18:45:52 #130
ЗаризАйлО

А кто сказал, что я переодевался? Я как начинал танком, собрав первый комплект зелёного танка на 4 левеле, так и играю им, разве что, теперь я одет не в зелень.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
 ЗаризАйлО [11]  15 Сентября 2014 20:47:56 #131
Криторианец написал(-а) 2014-09-15 17:41:06
и начинал увертом когда они в полной Ж были

НИКОГДА уверт не был в полной Ж. уверт вполне достойно РУЛИЛ в ПВП (в залах так вообще равных не было уверту), а на плато рулил в зависимости от соотношения крит/танк у противника, что естественно. И даже казах ходил всегда в увороте. Это он из-за мазохизма сделал? У уворота был один недостаток, сила сопли не зависела от мудры, надо было всего-лишь пересчитать эту соплю, что б у среднего комплекта эта сопля осталась на прежнем уровне. Что вышло в итоге? Ну все знают, тока увороты конечно считают, что так и должно быть, и это нормально, что в игре одни увороты.



так расскажи чу ты в крита переоделся , а не *рульного* ловкача?? :lol:

как ты там подметил.... Это ты из-за мазохизма сделал?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 -Царь Сурикатов- [13]  15 Сентября 2014 20:50:47 #132
Я танком был с 3-го по 6-й уровень. Возьмете в общество? :rolleyes:
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.
0
Криторианец
15 Сентября 2014 21:14:03 #133
ЗаризАйлО
так расскажи чу ты в крита переоделся , а не *рульного* ловкача??

Очень просто. Я мобобой. Когда-то было приблизительно так:
Танк - шлак в ПВЕ, руль в ПВП.
Уворот - вполне достойно в ПВЕ, и вполне достойно в ПВП (а в залах так вообще руль).
Крит - руль в ПВЕ. Достойно на домагии в ПВП, и шлак в ПВП на 11+.

Теперь уворот - руль там и там. Танк - шлак там и там. Крит хуже уворота в ПВЕ, про ПВП вообще молчу с учетом что остались одни имбо увороты.

Почитай любой топик 2 - 4 летней давности с вопросом аля "помогите выбрать комплект". Мне лень гугл ковырять.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.