Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество Анонимных Танков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Общество Анонимных Танков

 hunter12 [13] 
99
12 Сентября 2014 13:25:46
Здравствуйте. Меня зовут Хантер. И я... я... мне стыдно в этом признаться... но я - танк. :redface: Всё началось ещё в моём игровом детстве :redface: я собрал комплект танка и начал играть... Мне очень стыдно...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
Загрузка...
0
 Бульончик [12]  12 Сентября 2014 14:05:16 #20
Montikor85
:lol: :lol: :lol: жжешь
Скуби-дуби-дуууу
0
Криторианец
12 Сентября 2014 14:13:52 #21
Ведущий: - А сейчас поприветствуйте специально приглашенного бывшего танкомана, а ныне здравствующего крита. ***БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ СОБРАВШИХСЯ В ЗАЛЕ***

Здраствуйте, должен признаться, я подсел на это гиблое дело точно так-же как и многие. В детстве, мне дропнулась бронька танка, плюс на ауке были другие части этого комплекта вполне доступные по цене простому наивному нубику. Как и любая пагубная привычка, по началу, танк не вызывал никакого дискомфорта. Увороты на арене убивались, а с перцем убивались и криты. В пещерках было удобно потянуть. А мобобойство отсутствовало как класс. Но с ростом уровней... уже на 6-м я понял что битье радуги (играл за хумов тогда) это мазохизм, и я завел себе крита.
Вот так вот, товарищи. Залог скорейшего выздоровления - это своевременно осознать ,что ты болен. :exclaim:
0
 TORUS_II [10]  12 Сентября 2014 14:14:25 #22
да ...я тоже...каюсь. Я был танком с самого начало и неоправданно долго. -( на 3-4 лвл это было мощно!!! на 5-6лвл меня стало одолевать некое сомнение (а стоит ли продолжать?)....на 7 - пришло прозрение - да, бои можно затянуть - но в Талларах это уже не надо -(. Мобов тогда бил мало и нерегулярно, поэтому дотянул в танке аж до начала 9-ого. Казалось бы еще немного и магия , а танк там опять рулит...но коварная игра преподнесла сюрприз - танков кастрировали по самое нимогу и все это великолепие превратилось просто в жирный бутерброд -( :cry: чары рассеялись....я прозрел...поломал танчика на кристаллы, раритетные с "полной жизнью" (те синие, что с мобов падали) плечи-руки-шлем продал ....и стал критом -) ....Аллилуйя!!! Катарсис!!!. -) Даж низнаю, что должно произойти, чтоб я снова взял тяжа...но вот к ловкому можно присмотрется. :exclaim:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
 defi4nc3s [12]  12 Сентября 2014 14:18:08 #23
Всем привет, мне стыдно называть прелюдно свое имя, ведь я тоже танк, я по максимуму пытаюсь скрыть свои доспехи вещями стиля, но это не избавляет от принадлежности к этому классу.
Все едины перед лицом дропа.
0
 Kanaloa [13]  12 Сентября 2014 14:19:52 #24
Ниа написал(-а) 2014-09-12 13:43:48
Что, все никак не изнасилуешь себя на сбор крита-уверта?
Смирись. И бери второй... и третий комплекты.

Судя по статистике боев в ВЛ комплект есть)) ну или танк не так плох :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 nordirbis88 [6]  12 Сентября 2014 14:28:44 #25
Залог скорейшего выздоровления - это своевременно осознать ,что ты болен.


:cry: :cry: :cry:
были мысли на 7 взять уворота, но вот закуплен фиолет танка вставлены руны куплено бту на 7 для танка
люди болезнь прогресирует ну может закодируюсь к 9-му лвл, хотя надежда на вовращение (150 поклонов и лбом об пол) тех старых танковых штучек в виде оглушения!!!
Верните админы, Вам чу жалко шоли, нуууу вееерниитеее станыыыы танкаааммм!


P.S. а так да с 3-го для пещерок и т.д. и т.п. как и у всех
0
 hunter12 [13]  12 Сентября 2014 14:30:44 #26
Kanaloa

Аня, вторник - роза, воскресенье - замок... добивание гиперобкаста: (красная волшба, синее благо земли, синяя тень, радуга улучшенная, благословение небес + колоды, ну и разная мелочовка, что под рукой бывает). В воскресенье 6 колод и чд, во вторник 2 колоды... Тут у любого комплекта будет отличная статистика. Смотри другие дни, за сегодня например. Все завершёнки мои в зачарованном озере.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
 TORUS_II [10]  12 Сентября 2014 14:39:54 #27
Мамонтизм - это тяжелое системное заболевание , поражающее обычно молодой организм (иногда в игровом младенчестве), часто дающее осложнения затрагивающие рассудочную деятельность и вызывающее глубокую "игровую депрессию". :rolleyes: Способы лечения - только радикальные, (пересадка личности крита иои ловкого). Никакие таблетки в виде рун, усилков, примочек не дают ощутимого эффекта, только порождают напрасные иллюзии и ожидания и усложняя переход на здоровые схемы жизнедеятельности. :exclaim: :eek:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
 Den_ozavr [13]  12 Сентября 2014 14:45:34 #28
Здравствуйте сестра и братья, я Денозавр и я тоже танк, как и все. Однажды дождливым серым вечером я зарегистрировался в Легенде, какая графика, какой поворот сюжета, какие монстры красивые, думал тогда я... а когда упала броня и поножи мамонта на втором уровне, счастью небыло предела. Я понял, танк - это навсегда. Это тяжелое бремя которое не под силу нести каждому, это комплект избранных страдальцев. Ведь только мы могли бить радуги себе в минус, а деньги зарабатывать крафтом. Только танк мог стоять часами в бою и не упасть. Это мы на хаосе лечили уворотов и критов чтобы победить ужасных монстров. Настал 11 уровень и вот оно счастье! Это как для викинга попасть в Вальгаллу! Почетно и конец мучениям и все мечтают поскорее сесть за стол с великим Одином, но... как уже писали раньше, гневные Боги покарали нас, и были изгнаны мы в Хель, прячась под другими доспехами, но в душе оставаясь несломленными и несгибаемыми танками! Которые верят в милось Богов и готовые вернуться и пролить возмездие :exclaim:
0
 GurmanZZ [13]  12 Сентября 2014 14:49:57 #29
Я танк... но анонимный, или нет... не мне решать.

Все смутно и тягостно. И каждый раз, когда собратья по несчастью напоминают мне былые дни, наполненные радостью бескомпромиссной борьбы, удовольствием познания тонкостей мира обкаста и тактики ведения боя, мне хочется уйти в кладовку, завернуться в мягкий плед и выпив грамм 600 сока, уйти во власть несбывшегося. Мне тяжело сейчас, друзья мои, писать эти строки. Мне нужно собрать волю в железный танковый кулак, чтобы поведать свою историю, полную скорби и печали. Но обещаю, я это сделаю, пусть несколько позже, но обязательно сделаю.
0
 Лопес Джо [9]  12 Сентября 2014 14:53:57 #30
не каждый трактор, имеет право называть себя танком. :wink:
0
 AMD_FF [10]  12 Сентября 2014 15:20:05 #31
Здравствуйте, меня зовут Вова и я уворот. Мои нежные чувства к танкам заставили даже собрать меня крита. Не возвращайте танкам крась, они в ней неубиваемые. Или тяяяяянут. Спасибо.
*метко пущенный анонимным танком помидор казалось бы попал в голову, но уворот. Ловкий грязно ругнулся, отбросим неприличные выражения, получилось "только под карой и танцую"*
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 _lambert_ [15]  12 Сентября 2014 15:24:20 #32
hunter12,
Montikor85
Мде.... не ожидал что "посиделки" на озере вас на это сподвигнут )))) :cool:

сэтъ - Во всем виноват Борис, который в своем "нубском" крите упал в бою Олега ;) )))

p.s. я тоже танк, танк в душе и комплектом в рюкзаке :cool:
0
 bifidoko [14]  12 Сентября 2014 15:32:41 #33
Здравствуйте , я крит, мне очень стыдно но я всё таки иногда захожу в залы.
0
 Baia [10]  12 Сентября 2014 15:33:20 #34
:lol: чудесный топ) несмотря на его печальную подоплёку)
(? ???)??? c)?
0
 -Медвеженок- [13]  12 Сентября 2014 15:45:15 #35
*хором* Привет, Хантер!!
[url=адрес] текст [/url]
0
 Ниа [13]  12 Сентября 2014 15:47:17 #36
Я скучаю по танку..
Настолько сильно, что иногда украдкой достаю его из банка и пытаюсь куда-нибудь сходить, хорошо обкастовавшись.
иногда меня даже ловят за этим непотребством и бьют. Долго, жестоко, по голове и по рукам. По голове - чтоб даже не думала повторять такое. По рукам - чтоб ручки не тянулись в банк и не тревожили покой комплекта. :cry:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Lafsal
12 Сентября 2014 15:54:16 #37
Скоро выйдет общество анонимных Вершителей Зла, потом Палачей, а так далее кто не в ажуре)
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [9]  12 Сентября 2014 16:14:46 #38
Здравствуйте, меня зовут Женя. Была критом до начала 6-го лвла, когда настало время потихоньку переодеваться в арсеналку... В какой то момент (после хорошего праздника в реале) я срочно решила что арсенальный крит очень полнит перса (комплектов стилей тогда еще небыло), и я решила переодеться в красивого парадного арсенального танка, а крита полностью сломать на сваровски. Все было как в сказке, ровно в полночь мой проруненый комплект крита превратился в танка. Предела моему удивлению на утро небыло...
Дальше было все как во сне, все два года, которые я пыталась апнуться, или три года, не помню... вощем благодаря аурам за эти 2-3 года я как то дотянула до 8го лвла , а потом отменили и их, и тут я забилась в углу и тихо заплакала...
К окончанию 8го лвла я выдохлась из сил и переоделась обратно в крита, танк разлетелся по миру...
Крепких нервов Вам и Вашим соперникам, танки...Знайте, частичка меня навсегда останется с Вами, пока те кто купил у меня шмот, не поломает его на крисы, крисы в руны и т.д.
?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.