Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество Анонимных Танков
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Общество Анонимных Танков

 hunter12 [13] 
99
12 Сентября 2014 13:25:46
Здравствуйте. Меня зовут Хантер. И я... я... мне стыдно в этом признаться... но я - танк. :redface: Всё началось ещё в моём игровом детстве :redface: я собрал комплект танка и начал играть... Мне очень стыдно...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [11]  16 Сентября 2014 19:15:09 #153
Zvezdochot написал(-а) 2014-09-16 18:08:49
ЗаризАйлО
Ты бы ещё голым в бой зашёл, а потом логи выложил :lol:


малышка... беги на коленках, упрашивай Радужного выпрямить тебе культяпки :arrow: пряморукие не ноют (вот суть топа) : РадужныйКистень [12] 185 / 15128 36242 / 0 4
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 hunter12 [13]  17 Сентября 2014 00:59:56 #154
ЗаризАйлО

Грубость и хамство это не довод!

А что касается урона, так помнится, что ещё и не такие цифры приводили по отдельным уворотам, тем не менее уворот был очень слаб.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 01:24:16 #155
hunter12 написал(-а) 2014-09-17 00:59:56
ЗаризАйлО

А что касается урона, так помнится, что ещё и не такие цифры приводили по отдельным уворотам, тем не менее уворот был очень слаб.


:lol: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=990413405&stat=1&server_id=2 угумс... слабые, фио уверты против синего танка))) alex7812 [12] 225 / 4980 18256 / 0 4 -Черная Икра- [12] 20 / 0 19276 / 0 3 .. если не секрет.. а кто сильный уверт??

я , под ЧД, фио волшбой, красный эль)... гордо набил 900 :lol: да , танки слабые :arrow:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 EyelesS [13]  17 Сентября 2014 02:06:31 #156
ЗаризАйлО
Откровенно говоря, я не догоняю 4то нубоуворот, вроде тебя может знать о танках ?!? Кроме логов уместно было бы выложить и обкаст тех самых танков которых ты якобы пиариш, все твои потуги и гроша ломаного не стоят, давай факты, жги дружок... :lol:
... Грехи других судить вы все усердно рвётесь, на4ните со своих и до 4ужих не доберётесь ...
0
 -Черный_кот- [14]  17 Сентября 2014 02:16:24 #157
Уворот в таком замесе набил 900? Я бы таким не хвастался :lol:
0
 а мне все поф [10]  17 Сентября 2014 03:03:28 #158
Доброго времени суток, мне стыдно признаться, но я тоже был танком, и так же все началось с 3го лвл. по сути я был уникальным танком на 4лвл, ибо был целиком зеленым, а когда были замесы, то одевал имеющийся красный шмот и становился ровно 50 на 50 зелено/красным танком. это было незабываемое время, с ловкими не было особых проблем, да и в большенстве случаев и с критаю в общем все шло своим чередо и было светло и радужно в моей мамонтовской жизне. Но тут случился ап на 5й лвл, начались верки, и все счастье пропало. шел 6й лвл и я понял, надо слазить с этой иглы. стал одевать потихоньку крита, было время даже бегал в крите и сером шмоте. крит тоже не особо оказался, пробую теперь ловкача, он оказался многим лудше.

Но я искренне надеюсь, что когда нибудь еще примерю доспехи танка, ибо тело может быть покрыто какой угодно оболочкой, а то что в душе, ни когда не изменишь. а в душе, я по прежнему ТАНК

P.S. Спасибо топик стартеру, зачетный топ)) :biggrin:
0
РадужныйКистень
17 Сентября 2014 09:45:27 #159
-Черный_кот-
сидя на молче+скверна ты бы набил не больше, так что ололо смейся дальше
0
-Черная Икра-
17 Сентября 2014 10:00:31 #160
РадужныйКистень
ты вообще самый неприятный танк :evil:
воздаяхи твои меня вчера не так сильно угнетали, т.к. я на атше,но вот твои удары то на 1000, то сл. удар на 500..не знаю чего про танков ноют до сих пор :confused:
обкаст у нас вроде равный был.. фиолет уверт против синего танка))само собой один на один ты бы мпеня и не заметил=))
0
 Аластор Кайлиени [12]  17 Сентября 2014 12:17:36 #161
Доброго времени суток-я танк...и это грустно..это грустно очень...единственное развлечение теперь только пазлы при сборе ресурсов))) за сколько сикунд саберу))) :lol:
0
 -Черный_кот- [14]  17 Сентября 2014 12:50:30 #162
РадужныйКистень написал(-а) 2014-09-17 09:45:27
-Черный_кот-
сидя на молче+скверна ты бы набил не больше, так что ололо смейся дальше


Ололо я и буду смеяться дальше, тут говорят не о стрелах, а о крутизне комплектов. В данном случае ЗаризАйлО непонятно зачем хочет выставить в плохом свете комплект уворота и показать, что танк рулит.
Ололо? Иногда лучше жевать (с)
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 13:09:27 #163
EyelesS написал(-а) 2014-09-17 02:06:31
ЗаризАйлО
Откровенно говоря, я не догоняю 4то нубоуворот, вроде тебя может знать о танках ?!? Кроме логов уместно было бы выложить и обкаст тех самых танков которых ты якобы пиариш, все твои потуги и гроша ломаного не стоят, давай факты, жги дружок... :lol:


я пиарю пряморуких людей.. ибо уважаю :lol: а нЫтегИ могут дальше соплишки размазывать и переодеваться в критов и ловкачей :lol: я... только ЗА... их убивать одно удовольствие :lol: даже такому нубасу как я :arrow: гони на древнее соклан (критов и ловкачей... подгони мяска чуток, будт чеовеком)


ПыСы: быстрее Радужному объясните какой танк мясо... пусть переодевается скорее, житья нет ((
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Ниа [13]  17 Сентября 2014 13:18:01 #164
Шел 2016 год. После трехмесячных поисков где-то под столом трактира нашли последнего танка.
Увороты торжественно вздевали вверх руки и кричали "вот! Вот! А вы говорили - танки вымерли! Есть еще танки, рулит еще комплект, зря вы ноете! Рано хоронить комплект!".
Танк нервно отпихивал тянущиеся к нему ручонки и тихонько всхлипывал. Но комплект снимать не соглашался и пытался завернуться в скатерть. С трудом в нем можно было опознать когда-то гордого Хантера.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Черная Икра-
17 Сентября 2014 13:23:48 #165
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 12:50:30
РадужныйКистень написал(-а) 2014-09-17 09:45:27
-Черный_кот-
сидя на молче+скверна ты бы набил не больше, так что ололо смейся дальше


Ололо я и буду смеяться дальше, тут говорят не о стрелах, а о крутизне комплектов. В данном случае ЗаризАйлО непонятно зачем хочет выставить в плохом свете комплект уворота и показать, что танк рулит.
Ололо? Иногда лучше жевать (с)


ну тебя же не было в том бою,чего тут ерепениться??думаю ты набил не больше, стоя один на один напротив танка)учитывая еще разницу в уровнях... :biggrin:
0
 -Черный_кот- [14]  17 Сентября 2014 13:29:36 #166
-Черная Икра- написал(-а) 2014-09-17 13:23:48
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 12:50:30
РадужныйКистень написал(-а) 2014-09-17 09:45:27
-Черный_кот-
сидя на молче+скверна ты бы набил не больше, так что ололо смейся дальше


Ололо я и буду смеяться дальше, тут говорят не о стрелах, а о крутизне комплектов. В данном случае ЗаризАйлО непонятно зачем хочет выставить в плохом свете комплект уворота и показать, что танк рулит.
Ололо? Иногда лучше жевать (с)


ну тебя же не было в том бою,чего тут ерепениться??думаю ты набил не больше, стоя один на один напротив танка)учитывая еще разницу в уровнях... :biggrin:


Так я и не рассказываю, что уворот во всех боях мясо, а танк панацея :) именно так пост Заразийла и звучал:) по факту пиар двух в сопель укушаных танков и пиар себя застрелянного стрелами или ещё чего-то там карочи неудача редкостная:)
Не надо гадать сколько бы я там набил, да хоть и ноль, речь не обо мне:) Ты там сто пудов былаа не только на похлёбке :lol:
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 13:33:29 #167
РадужныйКистень
Слуш.. послушай умных людей... снимай танка, сказали же что набор мертвый, а ты все не понимаефф этого :lol: ... доставай своего крита и нам приятное сделаеффф :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
-Черная Икра-
17 Сентября 2014 13:36:11 #168
-Черный_кот-
я была на обычном для себя обкасте :rolleyes: в целом как и кистень),но он сложил нас всех :lol:
и это не единичный случай...))
0
 Даренка [10]  17 Сентября 2014 13:36:41 #169
..
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 13:40:43 #170
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 13:29:36

Так я и не рассказываю, что уворот во всех боях мясо, а танк панацея :) именно так пост Заразийла и звучал:) по факту пиар двух в сопель укушаных танков и пиар себя застрелянного стрелами или ещё чего-то там карочи неудача редкостная:)


:lol: Школа магии Земля :lol: а чу не тень (рульную) :lol: ты забыл, что танк мясо))? :wink:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Ниа [13]  17 Сентября 2014 14:26:01 #171
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-17 13:33:29
РадужныйКистень
Слуш.. послушай умных людей... снимай танка, сказали же что набор мертвый, а ты все не понимаефф этого :lol: ... доставай своего крита и нам приятное сделаеффф :lol:

Посмотрим, что кистень скажет на 13 и выше.
Вас послушать - так на сервер 2 пряморуких танка - остальные нытики. Ну-ну.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.