Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество Анонимных Танков
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Общество Анонимных Танков

 hunter12 [13] 
99
12 Сентября 2014 13:25:46
Здравствуйте. Меня зовут Хантер. И я... я... мне стыдно в этом признаться... но я - танк. :redface: Всё началось ещё в моём игровом детстве :redface: я собрал комплект танка и начал играть... Мне очень стыдно...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
Загрузка...
0
 -Черный_кот- [14]  17 Сентября 2014 15:01:54 #172
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-17 13:40:43
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 13:29:36

Так я и не рассказываю, что уворот во всех боях мясо, а танк панацея :) именно так пост Заразийла и звучал:) по факту пиар двух в сопель укушаных танков и пиар себя застрелянного стрелами или ещё чего-то там карочи неудача редкостная:)


:lol: Школа магии Земля :lol: а чу не тень (рульную) :lol: ты забыл, что танк мясо))? :wink:


Ну лол так лол) у тебя я забыл спросить, как же мне пойти в инсты равных)) не неси чепухи, уже очень много её от тебя:)
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 15:04:52 #173
Ниа написал(-а) 2014-09-17 14:26:01

Посмотрим, что кистень скажет на 13 и выше.
Вас послушать - так на сервер 2 пряморуких танка - остальные нытики. Ну-ну.


:lol: а зачем слушать... лучше смотреть на факты : на силу каста, на урон... а вот вас ... просто слушаем...типа : аааааййййййййй... как нам плохоооо, ааааайййй... нужно срочно усилять, потому что мы рыдаем громче всех :lol:

мы переоделись... потому.... мобов то в крите сподручнее бить :lol: так и сподручнее чем в ловкаче... даваите оставим один комплект крита :lol: на мобах то удобнее
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 15:06:15 #174
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 15:01:54


Ну лол так лол) у тебя я забыл спросить, как же мне пойти в инсты равных)) не неси чепухи, уже очень много её от тебя:)


чепуха - это рассказывать о слабости танка и одевать танка :arrow: :arrow:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 -Черный_кот- [14]  17 Сентября 2014 15:12:13 #175
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-17 15:06:15
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 15:01:54


Ну лол так лол) у тебя я забыл спросить, как же мне пойти в инсты равных)) не неси чепухи, уже очень много её от тебя:)


чепуха - это рассказывать о слабости танка и одевать танка :arrow: :arrow:



Без обид, но ты отстаиваешь свою точку зрения как пятиклашка:) с высоты 11го уровня, не тебе мне рассказывать как и куда ходить)) танк имеет определённый руль в инстах равных, да и то, при наличии определённых навыков, криворукого танка снесёт и обычный уворот, это я тебе рассказываю, как человек играющий часто:) опять же, в тех же инстах равных, танк на 11м уровне всётки мясо, а всё из-за ювы:)
Мы тут вроде как говорим о реальном мире (если его можно так назвать) а не об инстах равных, где треугольник хоть как-то, да работает:)

З.Ы. У меня нет комплекта танка, мобы исключительно в крите, ПВП когда как.

З.Ы.Ы. Стрелки засунь себе в ухо, обе:)
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 15:16:44 #176
-Черный_кот-
:lol: а в равных чу... танк другой?? :lol: там формулы работают иначе?? там юва другая? :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 -Черный_кот- [14]  17 Сентября 2014 15:19:42 #177
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-17 15:16:44
-Черный_кот-
:lol: а в равных чу... танк другой?? :lol: там формулы работают иначе?? там юва другая? :lol:


Ради интереса глянул сколько раз ты там был, чёта пока ни одного инста не видно:)
Отвечаю на твой вопрос - да, там всё другое, если тебе интерсно, возьми да сходи, а пока твои слова ничем не подкреплены=)
Будешь продолжать стоять на своём не имея фактов и знаний?)
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 15:31:32 #178
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 15:19:42


Отвечаю на твой вопрос - да, там всё другое


фиолет примерил :lol: и кажИццо .. что Даааа :idea: ... вот тут все по другому... тут я могу подрУливать и деньги на разные рунки и оправы тратить ненадЪ)))) вот он рай :lol: много скринов сделал)?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Ниа [13]  17 Сентября 2014 15:32:02 #179
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-17 15:04:52
Ниа написал(-а) 2014-09-17 14:26:01

Посмотрим, что кистень скажет на 13 и выше.
Вас послушать - так на сервер 2 пряморуких танка - остальные нытики. Ну-ну.


:lol: а зачем слушать... лучше смотреть на факты : на силу каста, на урон... а вот вас ... просто слушаем...типа : аааааййййййййй... как нам плохоооо, ааааайййй... нужно срочно усилять, потому что мы рыдаем громче всех :lol:

мы переоделись... потому.... мобов то в крите сподручнее бить :lol: так и сподручнее чем в ловкаче... даваите оставим один комплект крита :lol: на мобах то удобнее

Я логи и инсты выкладывала еще полгода назад. С кастом и примерами. И месяца полтора назад длани. И а танке и крите. Так что это вы тут пустые слова льете как воду. А я не обязана каждому скептику едва апнувшемусЯ на магию новые теста проводить.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [13]  17 Сентября 2014 15:35:03 #180
Простите за описки, с телефона автозамены такие автозамены... :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 15:38:21 #181
Ниа написал(-а) 2014-09-17 15:32:02

Я логи и инсты выкладывала еще полгода назад. С кастом и примерами. И месяца полтора назад длани. И а танке и крите. Так что это вы тут пустые слова льете как воду. А я не обязана каждому скептику едва апнувшемусЯ на магию новые теста проводить.


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=990413405&server_id=2 по сути скажи.. что тут случилось... как тогда получилось вот так (два первых по урону - танки) :eek: думаефф они багоюзы? :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 -Черный_кот- [14]  17 Сентября 2014 15:43:04 #182
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-17 15:31:32
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 15:19:42


Отвечаю на твой вопрос - да, там всё другое


фиолет примерил :lol: и кажИццо .. что Даааа :idea: ... вот тут все по другому... тут я могу подрУливать и деньги на разные рунки и оправы тратить ненадЪ)))) вот он рай :lol: много скринов сделал)?


Вот ты продолжаешь себя дураком выставлять, видимо нравится:) мне надоело потокать твоему фетишу, 90% твои слов даже ветром не наполнены:) Хожу в инсты равных, потому что других нет, умняша ты наша))

Дооооо, примерил фиолет, дооооо, оправы вставлять не надо, дооооо, Заразийло специалист в любом вопросе в котором он ниразу не сведущ, доооо :lol:

У меня два комплекта с оправами, пока хватает:) не вижу смысла я с тобой спорить, ты глух и слеп) удачи, воЕн :lol:
0
 RR_troyan [11]  17 Сентября 2014 15:44:15 #183
ЗаризАйлО
Костоломов - мало, Тяжей -мало, Рулят танки с хорошей ювой и обкастом
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 15:49:48 #184
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 15:43:04

Вот ты продолжаешь себя дураком выставлять, видимо нравится:) мне надоело потокать твоему фетишу, 90% твои слов даже ветром не наполнены:) Хожу в инсты равных, потому что других нет, умняша ты наша))


кагбЭ понятно :lol: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=156911322&finish=1 http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=100949226&finish=1 :lol: доооооо... нет инстов))) ... делаю выводы... остальное : тоже пустой треп *абы лЯпнуть* ...воЕн, береги себя)) :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 -Черный_кот- [14]  17 Сентября 2014 16:02:19 #185
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-17 15:49:48
-Черный_кот- написал(-а) 2014-09-17 15:43:04

Вот ты продолжаешь себя дураком выставлять, видимо нравится:) мне надоело потокать твоему фетишу, 90% твои слов даже ветром не наполнены:) Хожу в инсты равных, потому что других нет, умняша ты наша))


кагбЭ понятно :lol: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=156911322&finish=1 http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=100949226&finish=1 :lol: доооооо... нет инстов))) ... делаю выводы... остальное : тоже пустой треп *абы лЯпнуть* ...воЕн, береги себя)) :lol:



Хорошо, мои слова абы ляпнуть:) надоело спорить с ракушкой, я согласен с каждым твоим балабольством:)

Все танки, что ныли в этом топе, нет у вас весомых причин ныть! Более того, Заразила рассказал всем, что у вас есть руль! Вы просто не рассказываете о нём! Шиш вам, а не правки! Мы увидели всю правду на примере демонстрации раз двадцать одного и того же боя, где укушаными оказались только танки и где один опорукий уворот набил 947 урона (не будем называть имён, кому это надо :redface: ).
Призываю обьявить топ еретическим и сжечь!


Всем приятной игры, пойду на уличку потусуюсь :eek:
0
РадужныйКистень
17 Сентября 2014 16:40:58 #186
-Черный_кот-
:rolleyes: руля нет, все комплекты на пвп бьют противокомплект если руки не из вц :rolleyes:

у меня 2 комплекта крит и танк нравятся оба, ну есть идейные люди которые второй не покупают и ноют что у них ущербный комплект

ребят во всех остольных играх впринцыпи так есть слабже есть сильней комплекты и как бы у них разное применение

не понимаю зачем ныть, не нравицО переоденься вот и нет проблемы

но это всёже двар и тут традицыей принято нытьё
0
 ЗаризАйлО [11]  17 Сентября 2014 17:33:09 #187
-Черный_кот-

:lol: :lol: послушай танка РадужныйКистень [12] 105 / 0 22389 / 0 3( а сколько еще мог срубить, если бы соперники не иссякли) а потом глянь несколько боев :lol:

Восьмикратная сила III 9д 6ч 40мин
Фибула короля гномов 37мин
Эликсир каменной кожи 37мин
Великое благословение небес 37мин
Черный дракон III 37мин
«Рассвет удачи» 1ч 37мин
Ореол великой волшбы 37мин
Сытость V 4мин
под обычным кастом.. теперь нацепи свой комплект и покаж сколько у тебя получиццо :lol: несмотря на более высокий уровень :lol: ты даже по 12м столько не срубишь :eek: ВоеН равных)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Juke [12]  17 Сентября 2014 17:52:34 #188
:confused: И чего ныть, отлично танки сносят ловкого.. Так что ненадо тут писать, что ловкий неубиваем.
0
 Леди Теххи Шек [13]  17 Сентября 2014 17:58:07 #189
:rolleyes: чу вы тут из позитивного топика сделали..этож не нытьё,а PR
0
 -Черный_кот- [14]  17 Сентября 2014 18:01:05 #190
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-17 17:33:09
-Черный_кот-

:lol: :lol: послушай танка РадужныйКистень [12] 105 / 0 22389 / 0 3( а сколько еще мог срубить, если бы соперники не иссякли) а потом глянь несколько боев :lol:

Восьмикратная сила III 9д 6ч 40мин
Фибула короля гномов 37мин
Эликсир каменной кожи 37мин
Великое благословение небес 37мин
Черный дракон III 37мин
«Рассвет удачи» 1ч 37мин
Ореол великой волшбы 37мин
Сытость V 4мин
под обычным кастом.. теперь нацепи свой комплект и покаж сколько у тебя получиццо :lol: несмотря на более высокий уровень :lol: ты даже по 12м столько не срубишь :eek: ВоеН равных)))


Ты вот честно какой-то вц:) мне интересно, ты бы вообще стал бы мне писать, если бы не увидел школу магии земля?) прицепился к инстам равных, тебе больше нечего противопоставить? С тобой гадко общаться, ты не ведёшь диалог, ты скорее недотролль обычный) чему ты пыжышься?) одень танка, раз тебе так нравится:) ты пока только всем тыкаешь своим боем, где ты краборак, а танки нормально выступили:)
Давай ещё порасказывай сколько я срублю, а сколько нет:)

Картошку чистить интереснее чем с тобой общаться:)) набивай свои 900 и пускай слюни на комплект танка...хотя брони в черепной коробке у тебя и так хватает, так что всё хорошо - уникальный случай - вроде и уворот, а танк самый настоящий :lol:

Можешь написать ещё какую-то ересь, но я на неё отвечать уже не стану, даю тебе шанс оставить последнее слово за собой) Удачи, балаболка:)

Предупреждение
gre4nevajakasha
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.