Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Общество Анонимных Танков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Общество Анонимных Танков

 hunter12 [13] 
99
12 Сентября 2014 13:25:46
Здравствуйте. Меня зовут Хантер. И я... я... мне стыдно в этом признаться... но я - танк. :redface: Всё началось ещё в моём игровом детстве :redface: я собрал комплект танка и начал играть... Мне очень стыдно...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
Загрузка...
0
 Бульончик [12]  12 Сентября 2014 13:28:51 #1
*хлопает*
в таком признатся не каждый сможет
Скуби-дуби-дуууу
0
 Piroksilin [14]  12 Сентября 2014 13:34:14 #2
я тоже танк в душе, а кмплект не используется валяется под водой и очень жаль :cry:
0
 Фокся [13]  12 Сентября 2014 13:34:17 #3
Меня зовут Фокся, и я тоже танк. Только мне стыдно за то, что ни капельки не стыдно и нравится быть танком :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Я_Аленчик [13]  12 Сентября 2014 13:34:36 #4
:lol: очередная порция истерии?
3
 Montikor85 [13]  12 Сентября 2014 13:34:59 #5
здравствуйте, меня зовут Борис...и ... я тоже танк...( аплодисменты, сочувтсвующие взгляды и дружеские похлопывания по плечу)
когда я был маленьким, всего 3 лвл, мне упал нагрудник мамонта... тогда я не знал, что этот момент станет для меня началом великого испытания и унижений. По незнанию и простоте душевной я ринулся собирать комплект...и я подсел крепко и надолго на броню... мой вес рос, но руки оставались такими же слабыми, в отчаяни я решил увеличить дозу и перешёл на более тяжёлые доспехи, на синие!!!Я стал погружаться всё глубже и глубже. Я стал покупать бесполезные руны и вставлять их в нагромождение кучи хп, я стал кушать тяжёлый обкаст, но его едва хватало на прокорм и что бы не умереть. Каждое эфемерное усиление было великим счастьем для меня... но ... однажды... привезли чистейший наркотик- красные доспехи танка... я чувствовал себя на ВЕРШИНЕ МИРА!!! Мобы падали ниц предо мной, противники жалостливо скулил у моих ног... Но жестокие боги покарали меня за гордыню, похмелье было ужасным. В одночастье у меня отобрали всё, я стал ни чем и ни кем, бывшие соратники не хотели меня брать с собой в великие походы, ибо я был обузой.... разбитый, не способный ни к чему...жалкий танк...но нашёлся выход из этого замкнутого круга- я стал критом. Но как понимаете, доспехи БОГА(зачеркнуто) , доспехи танка ждут своего часа... :twisted:
Загрузка...
0
 Doom-Music [12]  12 Сентября 2014 13:35:49 #6
hunter12 написал(-а) 2014-09-12 13:25:46
Здравствуйте. Меня зовут Хантер. И я... я... мне стыдно в этом признаться... но я - танк. :redface: Всё началось ещё в моём игровом детстве :redface: я собрал комплект танка и начал играть... Мне очень стыдно...



Сертификатов на инструменты больше вытаскивают чем встретить столько же танчиков)
Смело заявляю,Олежко Танчик-Рар) :redface:
[url=адрес] текст [/url]
0
 hunter12 [13]  12 Сентября 2014 13:35:50 #7
Фокся

Плохо, что не стыдно... Начало излечение от танкомании обязательно с первого этапа... стало стыдно...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
 Фокся [13]  12 Сентября 2014 13:37:49 #8
hunter12
Нас так мало, что пора заносить в красную книгу, выделить нам заповедник и всячески охранять и заботиться) Так что не торопись. :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
 сэтъ [15]  12 Сентября 2014 13:38:24 #9
Montikor85
эко тебя тыркнуло
0
Whirly
12 Сентября 2014 13:39:04 #10
Бульончик написал(-а) 2014-09-12 13:28:51
*хлопает*

Неплохо бы ещё уточнить, глазами или в ладоши. Или другие варианты.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
 сэтъ [15]  12 Сентября 2014 13:40:11 #11
Whirly
наверное лучше будет ..хлюпает)
0
 Montikor85 [13]  12 Сентября 2014 13:41:16 #12
сэтъ
ну надо было подчеркнуть трагизм же:))
0
 Ниа [13]  12 Сентября 2014 13:43:48 #13
Что, все никак не изнасилуешь себя на сбор крита-уверта?
Смирись. И бери второй... и третий комплекты.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Бульончик [12]  12 Сентября 2014 13:45:09 #14
сэтъ
Whirly
Сразу видно кто проникся горем автора, а кто заскочил дождь переждать...

Montikor85
:lol: и смешно :cry: и грустно
бедные мамонты(да, да...я до сих пор всех танков так называю, есть в этом некая ироничность ибо тоже вымерли)
Скуби-дуби-дуууу
0
 БескА [8]  12 Сентября 2014 13:45:29 #15
:redface: здравствуйте! Меня зовут Беска, я тоже анонимный танк, как и у многих танков, моя зависимость появилась в возрасте 3го лвла...и до сей поры (до восьмого лвла включительно) у меня был только танк...под конец восьмого, я собрала себе крита.. дабы слезть с жесткой зависимости от танка...
Знаете, немного полегчало, но все же танк это наркотик, я понимаю, что бессмысленно его употреблять, но...все же употребляю.. Скоро в моей жизни небольшой переломный момент... ап на 9 лвл, :cry: и первое что было сделано для апа .. это покупка плеч и рук танка (хотя надо было наверное все же крита сначала доукомплектовать)
... я не могу расстаться с этой зависимостью :cry:
-1
VeniVidiVici
12 Сентября 2014 13:52:37 #16
а когда танк рулил ,все молчали и тупо нагибали, посему ф топку вас! :lol: :arrow:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
Загрузка...
0
 Фокся [13]  12 Сентября 2014 13:54:20 #17
Все нетанки брысьте с топа, мы тут друг с другом поплачем и без вас :evil:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Montikor85 [13]  12 Сентября 2014 13:54:29 #18
Бульончик
да да:)) именно так:)) вдруг у админа сердце дрогнет?:)) или у сердобольной бабушки админа. случайно прочитавшую и сделавшую внушение внуку :twisted: А если артачиться будет, то и деда попросит сделать внушение с помощью партупеи советской:))несмотря на возраст.


решили узнать, где самые долгожители живут. в России или в Америке
приехали в Америку, нашли в больнице под капельницей и всего в трубках деда 105 лет
приехали в Россию, в горные районы, смотрят дедушка с горы бежит. Они его тормозят и вопрошают:"Почтенный, сколько вам лет?"- он им отвечает :"103"- американцы облегчённо:"Фууух, а от кого вы убегали?"- он им :" да от отца, я деду нагрубил"- ну как то так:))
0
Sasha713
12 Сентября 2014 13:54:45 #19
Школа магии Огонь :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.