Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усталость запущена
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Усталость запущена

Спирус [17] 
0
31 Января 2014 12:19:28
Функционал Усталости введен в действие.

Теперь, после убийства определенного числа ботов/определенного времени убийства монстров, наступает Усталость и персонаж перестает получать с монстров деньги, дроп, квесты, достижения, опыт.

В зачет идут монстры, с которых персонаж получает деньги или дроп (т.е. монстры Заброшенного дома, например, в зачет не пойдут).

Значения для каждого уровня - свои.

Update 01.02.2014:
На данный момент с усталостью есть два момента, которые подлежат доработке.
1. Дроп со сверхсуществ и боссов инстансов должен получаться даже при наличии усталости.
2. Расчет убийства мобов в группе нужно изменить, приняв за формулу следующее: (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.

Итоговые значения количество/времени убийства мобов еще меняются и не окончательные.

Update 03.02.2014:
Введено в действие следующее правило для группы: число убитых мобов равно (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.
Следите за новостями. (с)
0
-Черная Икра-
31 Января 2014 12:58:19 #229
Г А Р Ы Н Ы Ч
да я думаю, пострадают тока боты, ну мож некоторые мобобои задротные, основную часть игроков не коснётся

тоже так считаю :rolleyes:
0
 mosnp [13]  31 Января 2014 12:58:27 #230
че опять ноете то все?
Товарищи, вы хоть мозги то включайте иногда...

Понятное дело что не говорят конкретики - ибо админам так проще изменять потом этот показатель до оптимального. Не хватит для комфортной игры - увеличат. Много будет - уменьшат.

На среднестатистическогоигро&shy;ка не должно это повлиять.
В конечном итоге ныть будут только ботоводы и топ персы с водилами для круглосуточного мобобойства.
0
Osama_Ben_Laden
31 Января 2014 12:58:35 #231
А дать точные цифры, видимо, религия не позволяет...

Из осенней конференции на миноре:

Как планируете привлекать новых игроков легенду? а то игра скоро накроется "медным тазом", как медиант

Сейчас важным направлением в игре стало не привлечение новых игроков, а удержание и комфорт для старых. Как бы иронично это не звучало в текущих обстоятельствах, но в ближайшее время мы постараемся переломить отношение к текущей администрации и проекту в целом в том числе и с вашей стороны.

Да, да, мы видим :lol:

стырено с прайма :cool:
0
 DevMAChio [17]  31 Января 2014 12:58:54 #232
Всё понял, ответа не будет, а причина - "Не будем приводить конкретных значений, хотим увидеть тех кто пользуется сторонним ПО для автоматизации игровых процессов." :confused:
0
 santer45 [10]  31 Января 2014 12:59:00 #233
Уважаемые господа разработчики вот здесь полная непонятка ВЫ счииаете что люди заходят в игру просто потыкать кнопки? (если не будет падать денег с моба смысл играть???) Вы просто создали еще один негатив и люди начнут бежать с игры-- и это в канун голосования за лучшую игру года .!!!!
Акститесь Бог вам судья........... :arrow:
0
 Nosorog63 [12]  31 Января 2014 12:59:43 #234
или лимит на вливание реала, типа не более 1 брюля в месяц!
0
 Нешка [12]  31 Января 2014 12:59:54 #235
DevMAChio
Всё понял, ответа не будет, а причина - "Не будем приводить конкретных значений, хотим увидеть тех кто пользуется сторонним ПО для автоматизации игровых процессов." :confused:

чу видеть-то? боты на форуме не пишут
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
 листерман [9]  31 Января 2014 12:59:54 #236
mosnp
я не ною) я ваще рад - не надо комплект танка менять - мне по часику верки за глаза хватает)
0
 DevMAChio [17]  31 Января 2014 13:00:19 #237
Нешка
Пишут.) :rolleyes:
0
 Лесной_Ежик [4]  31 Января 2014 13:00:23 #238
- Княгиня -
еще дайте усталость после покупки энного кол-ва сундуков и бросания энного кол-ва золота в яму... :lol:

Ну чтоб справедливо было... и вам и нам...


Хочу ещё добавить к твоим словам) ты упустила лимит на брюли, если много брюлей купил то тебе усталость дают!
0
-Кхал Дрого- [3]  31 Января 2014 13:00:25 #239
- Княгиня -
еще дайте усталость после покупки энного кол-ва сундуков и бросания энного кол-ва золота в яму... :lol:

Ну чтоб справедливо было... и вам и нам...



кстати на сундуках усталасть непомешала бы.....много знаю людей что в попытках вытащить патрон и т.д. вкладывали треть новенького ВАЗа а то и больше :) И не только в этом проэкте)))
0
 -Черный_кот- [12]  31 Января 2014 13:00:41 #240
Спирус
Так у скольки человек уже усталость, что им она так мешает играть?


Админы или игроки вводят нововведения? Опытным путём теперь выведывать все ваши косяки?
Так трудно табличку небольшую выставить?
0
Г А Р Ы Н Ы Ч
31 Января 2014 13:00:44 #241
В зачет идут монстры, с которых персонаж получает деньги или дроп (т.е. монстры Заброшенного дома, например, в зачет не пойдут). читайте внимателнее
0
 IoanGroznyi [11]  31 Января 2014 13:00:58 #242
Nosorog63
:lol:
Под девизом "Мы боремся с донатом, обычных игроков это не коснется"?) Дык они даж в этом сумеют все сделать как всегда :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Спирус [17]  31 Января 2014 13:01:04 #243
santer45 давайте, для примера остальным, лично с вами. Как именно на текущий момент Усталость изменила вашу игру? Как быстро и сколько усталости вы получили? Какой негатив от Усталости у вас появился?
Следите за новостями. (с)
0
 Rus 77 [5]  31 Января 2014 13:01:14 #244
1 верка на 5 уровне = 4 часа.
1 час = 100-120 мобов (зомби)
4 часа = 400-480 мобов (зомби)

Вопрос! У меня отпуск(допустим), хочу весь день побить мобов. Сколько мобов лимит?
А на опыт нафига лимит??! Я не хочу 3 года на 5 сидеть!

Сделайте лучше платный аккаунт, а все остальное верните на место!!
А вот и я :о)
0
МарикОф
31 Января 2014 13:01:23 #245
лимит на брюли тоже нужно сделать а так же лимит на выигрыш и проигрышь в автомате покупках сундукоф ну и прочих прелестях проекта
0
 Fiery_Lizard [8]  31 Января 2014 13:01:33 #246
Прощай игра, да здравствует Реал )) :rolleyes:
0
 --самсон-- [12]  31 Января 2014 13:02:09 #247
:evil: :evil: :evil: Вы нормальные вобще???че за бред???люди играют как хотят,какого хрена вы нас ограничиваете???с лагами лучше бы разабрались а потом что то меняли!!!за 2 часа упадешь 5 раз все переломаешь и ни чего не набьешь!!!идиотское нововведение!!!я мобобой и ресами не зарабатываю,в игре делаю то что мне нравится и Вырезано мне навязывать свои правила!!!ЧТО БЫ ЧТО ТО НАВЯЗЫВАТЬ ИГРОКАМ ОБЕСПЕЧТЕ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ ЛЮДЯМ А НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ВСЯКИЙ БРЕД!!!БЕСИТЕ УЖЕ!!ВОТ ПОЧЕМУ ЛЕГЕНДА ВНЕЗАПНО ПРОИГРЫВАЕТ НА КОНКУРСЕ!!ОТ ВАС ВСЕ БЕГУТ!И НИ КТО НЕ ГОЛОСУЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТО ЕСТЬ АДМИНЫ ВСЮ ИГРУ ИСПОРТИЛИ!!!Сеструха плачется на 15 уровне у нее отключили завершонные бои и как играть теперь?! :evil: :evil: :evil: :evil:

Форумка за ненормативную лексику
Реал мэн
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.