Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Клановая казна
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[АНОНС] Клановая казна

Спирус [16] 
0
2 Сентября 2013 15:12:20
В связи со сложившими обстоятельствами и давно сформировавшейся необходимостью, было принято решение внести ряд изменений в принцип работы клановых склада и казны.

Изменения будут следующими:
1. Клановый склад.
В клановый склад можно будет помещать только предметы с пометкой «клановый».
Фосфорическая пыль вся получит пометку «клановая».
Все оружие, которое будет произведено из фосфорической пыли после вступления изменений в силу, также получит отметку «клановое».
Все предметы, производимые в клановой кузнице в клановой Цитадели, также будут иметь отметку «клановая».
Забирать из кланового склада вещи смогут те, у кого будут на это полномочия (как и сейчас).
При выходе из клана «клановые» вещи будут автоматически возвращаться на клановый склад.

2. Клановая казна.
В клановую казну деньги будут попадать только с клановых событий и клановых достижений.
Забирать деньги из клановой казны деньги смогут те, у кого будут на это полномочия (как и сейчас).

В званиях клана появится новая настройка, выдаваемая любому одному члену клана – Казначей.
Глава клана и казначей по-умолчанию имеют следующие полномочия:
- добавлять и забирать клановые вещи на складе
- забирать деньги из клановой казны
- возвращать клановые вещи с персонажа в оффлайне в клановый склад (новая функция, доступная только главе и казначею)

Мы понимаем, что это серьезное изменение затронет многих игроков проекта, использовавших ранее клановый склад с разными целями.
Для смягчения изменения мы готовы всем членам клана дать возможность единоразово расширить один из существующих в игре на данный момент личных складов на 5 мест. Какой именно склад будет возможно расширить – в данный момент обсуждается.

При запуске клановой Цитадели постройка склада, помимо озвученных ранее бонусов, будет давать следующие дополнительные возможности:
- открытие возможности каждого члена клана вложить некоторую ограниченную сумму на сохранение (личный депозит)
- авто-оплата налога на содержание клана при наличии денег в казне и желании главы
- аренда лимитированных расширений личных складов и места в рюкзаке для всех членов клана

Отдельно стоит разъяснить вопрос по Тотемам, Стягам и Знаменам клана.
Сейчас обсуждается изменение, которое отвяжет знамена и тотемы от клана. Эти предметы станут личными. При выходе из клана они будут сниматься из слота и попадать в инвентарь. Надеть эти предметы можно будет только находясь в клане, подходящим под требования (уровень/звание/репутация).
Это позволит сохранить личные вложения игрока в собственное усиление.
О данной мере мы предупредим за 10 дней до внедрения, чтобы клановые предметы успели перераспределить в кланах так, как считаете нужным.
Следите за новостями. (с)
0
 fire-dance [16]  2 Сентября 2013 19:32:29 #77
спасибо
тока зделайте так чтобы было все работосбособно и без лагов все прошло)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Опасный Нуб
2 Сентября 2013 19:34:55 #78
Спирус - оставьте возможность передачи между сокланами кланового знамени и стяга! Все таки весь клан добивается их улучшений!
0
 Дурь Несусветная [9]  2 Сентября 2013 19:48:48 #79
еще ничу не спер, а уже запретили :evil:
0
Юный Голем
2 Сентября 2013 20:03:41 #80
Kennet McCormic
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Спирус [16]  2 Сентября 2013 20:44:15 #81
Мы внимательно следим за обсуждениями анонса. Естественно, мы учтем адекватные и обоснованные мнения игроков по данному нововведению. Спасибо, что такие мнения в топе есть.
Следите за новостями. (с)
0
 БЭЛЬ [14]  2 Сентября 2013 20:44:58 #82
Отлично. Наконец то одумались и решили сделать так как писалось в десятках топах.НО.
1. Пример: я находясь в клане купила и прокачала свой тотем до 13 уровня.Сейчас я в другом клане,а мой тотем у другого игрока из бывшего клана.Мне никто не компенсировал затраты на тотем и его прокачку.Об этом знает и совет бывшего клана и глава.
Вопрос: каким образом я могу получить именно мой тотем обратно?
2. Предлогаю: сделать каридор сроком в неделю ,за которую игрок владеющий моим тотемом на данный период,смог бы лично мне его передать.Т.е сделать тотем передаваемым на время.
3.ИЛИ пусть к примеру по заявлению персонажа чей тотем и подтверждению от персонажа носителя тотема,администрация делает изъятие у носителя и возврат хозяину. :redface:
или мы все тут из за тотемов передерёмся((
0
 -Сай- [14]  2 Сентября 2013 20:50:29 #83
Спирус
Верните тотемы законным владельцам) не стоит оставлять их у халявщиков которые не вложили никопейки в прокачку тотемов.

Варианты к рассмотрению:
1. Временная передаваемость тотемов(дабы они вернулись владельцам)
2. Возврат тотемов через заявку на форуме, с сылкой на сам тотем(у одних изъять, другим добавить)
3. Обнуление всех тотемов и возврат денежных средств тем кто качал тотем(и желающие по новой качнут тотем до нужного цвета) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
 Black_Wind [16]  2 Сентября 2013 20:55:28 #84
-Сай-
БЭЛЬ
а просто деньги кто владеет сейчас тотемом Бэль не хотят вернуть? Купит и прокачает тогда себе новый тотем, я смотрю слот пустой, это принципиально?
0
 -Сай- [14]  2 Сентября 2013 20:57:00 #85
-BW service-
:lol: за возврат бабла стражи прикопаются)

ага, жирно будет делать такие подарки
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
 -Маратыч- [9]  2 Сентября 2013 20:59:26 #86
Подпишите каждую шмотку ...чья она , число дату и год рождения... потом пасспорта введите... Хардкорная игрушка...ништячок )
И чё?
0
 Black_Wind [16]  2 Сентября 2013 21:04:08 #87
-Сай-
Нет, системки про ап тотема у Бэль есть они носят также и техническую функцию, где то там на серваке остаются в архивах, можно поднять и глянуть стражам/админам, тотем, как и люой прдмет имеет уникальный свой код в базе игры, по нему все перемещения можно отследить, сопоставив полученные деньги от нового владельца тотема с затратами Бэль, можно определить что баланс расчетов будет нулевым, как то так) Ну и если стражи зададут вопросы, то это все не составит труда проверить)
0
 Многокашиел [4]  2 Сентября 2013 21:05:59 #88
Все не читал но добавить хочеться

1. Клановый склад

всё как бы хорошо, НО почему нельзя добавить следующее:

Я вступаю в Клан, у меня есть мудрёное оружие, я , (допустим за какойто налог) ложу свою вещь в склад, у неё появляеться пометка «клановый», после этого ей пользуються до тех пор пока я с клана не уйду, как только я выхожу с клана пометка «клановый» пропадает, и вещ возвращаеться комне в рюкзак=)

+ сделать возможность ложить туда фиолет и красное орудие труда :rolleyes:

2. Клановая казна.
Казна без денег, это не казна!
Или Вы сделаете клановые события и клановые достижения приносящие золото в казну для почти всех кланов или оставьте возможность сбора налогов!!!

Вот как то так:wink:
Кушай кашку, меньше спи,
А расти , расти , расти!!!!!
0
 -Сай- [14]  2 Сентября 2013 21:06:10 #89
-BW service-
:rolleyes: А если он был куплен и прокачан полностью за счет игрока?)
И мой тотем и тотем бэль) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
 Black_Wind [16]  2 Сентября 2013 21:12:41 #90
-Сай-
Системки типа Вы получили вещь: Тотем 1 шт. Изъято 20 ...60 - это типо бухгалтерских проводок еще, остающихся в базе игры. В письме деньги, а в теме: за тотем, в тексте письма ссылка на тотем, - сделать скрин и сохранить, что бы проще было разговаривать если возникнут вопросы. Думаю этого достаточно)
0
 Black_Wind [16]  2 Сентября 2013 21:14:22 #91
-Сай-
Это если новый владелец вдруг захочет вернуть деньги)
0
 -Сай- [14]  2 Сентября 2013 21:15:38 #92
-BW service-
ага)
дебет 20 кредит 64 :lol:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
 Black_Wind [16]  2 Сентября 2013 21:19:34 #93
-Сай-
там жи несколько системок 15, 20, 25, 30 ... если с нуля был куплен и прокачен одним персонажен, у меня например тотем купден синим за 210 зю далее прокачен у Корделии мною лично)
0
- Mr Smith -
2 Сентября 2013 21:24:58 #94
Спирус
у меня есть несколько вопросов, прошу ответить на них, думаю много кому интересно будет.

вопрос первый: предположим мой тотем 13 лвл, я вхожу в клан у которого ограничение (сушки набиты) на 12 лвл, смогу ли я его использовать в новом клане? так же смогу ли я его использовать без клана?

вопрос второй: станет ли клановый тотем передаваемой вещью? многие из нас выходили из кланов и оставляли свои тотемы, а платили не маленькие суммы за них!

третий вопрос: если тотем станет не передаваем, дадите ли вы время на передачу и возврат своих тотемов, решение личных вопросов игроков?

четверный вопрос: если тотем будет передаваем, дадите ли время на возврат своих тотемов, не боясь в дальнейшем всяких раследований о финкачах и т.п.?
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
- Mr Smith -
2 Сентября 2013 21:34:09 #95
Спирус
у меня есть несколько вопросов, прошу ответить на них, думаю много кому интересно будет.

вопрос первый: станет ли клановый тотем передаваемой вещью? многие из нас выходили из кланов и оставляли свои тотемы, а платили не маленькие суммы за них!

второй вопрос: если тотем станет не передаваем, дадите ли вы время на передачу и возврат своих тотемов, решение личных вопросов игроков?

третий: если тотем будет передаваем, дадите ли время на возврат своих тотемов, не боясь в дальнейшем всяких раследований о финкачах и т.п.?
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.