Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Клановая казна
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[АНОНС] Клановая казна

Спирус [16] 
0
2 Сентября 2013 15:12:20
В связи со сложившими обстоятельствами и давно сформировавшейся необходимостью, было принято решение внести ряд изменений в принцип работы клановых склада и казны.

Изменения будут следующими:
1. Клановый склад.
В клановый склад можно будет помещать только предметы с пометкой «клановый».
Фосфорическая пыль вся получит пометку «клановая».
Все оружие, которое будет произведено из фосфорической пыли после вступления изменений в силу, также получит отметку «клановое».
Все предметы, производимые в клановой кузнице в клановой Цитадели, также будут иметь отметку «клановая».
Забирать из кланового склада вещи смогут те, у кого будут на это полномочия (как и сейчас).
При выходе из клана «клановые» вещи будут автоматически возвращаться на клановый склад.

2. Клановая казна.
В клановую казну деньги будут попадать только с клановых событий и клановых достижений.
Забирать деньги из клановой казны деньги смогут те, у кого будут на это полномочия (как и сейчас).

В званиях клана появится новая настройка, выдаваемая любому одному члену клана – Казначей.
Глава клана и казначей по-умолчанию имеют следующие полномочия:
- добавлять и забирать клановые вещи на складе
- забирать деньги из клановой казны
- возвращать клановые вещи с персонажа в оффлайне в клановый склад (новая функция, доступная только главе и казначею)

Мы понимаем, что это серьезное изменение затронет многих игроков проекта, использовавших ранее клановый склад с разными целями.
Для смягчения изменения мы готовы всем членам клана дать возможность единоразово расширить один из существующих в игре на данный момент личных складов на 5 мест. Какой именно склад будет возможно расширить – в данный момент обсуждается.

При запуске клановой Цитадели постройка склада, помимо озвученных ранее бонусов, будет давать следующие дополнительные возможности:
- открытие возможности каждого члена клана вложить некоторую ограниченную сумму на сохранение (личный депозит)
- авто-оплата налога на содержание клана при наличии денег в казне и желании главы
- аренда лимитированных расширений личных складов и места в рюкзаке для всех членов клана

Отдельно стоит разъяснить вопрос по Тотемам, Стягам и Знаменам клана.
Сейчас обсуждается изменение, которое отвяжет знамена и тотемы от клана. Эти предметы станут личными. При выходе из клана они будут сниматься из слота и попадать в инвентарь. Надеть эти предметы можно будет только находясь в клане, подходящим под требования (уровень/звание/репутация).
Это позволит сохранить личные вложения игрока в собственное усиление.
О данной мере мы предупредим за 10 дней до внедрения, чтобы клановые предметы успели перераспределить в кланах так, как считаете нужным.
Следите за новостями. (с)
0
 bifidoko [13]  2 Сентября 2013 15:26:58 #20
Эхть убили у меня надежду на фиолет алебарду))
0
 -Holly- [12]  2 Сентября 2013 15:28:17 #21
администрация доработала свои "недоработки" ))) о которых так усиленно говорила потерпевшая сторона с медианта в недавнем топе, забавно...
0
 Ниа [12]  2 Сентября 2013 15:28:30 #22
_DeBosh_
А его и так достаточно редко продавали. В большинстве своем оно внутри клана циркулирует - бесплатно арендуемое.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 PoisiKk [6]  2 Сентября 2013 15:28:55 #23
-Holly-
ага =) :biggrin:
Бубенчики!
0
 Хомкин [11]  2 Сентября 2013 15:29:05 #24
Спирус
По поводу фиолет-оружия предложено было не раз - сделайте за текущий курс пыли его клановым, а за курс*2 - неклановым, и пусть народ сам решает какое ему брать - с привязкой к клану или "на продажу" на сторону...
0
 --Центурион-- [13]  2 Сентября 2013 15:29:37 #25
Про оружие не совсем правильно. Человек к примеру собирал годами личную пыль за участие себе на пушку а она потом останется в клане? Про тотемы хорошая идея.
0
 Шар-пей [10]  2 Сентября 2013 15:29:53 #26
Спирус

В клановый склад можно будет помещать только предметы с пометкой «клановый».

Мы понимаем, что это серьезное изменение затронет многих игроков проекта, использовавших ранее клановый склад с разными целями.
Для смягчения изменения мы готовы всем членам клана дать возможность единоразово расширить один из существующих в игре на данный момент личных складов на 5 мест. Какой именно склад будет возможно расширить – в данный момент обсуждается.


---А не мало ли 5 мест компенсации, и чего бы не сделать для клановых вещей дополнительный склад, а не забирать существующие.
---Куда отойдут вещи, которые на данный момент в казне, так же как и куда отойдут золотые, которые уже на данный момент в казне?
---Когда данное изменение будет реализовано?
0
 Black_Wind [16]  2 Сентября 2013 15:31:11 #27
<div class="quote">Сейчас обсуждается изменение, которое отвяжет знамена и тотемы от клана. Эти предметы станут личными.</div>
<div class="quote">- возвращать клановые вещи с персонажа в оффлайне в клановый склад (новая функция, доступная только главе и казначею)</div>

Вот стяги личные наверное не надо делать их всего 3 на клан и берут в основном те кто в онлайне в данное клановое событие КВ,Роза, и зачастую забывают возвращать, а вот возможность возврата с перса в оффе клановых вещей это просто супер, а то вечно ищешь кто же стяги забыл обратно в казну положить, находишь конечно в офе и говоришь "тьфу блин опять".

<div class="quote">В клановую казну деньги будут попадать только с клановых событий и клановых достижений.</div>
Я так понял клановые налоги отменяются?)
0
 ГенацыД [6]  2 Сентября 2013 15:31:30 #28
Спирус
а скажите вот например до изменений игрок взял деньги с казны.после изменений ушел с клана деньги в казну прийдут?
0
 Ниа [12]  2 Сентября 2013 15:33:21 #29
-BW service-
<div class="quote">Я так понял клановые налоги отменяются?)</div>
И квесты на ап ступени тожи. Теперь все кому-то на руки сдавать ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_DeBosh_ [13]  2 Сентября 2013 15:33:51 #30
Ниа
Тем не менее, теперь продажа оружия будет вообще не возможна.
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
0
 Ниа [12]  2 Сентября 2013 15:35:40 #31
_DeBosh_
<div class="quote">Все оружие, которое будет произведено из фосфорической пыли после вступления изменений в силу, также получит отметку «клановое».</div>
Как следует из этой фразы - изменения будут касаться только оружия, которое будет собрано после нововведения.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Black_Wind [16]  2 Сентября 2013 15:37:49 #32
Про пухи еще, должна быть возможность у Главы клана изменять статус вещи, ведь пуха может быть как личная, так и клановая, выданная в пользование соклану, возможность реализовывать пухи тоже должна остатся и тогда какая она может быть "клановая"?

Другой вопрос еще, займы в клан казне понятно что можно делать тем у кого будет доступ соотвествующий, а возвращать как, если:
<div class="quote">В клановую казну деньги будут попадать только с клановых событий и клановых достижений.</div> :question: Или тоже можно забыть о практике кредитования из клан казны :question:
0
_DeBosh_ [13]  2 Сентября 2013 15:40:25 #33
Ниа
_DeBosh_
<div class="quote">Все оружие, которое будет произведено из фосфорической пыли после вступления изменений в силу, также получит отметку «клановое».

Как следует из этой фразы - изменения будут касаться только оружия, которое будет собрано после нововведения.</div>
Админы еще не ответили на вопрос Людмилы, так что может все под одну гребенку сделают)
В стрингах
Спирус
А на оружии, произведенном ДО изменений, появится ли отметка "клановое"?

Вообще я знаю клан, который ходит на захваты и большинство игроков ходят только с целью сделать оружие на продажу
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
0
_ШАХТОБОТ
2 Сентября 2013 15:40:42 #34
эмм а прахи куда терь складировать? :redface:
расходку которую пользуют на кланивентах розе кв и тд...как то свитки воздаяний слабости... свитки пала запасом для войн:? все по карманам? :cry: :cry:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
 Бульончик [5]  2 Сентября 2013 15:41:22 #35
хы) хорошо я казну завести не успел) :cool:
а налоги мне серым налом по почте шлют)
Скуби-дуби-дуууу
0
 Arioch [8]  2 Сентября 2013 15:41:33 #36
1. Как быть с налогами и займами из казны?
2. Обычно в казну скидывалась всякая расходка не по уровню, и всех это устраивало, а теперь что - барыг кормить? Да лучше верните возможность выбросить ненужное
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
 Бруха [10]  2 Сентября 2013 15:42:39 #37
флуд
ред. -keDa-
Маленькая девочка играет с ножом - какая безответственность! Вот, возьми лучше бензопилу.
0
 Орлиный глаз [6]  2 Сентября 2013 15:42:46 #38
_DeBosh_
Крепость клановый эвент, и логично что пыль получаемая в нем является клановым предметом.
При новых правилах коммерческая продажа собираемого оружия имеет смысл при росте цен на него раза в 3, в противном случае это будет в убыток если не рассматривать какие-нибудь левые схемы.

Мне вот интересно что будет с клан-казной активных кланов через годик когда там будет валятся по паре десятков комплектов оружия в связи с тем что народ в клане вырос из него уровнем.Хотелось бы возможность апа оружия за пыль тогда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.