Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Клановая казна
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[АНОНС] Клановая казна

Спирус [16] 
0
2 Сентября 2013 15:12:20
В связи со сложившими обстоятельствами и давно сформировавшейся необходимостью, было принято решение внести ряд изменений в принцип работы клановых склада и казны.

Изменения будут следующими:
1. Клановый склад.
В клановый склад можно будет помещать только предметы с пометкой «клановый».
Фосфорическая пыль вся получит пометку «клановая».
Все оружие, которое будет произведено из фосфорической пыли после вступления изменений в силу, также получит отметку «клановое».
Все предметы, производимые в клановой кузнице в клановой Цитадели, также будут иметь отметку «клановая».
Забирать из кланового склада вещи смогут те, у кого будут на это полномочия (как и сейчас).
При выходе из клана «клановые» вещи будут автоматически возвращаться на клановый склад.

2. Клановая казна.
В клановую казну деньги будут попадать только с клановых событий и клановых достижений.
Забирать деньги из клановой казны деньги смогут те, у кого будут на это полномочия (как и сейчас).

В званиях клана появится новая настройка, выдаваемая любому одному члену клана – Казначей.
Глава клана и казначей по-умолчанию имеют следующие полномочия:
- добавлять и забирать клановые вещи на складе
- забирать деньги из клановой казны
- возвращать клановые вещи с персонажа в оффлайне в клановый склад (новая функция, доступная только главе и казначею)

Мы понимаем, что это серьезное изменение затронет многих игроков проекта, использовавших ранее клановый склад с разными целями.
Для смягчения изменения мы готовы всем членам клана дать возможность единоразово расширить один из существующих в игре на данный момент личных складов на 5 мест. Какой именно склад будет возможно расширить – в данный момент обсуждается.

При запуске клановой Цитадели постройка склада, помимо озвученных ранее бонусов, будет давать следующие дополнительные возможности:
- открытие возможности каждого члена клана вложить некоторую ограниченную сумму на сохранение (личный депозит)
- авто-оплата налога на содержание клана при наличии денег в казне и желании главы
- аренда лимитированных расширений личных складов и места в рюкзаке для всех членов клана

Отдельно стоит разъяснить вопрос по Тотемам, Стягам и Знаменам клана.
Сейчас обсуждается изменение, которое отвяжет знамена и тотемы от клана. Эти предметы станут личными. При выходе из клана они будут сниматься из слота и попадать в инвентарь. Надеть эти предметы можно будет только находясь в клане, подходящим под требования (уровень/звание/репутация).
Это позволит сохранить личные вложения игрока в собственное усиление.
О данной мере мы предупредим за 10 дней до внедрения, чтобы клановые предметы успели перераспределить в кланах так, как считаете нужным.
Следите за новостями. (с)
0
Leader_
2 Сентября 2013 15:12:44 #1
:eek:
0
_DeBosh_ [13]  2 Сентября 2013 15:16:51 #2
Т.е. Вы привязываете использование фиолетового оружия к обязательному нахождению в клане? А если я персонаж безклановый, но очень хочу фиолетовое оружие то как быть?
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
0
Fuliger
2 Сентября 2013 15:17:54 #3
:eek:
0
 Бруха [10]  2 Сентября 2013 15:18:25 #4
От оно, от она отдачка за ЧР :eek: Виноваты другие,страдать буем мы :eek: Спасибо, о, великий!
Маленькая девочка играет с ножом - какая безответственность! Вот, возьми лучше бензопилу.
0
 Торговец эпохами [5]  2 Сентября 2013 15:18:40 #5
а зачем привязывать оружие к клану ?
0
 Ниа [12]  2 Сентября 2013 15:18:46 #6
<div class="quote">Сейчас обсуждается изменение, которое отвяжет знамена и тотемы от клана. Эти предметы станут личными. При выходе из клана они будут сниматься из слота и попадать в инвентарь. Надеть эти предметы можно будет только находясь в клане, подходящим под требования (уровень/звание/репутация).
Это позволит сохранить личные вложения игрока в собственное усиление.</div>
Алилуйя ))
Многие Вам скажут спасибо.

_DeBosh_
Искать оружие "старого" образца. Но цена на него взлетит )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -EMERICA- [13]  2 Сентября 2013 15:19:55 #7
ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НА КЛАНОВЫХ ВЕЩАХ НАПИСАТЬ ЧЬЯ ЭТО ВЕЩЬ :exclaim: :exclaim: :exclaim:
too fast to live, too young to die
0
 PoisiKk [6]  2 Сентября 2013 15:20:09 #8
С оружием не хорошо сделали, а с тотемами отлично! :exclaim: :idea:
Бубенчики!
0
 Bhishma [13]  2 Сентября 2013 15:20:33 #9
<div class="quote">В клановую казну деньги будут попадать только с клановых событий и клановых достижений.</div>

плёхо (((((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 монах-отшельник [14]  2 Сентября 2013 15:20:42 #10
Ни для кого не секрет что кланказна более чем на 50% используется для накоплений и хранения ,а так же респределения ресурсов на случай войн, как быть с этим? Эти вещи куплены на деньги с клансобытий, а так же собраны с членов клана...я дико извиняюсь, НО Вы вообще подумали какая неразбериха чейчас начнеться, это каждый свиток палача, оки на длани и прочее туда -сюда передавать, а потом ВЫ же за это и сажать будете!
0
 AMD_FF [10]  2 Сентября 2013 15:21:04 #11
Спирус
А если я за два набора шашек сниму требование звания к доблестной шмотке, это отвяжет от нее статус клановой?
Получается, что в случае миграции по альянсу "клановая вещь" уйдет в кланказну. Грусть.
И где тогда брать фиолетовое оружие безклановым персонажам?
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 Хомкин [11]  2 Сентября 2013 15:21:09 #12
Спирус
Как насчет сделать возможность перевести вещь в "клановую"?
Типа кто-то купил, и навесил ярлык "клановая", т.е. по сути подарил клану. И только клан сможет пользоваться.
И как с ресурсами типа нидлы, лигрила и веридия? С одной стороны вещь клановая, с другой стороны - можно и между кланами их передавать... Где и как такие хранить?
И зачем отвязывать знамена и стяги? Ведь они лимитированы - 1 знамя и 3 стяга на клан. Зачем их "персонализировать"? Пусть клановыми остаются. Про тотемы - да, личное это, тут согласен на 100%.
0
 -Holly- [12]  2 Сентября 2013 15:23:17 #13
т.е. деньги терь в казну никто положить не может? А как же совместная покупка тотемов и тому подобного? и нафига тогда люди покупали доп. ячейки в клан казне, если даже ненужные элики теперь туда не положить? Ячейки то по сути пустовать будут.
0
 Хомкин [11]  2 Сентября 2013 15:23:55 #14
Спирус
Может быть все-таки оставить "клановую ячейку" для всяких таких мусорных нужд?
Ведь между прочим эти ячейки денег стоили - по 3з за каждую дополнительную ячейку в кланказне.
А у многих по максимуму и на ЦП и в поселении куплены кланячейки.
0
 Lonelines [11]  2 Сентября 2013 15:24:04 #15
Спирус

Отдельно стоит разъяснить вопрос по Тотемам, Стягам и Знаменам клана.
Сейчас обсуждается изменение, которое отвяжет знамена и тотемы от клана. Эти предметы станут личными. При выходе из клана они будут сниматься из слота и попадать в инвентарь. Надеть эти предметы можно будет только находясь в клане, подходящим под требования (уровень/звание/репутация).
Это позволит сохранить личные вложения игрока в собственное усиление.
О данной мере мы предупредим за 10 дней до внедрения, чтобы клановые предметы успели перераспределить в кланах так, как считаете нужным.

за это отдельный плюс! :razz:

вопрос про клановые налоги: я думаю у всех кланов они имеются, с ними всё также останется? в казну члены клана вносят ежемесячно и всё?
0
липисиныч
2 Сентября 2013 15:24:42 #16
Спирус

2. Клановая казна.
Забирать деньги из клановой казны деньги смогут те,

Там чуть-чуть исправте) А то я раз 10 перечитывал,думал,я что-то не понимаю:)
0
 Миравия [14]  2 Сентября 2013 15:25:02 #17
Даже банальные налоги клановые будут уже невозможны - если конечно не организовывать на свой страх и риск "казну" у кого-то из соклан, чего не хотелось бы делать.... Мдя. Слишком кардинально. :rolleyes:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
В стрингах
2 Сентября 2013 15:25:17 #18
Спирус
А на оружии, произведенном ДО изменений, появится ли отметка "клановое"?

И как платить налог, если он есть в клане?
0
_DeBosh_ [13]  2 Сентября 2013 15:25:40 #19
Ниа
<div class="quote">Сейчас обсуждается изменение, которое отвяжет знамена и тотемы от клана. Эти предметы станут личными. При выходе из клана они будут сниматься из слота и попадать в инвентарь. Надеть эти предметы можно будет только находясь в клане, подходящим под требования (уровень/звание/репутация).
Это позволит сохранить личные вложения игрока в собственное усиление.

Алилуйя ))
Многие Вам скажут спасибо.

_DeBosh_
Искать оружие "старого" образца. Но цена на него взлетит )</div>

В таком случае и ходить на крепости и собирать это оружие большинству нет смысла, т.к. продать его и оправдать свои затраты на походы на крепости не получится
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.