Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Mad Cat [5]  8 Октября 2008 23:25:01 #191
Speciosa
Не принимай так близко к сердцу, ребятки пиарятся. :lol: Уже давно не обращаю внимания на такие глупости. Собаки лают, а караван идет (с). :smile:
0
Full Zero [4]  8 Октября 2008 23:29:01 #192
Mad Cat

:lol: :lol: реально неумный)
0
князь Владимир [4]  8 Октября 2008 23:30:51 #193
Mad Cat повторение мать заикания! :biggrin: :lol:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
Mad Cat [5]  8 Октября 2008 23:32:20 #194
Full Zero
Время все расставит на свои места.
0
Full Zero [4]  8 Октября 2008 23:34:53 #195
а по топу добавить к этому высказыванию нечего

Lucky писал(а):
Пишите красиво, а вот дроп перебивать специально в любых целях - некрасиво.



:confused:
0
Full Zero [4]  8 Октября 2008 23:40:07 #196
Mad Cat

если ты считаешь, что со временем поумнеешь, то да, возможно.
а если ты о топе, что каким-то чудом к окончанию топика окажешься героем или красавчегом, то не тешь себя иллюзиями.

Молчание-золото
0
Salvage Chute [5]  8 Октября 2008 23:43:07 #197
Сводка за вечер:
Голый и довольно забавно выглядящий Mad Cat постоянно бегает в храм за порцией травм третьей степени. :)
Что за редкий вид садомазохизма - так и не понял. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
AgressoR [6]  8 Октября 2008 23:46:24 #198
Salvage Chute
и ?я щас тоже этим занят тока 2рые получаю :confused:
деструктив
0
Mad Cat [5]  8 Октября 2008 23:49:53 #199
Salvage Chute
Ржу не могу. Я то свои 12 к доблести за вечер получил, а ты как был, есть и будешь нубом :lol:
0
Salvage Chute [5]  8 Октября 2008 23:52:20 #200
AgressoR

:eek: Квест если - неудивительно. :) Только у него-то не квест.

Mad Cat

Не удержусь и зацитирую. :)

Speciosa

Уважаемая девушка/женщина!
Мы с Вами обитаем в игровом мире: здесь есть свои игровые герои и свои злодеи, есть свои флудеры и свои великомученики. Я здесь не живу, я тут ИГРАЮ и все глупые письмена малость заигравшихся людей воспринимаю с юмором и смеюсь над ними. Это их право и их выбор, что писать, а я выбираю то, каким образом я буду действовать по отношению к ним.
Свои рекорды в играх я уже поставил.

А всякие, мягко говоря, глуповатые товарищи, вроде того же Mad Cat&#0039;a или ему подобных экземпляров, уж поверьте, мои потенциальные клиенты. :)


:))) Вы, генерал, наверное, с трудом читаете, или слабо понимаете о чем речь в моих сообщениях. :) В довесок, к прекрасному умению врать - очень ценно... :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Full Zero [4]  9 Октября 2008 00:14:17 #201
добавлю еще пост и больше сюда ни ногой все уже здесь сказано по сути реально уважаемыми и разумными игроками, к премеру, пост Prevo...


Salvage Chute

немного лукавите:
А всякие, мягко говоря, глуповатые товарищи, вроде того же Mad Cat&#0039;a или ему подобных экземпляров, уж поверьте, мои потенциальные клиенты. :) (с)

Не просто глуповатые, но и беззащитные, до Ромула не дотянуться Вам товарисч, как не тужтесь...
Так несколько почитателей типо князь Владимир...

:lol: :lol: мораль той басни такова,
что стадо зайцев бьет осла!)

и рада факту-гопота
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 00:22:34 #202
Full Zero

:))) А кто Вам сказал, что моя цель - кого-то тут унизить и так далее? :) Вы видите то, чего на самом деле нет. :)
Эта игра довольно скучна и моя задача, сделать её веселее для самого себя в том числе. Вы читаете мои сообщения на форуме, смеетесь, переживаете, называете негодяем или хвалите, считаете малолетним или наоборот приписываете сверхкачества, чего нет, не было и не будет. :) Но Вы не равнодушны. :))) Вам самим интересно это читать, отписываться здесь и посещать эту тему. Недаром тут 200 ответов. :)
И пока в игре есть ослы, которым осталось только прикрутить хвост - Вам и будет всегда весело, скучать-то не будет никто. :) Вон и этот товарищ, который Бешенный Кот, он тоже думает, что, мол, его взрослого мужика, коварно обидели, унизили и так далее. Да он сам своей глупостью это сделал. :))

А почитателей, ненавистников мне не надо, благо их уже хватает. :) Главное, чтобы we all have fun и не забывали, что это игра. :))) :lol:
А Вы тут простите, многостраничные рассуждения, нудисты, палковводцы, травмы... :)))
Это игра, а я в неё играю и играю по полной программе. :)) :lol:
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
super red [7]  9 Октября 2008 00:23:15 #203
Salvage Chute :confused: ты случайно с " я в доле " не знаком? :exclaim: :question:
О_о
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 00:25:02 #204
super red

Я ни с кем из Двара, кроме своей жены, и нескольких праймовских пАдонков не знаком в реальной жизни. :lol:

И ещё с АйсМен79. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 00:27:09 #205
Завтра планируется массированный удар по позициям Mad Cat&#0039;a для полного переселения последнего в храм. Чтобы он там отдавал богам душу, падал ниц перед изображениями хуманских топоров и забывал о счастливых деньках нудизма. :)
И да будет так. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
super red [7]  9 Октября 2008 00:28:27 #206
Salvage Chute :eek: ато просто он такие же смайлы кучами ставит, и крысит дроп :cool:
О_о
0
-Ejick- [7]  9 Октября 2008 00:34:50 #207
Долго долго читал всё вышенаписанное.... Пытался понять кто прав, кто виноват... Выводы сделал седующие:

1. Salvage Chute Ты САМ решил провести ЭКСПЕРИМЕНТ перебив дроп у "нудиста"... на, что тебе было высказанно куча негатива, в том числе и в ненормативной лексике... и даже ты был занесён в ЧС (ну что поделать? эксперимент есть эксперимент...) И получив результаты проводимого тобой эксперимента ты остался ими не доволен... За что решил наказать "подопытного кролика"... Это тебя характеризует только как человека далёкого от философии и вообще как "исследователя"

2. Mad Cat Я никогда не поддерживал и небуду поддерживать хамства и ненормативной лексики!!! Ты, имел неосторожность, перейти границу дозволенного, на что был получен неадэкватный ответ... Я не говорю, что ты не прав, но просто как совет: учись держать себя в руках... - в жизни поможет... У меня тоже перебивают нет-нет когда луанюсь, и меня самого бесит, когда человеку "трудно" написать хотябы просто "sorri"... но я же при этом его матом не засылаю далеко и на долго... Так, что просто научись относиться ко всему "проще" чтоли...

(перебил у меня один "малышшь"... походил я за ним пару часов, перебивая у него, и он больше ко мне ни разу в бой с тех пор не залазил...)
0
маугримка [6]  9 Октября 2008 00:36:49 #208
super red писал(а):
Salvage Chute :confused: ты случайно с " я в доле " не знаком? :exclaim: :question:


Я сразу поняла что это его мульт :razz:
0
super red [7]  9 Октября 2008 00:39:16 #209
--Красавишна-- :eek: откуда?))) :rolleyes:
О_о
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.