Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Дикий Ангел [4]  8 Октября 2008 18:38:17 #172
:lol: :lol: :lol:
0
Mad Cat [5]  8 Октября 2008 18:48:53 #173
Capo Bastone
Битва "Храм избранных" окончена со счетом [5 : 1] (победили Магмары). :razz:
Мне очень даже все нравится :lol:
0
-Аллочка- [8]  8 Октября 2008 19:01:59 #174
Mad Cat писал(а):
-Аллочка-
Аха, а квест дают тем, кто выигрывает :lol:

Битва "Храм избранных" окончена со счетом [5 : 1] (победили Магмары).
палишься :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Capo Bastone [3]  8 Октября 2008 19:09:39 #175
Mad Catспалили....
Пишу статьи, беру интервью. Работаю журналистом и аналитиком. Предложения в приват.
На правах рекламы: всегда соберу для вас траву 0+, сделаю бесплатно сборы 0+
Статья 3-4 FAQ по пещерам dwar-db.clan.su/forum/8-3-1 (прошу оценить мою работу)
0
Mad Cat [5]  8 Октября 2008 19:21:06 #176
-Аллочка-
Скорпы решают :wink:
0
Mad Cat [5]  8 Октября 2008 19:22:11 #177
Так, ну где эти клоуны с зигридами? :rolleyes:
0
-Аллочка- [8]  8 Октября 2008 19:24:41 #178
Mad Cat
нудисты рулят?
скорпы решают!
админы банят?
стражи кляпят!
хвостатые тырят?
нудисты ноют!
а кто играет?
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Capo Bastone [3]  8 Октября 2008 19:38:50 #179
Нуб! Не стоит ныть.
Шлем к Фриду за Травой,
И будешь жить в норе.

Хокку, е мае.
Пишу статьи, беру интервью. Работаю журналистом и аналитиком. Предложения в приват.
На правах рекламы: всегда соберу для вас траву 0+, сделаю бесплатно сборы 0+
Статья 3-4 FAQ по пещерам dwar-db.clan.su/forum/8-3-1 (прошу оценить мою работу)
0
Mad Cat [5]  8 Октября 2008 19:47:47 #180
Capo Bastone
19:45 Битва "Храм избранных" окончена со счетом [5 : 1] (победили Магмары).
Ноют тут только ты и твои друзья клоуны, а я доблесть качаю потихоньку. :wink:
0
Capo Bastone [3]  8 Октября 2008 19:54:10 #181
Mad Cat о да! Мне до тебя 1,5 левела, а до твоего звания одна победа...Долго ты еще качать будешь)))
Пишу статьи, беру интервью. Работаю журналистом и аналитиком. Предложения в приват.
На правах рекламы: всегда соберу для вас траву 0+, сделаю бесплатно сборы 0+
Статья 3-4 FAQ по пещерам dwar-db.clan.su/forum/8-3-1 (прошу оценить мою работу)
0
Mad Cat [5]  8 Октября 2008 20:00:28 #182
Capo Bastone
Ну я не знал про доблесть раньше вообще ничего до 5 лв., а то бы тоже юзал баг с подвигами на 3-4 лв.
0
князь Владимир [4]  8 Октября 2008 20:04:06 #183
Salvage Chute Сочувствующие войска готовятся к нападению!
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
Capo Bastone [3]  8 Октября 2008 22:40:52 #184
Mad Catбаг? Уверен что это баг?
Пишу статьи, беру интервью. Работаю журналистом и аналитиком. Предложения в приват.
На правах рекламы: всегда соберу для вас траву 0+, сделаю бесплатно сборы 0+
Статья 3-4 FAQ по пещерам dwar-db.clan.su/forum/8-3-1 (прошу оценить мою работу)
0
Mad Cat [5]  8 Октября 2008 22:58:17 #185
Capo Bastone
По мне, так баг :lol:
Давно пора уже изменить требования к подвигам сообразно уровня квестующего. Ни для кого не секрет, что делать подвиги на 3-4 и 11-12 очень большая разница. :wink: Даже не понятно, почему админы ничего не меняют, данное нововведение дало бы стимул многим к прокачке доблести и покупке арсенального шмота.
0
Speciosa [5]  8 Октября 2008 22:59:56 #186
Набросились все толпой на парня... Стебётесь... Наверно это очень увлекательно - толпой глумиться над одним, по принципу "без лоха и жизнь плоха"? Но при этом все считают себя такими правильными... СТЫДНО, господа, сатыдно и грустно.

Без всякого уважения, Специя.
0
Capo Bastone [3]  8 Октября 2008 23:02:12 #187
Speciosa Тебе грустно, у нас позитив.

Mad Cat Ну тогда тебе надо обращаться в другой раздел. Только врядли послушают.
Пишу статьи, беру интервью. Работаю журналистом и аналитиком. Предложения в приват.
На правах рекламы: всегда соберу для вас траву 0+, сделаю бесплатно сборы 0+
Статья 3-4 FAQ по пещерам dwar-db.clan.su/forum/8-3-1 (прошу оценить мою работу)
0
Salvage Chute [5]  8 Октября 2008 23:06:09 #188
Speciosa

Уважаемая девушка/женщина!
Мы с Вами обитаем в игровом мире: здесь есть свои игровые герои и свои злодеи, есть свои флудеры и свои великомученики. Я здесь не живу, я тут ИГРАЮ и все глупые письмена малость заигравшихся людей воспринимаю с юмором и смеюсь над ними. Это их право и их выбор, что писать, а я выбираю то, каким образом я буду действовать по отношению к ним.
Свои рекорды в играх я уже поставил.

А всякие, мягко говоря, глуповатые товарищи, вроде того же Mad Cat&#0039;a или ему подобных экземпляров, уж поверьте, мои потенциальные клиенты. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
князь Владимир [4]  8 Октября 2008 23:17:07 #189
Salvage Chute :lol:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
super red [7]  8 Октября 2008 23:23:27 #190
Speciosa :eek: кто на кого накинулся?
О_о
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.