Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.

 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7] 
0
9 Августа 2012 03:03:26
Уже стандартная ежедневная системка.


23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Может уже пора внести изменения в захват крепостей....???
...или за невостребованностью вобще их убрать?
?
0
ANGELHELL
19 Августа 2012 20:12:34 #153
меня больше волнует Кириит ,но и там уже который раз подаём заявку ,а соперника нет, как половина Дрканов сильных поапалась ,так вообще нет их теперь. :sad:
0
 Уууууух [15]  19 Августа 2012 20:13:47 #154
наверное надо многоруким перейти в другие кланы?!
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7]  19 Августа 2012 20:18:32 #155
Dura-Lex
Сравню,все на месте +\- 3-5 игрока.
?
0
 Пипетка [10]  19 Августа 2012 20:31:02 #156
предпоследнее воскресенье каждого августа - день ответов Грейча игрокам :lol:
0
 Уууууух [15]  19 Августа 2012 20:32:03 #157
Пока у магмар будет один монопольный клан, никаких крепостей не будет! Надо их пофиксить, перераспределить. Монополия убивает игру. Может придумать коекому новый клан в магмарии для разгона мидов, глядишь и игра оживится
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7]  19 Августа 2012 20:41:28 #158
Уууууух писал(а):
Пока у магмар будет один монопольный клан, никаких крепостей не будет!

Не думаю что средняя и малая крепость зависят от монополии миндов(я думаю вы говорите именно о нем),а вопрос в топе поднят про все три крепости,так как сейчас игроков не устраивают правила захвата и владения всеми крепостями а не только Розой.
?
0
 fire-dance [14]  19 Августа 2012 20:43:10 #159
Уууууух
:eek: ваще придложение сча памру :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
diablo7777
19 Августа 2012 20:45:50 #160
Fire Shadows писал(а):
Убрать крепости из игры.И все проблемы с ними решены :lol:

Единственный позитивный комент) Добавлю и пушки заработанные тоже из рук и рюкзаков :lol:
0
ANGELHELL
19 Августа 2012 20:47:19 #161
_-КоНфЕтКаЯ-_ писал(а):
Уууууух писал(а):
Пока у магмар будет один монопольный клан, никаких крепостей не будет!

Не думаю что средняя и малая крепость зависят от монополии миндов(я думаю вы говорите именно о нем),а вопрос в топе поднят про все три крепости,так как сейчас игроков не устраивают правила захвата и владения всеми крепостями а не только Розой.

Жень по правилам захвата могу сказать только одно, что они нормальные ,это лучше чем 1 клан сидит по неделям в крепости так как не делают ему вызов ни какой клан, просто все те кого интерексовали крепости или по апались или просто получили то что хотели от них, а их сокланам нихрена ничего не надо!
0
diablo7777
19 Августа 2012 20:56:28 #162
Ну для интереса инста можно сделать по примеру действительно захвата . А не одного непонятного боя! Например 5 стенок, причём ни нападающая ни обороняющаяся сторона не знает сколько обороняет стену а сколько на неё придёт ну и в конце если стены взяты тогда уж и бой)
Второе, а что за защита от супер кланов? И что в вашем понятии этот суперклан?
Сделайте проще ну например в захвате учавствуют и в обороне например персы не 8-15 лвл а строго 12-13, 14-15. Вариантов вагон!Награда та что есть сейчас НИ О ЧЁМ!
0
IoanGroznyi [10]  19 Августа 2012 22:12:01 #163
ох, простите, снова я)

Дядя Греич. Предложений было вагон и маленькая тележка. Но чтобы понять что надо сделать иначе, неплохо было бы понять, что мешает сейчас. Таки докладываю))

1. Идея "крепость как ярмарка тщеславия" провалилась с треском. Причем на всех уровнях и всех серверах. "Старые" очень быстро наигрались, а "новых" нет.
2. Из плюшек крепостей имеем:
2.1 Пушки. Говорю по мидл-крепости. На сбор комплекта необходимо 10 (чутка огрубил) успешных захватов. Не работает как повод для походов для средних кланов, достаточно проблематично с т.з. поиска соперника для сильных кланов. В итоге - процесс растянутый на месяцы для любого претендента, почему и не может служить мотивирующим фактором.
2.2 амуль прыжка, в отличие от замка - с ограничением количества прыжков. Что автоматом делает этот амуль просто еще одним предметом в рюкзаке.
2.3 магазин - без комментариев при наличии магазина в поместье
2.4 обелиск лечения травм - однократный фактически. Опять же не мотиватор
3. Направленность на ПвП. Всерьез рассматриваться не может при действующей системе "выбрасывания" хозяина крепости и дальнейшего поиска соперника. Любой ставится перед выбором - или собрать благи и смотреть, как они сгорают из-за отсутствия соперника, или "попка в мыле" носиться собирая что успеешь с момента системки о бое и до закрытия входа. Что опять же отвращает людей от крепостей - достаточно разиков пять простоять с благами, глядя на отсутствие соперника, и мысль "да ну его в ...пионерлагерь" приходит сама собой.
4. Защита от "суперкланов". Единственное, что сейчас реализовано адекватно формулировке задачи. Тайм на победившую команду. Но есть нюансы, о них чуть ниже)

Итого - мотивирующих факторов в текущей обстановке маловато, так скажу)

Теперь, что нужно, чтобы крепости заработали (если задача такова)
1. Четкое понимание - что является мотивирующим фактором.
1.1 Если это пушки - они должны собираться гораздо быстрее. Дабы избежать "перепроизводства" - можно ввести "экспоненту". Первый захват - половина пыли на пушку. Второй - треть, третий - до заполнения первого комплекта. Итого три захвата - пушка. Четвертый захват - получите 1/16-ю, пятый - 1/50 и т.д. Сброс "счетчика" - каждый месяц. Это может подвигнуть и средние кланы ходить, сделает бессмысленной оккупацию крепости одним каким-то кланом и позволит избежать производства мудренного оружия на потоке
1.2 Если это обелиск лечения травм/прыжок/магазин - надо делать их максимально привлекательными. Неограниченное лечение травм, неограниченное количество прыжков, ассортимент "все в одном"
1.3 если это все же ярмарка тщеславия - так выносите владельца крепости на главную страницу игры, давайте владельцу временную плюшку - например, знамя владельца крепости. Делайте доступным к использованию только владельцам, "сажайте" в слот тотема и рисуйте супер-пупер картинку. Если еще и статы под нее подркутите для доп.мотивации - совсем хорошо.
2. Не менее четкое понимание, что система свободных заявок равносильна смерти крепостей рано или поздно. Владелец у крепости должен быть. Как та, сторона, что безусловно и априори вступит в бой. При сохранении сегодняшней системы "победившая команда уходит на тайм" - защищаться должны другие.
2.1 Как быть, если нет людей не на тайме. Да никак! Отдать победу той стороне, что подаст заявку.
2.2 Как быть, если никто не бросил вызов. Опять же - да никак. Оставить владельца крепости в крепости с соблюдением правила "нет боя - нет пыли".

Да, я всех достал :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
IoanGroznyi [10]  19 Августа 2012 22:20:49 #164
да, чуть не забыл
3. Привлекательность с т.з. ПвП. Сделайте тайм между определением соперника и началом боя в полчаса - и сотни благодарных поклонников вознесут вас на Олимп)) Просто сдвиньте подачу заявки на час раньше, оставьте те же 15 минут на подачу, но в 22.15 напишите - бой состоится в 23.00 между кланами А и Б. Одного этого хватит, чтобы интерес повысился)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Орлиный глаз [5]  19 Августа 2012 23:19:22 #165
IoanGroznyi
Две неувязки:
По пункту 1.2 Мне например ни амулет, ни магазин в призрачной дали совсем не впал если мне оттуда выбраться можно только телепортом на гп.
Зачем 2-3 людям без тайма идти на явный слив если нет боя - нет пыли? что бы подарить пыль врагу? пусть пыль дают но допустим половину от обычного количества.. или допустим что бы вообще количество пыли в замке зависело от количества человек в бою с определенным минимальным значением.
0
IoanGroznyi [10]  19 Августа 2012 23:26:49 #166
Орлиный глаз
нет неувязки) нет боя - нет пыли касается ТОЛЬКО хозяина замка. Чтобы не повторилась ситуация прошлых условий, давшая противоположному материку вагон и маленькую тележку бесплатных пушек. Для нападающего бой есть всегда - вот только количество соперников в нем различно - от полного состава до нуля. Аналогично и с магазином/прыжком. Если у ло-левелов практически все можно купить на ЦП, то уже для мидлов надо пробежать три-четыре магазина, чтобы просто затариться. Антихаос на острове, рассейки у паладина, очистки в арсенале, похлебка в обители, экзоры у наймов... и т.д. и т.п. Возможность взять все в одном месте - это сила) И, при всем уважении, для ло-левелов условия на крепостях итак не просто тепличные, а парниковые, так что причина отсутствия боев, как мне кажется, неизлечима)) Ибо "опыт - зло" у большинства тех ло-левелов, кому "по статусу" интересна крепость, не просто высечено на камне - вбито в подкорку. И это не лечится на ло-левелах)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Орлиный глаз [5]  19 Августа 2012 23:27:35 #167
IoanGroznyi
И ещё в связи грядущими изменениями, неплохой плюшкой для младшей и средней крепостей была бы репа ВБ, и соответсвенно правила вб сразу же устраняют проблемы колод, ежей на средней крепости.
0
 PumaMan [9]  19 Августа 2012 23:29:16 #168
:cool:
0
IoanGroznyi [10]  19 Августа 2012 23:33:31 #169
Орлиный глаз

Забудьте. Или продолжите логическую последовательность до битвы раздетых персонажей с пустыми карманами. В каждой уровневой группе должно быть доступно использование всех доступных для этой группы возможностей, имеющих отношение к ПвП, иначе это противоречит логике ПвП) Так что да здравствуют колоды, ездовые и прочее.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 PumaMan [9]  19 Августа 2012 23:37:00 #170
IoanGroznyi
не должно быть колод. и другого финансового руля(кроме ежей). вроде об этом речь.
или опять приходим к 1 топ клану хозяину.
0
Slid-er
19 Августа 2012 23:37:54 #171
IoanGroznyi
я что то пропустил? :eek:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.