Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.

 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7] 
0
9 Августа 2012 03:03:26
Уже стандартная ежедневная системка.


23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Может уже пора внести изменения в захват крепостей....???
...или за невостребованностью вобще их убрать?
?
0
Slid-er
20 Августа 2012 21:26:53 #191
Лопес Джо
И вот опять я что то пропустил. Что вы творите?
0
 Серый Шатка [9]  20 Августа 2012 21:29:12 #192
Slid-er писал(а):
Лопес Джо
И вот опять я что то пропустил. Что вы творите?


Они хотят к нам прийти, в гости, с миром. :lol:
0
IoanGroznyi [10]  20 Августа 2012 22:43:49 #193
Slid-er

Есть в твоих словах здравое зерно. И большое. Я предлагал как-то еще более простой вариант, но и его "посмотрели и выбросили")) Суть, повторюсь - сделать так, чтобы комплект собирался достаточно быстро с т.з. количества захватов (это стимулирует массы идти на крепость) но при этом не дать возможность поставить производство пушек на поток одному-двум кланам. Один вариант - сделать постоянное пребывание этих кланов в крепости бессмысленным с помощью уменьшения количества пыли от боя к бою. Минус этого варианта - увеличение мозгоклюйства для сильных кланов, но возможность сохранения постоянных боев как таковых. Другой вариант - оставив ту же десятку бойцов и то же правило тайма - увеличить время тайма дней до 10-12. Чтобы даже в теории у полного клана в 60 человек не было возможности вставать непрерывно. Это позволит сильному клану собирать по 2 комплекта в месяц примерно (а больше и не надо - это редкое оружие), но вполне может вернуть ситуацию к тому, что имеем - когда никто не ходит, выжидая чтобы кто-то другой "выключил" сильную ударку. Но на самом деле все это частности. Без возвращения понятия "владелец крепости" любые идеи остаются чисто умозрительными)) Из-за отсутствия гарантированного соперника. Ситуация, при которой мало самому захотеть, надо еще и соперника найти - неразрешима в принципе для минора)
По личному вопросу - пока без комментариев. :redface: Моя позиция осталась неизменной, просто стала моей личной)) о_О
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 вахт [14]  20 Августа 2012 23:05:20 #194
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188656&f=7&p=2#2697675
всех все устраивает, не вижу причин что то менять, может просто этот инстни кому не нужен
0
 -Вовх- [10]  20 Августа 2012 23:15:04 #195
IoanGroznyi
Уменьшение пыли от кол-ва походов это неплохо,хотя опять же раз в месяц пушка,но думаю это можно обыграть еще как-то,дополнить,отточить.
Найдутся те кто просто будет сидеть "из принципа" ради тех же телепорта и лечения+доп плющек(если введут).Значит надо это програмно убрать к примеру на 4й раз вылетаешь.. или к примеру сходил 4 раза подряд- тайм месяц,3 раза подряд тайм 3 недели,2 раза подряд 1 неделя.. раз 3 дня (или как кто предложит-считать не хочу).
Вот у меня идейка возникла.. бой 10 на 10 и типа залов и + перемешивают магов с людьми.. остается только захват и оборона чья сторона победит тот и остается.. даже, если люди в составе маговской атаки(к примеру) своим же составом(естественно в перемешку с магами--типа рандом) выйграли у себя.. но надо убрать ники,как в залах.. так и договориться будет трудно и биться интересно,но это конечно просто моя фантазия..Зато все топовики не вкурсе за кого сражаются,как и их боевые орудия,ну и драйв будет своего соклана бить или ловить суперниокудастанами и т.п. вот это и будет уровниловка в теории..Хотя при всех изменениях на бобре всегда может быть скайповая связь
Нет боя - нет пыли?так будут ставить против себя по договору,типа решившего среднего клана попробовать себя..) так что с нет пыли надо что то другое кроме нет боя.. а еще и какие то условия ,если явно сливной бой(думать сейчас нет желания)
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
 вахт [14]  20 Августа 2012 23:17:47 #196
а если по существу, то вы наступаете на грабли которые сами раскидали...

захват розы/крепости это было клановым событием, поэтому ограничение по количесту персонажей неправильно, смысл тогда в кланах?
0
IoanGroznyi [10]  20 Августа 2012 23:22:44 #197
-Вовх-

на любые правила можно найти способ их обойти - я конкретно про подставные бои) для того есть контроль и логика) можно привести подставку и полдучить пыль... или получить в бубен от админов... но в любом случае потерять очередную партию людей на тайм) причем на подставных боях уж точно всю десятку, вот избежание "недопонимания" со стороны наблюдающих это дело :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Emishka [10]  20 Августа 2012 23:28:27 #198
вахт

Ты не прав водил много и все знают, так что могут запрясти толпу в один миг, а количество всегда било качество
0
 -Вовх- [10]  20 Августа 2012 23:30:05 #199
IoanGroznyi
Четкие правила это не изменят.. просто четко будут подставляться..) А вот даже гипотетически сделать возможным сидением одного клана,хоть с пылью,хоть нет-- повторение начала,разве что пыли меньше получат в итоге,не будет столько подстав.. и чтобы подстава обрабатывалась моментально!,но нужен смотрящий админ.. а оно ему надо?..) Поговорил сам с собой..)
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
 Emishka [10]  20 Августа 2012 23:31:39 #200
-Вовх-

Опять же смешивать всех как в талах не вариант ты еще предложи как на демонолога ломануться обоим континентаам и по урону еще определить чья крепость... а вообще все пушки, лечилки, телепорты убрать пусть топают и деруться себе :lol:
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7]  20 Августа 2012 23:32:19 #201
Emishka писал(а):
а количество всегда било качество

Не соглашусь.Качество(в виде прокачки персонажа) и тактика всегда рулили.
?
0
IoanGroznyi [10]  20 Августа 2012 23:33:17 #202
-Вовх-

Различия в ситуации принципиальные)) Раньше достаточно было сесть и получать пыль ежедневно, без боев (читай - без необходимости вводить подставных и рисковать наказанием). А закон больших чисел - он работает) даже спящий админ пропустит раз, пропустит два, а на третий случайно заметит)))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Emishka [10]  20 Августа 2012 23:34:52 #203
IoanGroznyi

Случайно покажут, а если захочет потом заметит :))
0
 -Вовх- [10]  20 Августа 2012 23:36:35 #204
Emishka
Зато не будет "топ" и договориться будет трудновато..) Речь то об этих пунктах..) Ну и это мысли вслух,я не настаиваю..)
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
 Emishka [10]  20 Августа 2012 23:38:16 #205
-Вовх-

да топ про то что нет халявы в виже пушек, лечилок, вот и все если по честному, а так пугка не пушка Батька рандом рулит
0
--CASANOVA--
20 Августа 2012 23:39:23 #206
Достаточно сделать пыль передоваемой,вот тогда и ажиотаж начнеться ненашутку)))), по мне так оружие на 7ур, никому ненужно)), на Хальднбор ведь ходит ур группа 9-10. Неактуальное получаеться оружие( ,еще есть вариант разрешить клепать в Хальдеборе оружие 12+,в Киирите 7+ тогда оно будет востребовано.
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7]  20 Августа 2012 23:44:08 #207
BARBAROSSA124 писал(а):
еще есть вариант разрешить клепать в Хальдеборе оружие 12+,в Киирите 7+ тогда оно будет востребовано.

Хорошая идея.
?
0
 Emishka [10]  20 Августа 2012 23:45:37 #208
BARBAROSSA124

Ввести очки надо захват 3 очка скажем, зажита крепости 1 очко, набрал 30 очков скажем вот тебе и 1 комплект рещай кому в клане давать, ну и лимиты по 10 персов и в недельку 1 раз биться, вот тогда все будет не плохо
0
 вахт [14]  20 Августа 2012 23:50:27 #209
Emishka писал(а):
вахт

Ты не прав водил много и все знают, так что могут запрясти толпу в один миг, а количество всегда било качество


а кто мешает Вам работать на онлайном Вашего клана?
я лишь говорю, что раньше это было клановым событием, и это было хорошо в отношении клана, в его развитии и тд. тп.
А с ограничением по количеству ?, ну набрали 10 чел, прокачали, хорошо если они остались, а если разошлись, дальше что ? все сначала?
… а дальше и будем читать подобные топики
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.