Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.

 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7] 
0
9 Августа 2012 03:03:26
Уже стандартная ежедневная системка.


23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Может уже пора внести изменения в захват крепостей....???
...или за невостребованностью вобще их убрать?
?
0
 Ску [9]  11 Августа 2012 22:48:24 #96
:rolleyes: Трампы пришли, ждем орлов?)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 командор ВДВ [10]  11 Августа 2012 22:56:42 #97
Ску
ждите ждите
0
 nervoznii sl [10]  11 Августа 2012 22:58:44 #98
Ску писал(а):
:rolleyes: Трампы пришли, ждем орлов?)


ждите
:cool:
0
 командор ВДВ [10]  11 Августа 2012 22:59:23 #99
Ску
nervoznii sl
скучные вы
0
 IoanGroznyi [10]  11 Августа 2012 23:00:58 #100
командор ВДВ
:rolleyes: как я тебя понимаю... сколько раз сам так стоял :twisted:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Ску [9]  11 Августа 2012 23:01:03 #101
IoanGroznyi писал(а):

3. Мы встанем на любой клан, готовый проводить более двух боев в неделю. Сила клана значения не имеет. Появление в числе подавших заявку орлов или трампов равносильно автоматическому снятию заявки нашим кланом. Попытка подать заявку на последних секундах чтобы попасть в бой приведет только к тому, что с нашей стороны в бой не войдет никто. И не говорите потом, что вас об этом не предупредили. Можете смело считать, что это из-за вашей внеземной крутизны.
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 _ШаманищЕ_ [9]  11 Августа 2012 23:01:08 #102
:cry:
0
 nervoznii sl [10]  11 Августа 2012 23:01:35 #103
командор ВДВ
сам в шоке :cry:
0
 Ску [9]  11 Августа 2012 23:02:12 #104
командор ВДВ

Я тут не при чем, если что это все Царь)) его вините)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 Ску [9]  11 Августа 2012 23:05:36 #105
Ску писал(а):
АФК
Заявку снимать они е будут, они её вобще не подадут :lol:


:exclaim:
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 _ШаманищЕ_ [9]  11 Августа 2012 23:08:42 #106
IoanGroznyi
Вов, не вредничай :razz:
0
 nervoznii sl [10]  11 Августа 2012 23:12:52 #107
Ску писал(а):
Ску писал(а):
АФК
Заявку снимать они е будут, они её вобще не подадут :lol:


:exclaim:


имя у тебя как раз в точку)))спросить конечно же не судьба,да и додуматся тоже,я всего лишь рядовой игрок клана и у меня нету полномочий подавать заявку и в данный момент тот человек отсутствует,так что гуляй :confused:
0
 IoanGroznyi [10]  11 Августа 2012 23:16:00 #108
_ШаманищЕ_

:redface: мне очень стыдно :redface:
А если серьезно - есть желание запустить канделябр - можно обсуждать. Есть желание рулетку растягивать - это не к нам :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 _ШаманищЕ_ [9]  11 Августа 2012 23:23:57 #109
IoanGroznyi
:evil: конец недели - колод не осталось + благи по большей степени все на древнем потрачены - многое не успело восстановиться...почему бы и не подраться) мне бобла интересна на бобре :cry: с очередьми последнее время на арено-храмы тухло :( :rolleyes:
0
 IoanGroznyi [10]  11 Августа 2012 23:58:56 #110
_ШаманищЕ_

Дружище)) Разве в колодах/благах дело? Они у меня, кстати, все в наличии, какую неделю подряд развлекаюсь по воскресеньям, сливая колоды на паука, поскольку больше некуда :cry: Просто чтобы было понятней, два примера:

1. Хумчики-нубчики, приходите на крепость, докажите свою крутизну, а то только и умеете, что договорняки гонять и соперников выбирать.
2. Ребята, инстов мало, есть желание попинаться, есть такая вещь как крепость, давайте ее запустим?

Первое мне, вот честно, абсолютно неинтересно. Я заранее признаю себя нубом, если хочешь) Ну не важно мне это. Вот дочка в школу первый раз в этом году - это важно. Квартиру трехкомнатную купил - важно. Ремонт делаю - важно. А что церра не вытащил и джерхала до сих пор не сделал - не важно. Успеется. И доказывать, крутой я или не крутой - не важно. Не интересно. Все, что мне надо, у меня есть. Надо было сделать соклану арену - пошли и сделали. С трудом, со скрипом, но сделали на 10 левеле. Не мониторя и не выбирая соперников. Этого мне достаточно - что на самом деле надо, сделать в состоянии, остальное - излишества.
Второе - мне интересно. Да, я знаю и к этому заранее готов - я буду нередко проигрывать (о ужас, но что делать - нуб я, нуб, мне корона на голову как-то не давит), но я готов драться. В свое и чужое удовольствие. Только и всего. И чтобы я подал заявку, достаточно просто меня по-человечески позвать и в процессе относиться как к сопернику, а не к отмычке крепости. Сегодня сами условия таковы, что любой (подчеркиваю, любой) клан туда зайдет в течении недели, если соперник будет вставать каждый день. Просто по причине тайма у сильных бойцов соперника. Хочешь - назови это форматом. Хочешь - договорняком. Хочешь - скажи что тебя не устраивает и на этом все закончится. Просто для начала честно сам для себя реши - что тебе надо: ярмарка амбиций, пыль любой ценой(только на кой она после появления хранилища - это вопрос риторический), подтверждение статуса или возможность просто подраться раз в сутки 10х10.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 _ШаманищЕ_ [9]  12 Августа 2012 00:17:16 #111
IoanGroznyiзавтра в мире отвечу,спать охото,побег я на боковую)
а кратко №1 - подтрунивание над соперником
№2 - верно:)

пы.сы.Народ давайте запускать крепость,надоели простои, раз в неделю-то сходить можно побиться:) :idea: :cool:
0
 IoanGroznyi [10]  12 Августа 2012 00:33:03 #112
_ШаманищЕ_

Мыло-мочало, начинай сначала)) Ладно, завтра я тебе все на пальцах разжую, не будем мучить форум)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 _ШаманищЕ_ [9]  12 Августа 2012 00:36:31 #113
IoanGroznyi
:razz: к обеду надеюсь выползу из койки - обязательно зайду - поболтаем) :wink: рад был слышать)
0
 Лопес Джо [7]  12 Августа 2012 07:51:34 #114
Победишь - обвинят в договорняке, проиграешь - обвинят в сливе. Извините, но с уродливыми такими воплями толпы, воевать не под силу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.