Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.

 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7] 
0
9 Августа 2012 03:03:26
Уже стандартная ежедневная системка.


23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Может уже пора внести изменения в захват крепостей....???
...или за невостребованностью вобще их убрать?
?
0
 Dura-Lex [9]  9 Августа 2012 17:27:36 #58
_-КоНфЕтКаЯ-_ писал(а):
Dura-Lex
:surprised: да неужели?!)) :lol: Браво!))*aplod*

Посты повнимательней прочтите :wink:

Я внимательно прочитала все посты (в том числе ваши), смысл которых был таков: ах, почему на нас, таких волшебных, никто не встает? Так вот, под вас и под ваши интересы никто подстраиваться не собирается. Узрев за 2 минуты до начала боя, что вы соизволили подать заявку, носиться как умалишенной по всему материку и собирать благи? Нет уж, увольте.
А насчет сохраненок - я лишь указала вам, что сохраненки есть у всех и самые разные. Не надо приписывать себе победы другого клана и других персов.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7]  9 Августа 2012 17:45:50 #59
Dura-Lex
Повторюсь,внимательней читайте ,я ни разу не проныла что кто то на нас не встает,а всего лишь ответила вашим сокланам на их посты.Себе я ничего не присваиваю,да и откуда Вам знать,была я на крепости хоть раз или нет?!))
Кто сумел,тот правильно понял тему топа,кто не смог... больше не собираюсь Вам разжевывать,удачи в игре и реале!))
*утопала напевая песенку...гудбай май лав,гудбай*
?
0
Боевой Урукхай
9 Августа 2012 17:45:50 #60
Обидно смотреть на это, когда перестают ходить на крепость :confused:
0
 Dura-Lex [9]  9 Августа 2012 17:48:25 #61
_-КоНфЕтКаЯ-_
Гуд бай, гуд бай.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Ску [9]  10 Августа 2012 22:58:01 #62
Ни один клан не подал заявку на участие в осаде крепости!
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 nervoznii sl [10]  10 Августа 2012 22:59:11 #63
Ску
:lol: да лан теперь ждите :cool: :lol:
0
 --ГОСТ-- [6]  10 Августа 2012 23:01:05 #64
_-КоНфЕтКаЯ-_
сладюндрик,вот тебе не пофиг на эту крепость?....вырезано


Думаем, что пишем
Марта
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
0
 АФК [9]  10 Августа 2012 23:01:18 #65
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 АФК [9]  10 Августа 2012 23:03:21 #66
зато
22:58 Выполнено достижение "Смерть Скелета Горбаха"
22:58 Вашей группой получено Левая часть медальона Горбаха 1 шт
22:58 Вам переданы вещи Левая часть медальона Горбаха 1 шт
:lol:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 Ниа [10]  10 Августа 2012 23:07:25 #67
АФК
не надо тут. Пока не поапался основной состав - вставали фениксы.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
РадужныйКистень
10 Августа 2012 23:09:45 #68
_-КоНфЕтКаЯ-_
чу настольгия по временам когда вы там пол года сидели :lol: :rolleyes: :confused:
0
 АФК [9]  10 Августа 2012 23:11:33 #69
Ниа писал(а):
АФК
не надо тут. Пока не поапался основной состав - вставали фениксы.

а ты который состав?))
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 Ниа [10]  10 Августа 2012 23:15:26 #70
АФК
А, ты предлагаешь ходить 5-6 оставшимся в фениксах десяткам (так как все сразу онлайн бывают редко) ? )) Понимаю. Удобно. Но я на Хальдебор отходила от звонка до звонка. Меня от него тошнить начало еще в районе февраля месяца.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Tommy Gun [11]  10 Августа 2012 23:27:16 #71
_-КоНфЕтКаЯ-_ писал(а):
...
...или за невостребованностью вобще их убрать?

+ для 5-10
- для 11+, авось появится когда-нибудь клан, сравнимый с миндами
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 АФК [9]  10 Августа 2012 23:27:41 #72
Ниа писал(а):
АФК
А, ты предлагаешь ходить 5-6 оставшимся в фениксах десяткам (так как все сразу онлайн бывают редко) ? )) Понимаю. Удобно. Но я на Хальдебор отходила от звонка до звонка. Меня от него тошнить начало еще в районе февраля месяца.

1. я тебе ничего не предлагал
2. вы рассовали десяток по трем кланам альянса, надеюсь, не для того, чтобы отмазываться, что в фениксах их 5-6?)))
3. если бы меня спросили я бы предлагал вам идти обязательно
4. а что звонок по хальдебору уже прозвучал? как это ты успела "от звонка до звонка" побывать в том процессе, кторый ещё в процессе? :lol:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 Ниа [10]  11 Августа 2012 10:30:10 #73
АФК
С мое походил бы - не задавал глупых вопросов ))) 11 утра и 11 вечера по будильнику. Вы-то такие красивые не приходили пока был старый формат ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [10]  11 Августа 2012 10:31:56 #74
А по Хальдебору не звонок... погребальный колокол прозвучал... и не только по нему.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 АФК [9]  11 Августа 2012 11:50:54 #75
Ниа писал(а):
АФК
С мое походил бы - не задавал глупых вопросов ))) 11 утра и 11 вечера по будильнику. Вы-то такие красивые не приходили пока был старый формат ))

с твое походил? :lol:
ты в своем репертуаре, куча понтов на пустом месте.
у тебя не стыковочка, т.к. не смотря на попытку оправдать ваше неучастие, какой-то нелепицей о всеобщем апе, всем понятно, что апнулся единственный боец, Леха норд фрост, и без его магов вам не выстоять против тех у кого они есть. И на этом фоне заявлениям типа "походи с мое" не хватает только картинного вскидывания натруженной руки к тяжелой голове и усталой позы. :lol:
гаргушь пинать не устала за это время? Набивать тренировку боем не забросила? Нажимать кнопку войти в игру?
по поводу старого формата, я бросил играть крепости только вводили, тогда застал первый бой, где омега, кому-то наваляла и вернулся в игру к введению нового формата, прости, что в это время не скоординировал и не собрал людей :rolleyes:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 Ниа [10]  11 Августа 2012 12:05:44 #76
какой-то нелепицей о всеобщем апе, всем понятно, что апнулся единственный боец, Леха норд фрост, и без его магов вам не выстоять против тех у кого они есть.

Валеджо, Норд, Анко, Кого б убить. Это один только Норд? Не неси околесицу, выдавая желаемое за действительное. Без Леши мы дрались - и дрались не редко. И достаточно успешно.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.