Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

23:01 Бой за крепость ХХХ не состоялся.

 _-КоНфЕтКаЯ-_ [7] 
0
9 Августа 2012 03:03:26
Уже стандартная ежедневная системка.


23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.


Может уже пора внести изменения в захват крепостей....???
...или за невостребованностью вобще их убрать?
?
0
 Ниа [10]  11 Августа 2012 12:39:33 #77
АФК
Кстати, на счет Норда.... Мы когда без него с вами дрались - дрались до упора. Не смотря на магов или отсутствие их. Вы же, когда Слайдер в бой не успел зайти - сложили лапки и все на этом. Так что там на счет магов? Ну мне просто интересно, раз у меня нестыковочка и понты на голом месте - у тебя это что? ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 махач ммм [10]  11 Августа 2012 13:50:35 #78
Ниа
АФК
харе бузить на публику
0
 махач ммм [10]  11 Августа 2012 13:54:06 #79
_-КоНфЕтКаЯ-_ писал(а):
Ску
Блин,лап,ну даже посмотрев на меня,я жи нупка))Не меня же пугаться,я даж почти не представляю свою кандидатуру на захвате!

как соперник ты конфетка :lol: (шутка)
0
 АФК [9]  11 Августа 2012 14:18:38 #80
Ниа писал(а):
АФК
Кстати, на счет Норда.... Мы когда без него с вами дрались - дрались до упора. Не смотря на магов или отсутствие их. Вы же, когда Слайдер в бой не успел зайти - сложили лапки и все на этом. Так что там на счет магов? Ну мне просто интересно, раз у меня нестыковочка и понты на голом месте - у тебя это что? ))

опять понтуешься? :lol:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 АФК [9]  11 Августа 2012 14:21:55 #81
махач ммм писал(а):
Ниа
АФК
харе бузить на публику

Маха, купи мага? :rolleyes:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 Kanaloa [12]  11 Августа 2012 14:45:32 #82
хороший топ) "Бой за крепость не состоялся" - музыка, блин))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 Ниа [10]  11 Августа 2012 14:56:24 #83
АФК
Точки над ё и прочими матами расставляю ;) На счет "апнулся один Норд" - уже нет желания подискутировать? Резко считать научился?

Kanaloa
И не говори...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Boykov [15]  11 Августа 2012 15:38:30 #84
по сути крепости это лишний повод поскандалить , если не получилось захватить , пушки уже давно не интерисуют никого практически из-за малого количества ресурсов , если бы двойную дозу дали как раньше было , но при этом за 1 захват , может быть что то изменилось бы
заманить на Розу народ на 14+ уровнях уже почти нереал даже прокаченных персов те кто могут биться , но меряться кошельками на радость сами знаем кому нафиг из принципа никому не нада ) 30+ з на бой это через чур уже
по этому да крепость как минимум Роза свое исчерпала я так думаю) и плюхи за неё ну вообще не стоят затраченых денег на победу
да может собраться почти любой топ клан ) но раз в месяц а то и реже намного
на постоянный поток Розу уже не запустить

на данный момент те условия существования Розы что есть являются самыми оптимальными , но не актуальными )
0
Slid-er
11 Августа 2012 16:29:08 #85
Ниа писал(а):
АФК
Вы-то такие красивые не приходили пока был старый формат ))


Во-первых мы не собирали клан из того что было, лишь бы слепить для походов на замок.
Во-вторых в тот момент, когда клан был укомплектован, и имел возможность старого формата, админы сделали финт ушами (просто очередное кидалово), точно так же как и с турниром, новый формат и сразу же появилось просто тьма неудачников, которые и мечтать не могли о медали в старом формате.
И в третих, не надо игры на публику, устроили здесь показное выступление. С хумьем наздоровье, а магмары пожалуйста в приват (Оля и Паша это к вам относится).

p/s
Точки над "ё" могут многие расставить, но всегда лучше подумать, у кого могут точки жирней оказаться.
0
 АФК [9]  11 Августа 2012 17:16:32 #86
Slid-er писал(а):

...С хумьем наздоровье, а магмары пожалуйста в приват (Оля и Паша это к вам относится).

Гыы)) чет я это от тибя на форуме читаю, а не в привате и в скайпе тишина? йа покоряю форум, не мешай :evil:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
 Ниа [10]  11 Августа 2012 17:19:15 #87
Slid-er
:razz: он первый начал.
И очевидно не прав. Когда тыкал в Лешиных магов. Они важны - но ходили и без Леши.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Учитель музыки [8]  11 Августа 2012 20:56:34 #88
понял тока то что нада запретить отзывать заявки и все будет норм)
0
 IoanGroznyi [10]  11 Августа 2012 21:31:03 #89
Какой красивый концерт :lol: сколько пафосу.

1. Крепость давно перестала быть ярмаркой тщеславия, так что мечтающие показать там свою крутизну могут сколь угодно долго рассматривать системки об отсутствии боя.
2. Вставать что на орлов, что на трампов не имею ни малейшего желания по этическим соображениям - у них был шанс встать в течении месяца, когда их ждали и звали. На тот момент у людей были более важные проблемы. Не вопрос - их право. Но подстраиваться под их желания - увольте. А посему - пп. 3
3. Мы встанем на любой клан, готовый проводить более двух боев в неделю. Сила клана значения не имеет. Появление в числе подавших заявку орлов или трампов равносильно автоматическому снятию заявки нашим кланом. Попытка подать заявку на последних секундах чтобы попасть в бой приведет только к тому, что с нашей стороны в бой не войдет никто. И не говорите потом, что вас об этом не предупредили. Можете смело считать, что это из-за вашей внеземной крутизны.

Благодарю за внимание :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 nervoznii sl [10]  11 Августа 2012 21:36:30 #90
IoanGroznyi
прям,как оратор на сцене глаголишь,только вот не понимаю,а кого вы тогда собираетесь дождатся на крепости?и откуда будете знать,что захватив вы или др клан розу,они снова прийдут,то есть второй раз в неделю,бред уж не пиши пунктами своими,так и скажи вам это не надо,а сейчас делаете да бы логти кто кусал,что не будет сражаться,зачем тогда эта крепость?исключить из игры раздать всем кожу и будем ходить на равных :confused:
0
 IoanGroznyi [10]  11 Августа 2012 21:46:28 #91
nervoznii sl

Ну вот зачем пытаться сделать красивую мину при плохой игре?)) Все ж просто - вас ждали, вас звали, вы не пришли. Причем заходили в комнату заявок, смотрели, что наша заявка стоит и улыбаясь уходили. Сказать кто заходил?) Теперь улыбаемся мы. Крепость тут совершенно ни при чем - чисто "не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь". Продолжаем банкет. Прошлая неделя. Мы стоим, 22.56, не первый день подряд, начинаем расходиться ибо не успеть уже добраться с обкастом, появляется ваша заявка. "Хитрость" понятна, думаю и ответная реакция понятна. Сразу происходит обмен мнениями, с нашей стороны ставится два условия - вы ходите каждый день и подаете заявку не в последние пять минут. На первый пункт ответа нет, на второй на следующий день приходит ответ, что нет онлайн человека, имеющего право подавать заявку. Не вопрос, мы расходимся, после чего вами подается заявка за три минуты до гипотетического начала боя. Интересно, какой реакции вы ждете после этого? По-моему, все вполне адекватно :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Slid-er
11 Августа 2012 21:50:14 #92
IoanGroznyi писал(а):
nervoznii sl

Ну вот зачем пытаться сделать красивую мину при плохой игре?)) :lol:


Ты прав как никогда:lol:
0
 IoanGroznyi [10]  11 Августа 2012 21:50:52 #93
Slid-er
:rolleyes: :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Slid-er
11 Августа 2012 21:57:30 #94
Сегодня подадим заявку ровно в 22:45, колод нет, магов нет. Думаю и десятку не соберем :lol:
0
 IoanGroznyi [10]  11 Августа 2012 22:01:25 #95
Slid-er

видите ли, коллега :lol: в отличие от вас я довольно-таки средний игрок, и отдаю себе в этом отчет, не пытаясь доказать свою крутизну) Поэтому мне проще - у меня изначально морда кривая, чу с меня взять-то? А отсуттствие необходимости поддерживать имидж имеет и положительные стороны - я могу называть черную кошку не только как джентельмен :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.