Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Сундучки

Сумасшедшая муха [4] 
0
7 Сентября 2010 13:25:26
ЭЭххх, жужжанем
0
Cocaine Kingdom
7 Сентября 2010 16:52:36 #153
Почему падают медные, когда в наличии уже есть серебрянные?
0
-valedjo- [8]  7 Сентября 2010 16:54:32 #154
Марта, а что я в чем-то не права?
0
Catharsis 20 [8]  7 Сентября 2010 16:57:00 #155
Ещё одна медная))) :lol: И того целых пять штук! Хоть бы одну золотую дали, жадины :smile:
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
0
_Марта_
7 Сентября 2010 16:59:32 #156
-valedjo-
Это только Ваши предположения, и только, а вот клевета наказуема, пожалуйста, не надо делать таких заявлений
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 17:01:41 #157
оффтоп


Предупреждение
Марта
ЭЭххх, жужжанем
0
-Har-22- [7]  7 Сентября 2010 17:05:55 #158
Потратил 7з в общем в пустую:( Не тратьте деньги на Ггг!
П.с. Хорошо хоть поножи вз успел купить:)
0
Hurin [10]  7 Сентября 2010 17:06:57 #159
дроп эфемерных поясов урезали ((( обидно... я раньше сундучки только ради них покупал... но уже пара событий прошла почти без поясов... и в этот раз, чувствуется, их почти не будет (((.
Веееернииите, пооожааалуууйстаааа времена, когда из каждого десятого сундучка падал пояс...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Leader_
7 Сентября 2010 17:07:02 #160
:eek:
0
ТО_оник [9]  7 Сентября 2010 17:09:28 #161
Soul Intruder писал(а):
Почему падают медные, когда в наличии уже есть серебрянные?


серебрянная падает када есть примерно 5 медных.. бывает и раньше, бывает и када 8 медных - падает 9я. Когда падает серебрянная - пропадают медные, и снова их (медные) набираешь до серебрянной..
Подпись
0
nike85sumy [4]  7 Сентября 2010 17:12:18 #162
почти 700 элей жизней выпало
2 эфимерки
1 элик травм
радуюсь :cry:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 17:27:37 #163
Leader_ [11] 17:07 , 07 Сен 2010

ну и сколько слил? :) в поисках счастья?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Risk- [3]  7 Сентября 2010 17:31:40 #164
единственное что выпало из нормального 17:29 и обнаружили внутри: Абсолютный свиток «каменная кожа» 1 шт.
оскорбления не допустимы
0
Leader_
7 Сентября 2010 17:32:47 #165
Ниа
за 2 тыстчи
0
_ВжиК_ [3]  7 Сентября 2010 17:37:34 #166
Я так хотел поиграть а тут опять придётся соседям фильтор ситевой отдавать на пару дней и чтоб мне не отдавали его :cry:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-valedjo- [8]  7 Сентября 2010 17:37:49 #167
_Марта_
какая клевета, я высказываю свое личное мнение
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 17:39:43 #168
оффтоп


Форумка
Марта
ЭЭххх, жужжанем
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 17:42:44 #169
Сумасшедшая муха
+много
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Heavylift [7]  7 Сентября 2010 17:42:55 #170
Сумасшедшая муха, бззя, ты когда прекратишь подкалывать?)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Asheras [6]  7 Сентября 2010 17:44:34 #171
не интересно сундуки стало покупать.
ни разу ничу путёвого не выпало. ценные подарки существенно сократили, имхо.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.