Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сундучки

Сумасшедшая муха [4] 
0
7 Сентября 2010 13:25:26
ЭЭххх, жужжанем
0
fyrus [7]  7 Сентября 2010 16:19:45 #134
мда.... у змеееда еше и животное 16лвл ваще капец
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 16:20:08 #135
Hurricano
ну что ты так??
к 12 году планирую 6й взять. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 16:20:28 #136
Все. До 9 серебра. Одна золотая подкова. Я, типа, очень радоваться должна :) Типа радуюсь. Тьфу :)

Руны, все же, интереснее открывать. Не такой дикий рандом. И от монет польза. Не то что элики солить :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Йа БелОочГа [10]  7 Сентября 2010 16:26:02 #137
Вообще то из-за змея и ввели сундуки,не устраивал церр 13 его,надо было исправить побыстрому вот и ввели сундуки)) :wink:
...
0
KiBoCtOc2 [8]  7 Сентября 2010 16:29:05 #138
Кто знает где у людей на форуме проходит обмен самоцветами!) дайте ссылку пожалуста!)
0
Hurricano [4]  7 Сентября 2010 16:32:43 #139
Надо раскулачить оного змея. Каждому в дваре дать часть его доспехов-умелок, денех, итд :lol:
А сундуки оставьте себе, элики и без вас наварим! :twisted:
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 16:33:26 #140
залатыыые сундукиии...

Корабли стоят разбиты.. сундуки стоят разбиты.. изумруды и рубины осыпаются дождем...*напевает*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сын Огрия [6]  7 Сентября 2010 16:33:50 #141
Было куплено 5 шкатулок,5ларцов,5 ларей,8 сундуков
Итого:
1.Жизни фиолет 156 штук
2.Гиганта фиолет 1 шт.
3.Вампирик фиолет 32 шт.
4.Хилка фиолет 30 шт.
5.Травля фиолет 6 шт.
6.Элик превращения "зигред"
7.Серебряная подкова удачи.
8.Гармонии фиолет.
больше ничу нет=(
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 16:35:59 #142
8.Гармонии фиолет.

повезло.
Я купила больше. Отдачи меньше. Пучеглазик только и радует.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Diver- [8]  7 Сентября 2010 16:36:34 #143
бабло слил, эликами затарен надолго.
пара красных гармоний, эфемерка и горгулья - и нифига вкусного.
0
Хрюмза [3]  7 Сентября 2010 16:40:09 #144
амулет нападения-кретс :lol: - 10
эфимерный пояс- 1
эликсир мощи великий - 32
эликсир маны - 25
эликсир жизни великий - 192
гиганта - 5
вампирик - 48
свиток маны - 25
духа малый - 7
редкий свиток отравления - 6
порошок слабости 10
эликсир исцеления травм - 1
абсолютный эль мощи - 13
эль жизни 3
подкова удачи - 3
фарфоровая закрытая ладья - 1

:confused:
0
Lomelinde [8]  7 Сентября 2010 16:40:55 #145
Спасите!
Вместимость: 50/44 :lol:
Купил 123 зеленых и 123 синих.
Если не жадничать - всегда в прибыли.
Выкладывать, что получил, не буду (хоть и записал), просто спасите меня - я у Антиквара :lol:
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 16:41:08 #146
16:38 Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
НУ вот нафига? Кому надо - и так узнают.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Папочкина Дочка [9]  7 Сентября 2010 16:41:59 #147
Lomelinde :lol: бедняжка))
0
Cocaine Kingdom
7 Сентября 2010 16:44:40 #148
почему мне упала медная подкова есть у меня до этого было 2 серебрянные? вроде бы должна была упасть серебрянная
0
Heavylift [7]  7 Сентября 2010 16:45:15 #149
Lomelinde, я раньше у друзей просто ядра заказывал :)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 16:46:35 #150
Heavylift
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 16:50:22 #151
Heavylift [7] 16:45 , 07 Сен 2010
Lomelinde, я раньше у друзей просто ядра заказывал :)

проще сразу все в злые оки вбухнуть. ТОгда и на сундуки всего-то 13 з ушло.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Catharsis 20 [8]  7 Сентября 2010 16:51:25 #152
Самое ценное, если так можно сказать - 3 медные подковы (хотя у меня и так была серебрянная) и элик исцеления травм :sad: Ну и куча эликов всяких( Скоро самого себя буду подковывать :lol:
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.